www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 341 страница 360 из 857

341

Еще кое-что...Но это просто домыслы...
Мне кажется, что заключительный выпад Альтаграсии с пистолетом очень сильно напоминает похищение Альты и угрозы Маркоса
"Сейчас как убью!!!!!..."
Сдается мне, она бы в него хладнокровно не выстрелила :no:
парень уже два раза на коленях постоять успел, пока она на него всю свою озлобленность изливала
Ей очень хотелось его грохнуть, потому что, как ни крути, но она его ненавидела не меньше, чем ну скажем так, любила, если исходить из моих предположений

Да, это она Лауриту записками доводила, только что сама призналась
И Маркосу пообещала, что они умрут вместе, у меня прямо совсем дежавю :glasses:

Отредактировано shoy (02.02.2012 19:09)

0

342

Кирюша написал(а):

А я сначала подумала, что это Эрнесто

Эрнесто прямой очень, ну и туповатый, согласна :yep:
Лауру он, кстати, любил по-настоящему, как потом выяснилось
Просто ребенка сильно хотел, вот у него припадок и случился, мне так кажется
Кроме того, Саграрио убили, потом сразу Марину, все навалилось...
Он прямо на Лауру наехал, если б все узнал или начал подозревать :dontknow:

Кирюша написал(а):

У них два важных дела в одном: Людо и Вико

Как раз эти два дела я и имела в виду ^^ 

В общем, посмотрела я последнюю серию и вот что еще надумала
1)При первом просмотре я сильно удивилась, что Лауре было больно когда убили Саграрио...
Это когда она у Хоаки Альту обвинила в том, что та убила ее племянницу(хотя это был Исмаэль), отца и несостоявшегося мужа
За все время после убийства Саграрио, я ни разу не увидела, чтобы Лаура как-то там серьезно страдала...Она, в основном, была обеспокоена наследством в то время как Эрнесто рыдал не переставая...
Думается мне, что Лаура просто приплела "племянницу" к общему числу своих бед, от Альты в частности и от всего мира в целом
2)Обратила внимание на одну забавную деталь...
Рикарда обвиняет Альту в том, что та все Корделии рассказала...
На что Альта задает странный вопрос: а как еще я могла тебе отомстить?
Да убить, к примеру, ту же Корделию...
Ладно, будем считать, что она этого из-за Исмаэля не сделала, а потом не до того было...
Кроме того, подозрения в том, что Рикарда и ЖИ одна фата значительно снизились бы :idea:
Поэтому зря мне этот вопрос показался странным... :blush:
3)Я это и раньше замечала, но игнорила
А ведь у Альты явно особое отношение к Маркосу и это видно на протяжении всей сцены в церкви...
А чего в нем такого особенного? Чего это она Лауру на колени не поставила, да и прочих своих подружек за одним?
Они ее предали, причем нехило так
Да ладно бы только это...
Но сколько они в ее адрес после тюрьмы прохаживались?
Она с ними посчиталась, конечно...
Но думается мне, они все ее давно уже перестали интересовать
Она же у нас самая умная, самая хитрая, железнее железа, вообще выше добра и зла и смотрит на них на всех как на кретинов, на которых когда-то была сильно обижена
Многие остались должны Альте, многие ее обвиняли, многие кидали камни...
Маркоса вообще можно было убить в одиночку давным-давно...Все ему рассказать, хладнокровно прикончить как и прочих отличившихся - и дело в шляпе...А вот "Мы сегодня вместе умрем" звучит весьма романтично :glasses:
Это ж какая ему честь-то оказана, если подумать
На него не просто больше всех ругаются, но еще и отмечают как равного себе

Может, все это бред, конечно
Но мне кажется вполне логичным :flag:

Отредактировано shoy (02.02.2012 19:53)

+1

343

shoy написал(а):

Да, это она Лауриту записками доводила, только что сама призналась

Спасибо! Я ничего не помню, странно ещё, что не забыла имя ЖИ... У Альты глаза всюду, всё замечает, аж страшно.

shoy написал(а):

что Рикарда и ЖИ одна фата

Я пару раз прочла, пока врубилась :rofl:  Супер!

shoy написал(а):

Может, все это бред, конечно

Это не бред, это гениально, особенно про "Умрём вместе", этого я тоже не помню :blush: Очень интересные выводы. Мне так и хочется уж финал посмотреть, но я держусь, хочется последовательно во всё вникнуть.

