www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 281 страница 300 из 857

281

Nataleta написал(а):

По-моему, с Хулианом у всех жен были свои счеты

Напортачил дядька за жизнь свою недолгую ^^

Nataleta написал(а):

А я этот момент не припомню..

Это когда Чичита исчезла и жила в бедном районе под именем "Тереса". Исмаэль пришёл её искать и спросил у одной женщины: Вы не видели эту женщину (показал фото)? её зовут Альда Агуэро дель Торо, но её называют Чичита.

Nataleta написал(а):

Выясняли?

Неа, Хоакина на своём стоит : Я тебя родила и ничего не знаю ^^

0

282

Кирюша написал(а):

Это когда Чичита исчезла и жила в бедном районе под именем "Тереса". Исмаэль пришёл её искать и спросил у одной женщины: Вы не видели эту женщину (показал фото)? её зовут Альда Агуэро дель Торо, но её называют Чичита.

Да, да, теперь вспомнила :yep:  И почему тогда Чичита? :question:

Кирюша написал(а):

Неа, Хоакина на своём стоит : Я тебя родила и ничего не знаю

Ушла в несознанку! :D

0

283

Nataleta написал(а):

И почему тогда Чичита?

Понятия не имею :dontknow: У каждого свои заморочки.
У моей тёти знакомая "Татьяна" поменяла имя на "Миранда" :rofl:  После этого я уже ничему не удивляюсь...

Nataleta написал(а):

Ушла в несознанку!

Она сказала, что путалась с Барталоме и поэтому Глория дель Торо ;)

0

284

Кирюша написал(а):

У моей тёти знакомая "Татьяна" поменяла имя на "Миранда"

Круто! :D

Кирюша написал(а):

Она сказала, что путалась с Барталоме и поэтому Глория дель Торо

Благодаря этому у Глории теперь есть наследство ;)

0

285

Кирюша написал(а):

Это же Хулиан был отцом Алирио, так? Значит были у Чичиты свои счёты с этим типом

она единственная, кто его по-настоящему любил
в день "свадьбы", она его отловила, сказала про сына, а он ее послал
в общем, амор - неразделенка :'(
вообще, известно только то, что Чича грохнула Мореру, а Хоака помогла с полицейскими(это в финале говорилось)
Исмаэль убил Саграрию (сам сказал)
на счету у Альты вроде как совершенно точно Коликсто и Эрнесто(чисто по логике)
Кого убивала Рикарда, кого - Лаура (кроме Марины), убивала ли Марина, убила ли еще кого-то Чичита - неизвестно :dontknow:

+1

286

Nataleta написал(а):

Благодаря этому у Глории теперь есть наследство

Умно придумали, кстати! И на наследство право предоставили и контору не спалили :glasses:

shoy написал(а):

Кого убивала Рикарда, кого - Лаура (кроме Марины), убивала ли Марина, убила ли еще кого-то Чичита - неизвестно

Вот это мне и не нравится! А я ведь так хочу знать всё :dontcare:

Вот сейчас уборщица мешочек получила с монетками и гадает: кто её кокнет вместо того, чтобы сваливать из Кароры куда подальше...
Где логика? :canthearyou:

0

287

Кирюша написал(а):

Вот это мне и не нравится! А я ведь так хочу знать всё

я думаю, дело в непродуманности сценария, сценарист тяпал все по ходу...
и вообще у меня не возникло ощущения настоящего финала, очень много недодуманного :mad:

0

288

shoy написал(а):

я думаю, дело в непродуманности сценария

Ага, как будто за пару серий до конца, сценарист разложил бумажечки на столике и вытянул одну, чтобы узнать Кого же сделать ЖИ? ^^
Вот поэтому я и люблю финал "Грешной Анхелики" больше, за объяснение всех убийств.
А здесь много ляпов... Особенно когда девушки наедине общаются и типа у всех раздвоение личности и не знают, что ночами вместе людей давят ^^

0

289

shoy написал(а):

и вообще у меня не возникло ощущения настоящего финала, очень много недодуманного

я вообще удивлена, что дочь отсидела в тюрьме 20 лет за убийство, которое совершила мать. обычно наоборот как-то бывает.  так там мать и вопила вечно на дочь по выходу той из тюрьмы. странная тетка.

