www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ральф Файнс / Ralph Fiennes

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Pilar   спасибо за фото Дракона, представляю сколько времени уходило на рисование такого тату,  :cool: , Аид мрачный и страшный :tired:

0

62

Darsi написал(а):

Pilar   спасибо за фото Дракона, представляю сколько времени уходило на рисование такого тату,

А я когда маленькая была, не знала о гриме и думала, что, если у актеров в фильме на теле есть что-то специфическое, то это реально.

Darsi написал(а):

Аид мрачный и страшный :tired:

Рэйф в этом фильме сыграл лучше всех! (мое скромное мнение :flirt: ) Ты не представляешь, как я вздрагивала каждый раз, когда видела на экране его озлобленное и коварное лицо. Он вроде бы подлизывается к богам Олимпа, а потом наносит им удар в спину.

+1

63

Pilar написал(а):

А я когда маленькая была, не знала о гриме и думала, что, если у актеров в фильме на теле есть что-то специфическое, то это реально.

Ничего себе, а мне в твоём возрасте представлялся мир актёров интересным и недосягаемым.

Pilar написал(а):

Рэйф в этом фильме сыграл лучше всех! (мое скромное мнение :flirt: ) Ты не представляешь, как я вздрагивала каждый раз, когда видела на экране его озлобленное и коварное лицо. Он вроде бы подлизывается к богам Олимпа, а потом наносит им удар в спину.

Охотно верю, по возможности посмотрю, какой он грозный, образ и прям  отталкивающий, такие шикарные волосы против его лысины из Кориолана, сейчас наконец-то волосы отрастать начали, видела фото от 24 февраля из Сербии, входит в форму. :D

Pilar я прочитала твой отзыв о повелитель бурь, смотреть тогда не буду. Скажи за что тогда Биглоу дали "Оскар" как лучший фильм  :dontknow:

0

64

Darsi написал(а):

Ничего себе

И представь, как я жалела актеров, которые играли калек! Ведь я думала, что они и в реальной жизни такие же! А потом додумалась спросить у мамы :D

Darsi написал(а):

такие шикарные волосы против его лысины из Кориолана

:rofl: Да, грива ценная! Но пусть уж лучше лысый, чем такой лохматый!

Darsi написал(а):

Скажи за что тогда Биглоу дали "Оскар" как лучший фильм  :dontknow:

Я бы очень хотела обратиться с этим вопросом к академикам и получить хотя бы мало мальски вразумительный ответ. Если честно, я считаю, что велик был соблазн дать первый в истории Оскар женщине-режиссеру. Тем более что тема войны для кинематографа всегда была и будет актуальна, серьезна, интересная зрителям. Этот же фильм все-таки стоит посмотреть, но только не с целью получить эстетическое удовольствие, задуматься об важном, повеселиться или поплакать. Я вижу в Повелителе 2 достоинства:
1.Джереми Реннер, который исполнил главную роль. Актер очень хороший, со своей ролью справился, но в одиночку фильм не вытащить. Нынешний год показал, что Джереми вполне себе серьезный актер, ведь он снялся в великолепном фильме Город воров и был номинирован на Оскар за него. Хочется верить, что его ждут большое будущее. Тогда надо сказать кому-то спасибо за то, что дали Реннеру такой толчок. То ли Кетрин, то ли еще кого благодарить - это уже загадка для меня.
2.Один-единственный эпизод, когда мужик тянет за леску или что-то типа того, пытаясь достать из-под земли взрывчатку, а достает - сюрпрайз! - целую кучку таких вот бомб!

+1

65

Pilar написал(а):

И представь, как я жалела актеров, которые играли калек! Ведь я думала, что они и в реальной жизни такие же! А потом додумалась спросить у мамы

Какое у тебя реалистичное восприятие мира было в детстве, а я тогда верила в сказки и в Айболита  :D

Pilar написал(а):

Да, грива ценная! Но пусть уж лучше лысый, чем такой лохматый!

Лысина ему  идёт, глаза ещё выразительнее, но мне всё таки он нравится с короткой причёской, а то с лысиной он играет разных злодеев, монстров и армейских вояк, хочется чтобы он хоть на время был гладким и пушистым. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif .

Pilar написал(а):

Я бы очень хотела обратиться с этим вопросом к академикам и получить хотя бы мало мальски вразумительный ответ. Если честно, я считаю, что велик был соблазн дать первый в истории Оскар женщине-режиссеру.

Наверное так и есть. И к тому же  поднят вопрос войны, как актуальный на тот момент и не разрешённый во времена Буша.

Pilar написал(а):

Этот же фильм все-таки стоит посмотреть, но только не с целью получить эстетическое удовольствие, задуматься об важном, повеселиться или поплакать. Я вижу в Повелителе 2 достоинства:

Так стоит его смотреть или нет?

