www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 541 страница 560 из 857

541

Nataleta написал(а):

Ага, Людо знает себе цену!   Устроил соревнование для дамочек!

Мне вообще очень нравится эта троица! :cool: Без них сериал был бы не такой! :flag: Они прям разрядку зрителю дают! :flag:

Nataleta написал(а):

А ты разве его еще не подозреваешь?   Надо подозревать всех, абсолютно всех!

У меня даже в мыслях не было,что он мог бы оказаться ЖИ!Такой милый мальчик,так к матери относится! :dontknow:

0

542

La Trepadora написал(а):

Они прям разрядку зрителю дают!

Еще какую! :cool:  Обожаю их! :rofl:

La Trepadora написал(а):

У меня даже в мыслях не было,что он мог бы оказаться ЖИ!Такой милый мальчик,так к матери относится!

В этом сериале все может быть! :crazyfun:
А Алирио? Он мог бы быть ЖИ, как ты думаешь?

0

543

Nataleta написал(а):

В этом сериале все может быть! 
А Алирио? Он мог бы быть ЖИ, как ты думаешь?

Алирио,конечно,подонок,каких еще поискать!(я конечно,извиняюсь за грубость,но про него по-другому никак),но что бы он переодевался женщиной,кроме того ЖИ!? :dontknow:  :question:
Или ты мне наводку даешь? :question:

0

544

La Trepadora написал(а):

Или ты мне наводку даешь?

Да нет, просто интересно читать твои мысли по этому поводу! :flirt:

0

545

Nataleta написал(а):

Да нет, просто интересно читать твои мысли по этому поводу!

Если честно,хочется уже досмотреть быстрее(сюжет очень затягивает,интересный) и узнать,кто же главный злодей/злодейка?! :rofl: А то я уже всех перечислила,кого только можно было подозревать,а так ничего и не прояснилось!Вот,к примеру,подозревала я Марину и Лауру,но их убрали! :dontknow: Хотя,насчет Лаурки по-прежнему,уверена! :rofl: А когда увидела,что их две и работают они вместе,вообще в шоке была! o.O
Так что продолжаю просмотр и буду дальше делиться подозрениями! :flag:

0

546

La Trepadora написал(а):

узнать,кто же главный злодей/злодейка?!

Ты будешь удивлена ;)  И возможно, разочарована... По-крайней мере, у многих была именно такая реакция.

La Trepadora написал(а):

А когда увидела,что их две и работают они вместе,вообще в шоке была!

У них там целая банда! :crazyfun:

0

547

Nataleta написал(а):

Ты будешь удивлена   И возможно, разочарована... По-крайней мере, у многих была именно такая реакция.

Ну раз у большинства была именно такая реакция,то скорее всего,и у меня будет подобная! :dontknow:Удивлена я буду в любом случае!Потому что даже не смотря на мои догадки,непросто поверить,например,что Чича убийца или Лаура! А что каксается разочарования,то разочаруюсь я,наверно,только в одном случае ^^

Отредактировано La Trepadora (25.02.2012 13:11)

0

548

La Trepadora написал(а):

Удивлена я буду в любом случае!

Я уже даже боюсь на твои комменты отвечать, чтобы случайно не проболтаться или не навести тебя на мысль!

0

549

Nataleta написал(а):

Я уже даже боюсь на твои комменты отвечать, чтобы случайно не проболтаться или не навести тебя на мысль!

Не бойся! :D Иначе я точно с ума сойду со своими догадками! :rofl:
Сейчас смотрю 70 серию!Алирио сделал очередную подлость!Увез Глорию из отеля,оставив Саламона в неведении! :mad: Но вот то,о чем я не смогла молчать-Рене и Габриэль переоделись в женские костюмы :flag:  :rofl: за это сестра выгнала Пету из дома ^^

0

550

Эмма вынуждает Саламона жениться на ней! :mad: Рикарда от миссионерки,розыскивавшей Чичу,узнала,что ее муж жив и хотел вернуть Корделию!Корди сказала Панчо,что они с Исмаэлем любят друг друга! :D бедный Панчо!На него смотреть больно! :disappointed: Веренисе хочет рассказать Маркосу,что произошло в ту ночь,когда убили Себастьяна,но пришли Хоака и Альта и помешали им!Маркос сказал,что есть свидетель того,что произошло в ту ночь-маленький ребенок!Хоака уверена,что это Алирио!