Сейчас у меня только 63 серия!

Эмма выбросилась из машины, после того, как Саломон сказал, что не любит её. Всегда удивлялась этой логике: он не любит, его и бросай, :rofl:  что ж себя-то мучать?
Теперь лежит в палате, но своего добилась, Саломон рядом топчется...

Глория узнала, что извращенец Алирио следил за ней, нашли они все камеры, уничтожили... А Алирио испугался, что его старые извращённые делишки всплывут. Схватил пистолет и направился прямиком к Глории, жизнь ничему не учит...

+1

344

Кирюша написал(а):

он не любит, его и бросай

ей бы это вряд ли удалось чисто физически, пришлось самой царапаться...

Кирюша написал(а):

особенно про "Умрём вместе", этого я тоже не помню

причем парой минут раньше она ему обещала, что он теперь всю жизнь будет мучиться, вспоминая все это...

Маркоса, кстати, тоже полсериала убеждали, что он неровно дышит к Альте, а он все не верил...

Отредактировано shoy (02.02.2012 20:58)

0

345

В 65 серии Жёнушки похищают Лауру и самое интересное, что Исмаэль в это время дома, смотрит, как Чичита изображает из себя крутого парня... А значит эти двое не приделах точно...
Рикарды не видно, но не думаю, что это она, так что Альта и Хоака замуровывают мою истеричку..э.
Ха, а нет уж... Теперь я как раз-таки уверена, что там есть Рикарда!.
Очень интересный жест был, когда одна ЖИ сняла маску (не самый умный ход, согласитесь), а вторая разозлилась и жестами убедила надеть её! А потом ещё и подтолкнула к выходу. То есть очевидное доминирование более адекватного... Может Альта и Рикарда?

+1

346

Кирюша написал(а):

Может Альта и Рикарда?

Скорее всего
Альта же у нас лично занимается Лаурой

0

347

Кирюша написал(а):

В 65 серии Жёнушки похищают Лауру

А мне почему-то казалось, что это позже будет...

Кирюша написал(а):

Может Альта и Рикарда?

Я тоже так думаю и больше склоняюсь к этому варианту, но и Хоаку бы не стала совсем  уж исключать :glasses:

0

348

Nataleta написал(а):

но и Хоаку бы не стала совсем  уж исключать

А зачем ей это надо было?
У Хоаки, как оказалось, с головой был порядок
Поиздеваться над Лаурой как раз было в стиле Альты, а уж тем более замуровать и записончик прощальный оставить-не конфетки подкидывать, это главная ЖИ как раз могла только лично сделать

