www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ральф Файнс / Ralph Fiennes

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Pilar написал(а):

Они играли вместе в фильме Дорис и Бернар, поэтому предполагаю, это была фотосессия для продвижения фильма или что-то вроде.

Спасибо  :flag:  как то я не догадалась найти всё в интернете.

Pilar написал(а):

Миленький такой...

... и лысенький, но на этом фото он и вправду милый что этого не замечаешь, глаза у него потрясающие  :flirt:
Pilar спасибо за статью  :flag: , сохранила в свою коллекцию, как я рада что ты поддерживаешь меня в этой темке  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Pilar написал(а):

Скажем так, обычно мне не предлагают сценарии, которые отправляют Хью Гранту.

Классно подмечено, вот уж актёр одной маски Грант ИМХО, не знаю мне он нравится в ранних своих картинах, а потом всё одно и тоже  :D

Pilar написал(а):

Съемки в романтической комедии "Госпожа горничная" были одними из самых странных в моей жизни. Одновременно я заканчивал последние сцены в "Красном драконе". С утра я играл убийцу, который загрызает своих жертв. Вечером перевоплощался в элегантного джентльмена, который без ума от своей возлюбленной и мечтает прикоснуться губами к ее нежной шейке! Это было нечто сюрреалистическое! Бывали дни, когда я спрашивал себя: "А как же несчастья, переживания, муки?" Я не мог поверить своим глазам. Неужели все, что мне нужно делать - это улыбаться, говорить "привет" и изображать влюбленность в Дженнифер Лопес?

Да уж это надо иметь выдержку играть две абсолютно розные роли в один период. Талант  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

82

Darsi написал(а):

Pilar спасибо за статью  :flag: , сохранила в свою коллекцию, как я рада что ты поддерживаешь меня в этой темке  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Не за что! Мне очень понравилась стилистика статьи. Она не похожа на другие, который сливаются в единую серую массу.

Darsi написал(а):

Да уж это надо иметь выдержку играть две абсолютно розные роли в один период. Талант  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Талант налицо. Роли диаметрально противоположные. И пусть многие скажут, что играть в мелодраме и комедии легче, чем в триллере. И пусть даже люди считают, что образ злодея создать куда труднее, нежели положительный образ. Но, я думаю, каждая роль уважающего себя актера требует от него полнейшей концентрации, отдачи.

0

83

Pilar написал(а):

Не за что! Мне очень понравилась стилистика статьи. Она не похожа на другие, который сливаются в единую серую массу.

Здесь чётко прорисовываться его характерные черты, ёмко и по делу, читать всё это одно удовольствие  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

Pilar написал(а):

Но, я думаю, каждая роль уважающего себя актера требует от него полнейшей концентрации, отдачи.

Конечно, если актёр у зрителей ассоциируется с главным героем, то значит его роль удалась и запомнилась и её оценят по достоинству.

0

84

Мне показалось странным, что Рэйф не хочет обзавестись семьей. Ни то чтобы меня его личная жизнь волновала больше, чем его фильмы. Но это просто по-человечески грустно :'(

0

85

Pilar написал(а):

Мне показалось странным, что Рэйф не хочет обзавестись семьей. Ни то чтобы меня его личная жизнь волновала больше, чем его фильмы. Но это просто по-человечески грустно

Конечно такие гены зря пропадают  :'( , но он говорит что у меня нет проблемы с кем я оставлю своих детей когда иду в театр, и прочее, не раз повторял, что не смог бы стать хорошим отцом, потому как живёт большую жизнь в разъездах и витает в мире искусства и вымышленной жизни, при этом обожает своих племянников, считает себя  не приспособленным к традиционным семенным ценностям как брак и дети. Сама не понимаю  :dontknow:  что же такое с ним сделали женщины, что не кто  может его сделать семейным человеком.

0

86

Darsi написал(а):

Конечно такие гены зря пропадают  :'( , но он говорит что у меня нет проблемы с кем я оставлю своих детей когда иду в театр, и прочее, не раз повторял, что не смог бы стать хорошим отцом, потому как живёт большую жизнь в разъездах и витает в мире искусства и вымышленной жизни, при этом обожает своих племянников, считает себя  не приспособленным к традиционным семенным ценностям как брак и дети. Сама не понимаю  :dontknow:  что же такое с ним сделали женщины, что не кто  может его сделать семейным человеком.

Многие известные люди страдают от своей популярности. Их достают фотографы, которые круглые сутки ходят по пятам. Им постоянно нужно выглядеть на все сто, и тщательно скрывать свою личную жизнь. Но если бы все такие люди отказывались от создания семьи, это была бы катастрофа! Сдается мне, что Рэйф попросту не испытывает тяги к домашнему очагу. Другое дело, в чем причина...

