www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 361 страница 380 из 857

361

Кирюша написал(а):

Я смотрю, что ты к делу ответственно подошла

конечно
вдруг Мартин Ан клевый сценарист :dontknow:
но что-то я снова сомневаюсь

0

362

shoy написал(а):

вдруг Мартин Ан клевый сценарист

А я в это свято верю :D Вижу все недочёты, но всё равно люблю, не знаю правда за что :dontknow:

Может сначала вообще только Альта и Исмаэль должны были быть ЖИ, а в последний момент решили всех повязать, но тогда всё равно не сходится...

0

363

Кирюша написал(а):

Может сначала вообще только Альта и Исмаэль должны были быть ЖИ

а вот мне еще интересно как это она Исмаэля в одночасье сделала ЖИ?
он же был хорошим парнем...
а тут бац - как пошел всех убивать

Отредактировано shoy (04.02.2012 17:45)

0

364

shoy написал(а):

он же был хорошим парнем...

А может и не был... Откуда нам знать?
У него вон картины какие депрессивные. В семье его ни во что не ставят, считают никем, гнобят...
и тут, как гром среди ясного неба появляется она... и предлагает стать великим, вершить судьбы и создавать произведения искусства.
А почему бы и нет? - думает хороший мальчик Исмаэль, - докажу-ка я всем, что они ошибаются!

Что-то типа того, как мне кажется. Он хотел быть значимым и получил поддержку наставницы :dontknow:

+1

365

:rofl: Отрыв башки...
Глория сбегает из-под венца вся в крови...
Ее ищут...Она непонятно где, вся напрочь перепуганная...
И тут к ней пришел Себастьян с плюшевым медведом из Короры, типа извиняться :D  :cool:
Мило-то как...Просто слов нет

Цирк с конями...Саломона выпустили под залог, а Алирио там походу уже сутками ошивается вместе с разными там властями...
Фиг отделаешься :disappointed:

Отредактировано shoy (05.02.2012 18:10)

0

366

Смотрю 77 серию :flag:

Ну и немного о предыдущих запоминающихся моментах

Естесственно, это "развод" Глории на острове. Алирио постарался на славу, такую схемку разработал, Глорию напугал и заверил в том, что Саломон - предатель! Как же легко было поверить, особенно учитывая свадьбу Саломона и Эммы... Она этого, конечно, шантажём добилась, но со стороны-то не поймёшь!
Мне очень понравилось появление девчонок в свадебных нарядах! И особенно вопрос Глории: А сколько раз можно жениться?
И вот сейчас должно быть: Двоежёнец! Наручники на него! В тюрягу!
Но нет, спасовала :disappointed:

Ой, не могу, моя любимая троица вызывают Хуана Весенте в кабинете. Чичита и Рикарда разошлись ни на шутку, а Людо смотрел на них и чуть ли у виска не крутил, хотя сам не лучше ^^

Глория и Ко нашли останки Себастьяна в катакомбах, а тут и Жёнушка подбирается, пистолет взяла... Неужели идёт на дело? o.O

0

367

Кирюша написал(а):

Естесственно, это "развод" Глории на острове.

Ага, Саломночик подставился конкретно, решив жениться на Эмме :D

Кирюша написал(а):

И вот сейчас должно быть: Двоежёнец! Наручники на него! В тюрягу!
Но нет, спасовала

:rofl: Тебя рядом не было, тогда ему точно несдобровать! И тюряга еще самое меньшее из зол! :D

Кирюша написал(а):

Ой, не могу, моя любимая троица вызывают Хуана Весенте в кабинете. Чичита и Рикарда разошлись ни на шутку, а Людо смотрел на них и чуть ли у виска не крутил, хотя сам не лучше

Супер троица, прям Зачарованные какие-то! :D  Но с головой там действительно не все в порядке, причем у каждого из них! ^^

Кирюша написал(а):

Неужели идёт на дело?

Это когда их в подвале закрыли?
Ну и какие предположения? Кто из жен?

0

368

Nataleta написал(а):

Тебя рядом не было, тогда ему точно несдобровать! И тюряга еще самое меньшее из зол!

Ааааааа, считаешь меня самой доброй?  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif
Глория просто Саломона хотела "уколоть" этой заявочкой, на совесть давить пыталась, а её вроди как и нет..

Nataleta написал(а):

Супер троица

Ой, Федра суперская Рикарда, но я часто вместо неё Кьяру пытаюсь представить, чтоб все мои любимые разом :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Это когда их в подвале закрыли?

Их вроди не закрыли, там почти вся Карора спустилась в подвалы, нашли кости Себаса и ещё кого-то + деньги... Каликсто сейчас там разбирается.

Nataleta написал(а):

Ну и какие предположения? Кто из жен?

