www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 421 страница 440 из 857

421

Кирюша написал(а):

Какая подруга?

Ну по крайней мере,Альта так считала! ^^

Кирюша написал(а):

Тень на обеих навели

Ага,а я теперь сижу и голову ломаю над этим! :D  %-)

0

422

Досмотрела 111 серию :jumping:

Свернутый текст

Ну наконец-то Эрнесто помог Лаурке и отравил её, как бы жестоко это не звучало...
Её отвезли в больницу, потом в морг и он приехал за ней! Как хорошо, что медик оказался ответственным и сделал укол раньше, чем моя истеричка умерла! Обожаю эти сцены! Может Эрнесто не так уж и плох? ^^ Как он над ней трясётся, называет: Жизнь моя, любовь моя :love:  Столько романтики перед сном ;)
Жаль только, что её снова долго не будет, а его... эх :(

А в компании всё ещё идёт перепалка по поводу того: Кто же будет президентом....
Кандидатов было 3: Людовико ( :love: ), Альта и Саломон, но последний самоликвидировался, чтобы Альту поддержать.
Кто же победит? Узнаю об этом позже...
Не всегда плохо всё забывать :D

0

423

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Может Эрнесто не так уж и плох?

Я не понимаю. что с тобой творится? http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  сначала Маркос нормальный, теперь Эрнесто не так уж плох!

Кирюша написал(а):

Жаль только, что её снова долго не будет,

По-моему, она теперь только в последних двух сериях появится? :question:

Кирюша написал(а):

А в компании всё ещё идёт перепалка по поводу того: Кто же будет президентом....
Кандидатов было 3: Людовико (  ), Альта и Саломон, но последний самоликвидировался, чтобы Альту поддержать.
Кто же победит? Узнаю об этом позже...

Я сама точно не помню, но раз самоликвидировался Саломон, значит Альта должна!

0

424

Кирюша написал(а):

Досмотрела 111 серию

Ир,как мне до тебя далеко!Я только 14! :D Мне безумно понравилось,как Глория защищала Альту в храме!Не зря она так к ней прониклась!Она же говорит,что чувствует,что их что-то связывает! :flag: Альта в храме чуть не плакала, :'( и почему люди такие жестокие?
Эрнесто сказал Лауре,что если она и дальше будет так ненавидеть Альтаграсию,то свадьбы не будет! :D Досталось моей бедняжке :D

0

425

15 серия.Альта и Глория встречаются в "укромном месте",Альта запрещает Глории снимать о ней фильм и о священнике тоже!Эрнесто попросил прощения у Лауры,похоже ,свадьба состоится!Микаэла липнет к Маркосу :mad: Изабелла пришла в пансион,но Хоака выгнала ее!Хоакина боится потерять Глорию!Она рассказала Альте о ведениях Глории! :blush: Ну о встрече Саламона и Глории писать не буду,они меня не трогают!А мать Альтаграсии припоминает,что у них семье у кого-то были сверхспособности! :cool: Ааа,забыла,Петуния хочет спросить у Изабеллы,кто дал ей монеты,идет за ней  на клатбище :dontknow: интересно,кто же это был :huh:

0

426

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Я не понимаю. что с тобой творится?

Но он такой милый :love: Ната, неужели тебе он ни капельки не нравится? Вытащил её из морга, поддерживал её морально, когда она готова была сдаться :love:  Я ему за это всё прощу!

Nataleta написал(а):

По-моему, она теперь только в последних двух сериях появится?

Вот именно! А мне этого мало!  Так трогательно было, когда она уезжала, они друг другу о любви говорили...А больше она его не увидет! Ну почему он с ней в столицу не поехал? :(
Идиот, пришёл в подвале прятаться :canthearyou: чтобы завтра поехать к Лауре... А сразу нельзя было?
ЖИ уже сзади стоит... Сейчас будет пипец! Не хочу смотреть!

La Trepadora написал(а):

Ир,как мне до тебя далеко!Я только 14!

А ты не торопись, первый просмотр всё-таки, нужно хорошенько во всём разбраться, потом и нам расскажешь, а то мы здесь все со своими догадками сидим :D

La Trepadora написал(а):

Микаэла липнет к Маркосу

А ты ревнуешь? Забирай, нам не жалко, а Мика скоро отлипнет  ^^

La Trepadora написал(а):

они меня не трогают!

И ты их не трогаешь, абсолютное взаимопонимание :D

0

427

Кирюша написал(а):

А ты не торопись, первый просмотр всё-таки, нужно хорошенько во всём разбраться

вот я и разбираюсь! :disappointed:

Кирюша написал(а):

А ты ревнуешь? Забирай, нам не жалко,

я то не ревную,просто мне не очень нравится Мика! :dontknow: а уж особенно ее поведение!

Кирюша написал(а):

ты их не трогаешь, абсолютное взаимопонимание

ну если так... :crazyfun:

0

428

La Trepadora написал(а):

просто мне не очень нравится Мика!

А мне она безразлична, как Петуния... Что есть, что нет :dontknow:
Да и с Маркосом она вроди неплохо смотрелась ^^

Свернутый текст

Эрнесто убили...Бедный мой, шприцами закололи и уложили в позу Святого Себастьяна :'( Точно уж Исмаэль посодействовал идейке!
Садист несчастный! :mad:

0

429

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Я ему за это всё прощу!

Нет, все я ему не прощу! :no:

Кирюша написал(а):

Ну почему он с ней в столицу не поехал? 
Идиот, пришёл в подвале прятаться

Ты сама ответила на свой вопрос! :D

Кирюша написал(а):

Не хочу смотреть!

А придется http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Кирюша написал(а):

мне не очень нравится Мика!

