www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 181 страница 200 из 857

181

Nataleta написал(а):

Не просто смех, иногда даже истерику!

Любимая сцена - это с туалете ресторана с Людо и Рикардой.  :rofl:

Nataleta написал(а):

По-моему список можно продолжить, я бы туда включила Маркоса, Эрнесто...

Ну у Эрнесто вообще ориентиров нет в голове: мечется все время от одной женщины к другой, причем каждую из них любит. Это нелогично, как и все поступки Эрнесто. Например, он отверг Марину, когда она сказала, что беременна, но когда она умерла, рыдал горькими слезами, чуть в обморок не свалился. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

182

Pilar написал(а):

Любимая сцена - это с туалете ресторана с Людо и Рикардой.

А у меня вызов духа Хуана Висенте! :rofl:

Pilar написал(а):

нелогично, как и все поступки Эрнесто. Например, он отверг Марину, когда она сказала, что беременна, но когда она умерла, рыдал горькими слезами, чуть в обморок не свалился.

Его поступки вообще понять очень трудно... %-)  Хоть что-то хорошее сделал - спас Лауру, больше от него никакого толку.

0

183

Nataleta написал(а):

А у меня вызов духа Хуана Висенте!

Да, это тоже было прикольно. Они устроили такой балаган, что по ним действительно психушка заплакала)

Nataleta написал(а):

Хоть что-то хорошее сделал - спас Лауру, больше от него никакого толку.

Я даже не расстроилась, когда его убила Жена Иуды и ее приспешница. Эрнесто какой-то бесхребетный, скучный...

0

184

Pilar написал(а):

Что есть то есть...   Если Чичита, как все прекрасно знают, больная на голову, то Исмаель, Аллирио, Альтаграсия в чем-то Корди даже - тоже нездоровые. Только далеко не каждму это известно.

Да там весь поселок двинутый, одна Исабель чего стоит, да и остальные не отстают, у всех какие то заморочки, даже у Соломона  :D

Nataleta написал(а):

По-моему список можно продолжить, я бы туда включила Маркоса, Эрнесто...

Нельзя не вспомнть Рене, как он от страха, Габриэлю на руки кидался, еще припадочную Лауру, помешаную на наследстве Марину, а уже не говорю о Беренисе, а Ивонн с манией сыпать в кофе снотворное, разве можно назвать нормальной.

Pilar написал(а):

Любимая сцена - это с туалете ресторана с Людо и Рикардой.

Nataleta написал(а):

А у меня вызов духа Хуана Висенте!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Pilar написал(а):

Ну у Эрнесто вообще ориентиров нет в голове: мечется все время от одной женщины к другой, причем каждую из них любит. Это нелогично, как и все поступки Эрнесто. Например, он отверг Марину, когда она сказала, что беременна, но когда она умерла, рыдал горькими слезами, чуть в обморок не свалился.

Еще один двинутый, то с одной, то с другой, метался как осел между двумя охапками сена, видимо мозгов у него ноль ! :sceptic:

http://i47.tinypic.com/25qt2qh.jpg

0

185

Arashi написал(а):

Да там весь поселок двинутый, одна Исабель чего стоит, да и остальные не отстают, у всех какие то заморочки, даже у Соломона

Ну с Исабель понятно: она вообще не от мира сего. А вот насчет Соломона ты почему так думаешь?

Arashi написал(а):

Нельзя не вспомнть Рене, как он от страха, Габриэлю на руки кидался

О-о-о! Это вообще кадр тот еще! Только он обещает Петунье, что защитит ее, и тут же вопит, как резаный и паникует, когда опасность близко)

0

186

Pilar написал(а):

А вот насчет Соломона ты почему так думаешь?

Ему надо как то с подделкой документов разобратся которым его Эмма шантажировала, а он нашел выход и пошел на двоеженство, неужели так трудно было все рассказать, это все равно что вместо того что бы пойти по полю, идти прямо в темный лес к серому волку в пасть. Даже после примерения он не стал правду рассказать, ну и кто его нормальным назовет ! :question:

Pilar написал(а):

О-о-о! Это вообще кадр тот еще! Только он обещает Петунье, что защитит ее, и тут же вопит, как резаный и паникует, когда опасность близко)

Он мне Шэгги´из " Скуби-Ду" напоминает, тот тоже Скуби-Ду на руки от страха кидался, ну прям точь в точь  словно с него списали ! :D

0

187

Arashi написал(а):

Ему надо как то с подделкой документов разобратся которым его Эмма шантажировала, а он нашел выход и пошел на двоеженство

Ну да, до такого додуматься то трудно, а уж тем более считать это выходом из тупика - бред :nope:

Arashi написал(а):

Он мне Шэгги´из " Скуби-Ду" напоминает, тот тоже Скуби-Ду на руки от страха кидался, ну прям точь в точь  словно с него списали !