0

551

ЖИ добралась и до Маркоса!Точнее,добрались,потому что опять их было 2! o.O Причем,ему почти удалось стянуть с нее маску,но тут появилась вторая и выстрелила ему в спину :mad: Даже боюсь предполагать,кто это!Но когда это случилось,Альты и Ивон не было дома! :dontknow: Не думаю,что это Ивон,но,может,Альта и Хоака!? :'( То,чего я больше всего боялась! :'( Буду рада ошибиться! :disappointed:

0

552

Сейчас смотрю 76 серию,только начала!Но о событиях не могу промолчать! :flag: К Маркосу в больницу пришли ЖИ!Обе в масках!Одна душила и пыталась вколоть какую-то бяку,а другая стояла сторожила!Маркос,к моей радости,оказался живчиком :flag: ,но состояние его естественно,ухудшилось!  :disappointed: А в это время Панчо приехал в Каракас за Корделией и...познакомился с ее биологическим отцом-вором,как я поняла!Он хотел на встречу с дочерью придти в хорошем виде и решил запулучить куртку Панчо! :rofl:  :flag:
Возращаясь к покушению на Маркоса!Я уже говорила о том,что подозреваю только 2-3 человек(Хоака,Ивон,Альта)Но сама не могу поверить в то,что Альтаграсия способна убить человека,который так в нее влюблен и,кроме того,в которого,как мне кажется,она тоже влюблена!!! :no: Надеюсь,что это не она! :disappointed:
Корди в женском центре с биологической матерью,ждут появления отца,но приходит Панчо в старой рубашке! :flag:  :rofl:

0

553

77 серия натолкнула на мысль,что на Маркоса покушались совсем не Хоака и Альта,а Ивон и...Исмаэль!Т.к.когда к Веренисе пришел Каликсто,Ивон напоила его чаем,где было что-то подмешено,в результате чего.тот потерял сознание!А потом появился Исмаэль! :rofl: Вот уж не думала,что среди многочисленных Жен Иуды будет мужчина! o.O
Ну или они работают все сообща! :rofl:

0

554

La Trepadora написал(а):

ЖИ добралась и до Маркоса!Точнее,добрались,потому что опять их было 2!  Причем,ему почти удалось стянуть с нее маску,но тут появилась вторая и выстрелила ему в спину  Даже боюсь предполагать,кто это!Но когда это случилось,Альты и Ивон не было дома!  Не думаю,что это Ивон,но,может,Альта и Хоака!?

В первое нападение на Маркоса той ЖИ, которая в него стреляла и которую он не видел, точно была Альтаграсия. Та, с которой он разговаривал, скорее всего была Ивонн. Выстрелила Альта в Маркоса только потому, что он успел стянуть с первой ЖИ маску, еще секунда - и он бы увидел лицо. Убивать у нее намерения не было, скорее припугнуть. И скорую вызвала тоже Альта. Это доказывает, что убивать его она не собиралась.

La Trepadora написал(а):

К Маркосу в больницу пришли ЖИ!Обе в масках!Одна душила и пыталась вколоть какую-то бяку,а другая стояла сторожила!

А вот второй раз, в больнице ЖИ были Рикарда и Чичита. Накануне покушения они шушукались в доме дель Торо. Одна из ЖИ была очень неуклюжей, сначала у нее упал поднос, потом и сама свалилась. Такое могло случиться только с вечно суетящейся Рикардой, у Альты промахов быть не могло, и движения у нее были четкие и отлаженные, она бы уж точно довела дело до конца.