Кирюша написал(а):

А мне она безразлична, как Петуния...

Девочки, ну вы что? А кто фильм про ЖИ снимать тогда будет? :D

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Точно уж Исмаэль посодействовал идейке!
Садист несчастный!

Да, такой шедевр только Эсмаэль мог забабахать! Творческая личность...

0

430

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Нет, все я ему не прощу!

А тебе он что сделал?

Nataleta написал(а):

Ты сама ответила на свой вопрос!

Ну это даже для него глупо :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Девочки, ну вы что? А кто фильм про ЖИ снимать тогда будет?

Глория и сама справится!

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

такой шедевр только Эсмаэль мог забабахать! Творческая личность...

Я тоже творческая... Вот и появились планы на вечер :rofl:  Шучу!

0

431

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

А тебе он что сделал?

Ничего хорошего он мне не сделал! :D Ну ладно, за спасение Лаурки можно ему жизнь даровать, так и быть! ^^

Кирюша написал(а):

Глория и сама справится!

Такая талантливая?

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Вот и появились планы на вечер   Шучу!

Ну-ну, знаем мы такие шуточки ^^

Отредактировано Nataleta (12.02.2012 18:44)

0

432

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Ну ладно, за спасение Лаурки можно ему жизнь даровать, так и быть!

Ну почему ты не ЖИ? Всё было бы гораздо проще! ^^ С тобой бы я договорилась! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif 

Nataleta написал(а):

Такая талантливая?

Упрямая и защищённая :flag:

Свернутый текст

Лила и Каликсто... Ночь любви и такое холодное утро. Она лохудра, а он - влюблённый идиот!
А мне даже немного понравились :disappointed:

0

433

Кирюша написал(а):

А мне она безразлична, как Петуния... Что есть, что нет

Петуния мне нравится!Может,из-за того,что ее играет Амбар Диас!Мне она нравится,забавная всегда! :flag:

Nataleta написал(а):

Девочки, ну вы что? А кто фильм про ЖИ снимать тогда будет?

Я думаю,желающие найдутся! :flag: Глория,Петуния...Хотя Маркос наверное снял все что можно! :D

0

434

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

С тобой бы я договорилась!

Кого казнить, кого помиловать? :D

Кирюша написал(а):

А мне даже немного понравились

Мне тоже, и естественно, его скоро убьют :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Петуния мне нравится!Может,из-за того,что ее играет Амбар Диас!Мне она нравится,забавная всегда!

Мне тоже Амбар нравится :flirt:

0

435

Nataleta написал(а):

Мне тоже Амбар нравится

Она милашка!Особенно в "На крыльях любви"была,просто прелесть! :flag:

0

436

La Trepadora написал(а):

Особенно в "На крыльях любви"была,просто прелесть!

Вот там она мне больше всего и нравится! :flirt:

0

437

Наконец-то дождалась долгожданного ужина!Жаль только,что Глория дома осталась!Зато Эмме будет облом! ^^ К Глории пришла Исабель и сказала,что она будет следующей ЖИ!Глория попросила рассказать Исабель обо всем,что она знает,но та отказалась,обоновав это тем,что если Глория узнает,то может стать следующей жертвой!Саламон познакомился с Альтой! :flag: Марина только и делает,что ехидно улыбается! :dontcare: А Исабель какая-то странная,как приведение ходит?!Может,она и есть приведение? :D

0

438

Еееее,я угадала! :D  :flag:

0

439

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Кого казнить, кого помиловать?

Да... И если раньше хотелось казнить, то теперь всё больше помиловать :D  Любовь :love:

Исмаэль сжалился и позволил себя поймать :crazyfun:  Иначе я это не назову, он ведь даже не сопротивлялся, не рыпался, а просто сдался ^^  вот как глупые людишки доводят маньяков :D  Так он сидел и лыбился, как король перед подчинёнными. И даже один, против толпы, он одержал победу и уволок Корделию...

Чичитка снова возомнила себя мужиком и даже предлагала Лиле приятно  скоротать время :D А сейчас домой заявилась и хлещет виски, оскорбляя Людовико и Леонсио. Приятное с полезным, так сказать! А теперь ещё и Рикарду лапает :crazyfun:

Мне понравилось, как Маркос узнал, что у его брата фата и перчатки и всё выпытывал: Ну зачем они тебе? Замуж, блин, собрался ^^  Зачем же ещё? Зато теперь Маркос готовится к свадьбе с Альтой...

La Trepadora написал(а):

Марина только и делает,что ехидно улыбается!

Совсем не нравится тебе она, как погляжу ^^

La Trepadora написал(а):

Еееее,я угадала!

Да ты ваще МегаМозг :D  Давай теперь определяй ЖИ, вдруг и здесь попадёшь в яблочко?

+1

440

La Trepadora написал(а):

К Глории пришла Исабель и сказала,что она будет следующей ЖИ!Глория попросила рассказать Исабель обо всем,что она знает,но та отказалась,обоновав это тем,что если Глория узнает,то может стать следующей жертвой!

Так ЖИ или жертвой? :D  Исабель что-то путается в показаниях :glasses:  ^^

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Так он сидел и лыбился, как король перед подчинёнными.

Я вспоминаю эту его ухмылочку и мне жутко даже становится...

Кирюша написал(а):

Чичитка снова возомнила себя мужиком и даже предлагала Лиле приятно  скоротать время  А сейчас домой заявилась и хлещет виски, оскорбляя Людовико и Леонсио. Приятное с полезным, так сказать! А теперь ещё и Рикарду лапает

Пошла в разнос! :rofl:  Я вот уже не помню, она в этих сериях реально мнила себя мужиком или придурялась?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2