www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Чисто английские убийства / Midsomer Murders (Великобритания)

Чисто английские убийства / Midsomer Murders (Великобритания)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Чисто английские убийства / Midsomer Murders 1997 (14 сезонов)

Чисто английский сериал по чисто английским романам Каролины Грэм. От перемены мест слагаемых сумма английского детектива не меняется, и время не властно над истинными ценностями. Чопорные островитяне по-прежнему совершают самые изощренные преступления, за ними с самым обстоятельным и почтительным видом следуют элегантные сыщики, а фоном для этих сдержанных страстей остаются зеленые лужайки и тенистые аллеи, сумрачные кабинеты и холодные спальни. Почти все действие происходит в деревнях небольшого, образцово безмятежного графства Мидсомер. Иной раз на этом пасторальном фоне происходит такое, чего и в столицах не видывали. А службу, которая опасна и трудна, деревенские полицейские не выбирают.

В главных ролях:
Джон Неттлз
Джейн Уаймарк
Бэрри Джексон
Лаура Ховард
Джейсон Хьюз
Дэниэл Кэйси
Кирсти Диллон
Джон Хопкинс
Кристофер Уилсон

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251809

0

2

:love: Один из любимейших сериалов. Смотрела с самого начала раза по 4 каждую серию .. да они и сейчас идут по ТВ. :cool:
Сейчас скачала 12 сезонов и уже второй месяц пересматриваю... обожаю их :love:  :love:  :love:

Мне так нравятся Английские деревушки, особняки,лужайки...такая размеренная жизнь. И все люди воспитанные и тактичные! :love:
Мелодия в титрах такая ....... жутковатая немного.. но классная и запоминающаяся.. :cool:
Сюжет интересный и запутанный.. весь сериал пытаешься разгадать убийцу... :cool:

+1

3

наете ли вы, что...

* Инструмент, на котором исполняется музыка в титрах, называется терменвоск.
    * Съёмки эпизода «The Blood Point» были прекращены вскоре после их начала, поскольку стало явно непреднамеренное сходство вымышленного сюжета и реальных событий.

+1

4

Сержанта Троя я конечно же люблю , он милашка  :flirt: ... НО больше всего любила сержанта Скотта :love: ... ммм такой брутальный мужчина  ,хоть и хуже воспитан чем Трой :dontknow:
:love:

увеличить

0

5

:flirt: Трой

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

6

Сержант Джонс

увеличить

увеличить

увеличить

0

7

Сержант Скотт  :love:

увеличить

0

8

Кадры

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

9

:cool:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

10

^^

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

11

8-)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

12

:glasses:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

13

Начала тоже смотреть этот сериал :flirt:

0

14

в первой серии не угадала, кто был убийцей. поначалу думала на доктора, тем более, что запомнила что он встретил старушку, когда ехал на машине. и Трой меня сбил, когда о гомосексуалистах начал говорить))) вот и подумала, что доктор гей. и что он с гробовщиком спал :blush:
гробовщик и его мамаша - те еще маньяки! и извращенцы не меньше, чем главные злодеи. эти их тележки с едой - ппц. и родственные поцелуи мамы с сыном в губы %-)  машина у гробовщика зачотная была. кстати, он мне на Иво из ДА похож :D
а потом,

Свернутый текст

после убийства гробовщика и его матери,

я заподозрила убийцу, но мотив был не известен, т.к. я не учительница и не знаю, кто такая Анабелла :glasses:

0

15

я тоже очень любила этот сериал, но помню сейчас только одну серию, когда находили голые трупы людей в поле ,в утопатнном круге колосьев

0

16

Panthea написал(а):

я тоже очень любила этот сериал,

ну тогда начинай пересматривать))) я тоже, кстати, не помню.

0

17

по второй серии - опять я попала впросак(((( подумала, что писателя убила та тетка, что получила от него наследство. вышло по-другому. а ведь знала, что вся фишка в газете
не поняла прикола школьников над тем гадким и противным преподом. как с ним можно было спать - он вонючий, страшный, неопрятный((((
зсамое интересное, что только вторая серия, а преступления нетривиальные. первое - на почве

Свернутый текст

инцеста брата и сестры

, второе -

Свернутый текст

на почве гомофобии

0

18

Я пока видела 12 сезонов. И вечно у меня в голове был вопрос - ну что за извращенцы живут в английских деревнях.  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

19

gabriella написал(а):

Я пока видела 12 сезонов. И вечно у меня в голове был вопрос - ну что за извращенцы живут в английских деревнях.

вот и я о том же :glasses:

0

20

в 4-й я заподозрила убийцу, но только  до тиех пор, пока не узнала, что  вся суть в краже и контрабанде предметов искусства. ну уж не мог мой подозреваемый быть  убийцей. оказалось, что мог.

Свернутый текст

как он в конце жену  опаской резал - бррр! %-)

фишкой этой серии оказался  гей, который спал с актрисой местечкового театра и, возможно, являлся отцом ее ребенка :crazy:

зато с пятой серией все пошло на лад - что к чему я поняла.  пятый убийца мне показался самым мерзим их всех, что были до этого :x

Свернутый текст

не люблю таких людей, которые пользуются чужими чувствами к себе, используют в своих целях, а затем, получив что хотели, выкидывают их на помойку :x

позабавила в этой серии милая и забавная парочка старичков, которые выращивали у себя в парнике марихуану и клали ее в печенье. Барнеби, кстати, это печенье пришлось по вкусу))) пока он не узнал, что к чему :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Чисто английские убийства / Midsomer Murders (Великобритания)