0

555

Альта написал(а):

В первое нападение на Маркоса той ЖИ, которая в него стреляла и которую он не видел, точно была Альтаграсия.

Вот оно как! :canthearyou: В общем-то мои худшие опасения подтвердились!
Посмотрим,что будет дальше!

0

556

La Trepadora написал(а):

Посмотрим,что будет дальше!

Жень, ты там на какой серии? :flag:  Что-то ты замолчала... Как просмотр продвигается?

0

557

Я посмотрела 85 серий! :flag: Еще всего 40 и я все разузнаю! :flag: Если в кратце описать события просмотренных вчера серий,,то  ЖИ покушались на жизнь Каликсто,рспяли на кресте его,он правда выжил благодаря тому,что на кладбищевовремя явились Пету и Мика!Правда сейчас в больнице лежит!Чичита призналась,что Алирио-сын Хулиана Морера,из-за чего Людовико сошел с ума(покрасил волосы в розовый цвет,оделся как байкер) :rofl: а Алирио пообещал убить Каликсто,который и завел этот разговор,и по сути,вынудил Чичиту рассказать правду!Кстати,он приходил в больницу  и пытался отключить аппаратуру!Но не думаю,что это он был ЖИ! ^^ Саламон похитил Глорию!Эрнесто признался Хоаке,что влюблен в Альтаграсию,а она-то думала,что он в нее влюблен! ^^ Веренисе рассказала Маркосу,что Альта поклялась,если он выживет,забыть его! %-) Аааа,Хоака и Альта нашли останки с костями на виноградниках и закопали их,а,значит,это не они убили полицейских!Надеюсь :disappointed:

0

558

Ааа,как же раздражает меня Хоака!Когда Веренисе сказала,что Глорию ждет то же,что и Альтаргасию,она начала все отрицать,на что Альта сказала,что Глория очень похожа на нее,т.е ее дочь!Так эта "дальнобойщица" раз 15 повторила,что Глория именно ее дочь,а не Альты! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

559

La Trepadora написал(а):

Так эта "дальнобойщица" раз 15 повторила,что Глория именно ее дочь,а не Альты!

Ну вот, Жень, мне пришлось нарушить молчание, чтобы заступиться за Хоакинку :D
Я прекрасно её понимаю! Она вырастила Глорию, как родную, много работала, чтобы поднять её на ноги, любит её больше жизни...
И вот появляется Альта и вроди как она её мать %-)  Хоакина просто боится потерять самого близкого человека на земле, поэтому и не желает раскрывать правду. Всё к лучшему :)

Отредактировано Кирюша (27.02.2012 14:20)

0

560

Кирюша написал(а):

Ну вот, Жень, мне пришлось нарушить молчание, чтобы заступиться за Хоакинку

Я очень рада,что моя нелюбовь к Хоаке заставила тебя наконец-то нарушить молчание,правда! :flag:  :D

Кирюша написал(а):

Я прекрасно её понимаю! Она вырастила Глорию, как родную, много работала, чтобы поднять её на ноги, любит её больше жизни...
И вот появляется Альта и вроди как она её мать   Хоакина просто боится потерять самого близкого человека на земле, поэтому и не желает раскрывать правду. Всё к лучшему

В принципе и я ее понимаю,я же не прошу ее Глории раскрыть правду,но зачем при разговоре с Альтой делать на это акцент?Ведь ей и так больно от того,что пришлось отказаться от родной дочери и сесть в тюрьму за преступление,которое она,я уврена,не совершала!(не могла же она убить человека,которого так любила и от которого имеет дочь) :( Мне и так ее жалко,она ведь тоже Глорию очень любит,а тут еще Хоака масло в огонь подливает! :'(

Эмма узнала,кто ЖИ,даже предложила ей сотрудничество! :D А та заперла ее в подвалах!Кажется,Эммочка попалась! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2