www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 241 страница 260 из 857

241

Эт ещё не всё! Вот первая часть беспредела :D

+2

242

Я смотрела эти пародии В Контакте. Мне очень понравилось, классно спародировали, многие герои очень похожи, особенно порадовал Саломон, те же повадки и жесты! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif Остальные герои тоже классные.

0

243

И года не прошло (правда совсем чуть-чуть осталось), как я пересматривала этот сериал...
Но я снова здесь, с той же целью :crazyfun:
Хоть и не планировала смотреть ЛА сериалы в ближайшее время, удалила все-все с компа, а на ЖИ рука не поднялась (иначе бы у неё на меня поднялась, наверное страшно стало ^^ )
Так и тянет смотреть и смотреть, первую серию вообще в состоянии эйфории смотрела http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
Не знаю как восприму всё в этот раз, ведь это уже будет скорее анализ ситуации. Даже специально не буду перечитывать свои старые сообщения, лучше потом сравню.

Натуль, жду тебя в назначенном месте, в назначенный час :crazyfun:

Так рада была вновь увидеть всех любимых героев :love:

Начну с того, что меня бесит Беренис. Вообще сдурела баба! Дочка в тюрьме 20 лет по её милости провела, а она первое, что Буэновентуре говорит:
Она наверное постарела... :O 

Марина Батиста...
Хех, ну её я всегда терпеть не могла, а сегодня она мне даже симпатичной показалась, но проскочила однозначная ассоциация - "Анаконда". Вот хочется её именно так "обозвать". Уже с Эрнесто познакомилась, а тот сразу повёлся и забыл про Лауру мою :mad:

А теперь о моём самом любимом мужчине Венесуэлы  :love:
О, Людовико... Он шикарен! Как всегда изменял жене с Рикардой, да ещё и не додумались дверь в кабинете нормально закрыть, чтобы
им не помешали.
А помешала Корди... Осуждающе поглядела на мать и......... пошла целоваться с деревом :rofl:

Соломон и Глория в первой серии очень даже ничего... Когда они давили виноград, довольно-таки романтично было и красиво, жаль, что дальше будет... хотя о чём это я? Ничего не будет ^^

Альтаграсия вышла из тюрьмы! Взгляд холодный, презрение, сила... Королева! А дурачок Маркос всё архивные записи показывает народу и причитает, какая Альта плохая... Народ только запугивает.
Там и так на празднике все как на иголках. Лаура с Исабель  вообще какие-то ритуалы на виноградниках проводили. Да ещё и Хулиан припёрся, девки прям с ума посходили: кто от злости, кто от любви...
Ричи вон вообще едва ли не повисла на нём :D даже присутствие Людо не смутило.

Ну и моя любимая женщина Венесуэлы - Чичита :love:
"Напилася я пьяна, не дойду до дивана..." ^^  Она в любом состоянии неотразима! Королева винограда 1979 года...
А как  Хулиана увидела, так мигом протрезвела...

Все такие загадочные под конец, бегают, суетятся... шушукаются по углам, хотя некоторые вообще не при делах ^^
Один Исмаэль сидит в уголке, рисует... Хороший мальчик :rofl:

И вот лошади волокут за собой бренное тело Хулиана, паника, все затаили дыхание...  И появляется она... Жена Иуды...
Самое прикольное, что дамочки так перепугались, хотя видели её 5 минут назад :crazyfun:

+2

244

Кирюша написал(а):

И года не прошло (правда совсем чуть-чуть осталось), как я пересматривала этот сериал...
Но я снова здесь, с той же целью

Замечательно! Будет, что пообсуждать! :jumping:

Кирюша написал(а):

Не знаю как восприму всё в этот раз, ведь это уже будет скорее анализ ситуации.

Решила подойти к вопросу с профессиональной точки зрения? ;)

Кирюша написал(а):

Натуль, жду тебя в назначенном месте, в назначенный час

Я уже здесь! :flag:

Кирюша написал(а):

Начну с того, что меня бесит Беренис.

Когда я смотрела первый раз, мне было ее жалко, я думала: "Наверно, у нее от горя помутился рассудок", а когда смотрела и уже знала, что она это по ее вине Альтаграсия в тюрьме пол жизни провела, никакой симпатии не осталось. :dontknow:

Кирюша написал(а):

Марина Батиста...
сегодня она мне даже симпатичной показалась,

Мне она симпатичной не казалась  ^^  Из всех "жен" она мне меньше всего нравилась.

Кирюша написал(а):

О, Людовико... Он шикарен!