0

290

Смотрю 33 серию, когда читают завещание отца Альтаграсии...
Ужас какой-то! Мало того, что наследства её лишил, так ещё и написал, что она не достойна называться его дочерью... o.O
Я этого совсем не помнила и сейчас немного шокирована.
Бедную Альту аж подкосило, а эти придурки: Алирио и мой любимый Людовико, мало того, что смех не сдержали, так ещё и издеваться начали. Какие жестокие люди всё-таки.
Хорошо, что Глория и Хоакина оказались рядом и, как всегда, защитили. Она ведь не виновна, а родной отец... у меня слов нет.

Всё оставили Сограрио и Глории, сразу же все злорадствовать перестали и орать начали: А почему нам ничего не оставили?
Так им и надо :crazyfun:  Особенно наглой Марине!

0

291

Буэновентура мёртв и похоронен :'(  Единственный человек, которого мне действительно жалко во всей этой заварушке.
По нему не только Лаура плакала, но и Саломон, и Саграрио взгрустнула...  :(
Теперь очередной разбор полётов происходит и все друг на друга гонят. Рикарда уверяла всех, что видела Чичиту в кабинете, а как та начала спорить и кричать вообще выдала:

"И почему ты так дёргаешься с самого начала допроса? Тебе что лифчик трёт?" :crazyfun:

А она-то и дёргается лишь потому, что пьяна http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif
Но Рикарде нужно было её добить при всех: сначала обозвала алкоголичкой (это как бы и правда, но совесть-то иметь нужно), а потом на фразу "Ты спишь с моим мужем!" ответила:
"Мы с Людо время на сон не теряем! Что, съела?" :D
Моя бедняжка там не только съела, но и подавилась небось...

А заставку я, наверное, могу вечно смотреть! :love: Ни разу не проматала, всё гляжу и гляжу... Видела заставку римейка мексов, мне не понравилась :dontknow:

0

292

Кирюша написал(а):

Мало того, что наследства её лишил, так ещё и написал, что она не достойна называться его дочерью...

Мне так жалко было Альту :(  Завещание отца видимо ее так накалило, что она убила Буэновентуру :sceptic:

Кирюша написал(а):

Особенно наглой Марине!

:D  А то приехала, вся такая крутая :glasses:

Кирюша написал(а):

Буэновентура мёртв и похоронен   Единственный человек, которого мне действительно жалко во всей этой заварушке.

Мне тоже его очень жалко :'(

Кирюша написал(а):

"И почему ты так дёргаешься с самого начала допроса? Тебе что лифчик трёт?"

А я не помню этой фразы! :crazyfun:

Кирюша написал(а):

"Мы с Людо время на сон не теряем! Что, съела?" 
Моя бедняжка там не только съела, но и подавилась небось...

Зато, скоро они втроем начнут такие выкрутасы выделывать! :rofl:

Кирюша написал(а):

А заставку я, наверное, могу вечно смотреть!  Ни разу не проматала, всё гляжу и гляжу..

Я тоже никогда ее не мотала, по-моему, идея оригинальная и очень подходит к сериалу :cool: 

Кирюша написал(а):

Видела заставку римейка мексов, мне не понравилас

Мне у мексов вообще ничего не понравилось :dontknow:

0

293

Кирюша написал(а):

Единственный человек, которого мне действительно жалко во всей этой заварушке.

Мне тоже было очень жаль Буэновентуру, он ведь всегда любил Альту и заботился о ней. В нем не было лицемерия и гнева, я не понимаю, зачем его вообще было убивать.

Кирюша написал(а):

А заставку я, наверное, могу вечно смотреть!  Ни разу не проматала, всё гляжу и гляжу...

Я сперва тоже заставку до дыр затирала, из нее сразу можно понять, что все герои повязаны одним делом.

Nataleta написал(а):

Зато, скоро они втроем начнут такие выкрутасы выделывать!

О да! Это самые забавные моменты в сериале. Никогда не забуду сцену в кабинете Соломона :rofl:

0

294

Nataleta написал(а):

А то приехала, вся такая крутая

Как яйцо отварное ^^

Pilar написал(а):

В нем не было лицемерия

Единственно, что он был в курсе того, что Саломон договор подделал, ну тогда уж справедливее было бы Саломона убить :crazy:  Я бы особо не расстроилась.