Как-то у меня не сходилось ничего с Хоакой...
Зачем Альта убила Сантию?
Хорошая ведь женщина была
Хоака оставалась верной подругой, как ни крути, и все время защищала Альту, в отличие от Рикарды, которую подругой Альта при всем желании не могла назвать...Тогда почему Рикарде она мстит не так сильно как Лауре с Чичитой или Хоаке?
Думаю, Хоаке Альта мстить не собиралась вообще...Хоака говорит, что помогла Альте убить полицейских и спрятать кости Себастьяна, ну и на конюшне была с другими девочками(но это не считается). Значит, ближе к концу. Скорее всего, Альта вообще старалась подругу ни во что не втравливать насколько это было возможно (за дочь, дружбу и общую преданность), пока не узнала, что та скрыла от нее одну важную подробность про Себастьяна, про которую я сама случайно вспомнила. Себас-то, оказывается, от сана отказался и они могли бы быть счастливы все втроем. Вот это предательство посильнее прочих будет. Недоразуменьице, которое ей всю жизнь и поломало. Засим Хоаке и досталось(если конечно, Сантию убили после того, как Альта все узнала). В церкви Хоака говорит, что была ей всегда верна, на что Альта отвечает: "Ты пришла всего несколько раз, не считается..." Ну Альта же не тупая, она должна понимать элементарные вещи наподобие того, что Хоака бедная и всегда была бедной, потому ей надо пахать, кормить себя, дочь и помочь ей абсолютно некому
Кроме того, Хоака из всех подружек реально могла помочь Альте меньше всего, ну и т.д.
Она ее однозначно не бросала
Почему Альта не сказала ей в лицо причину такой немилости, отмазавшись тем, что та ее тоже бросила?
Там были Глория, Саломон, остальные ЖИ (я не помню знали они или нет), которые понятия не имели чья Глория дочь, а так бы все все узнали. Но здесь я совсем не уверена, так, догадки...Может, Альта действительно злилась на Хоаку за то, что та ее в тюрьме бросила

Отредактировано shoy (03.02.2012 13:02)

+1

349

Панчо, конечно, вылитый инженер-химик :disappointed: Ну просто один в один...

Единственный, кто там из молодняка тянет на химика(ну или вообще на инженера), это Габриэль
И не потому что он в очках
А просто потому что сосредоточенный и немногословный

Отредактировано shoy (03.02.2012 15:21)

0

350

shoy написал(а):

Может, Альта действительно злилась на Хоаку за то, что та ее в тюрьме бросила

Ну не знаю...В самом начале Хоакина ведь извинялась за то, что редко её навещала (в отличае от остальных, включая родную мать, по крайней мере навещала). Альта ей тогда сказала: Ты приходила всегда, когда я просила, этого для меня достаточно! Ты хорошая подруга...
Какие могут быть наезды? Хоакина всегда её защищала любой ценой, поддерживала, дочь её выростила хорошим человеком, на такую подругу молиться нужно в общем и целом. По крайней мере в тех сериях, что я сейчас смотрю. Дальше не помню, потом скажу.

+1

351

Кирюша написал(а):

Альта ей тогда сказала: Ты приходила всегда, когда я просила, этого для меня достаточно! Ты хорошая подруга...
Какие могут быть наезды?

вот и я про то же...

0

352

Я туточки первую серию мексиканского ремейка смотрю...

0

353

shoy написал(а):

Я туточки первую серию мексиканского ремейка смотрю...

Так и заходи в тему мексиканского ремейка  :flag:, будет интересно почитать твои впечатления.

+1

354

Ir.Di написал(а):

Так и заходи в тему мексиканского ремейка

Так я и захожу туда время от времени :flag:

Сейчас пересматриваю убийство Эммы и не понимаю зачем было так делать...
Исмаэль ясно дал понять, что Эмма увидела именно его, а наставница решила ее убить... Значит, убили все-таки Альта с Исмаэлем
Зачем было устраивать все в стиле восьмидесятых?
Здесь у меня нет ни одной здравой идеи, все какое-то натянутое
1)Расстроить свадьбу Глории и Саломона таким вот дурацким образом, просто потому что Саломон не нравится (здесь без особой разницы кто  обнаружит труп)
2)Труп должна обнаружить Глория...Хотя откуда ЖИ знала, что это будет именно она :dontknow: 
Здесь надо отметить одну особенность ЖИ (Альты то есть) - терять ей нечего, потому она часто рискует и попадает в яблочко.
Предположим, ЖИ хочет, чтобы именно Глория нашла Эмму...Почему бы не провернуть все именно так? Если Эмму найдет кто-то другой, то значит сегодня просто не день ЖИ, но хуже-то не будет...А вот вероятность успеха довольно высокая...
Ладно, допустим.
Ничего серьезного с ней не случится, ежу понятно, что это все ЖИ, так что на 20 лет ее вряд ли упекут
Зато дочура окажется в маминой шкуре и хорошенько прочувствует каким иногда бывает 3 января, ну и проследует в тюрьму на краткую экскурсию
3)Проверка. Всех подряд. Саломона, Маркоса, друзей Глории, которую они, надо сказать, выдержали...