Глория сказала, что вдалеке видела Лауриточку мою...Но я не поняла совсем! У  меня вместо 71 серии снова оказалась 69. Неужели Эрнесто  вытащил её тогда, ведь призраком она никак не может быть...
А по поводу ЖИ даже не догадываюсь :dontknow:

0

369

Кирюша написал(а):

считаешь меня самой доброй?

А ты разве не самая добрая? :rofl:

Кирюша написал(а):

Их вроди не закрыли, там почти вся Карора спустилась в подвалы, нашли кости Себаса и ещё кого-то + деньги...

А, значит это в другой раз было....

Кирюша написал(а):

Федра суперская Рикарда, но я часто вместо неё Кьяру пытаюсь представить, чтоб все мои любимые разом

Это было бы интересно! :D

Кирюша написал(а):

Неужели Эрнесто  вытащил её тогда, ведь призраком она никак не может быть...

Значит как раз тогда он ее и вытащил :dontknow:

0

370

Nataleta написал(а):

А ты разве не самая добрая?

Я самая добрая на свете!!! А если найдется кто нибудь добрее меня, я убъю его и снова стану самой доброй! (с)

Nataleta написал(а):

Значит как раз тогда он ее и вытащил

Ох, ёпрст! Значит сейчас в хорошем качеситве скачаю, чтобы убедиться :flag:  Но скорее всего так, иначе она бы уже померла давно.
А Эрнесто ведь к Альте уже подкатывает!  :mad:

+1

371

Кирюша написал(а):

я убъю его и снова стану самой доброй!

:cool:  :crazyfun:

Кирюша написал(а):

А Эрнесто ведь к Альте уже подкатывает!

А он же вроде это делал, чтобы отвлечь внимание и втереться к ней в доверие? Или нет?

+1

372

Кирюша написал(а):

Неужели Эрнесто  вытащил её тогда, ведь призраком она никак не может быть...

да, ее Эрнесто вытащил, сам рассказывал вроде

+1

373

Nataleta написал(а):

А он же вроде это делал, чтобы отвлечь внимание и втереться к ней в доверие? Или нет?

Разве? А мне казалось, что серьёзно втюрился (насколько это возможно у Эрнесто)... А к нему, в это время,  Хоакина прониклась нежностью :flirt:

shoy написал(а):

да, ее Эрнесто вытащил

Как всегда мимо проходил :crazyfun:

0

374

Кирюша написал(а):

Разве? А мне казалось, что серьёзно втюрился (насколько это возможно у Эрнесто)...

Ну он что-то такое вроде Лауре потом говорил, оправдывался... :dontknow:  Ну либо я все перепутала :crazyfun:

Как всегда мимо проходил

Что-то часто он оказывается в нужном месте в нужное время! :D

0

375

Nataleta написал(а):

Ну он что-то такое вроде Лауре потом говорил, оправдывался..

Ха, Натуль, ну так кто ж признается, что за другими бабами бегал? Он уже с Мариной показал чего стоит, зараза такая! :mad:

Nataleta написал(а):

Что-то часто он оказывается в нужном месте в нужное время!

Вот кто ЖИ на самом деле :crazyfun:

0

376

Кирюша написал(а):

Он уже с Мариной показал чего стоит, зараза такая!

Я удивляюсь, что Лаура после этого ему еще верила!

Кирюша написал(а):

Вот кто ЖИ на самом деле

Точно! :rofl:  Это была бы самая неожиданная концовка, согласись? :crazyfun:

Отредактировано Nataleta (06.02.2012 14:29)

0

377

Nataleta написал(а):

Я удивляюсь, что Лаура после этого ему еще верила!

А у неё-то и выбора особого не было... Или с изменщиком, или  совсем одна. Некому было её поддержать, милую мою :(

Nataleta написал(а):

Это была бы самая неожиданная концовка, согласись?

Да, дурачок Эрнесто в свадебном платье! :rofl: По крайней мере где-то была бы логика, кроме Сограрио, наверное :dontknow:

0

378

Кирюша написал(а):

Некому было её поддержать, милую мою

К его чести, хоть кое-что хорошее, но он для нее сделал.

0

379

Кирюша написал(а):

Вот кто ЖИ на самом деле

супруга-девственица...

0

380

Ой не могу! :rofl:
Сижу смотрю ЖИ, сейчас как раз полицейских мочат. Быстро же Хоакина добралась, ведь ещё в прошлой сцене с Глорией разговаривала.
Мои родители уходят, ну я как обычно говорю: Долго не ходите.
А папа мне: А ты что боишься? Топор дать? :rofl:

Ага, я как раз пойду с полицейскими помогу, только платьюшка подходящего нет ^^

Скачала 71 серию, пролистала, там вроди не показывали, как Эрнесто нашёл куколку, полиция разбомбила стенку (в его присутствии), но Лаурки там уже не было, только туфля, медальончик и ещё что-то.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2