0

87

Pilar написал(а):

Сдается мне, что Рэйф попросту не испытывает тяги к домашнему очагу. Другое дело, в чем причина...

Это всё воспитание мамы, воспитала его в мире грёз и искусства, не привела в детстве семейных ценностей, т.к сама была писательницей, кстати Рейф до сих пор выпускает её книги, как дань матери, вот он был истинным её  почитателем. Апричина может быть, что не встретил такую женщину, чтобы он захотел ради неё попуститься своими принципами, я думаю может настанет такое время, надеюсь... :blush:

0

88

Darsi написал(а):

Апричина может быть, что не встретил такую женщину, чтобы он захотел ради неё попуститься своими принципами, я думаю может настанет такое время, надеюсь... :blush:

В Голливуде есть и более закостенелые холостяки. Джордж Клуни, например. Но ведь даже у него сейчас серьезные отношения с кем-то. Так что надежда теплится! Файнс такой талантливый, привлекательный, образованный мужчина - слишком качественные гены, чтобы их не передать :D  В этом ты права.

0

89

Pilar написал(а):

В Голливуде есть и более закостенелые холостяки. Джордж Клуни, например. Но ведь даже у него сейчас серьезные отношения с кем-то

Взять хотя бы Спейси, его вообще в 2006 году включили в список "мальчиков из другой лиги", потом приносили извинения, но никто до сих пор не знает какова у него личная жизнь. И зак какую лигу он играет  :D

Pilar написал(а):

Так что надежда теплится! Файнс такой талантливый, привлекательный, образованный мужчина - слишком качественные гены, чтобы их не передать :D  В этом ты права.

Это будет не справедливо, в их семье по моему уже у всех есть дети, первый брак был пробным и  бездетным, с Франческой  там полное искусство, с румынской певицей только интрижка, кто будет на этот раз посмотрим.

0

90

Darsi написал(а):

Было повторное сообщение проклятый интернет, достал... :mad:

Меня достал модем, но Интернет - наркотик. Хочешь - не хочешь, а терпеть вынуждена :dontknow:

Darsi написал(а):

Это будет не справедливо, в их семье по моему уже у всех есть дети, первый брак был пробным и  бездетным, с Франческой  там полное искусство, с румынской певицей только интрижка, кто будет на этот раз посмотрим.

Видимо, у Рэйфа были серьезные привязанности. И каждый раз, когда расстаешься с дорогим человеком, сердце дает трещину. Как тут не потерять веру?

0

91

Pilar написал(а):

Меня достал модем, но Интернет - наркотик. Хочешь - не хочешь, а терпеть вынуждена

Если было всё по маслу такого бы не было, а то по 15 минут отправляешь сообщение, тоже вынуждена терпеть, другого интернета нет. К лету обещают тарелку поставить,что было нормальное покрытие, надеюсь.

Pilar написал(а):

Как тут не потерять веру?

Да уж если считать что с 2006 года у него нет официальной второй половинки, то наверное он пока решил задвинуть свою личную жизнь и заняться карьеров в кино и театре, Может есть кто-то но он это скрывает тщательно.

0

92

Darsi написал(а):

К лету обещают тарелку поставить,что было нормальное покрытие, надеюсь.

Желаю тебе Интернета без проблем!

Darsi написал(а):

Да уж если считать что с 2006 года у него нет официальной второй половинки, то наверное он пока решил задвинуть свою личную жизнь и заняться карьеров в кино и театре, Может есть кто-то но он это скрывает тщательно.

Надеюсь, что он все-таки не занимается только лишь работой, хотя бы даже она приносила ему огромную радость. Без любви или хотя бы привязанности трудно жить, совершенствоваться, особенно актеру, которому нужно где-то черпать вдохновение. Если у Рэйфа нет сейчс никого, надеюсь, дело в том, что он ищет ту самую, единственную.

0

93

Pilar написал(а):

Желаю тебе Интернета без проблем!

Спасибочки  :flag:  :flag:  :flag:

Pilar написал(а):

Надеюсь, что он все-таки не занимается только лишь работой, хотя бы даже она приносила ему огромную радость.

Видела много фото из аэропорта и многих поездок, путешествует он с таким количеством гардероба и поклажи, думаю никакой личной жизни нет, его везде из за угла караулят, эти снимки не смотрю из принципа, ощущение как будто подглядываешь через дверную щель за человеком. Может он встречается на стороне как с румынской певицей, но его расписание составлено на месяцы вперёд, он даже Кориолан не смог к нам привезти, везде приглашают, обещал приехать в апреле в Москву с Батлером.