Просто обожаю Хавьера в этой роли! :cool:

Кирюша написал(а):

А помешала Корди... Осуждающе поглядела на мать и......... пошла целоваться с деревом

Корди прелесть, я ее обожаю!! :D

Кирюша написал(а):

Соломон и Глория в первой серии очень даже ничего... Когда они давили виноград, довольно-таки романтично было и красиво, жаль, что дальше будет... хотя о чём это я? Ничего не будет

Да ладно, мне даже нравится эта пара, но любимчики у меня здесь Корди и Панчо!

Кирюша написал(а):

Взгляд холодный, презрение, сила... Королева!

Как у нее только силы-то остались после всего этого...

Кирюша написал(а):

Ну и моя любимая женщина Венесуэлы - Чичита

Дору я начала любить после этой роли! Чичи, Ричи и Людо - это нечто!

Кирюша написал(а):

Один Исмаэль сидит в уголке, рисует... Хороший мальчик

Кто бы мог подумать! ^^

Кирюша написал(а):

Самое прикольное, что дамочки так перепугались, хотя видели её 5 минут назад

Молодцы! Никто ничего не заподозрил!

0

245

Nataleta написал(а):

Решила подойти к вопросу с профессиональной точки зрения?

Я попытаюсь понять кто кого убил :crazyfun: 

Nataleta написал(а):

Я уже здесь!

Ну всё, теперь я точно-точно рада! :jumping:

Nataleta написал(а):

Из всех "жен" она мне меньше всего нравилась.

Мне тоже, но я попробую в ней хоть что-то хорошее найти, кроме момента, когда она отошла в мир иной ^^

Nataleta написал(а):

Корди прелесть, я ее обожаю!!

Сейчас 4 серию смотрю и она Панчо соблазняет. Он ей ляпнул, что она на его мать похожа и Корди стала на 100% уверенной, что он её на веки вечные :love:  Но самое клёвое, как она Рикарду отчитывает. Здесь мать и дочь словно телами поменялись.

Nataleta написал(а):

Как у нее только силы-то остались после всего этого...

А чем ты думаешь она в тюрьме занималась? Накапливала "позитивчик" http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Nataleta написал(а):

Дору я начала любить после этой роли!

Я тоже, но потом оказалось, что у неё и остальные шикарные (Луиза Фернанда, для меня - исключение)

Nataleta написал(а):

Молодцы! Никто ничего не заподозрил!

Или сценарист сам не знал, кто ЖИ будет :crazyfun:

0

246

Кирюша написал(а):

Я попытаюсь понять кто кого убил

Будем выяснять :glasses:

Кирюша написал(а):

я попробую в ней хоть что-то хорошее найти, кроме момента, когда она отошла в мир иной

Ты оптимистка ^^

Кирюша написал(а):

Корди стала на 100% уверенной, что он её на веки вечные

И не ошиблась! :flirt:

Кирюша написал(а):

Но самое клёвое, как она Рикарду отчитывает. Здесь мать и дочь словно телами поменялись.

Рикарда хуже ребенка :D

Кирюша написал(а):

Или сценарист сам не знал, кто ЖИ будет

Скорее всего! :D

0

247

Nataleta написал(а):

Ты оптимистка

Вс меньше и меньше, после того как она повисла на Эрнесто!
Он ей говорит, что Лаура лечилась, психика не в порядке, с ней нужно нежнее себя вести... А она начала вести себя нежнее с ним... Обозналась! :crazyfun:
И Сограрио застукала их! Ну неужели никто не может изменить так, чтоб не поймали? :glasses:

0

248

Кирюша написал(а):

Вс меньше и меньше, после того как она повисла на Эрнесто!

Не на долго тебя хватило! ^^

Кирюша написал(а):

Ну неужели никто не может изменить так, чтоб не поймали?

^^  В сериале, нет! :D

0

249

Nataleta написал(а):

Не на долго тебя хватило!

Ну так она же набирает обороты, стерва такая!
Мужиков ей в Кароре мало... Нужно было обязательно к Эрнесто прилипнуть, обидеть мою любимую истеричку ^^  Хотя если честно, то виноват конечно Эрнесто, он ведь изменяет. Маринка то Лауре никто и звать никак, а он вроди как жених, предложение сделал.
Как Буэновентура обрадовался: "Ну наконец-то!" Ещё бы, дочке под 40, пора бы уже и сплавить кому-нибудь :crazyfun:

Соломон - чокнутый маньяк! Приволок Глорию в подвал и сказал, что навсегда там закроет, она станет его рабыней и бла-бла-бла... Бедняжка так перепугалась, что аж бутылку разбила, чтобы суметь защитить себя, руку порезала... Хорошо, что хоть тогда он сказал, что пошутил... За такие шуточки, нужно было его там и ....