Nataleta написал(а):

Мне у мексов вообще ничего не понравилось

Там Альтаграсия вроди ничегошная, но мне больше наша нравится. Своё, родное на чужое не меняю ;)

Я, кстати, начинаю вспоминать почему мне Сограрио не нравилась :D Слишком уж она охамела, когда наследницей стала. Причём наследницей без денег, а ключики у дамочек.
Классно Мика и Пету её обломали, что типа  её же сразу поставят в известность и отдадут деньги, когда найдут :rofl:

Сейчас продолжу просмотр с 37 серии. Я достаточно неплохо продвигаюсь :jumping:

0

295

Кирюша написал(а):

Единственный человек, которого мне действительно жалко во всей этой заварушке.

Мне было очень Кармэн жалко (адвоката, бывшую жену Маркоса) и сына ее. у которого, считай, ни отца, ни матери не осталось

Кирюша написал(а):

ну тогда уж справедливее было бы Саломона убить   Я бы особо не расстроилась.

я бы сейчас не расстроилась, а во время показа на Рен-тв ходила бы в трауре и рыдала бы как ненормальная

0

296

Кирюша написал(а):

Там Альтаграсия вроди ничегошная, но мне больше наша нравится.

Альтаграсия да, там ничего, но мне тоже Астрид больше нравится!

Кирюша написал(а):

Слишком уж она охамела, когда наследницей стала.

Если до этого я еще нормально к ней относилась, то с этого момента она стала меня раздражать! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Кирюша написал(а):

Сейчас продолжу просмотр с 37 серии. Я достаточно неплохо продвигаюсь

Ну ты вообще метеор!

shoy написал(а):

Мне было очень Кармэн жалко (адвоката, бывшую жену Маркоса) и сына ее. у которого, считай, ни отца, ни матери не осталось

Да, их жалко. Но в этом так же и Маркос виноват, он все сделал для того, чтобы ЖИ его прикончила.

0

297

shoy написал(а):

Мне было очень Кармэн жалко (адвоката, бывшую жену Маркоса)

У меня частичная амнезия... Это кто? Это когда? o.O

shoy написал(а):

а во время показа на Рен-тв ходила бы в трауре и рыдала бы как ненормальная

Я тоже по Рен-тв первый раз смотрела, только ближе к концу, так как раньше не было канала этого. Помню мне подружка позвонила и сказала: включи 12 канал, не пожалеешь!
Включила, а там Рен-тв и Жена Иуды, вот до сих пор её добрым словом вспоминаю ;)

Nataleta написал(а):

то с этого момента она стала меня раздражать!

Вот и у меня сейчас похожее чувство. Едиенственное, что останавливает от  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  : она к моей любимой истеричке хорошо относится ;)

Nataleta написал(а):

Ну ты вообще метеор!

Ага, такой метеор, что до сих пор эту серию смотрю :crazyfun:
Сейчас разборки с полицей, Ивонн созналась, что людей пугала, переодеваясь в ЖИ. Тоже не люблю её и сильно!
А Альту арестовали, толпа жажждет её крови. Хоакинка попыталась защитить подругу и камнем по башке схлопотала :mad:

0

298

Кирюша написал(а):

У меня частичная амнезия... Это кто? Это когда?

Она еще про Марину знала всю подноготную, что она аферистка, известная так же под именем Роксана какая-то там...
До нее дошло кто из девчонок ЖИ и она ей лечиться предлагала перед смертью и еще просила, чтобы та Пету не трогала, когда ее утащили
Вроде ее нанял Саломон, чтобы защищать Альту

0

299

shoy написал(а):

Она еще про Марину знала всю подноготную, что она аферистка, известная так же под именем Роксана какая-то там...
До нее дошло кто из девчонок ЖИ и она ей лечиться предлагала перед смертью и еще просила, чтобы та Пету не трогала, когда ее утащили
Вроде ее нанял Саломон, чтобы защищать Альту

Позор мне! Я этого вообще не помню ни под каким ракурсом :tired:

У меня сейчас Альту везут в Каракас, а Маркос собирается её умыкнуть. Сейчас значит будут эти дурацкие серии, когда моя "любовь" к нему разгорится с новой силой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

300

Кирюша написал(а):

Сейчас значит будут эти дурацкие серии, когда моя "любовь" к нему разгорится с новой силой

Ну что, разгорелась "любовь"? :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2