Pilar написал(а):

Если у Рэйфа нет сейчс никого, надеюсь, дело в том, что он ищет ту самую, единственную.

Хочется верить, он так хорошо смотрится в роли семьянина, интересно кто кроме мамы вселил в него такие комплексы?

0

94

Darsi написал(а):

обещал приехать в апреле в Москву с Батлером.

Эх, ну почему я не москвичка! Так бы не постыдилась и атаковала обоих! :D

Darsi написал(а):

интересно кто кроме мамы вселил в него такие комплексы?

Вообще я сегодня как раз проходила на психологии, что на личность в процессе развития накладываются самые разные отпечатки. И здесь не только "заслуга" матери, но и всего окружения в целом. Но Рэйф уже взрослый мужчина, самодостаточный, любимый и уважаемый огромным количеством людей. Хочется верить, что никакие комплексы не отравляют ему жизнь.

0

95

Pilar написал(а):

Эх, ну почему я не москвичка! Так бы не постыдилась и атаковала обоих!

Я тоже не москвичка, не повезло  :D . Хотелось бы на такое посмотреть  :D Кого выбрала бы, признавайся Файнса или Батлера?

Pilar написал(а):

Вообще я сегодня как раз проходила на психологии, что на личность в процессе развития накладываются самые разные отпечатки. И здесь не только "заслуга" матери, но и всего окружения в целом. Но Рэйф уже взрослый мужчина, самодостаточный, любимый и уважаемый огромным количеством людей. Хочется верить, что никакие комплексы не отравляют ему жизнь.

Нет, такой талант себе этим голову не забивает, читала отзыве его истинных поклонниц, они готовы ради него умереть, фанатички  %-) , многие не понимают почему он им нравится, вроде знали его до этого, а потом как вспышка, нравится и всё как бзик, у меня почти тоже самое, в одно время не замечала, но потом как- то после фильма вспышка и до сих пор  :love:

0

96

Darsi написал(а):

Кого выбрала бы, признавайся Файнса или Батлера?

В идеале, если бы они вместе попались. Но, наверное, Рэйфа, если бы пришлось выбирать, он мне гораздо раньше понравился.

Darsi написал(а):

Нет, такой талант себе этим голову не забивает, читала отзыве его истинных поклонниц, они готовы ради него умереть, фанатички  %-) , многие не понимают почему он им нравится, вроде знали его до этого, а потом как вспышка, нравится и всё как бзик, у меня почти тоже самое, в одно время не замечала, но потом как- то после фильма вспышка и до сих пор  :love:

Я так однажды на Блуме помешалась, но постепенно отошла.

0

97

Pilar написал(а):

Но, наверное, Рэйфа, если бы пришлось выбирать, он мне гораздо раньше понравился.

Аналогично  :cool:

Pilar написал(а):

Я так однажды на Блуме помешалась, но постепенно отошла.

У меня это уже давно, а после какого фильма полюбила Блума?

0

98

Darsi написал(а):

а после какого фильма полюбила Блума?

Скажу банальную вещь, но после Властелина. Влюбилась по уши, помешалась, выкинуть его из головы не могла. Сейчас же ни к одному актеру такого не испытываю. И не потому, что нет достойных, просто открыла для себя простой факт: если актер эффектен на экране, это еще не значит, что в жизни он бы показался мне интересным.

0

99

Pilar написал(а):

Скажу банальную вещь, но после Властелина. Влюбилась по уши, помешалась, выкинуть его из головы не могла. Сейчас же ни к одному актеру такого не испытываю. И не потому, что нет достойных, просто открыла для себя простой факт: если актер эффектен на экране, это еще не значит, что в жизни он бы показался мне интересным.

Почему же банальную, охотно верю к тому же он тоже мне в этом фильме понравился такие глаза, блондинчик, так многие думали, а потом он оказался другим, мы ведь встречаем по одежке провожаем по уму, все подвержены таким чувствам, и я не исключение, очень падка на красавчиков, но это проходит. В общности мы ведь видит только что хотим видеть, а актёр он такой же человек как все.

0

100

Darsi написал(а):

а потом он оказался другим

Как актер Блум мне не перестал нравиться, но ажиотаж прошел. Должно случиться что-то из ряда вон выходящее, чтобы он повторился. И ты права, что он в первую очередь человек, как и все другие актеры. Потому я уважительно отношусь к их личной жизни. Ведь никогда не знаешь, кто на самом деле их вторые половинки. ДиКаприо, например, встречается исключительно с моделями. Но ведь хочется верить, что они с мозгами.

0