Ричи, Корди и Панчо - ещё один сумасшедший треугольник :rofl:
Сначала Рикарда спорит с Панчо на нижнее бельё, что у него накаченный пресс, а потом говорит Корделии: Будь современной! Ты должна мне сказать: Мама, не лезь в мою среду!"
Боже, да этой женщине, что не говори,она не только в среду пролезет, но и в четверг заглянет :rofl:
Это такой человек, который постоянно идёт за тобой и позорит.

Я 6 серий посмотрела ночью, сегодня продолжу:flag:

0

250

Кирюша написал(а):

Ну так она же набирает обороты, стерва такая!

Мы знаем, как  с ней быть! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Кирюша написал(а):

Как Буэновентура обрадовался: "Ну наконец-то!" Ещё бы, дочке под 40, пора бы уже и сплавить кому-нибудь

:rofl:

Кирюша написал(а):

За такие шуточки, нужно было его там и ....

http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Кирюша написал(а):

Ты должна мне сказать: Мама, не лезь в мою среду!"

Ричинаучила-таки  Корди плохому, как она потом Панчо соблазнять будет! :D  :cool:

Кирюша написал(а):

Это такой человек, который постоянно идёт за тобой и позорит.

Что есть, то есть. ^^  Но нельзя отрицать, что Ричи искренне любит Корди :flirt:

Кирюша написал(а):

Я 6 серий посмотрела ночью, сегодня продолж

Что твоих впечатлений! :flag:

0

251

Nataleta написал(а):

Мы знаем, как  с ней быть!

О да! В этот раз ты начала  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  , я сдерживалась как могла!
У меня, кстати, странная асссоциация возникла в отношении её телефонных разговоров с кем-то.
Сразу "Наша Раша" вспоминается - "Насяйника..." :rofl: (не помнила, как пишется, поэтому в нете глянула)

Nataleta написал(а):

Но нельзя отрицать, что Ричи искренне любит Корди

Здесь я не отрицаю, а поддакиваю ^^

0

252

Кирюша написал(а):

В этот раз ты начала

Это меня дети сегодня довели, вот я выплескиваю на Марину! :D

Кирюша написал(а):

Сразу "Наша Раша" вспоминается - "Насяйника..."

:crazyfun:  Почему??? :rofl:

0

253

Nataleta написал(а):

Это меня дети сегодня довели, вот я выплескиваю на Марину!

В таком случае, мне её даже жалко :rofl: Детей-то много, а она одна...

Nataleta написал(а):

Почему???

Не знаю, но как только она телефон берёт, у меня сразу это "Насяйника" звучит :hobo:

Свернутый текст

Я же в нете нашла отрывок в mp3 "Насяйника гамно" :rofl: 

Кстати, ты не помнишь с кем это она говорила? У меня вот пробел...

0

254

Кирюша написал(а):

Детей-то много, а она одна...

Ей придется отдуваться за всех! :D

Кирюша написал(а):

Кстати, ты не помнишь с кем это она говорила? У меня вот пробел...

Вроде это был Леонсио...

0

255

Nataleta написал(а):

Вроде это был Леонсио...

Точно! Вот башка дырявая :canthearyou:

Смотрю 9 серию.
Только что такой момент был трогательный :'(
Хоакина хотела обнять Альту, а та уклонилась, сказала, что не привыкла проявлять эмоции, чувствует себя неловко, 20 лет тюрьмы не могли не отразиться на ней.
Другая бы сказала: Ну и ладно! Но не Хоакина :cool: 
Она клёво сказала: Я не собираюсь тормозить себя, общаясь с тобой! Поэтому приготовься, я буду обнимать тебя, когда мне захочется, потому что я твоя подруга, Альтаграсия и я люблю тебя, так что терпи! :D
Альта, конечно, посопротивлялась немного, но устоять перед таким напором было невозможно. И вот крепкие объятия и слёзы... :'(

А в прошлой серии мне понравились Людо и Ричи... Их эротическая фантазия, где он - президент компании, а она - соблазнительная секретарша, накрылась медным тазом с появлением "окровавленной невесты" где-то в коридоре. Рикарда перепугалась, спряталась за любовника, который вооружился... зонтиком :rofl: а потом и сам спрятался за Ричи... Обожаю его ^^
+ его фраза: "Кругом заговорщики! Заговорщиков больше, чем винограда!"