Мне все-таки было немного жаль этого парня в конце, когда ему пришлось просто убраться... Он, конечно, труслив, но человек нормальный)

0

188

Pilar написал(а):

Мне все-таки было немного жаль этого парня в конце, когда ему пришлось просто убраться... Он, конечно, труслив, но человек нормальный)

Он очень добрый, и мне было его очень жаль, но Петуния выбрала не его. :'(

Pilar написал(а):

Ну да, до такого додуматься то трудно, а уж тем более считать это выходом из тупика - бред

Это ж как до такого додуматься можно не понимаю, меня вообще их логика поражает иногда, Петерсито пошел в подвалы  и это после того как его там чуть не убили прошлой ночью, что он головой спашивается думал  :question:

0

189

Arashi написал(а):

Он очень добрый, и мне было его очень жаль, но Петуния выбрала не его.

Если честно, я на месте Пету никого бы из них не выбрала. Но не из жалости, а потому что мне никто из них не нравился как мужчина.

Arashi написал(а):

Петерсито пошел в подвалы  и это после того как его там чуть не убили прошлой ночью, что он головой спашивается думал

И на говори... Сразу вспоминается, как Глория пошла в погреба за Исабель, а потом оказалось, что это призрак. Ну зачем Глорию туда понесло? Ее ведь отважной никак не назовешь! Подумаешь, призрак священника позвал! Неужели рассчитывала, что остановит Жену Иуды?
И еще напрягало, как зачастую когда Себастьян являлся Глории и ее друзьям, они еще долго стояли и обсуждали это. А Глория к тому же вся деревянная становилась, тупо плакала и все. А там между тем Жена Иуды уже расправлялась со своей жертвой. Ну что ребятам стоило поторопиться? Жертв могло быть меньше...

0

190

Pilar написал(а):

Если честно, я на месте Пету никого бы из них не выбрала. Но не из жалости, а потому что мне никто из них не нравился как мужчина

Да, с мужчинами там большой напряг, выбрать не из кого ! :dontknow:

Pilar написал(а):

Сразу вспоминается, как Глория пошла в погреба за Исабель, а потом оказалось, что это призрак. Ну зачем Глорию туда понесло? Ее ведь отважной никак не назовешь! Подумаешь, призрак священника позвал! Неужели рассчитывала, что остановит Жену Иуды?

Ну он хотя бы её звал когда опасность не так велика была, но зачем она за Исабель пошла, это для меня загадка . А насчет отважности, то пожалуй она у неё была, я бы туда и  днем не пошла бы ! :confused:

Pilar написал(а):

Ну что ребятам стоило поторопиться? Жертв могло быть меньше...

Думаю, они правильно не торопились, а то жертв могло быть на пятерых больше !  :D

0

191

Arashi написал(а):

Да, с мужчинами там большой напряг, выбрать не из кого !

Чисти внешне только Соломон, плюс Алирио, если забыть о его проблемах с головой - :cool:

Arashi написал(а):

Думаю, они правильно не торопились, а то жертв могло быть на пятерых больше !

Двое против пятерых (ну 4,5, если вспомнить о трусости Рене) - это неравные шансы. А иногда Жена Иуды действовала в одиночку. Думаю, ребята справились бы. Иначе зачем вообще тогда шли за Себастьяном? Раз уж решились спасать, то надо было поактивнее :D

Arashi написал(а):

А насчет отважности, то пожалуй она у неё была, я бы туда и  днем не пошла бы !

Я бы тоже не пошла. Хотя, может, здесь дело не в отваге, а в благоразумии?