Отредактировано shoy (03.02.2012 22:18)

+1

355

Оль, к твоим постам должен попкорн прилагаться :rofl:
Я просто зачитываюсь, серьёзно! Прям всё по косточкам разобрала. Я некоторым моментам даже значения особого не придавала, а оказывается, они могут иметь глубокий смысл.

А в какой серии, кстати, Эмму убьют?

+1

356

Кирюша написал(а):

Оль, к твоим постам должен попкорн прилагаться

:blush:

Кирюша написал(а):

а оказывается, они могут иметь глубокий смысл

в том-то и дело, что могут иметь, а могут и не иметь... :dontknow:

Кирюша написал(а):

А в какой серии, кстати, Эмму убьют?

88-89

Отредактировано shoy (03.02.2012 22:35)

0

357

shoy написал(а):

88-89

Супер, 20 серий осталось, а то она меня уже раздрожает маленько ^^

У меня сейчас Корделия узнала, что Рикардо изначально предлагала Панчо деньги, чтобы тот с ней встречался... Но он-то ничего не взял и на самом деле влюбился. Зачем ворошить прошлое? Зато Исмаэль поспешил утешить... Такой нежный маньяк :love:

Глория и Саломон поженились тайком на острове и воть первая брачная ночь... Мне не понравилось ^^

ЛюдоВико, Чичита и Рикардита искали в кабинете замок для ключа. Вот что значит умный и ленивый мужчина, умеет организовать работу: та, что найдёт замок - останется со мной. И девчонки как с цепи сорвались...
Но самое клёвое началось. когда Эрнесто мимо проходил и слышит:
"Ну что, вставила, Рикарда?Скорее-скорее, я больше не могу...
Сильнее, Людо, сильнее, я всё время соскальзываю... Чичи, помоги мне!
Правее, Людо, правее! Не туда!" И всё это сопровождается стонами, криками...

У Эрнесто аж глаза на лоб полезли и рот раскрылся. И вместо того, чтобы мимо пройти, он ввалился в кабинет.
Ну ни стыда, ни совести у мужика :crazyfun:

0

358

Кирюша написал(а):

ЛюдоВико, Чичита и Рикардита искали в кабинете замок для ключа. Вот что значит умный и ленивый мужчина, умеет организовать работу: та, что найдёт замок - останется со мной. И девчонки как с цепи сорвались...

Людо вообще умеет с девушками ладить ^^

Кирюша написал(а):

У Эрнесто аж глаза на лоб полезли и рот раскрылся. И вместо того, чтобы мимо пройти, он ввалился в кабинет.

Ой, не могу, один из самых ржачных моментов в сериале! :rofl:

0

359

До меня все же не доходит...
Чего это Хоака с Альтой в церкви чуть в обморок не упали, когда Эмму увидели...
Причем друг перед другом :canthearyou:
Это что за местный такой спектакль?
Даже если предположить, что Хоака до последнего не знала кто ЖИ, то полицейских уже убили
Значит, знает...
Или это Исмаэль все в одиночку так зашибись устроил,вместо того, чтобы Эмму оставить где-нибудь в подвалах, пока Альта переодевалась обратно(я не углядела сколько там ЖИ было, отвлеклась)
вообще ничего не понимаю...

Отредактировано shoy (04.02.2012 13:29)

+1

360

Я смотрю, что ты к делу ответственно подошла :glasses:
Сегодня я ещё пока ни одной серии не посмотрела, песня заела у меня  :music:

shoy написал(а):

Причем друг перед другом

Они у нас девушки впечатлительные :rofl: Убили, забыли и снова убили...
А если серьёзно, но здесь часто такое, нас старались запутать, а в итоге кажется и сами запутались ^^

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2