0

256

Кирюша написал(а):

20 лет тюрьмы не могли не отразиться на ней.

Естественно, тем более все эти 20 лет она провела в тюрьме за то, чего не совершала, более того, она знала, что сидит и-за матери, которая ее ни разу за эти годы не навестила! :mad:

Кирюша написал(а):

Я не собираюсь тормозить себя, общаясь с тобой! Поэтому приготовься, я буду обнимать тебя, когда мне захочется, потому что я твоя подруга, Альтаграсия и я люблю тебя, так что терпи!

Вот это она правильно сказала и сделала! :cool:

Кирюша написал(а):

а потом и сам спрятался за Ричи... Обожаю его

Чудо чудное :D

Кирюша написал(а):

Заговорщиков больше, чем винограда!"

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

257

Nataleta написал(а):

более того, она знала, что сидит и-за матери, которая ее ни разу за эти годы не навестила!

Я вот удивляюсь, как она до сих пор защищает такую мамашу :dontknow: Беренис для меня самый отвратительный персонаж. Даже к извращенцу Алирио у меня больше нежных чувств... (Альби красавчик ^^ )

Nataleta написал(а):

Вот это она правильно сказала и сделала!

Да она, по-моему, почти всегда права! Умная женщина...
Хотя здесь все жёнушки умные, не смотря на то, что некоторые таковыми не кажутся :glasses:

0

258

Кирюша написал(а):

Беренис для меня самый отвратительный персонаж.

Согласна. Не понимаю, как можно было допустить, чтобы такое произошло с ее дочерью, по ее же вине!

Кирюша написал(а):

Альби красавчик

Это единственный плюс Алирио ^^

Кирюша написал(а):

Хотя здесь все жёнушки умные, не смотря на то, что некоторые таковыми не кажутся

В том, что они все умные, у меня нет ни каких сомнений, но у каждого же свои тараканы ^^

0

259

Nataleta написал(а):

но у каждого же свои тараканы

И не только тараканы...
Я вот сейчас смотрю, как Рикарда доказывает Чичите (за что её такое имя дали бедной моей? ^^ ), что она - лучшая подруга Альты.
Чичита задаёт контрольный вопрос: А сколько раз ты навестила Альтаграсию в тюрьме?
Рикарда: Бесчисленное, бесчисленное количество раз... я пыталась съездить... но ты знаешь, что секретарше начальника сложно освободиться от повседневных обязанностей в офисе...
По-моему, эти "обязанности" в офисе были ей совсем не в тягость :crazyfun:

Nataleta написал(а):

как можно было допустить, чтобы такое произошло с ее дочерью, по ее же вине!

Ну так она прежде всего свою задницу спасала ^^
А Маркос как бесит: Альта ведь отсидела 20 лет за преступление, которое не совершала, а теперь он ворошит прошлое и хочет найти настоящего убийцу, то есть Беренис снова под ударом и если всё раскроется, такая огромная жертва будет напрасной :disappointed:

Ой, Натуль,а у меня так забавно получилось! Я ж Домохозяек продолжаю качать и там к одной серии частичные субтитры прилагались, буквально на несколько предложений за серию. А я хотела посмотреть и перетащила их на серию ЖИ, потом благополучно забыла и только что наблюдаю Рикарду, а внизу субтитры:
"Знаешь, а мне рыжие даже и не нравятся"

Слабо верится :rofl:

0

260

Натуль, пока ты спишь, я поболтаю сама с собой ^^
Поискала фотки Глэдис и нашла ещё одного нашего "знакомого" с ней...
Прекрасная пара, не правда ли?

Свернутый текст

http://1.bp.blogspot.com/_vnJyt6ymNpU/S_FpEfNIsnI/AAAAAAAAQHs/stoRED6Un2w/s1600/DSC02562.JPG
http://3.bp.blogspot.com/_vnJyt6ymNpU/S_Fn17vIEBI/AAAAAAAAQGs/yV4RR5iEkD8/s1600/DSC02622.JPG

Фраза Рикарды, которую я точно помню, что писала в прошлый раз, но она достойна повторения!
"Я была как мёртвая: немая, глухая, слепая! Я ничего не сказала! Ты знаешь, что Рикарда всегда ходит с высоко поднятой головой и она опускает её только, когда болит шея, а не от унижения, Людо! :rofl:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2