0

192

Pilar написал(а):

Чисти внешне только Соломон, плюс Алирио, если забыть о его проблемах с головой

С Соломоном согласна, а Алирио не взяла даже если бы его большим красным бантом перевязали ! :D

Pilar написал(а):

Двое против пятерых (ну 4,5, если вспомнить о трусости Рене) - это неравные шансы. А иногда Жена Иуды действовала в одиночку. Думаю, ребята справились бы. Иначе зачем вообще тогда шли за Себастьяном? Раз уж решились спасать, то надо было поактивнее

Ну они же не команда спасения, да и не думаю что они бы с ней справились, у них только от её вида поджилки тряслись, так что думаю Себастьян не тех ребят выбрал !

Pilar написал(а):

Я бы тоже не пошла. Хотя, может, здесь дело не в отваге, а в благоразумии?

Пожалуй я с тобой соглашусь, мы видимо просто благоразумные, так что жить будем долго ! :flirt:

0

193

Arashi написал(а):

С Соломоном согласна, а Алирио не взяла даже если бы его большим красным бантом перевязали !

На мой вкус он симпатичный  :D , но Соломон, конечно, вне конкуренции)

Arashi написал(а):

так что думаю Себастьян не тех ребят выбрал !

Да уж, являлся бы лучше Соломону, он бы хватал Панчо, Эрнесто и вперед http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/moil.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/MULITRI_02.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

194

Pilar написал(а):

На мой вкус он симпатичный   , но Соломон, конечно, вне конкуренции

На вкус и цвет,товарища нет , из них всех мне нравился Буенавентура, и его мне было жалко ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Pilar написал(а):

Да уж, являлся бы лучше Соломону, он бы хватал Панчо, Эрнесто и вперед

Правильно, а то пришел к трем девушкам за помощью,одна из которых его дочь, видимо очень хотел с ней на том свете встретиться, другого объяснения не нахожу, а Соломон с командой быстро из Жены Иуды котлету сделали бы, и нет проблем ! :D

0

195

Arashi написал(а):

На вкус и цвет,товарища нет , из них всех мне нравился Буенавентура, и его мне было жалко !

Нравился внешне?  :|  Мне тоже его было жаль. Умер он неожиданно. Хороший был человек, заботился о всех, кто был ему близок. :'(

Arashi написал(а):

видимо очень хотел с ней на том свете встретиться, другого объяснения не нахожу

:rofl:  Ну еще бы, раз при жизни не довелось)

0

196

Arashi написал(а):

так что думаю Себастьян не тех ребят выбрал !

Ну это ведь дело семейное: мать убивает, отец ее потихоньку сдает.
К тому же Себастьян знал, что Глория неприкосновенна, а остальных и порешить могли :glasses:

0

197

Pilar написал(а):

Нравился внешне?    Мне тоже его было жаль. Умер он неожиданно. Хороший был человек, заботился о всех, кто был ему близок.

Не знаю насколько внешне, но  он нравился как человек, в нем была искренняя доброта и любовь, и я не могу понять как у такого замечательного человека, такая дочь  неуровновешенная истеричка, такое ощущение что в больнице детей перепутали !

Pilar написал(а):

Ну еще бы, раз при жизни не довелось

Хорош отец, он же практически отказался от неё ради сана, хотя потом и решил отказатся от него, и звал её  все время в эти подвалы ! :dontknow:

0

198

Кирюша написал(а):

Ну это ведь дело семейное: мать убивает, отец ее потихоньку сдает.
К тому же Себастьян знал, что Глория неприкосновенна, а остальных и порешить могли

Та еще семейка ! А ребята могли и на колбаску пойти, они ведь не защещены как Глория, была бы закуска к винцу ! :D

0

199

Arashi написал(а):

, и я не могу понять как у такого замечательного человека, такая дочь  неуровновешенная истеричка, такое ощущение что в больнице детей перепутали !

Чего ты к куколке моей прицепилась? :D
Ну, во-первых, мы еще мать Лауриты не видели :glasses:  Может она тоже была немного эксцентричной

0

200

Arashi написал(а):

Хорош отец, он же практически отказался от неё ради сана, хотя потом и решил отказатся от него, и звал её  все время в эти подвалы !

Насколько я помню, когда Альта уехала из страны, только тогда она узнала, что беременна. А Себастьян в это время получал сан и, естественно, не знал, что станет отцом. И вроде только потом ему Альта сказала и он решил отречься от сана. Или я уже забыла что-то?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2