Pilar написал(а):

1.Джереми Реннер, который исполнил главную роль. Актер очень хороший, со своей ролью справился, но в одиночку фильм не вытащить

Я такого актёра незнаю  :dontknow:

Pilar написал(а):

Джереми Реннер, который исполнил главную роль. Актер очень хороший, со своей ролью справился, но в одиночку фильм не вытащить. Нынешний год показал, что Джереми вполне себе серьезный актер, ведь он снялся в великолепном фильме Город воров и был номинирован на Оскар за него. Хочется верить, что его ждут большое будущее. Тогда надо сказать кому-то спасибо за то, что дали Реннеру такой толчок.

Город воров тоже возьму на заметку, о чём этот фильм?

0

66

Darsi написал(а):

Какое у тебя реалистичное восприятие мира было в детстве, а я тогда верила в сказки и в Айболита  :D

Мне нравился кот Леопольд! :crazyfun:

Darsi написал(а):

но мне всё таки он нравится с короткой причёской

Правильно. Нечего мудрить.

Darsi написал(а):

Так стоит его смотреть или нет?

Я там две причины назвала, чтобы посмотреть. Лично для меня они не шибко весомые.

Darsi написал(а):

о чём этот фильм?

Дуг МакРэй — один из них, но не стоит «чесать всех под одну гребенку». В отличие от большинства у Дуга был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды. Единственная семья Дуга — его партнеры по преступному ремеслу, особенно Джем, который, несмотря на всю свою непредсказуемость и дикий нрав, ближе всего к тому, что Дуг понимает под словом «брат». Однако все изменилось после одного дела...
Это описание с торрента. Я боялась сказать лишнее, не хотела убить интригу. Скажу еще, что режиссером выступил Бен Аффлек, он же исполнил главную роль.

+1

67

Pilar написал(а):

Мне нравился кот Леопольд!

Вполне мирный персонаж, ничто не предвещало твоей любви к хорошим экшинам и драмам  :rofl:

Pilar написал(а):

Я там две причины назвала, чтобы посмотреть. Лично для меня они не шибко весомые.

Всё моё окончательное нет!!!

Pilar написал(а):

Дуг МакРэй — один из них, но не стоит «чесать всех под одну гребенку». В отличие от большинства у Дуга был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды. Единственная семья Дуга — его партнеры по преступному ремеслу, особенно Джем, который, несмотря на всю свою непредсказуемость и дикий нрав, ближе всего к тому, что Дуг понимает под словом «брат». Однако все изменилось после одного дела...

Пока ничего не предвещало, сюжет интересный...

Pilar написал(а):

Скажу еще, что режиссером выступил Бен Аффлек, он же исполнил главную роль.

Не люблю Аффлека хоть расстреливай, ничего не могу с собой поделать, как увижу его, ничего не чувствую, полное равнодушие  :dontknow:

0

68

Darsi написал(а):

Вполне мирный персонаж, ничто не предвещало твоей любви к хорошим экшинам и драмам  :rofl:

Зато предвещало любовь к слезливым драмам, где герои страдают от жизненных несправедливостей и происков врагов. :D

Darsi написал(а):

Пока ничего не предвещало, сюжет интересный...

Я люблю фильмы про ограбления банков. Особенно Хаос.

Darsi написал(а):

Не люблю Аффлека хоть расстреливай, ничего не могу с собой поделать, как увижу его, ничего не чувствую, полное равнодушие  :dontknow:

Вполне нормальное явление. У меня те же эмоции к Мэтту Дэймону. Хотя даже скорее он меня немного напрягает. Ни то что Файнс. Когда Рэйф улыбается, хочется улыбнуться вслед за ним. Когда же "лыбится" (прости, Господи!) Дэймон, я не верю в его искренность.

+1

69

Pilar написал(а):

Зато предвещало любовь к слезливым драмам, где герои страдают от жизненных несправедливостей и происков врагов. :D

Моя тема, в точку, так я отлично снимаю стресс и плохое настроение.

Pilar написал(а):

Я люблю фильмы про ограбления банков.

А я люблю про ограбления музеев, это так занимательно и интересно.

Pilar написал(а):

Вполне нормальное явление. У меня те же эмоции к Мэтту Дэймону. Хотя даже скорее он меня немного напрягает

Актёр на любителя, угловатый, не обаятельный я к нему тоже не очень, не могу вспомнить
с ним приличный фильм, кроме Рипли, Умницы и Борна. Кстати они закадычные друзья с Аффлеком, и даже имеют Оскар за сценарий. Подумать только они оба мне не по душе  :D

Pilar написал(а):

Когда Рэйф улыбается, хочется улыбнуться вслед за ним

Точно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Pilar написал(а):

Когда же "лыбится" (прости, Господи!) Дэймон, я не верю в его искренность.

Тушите свет  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

70

Darsi написал(а):

Кстати они закадычные друзья с Аффлеком, и даже имеют Оскар за сценарий. Подумать только они оба мне не по душе  :D

А мне Аффлек нравится. Говорят, что они даже наперегонки детей рожают :D

Отредактировано Pilar (16.03.2011 19:51)

+1

71

Pilar написал(а):

А мне Аффлек нравится. Говорят, что они даже наперегонки детей рожают

Охотно верю, их пример показывает, что мечты сбываются если захочешь, два простых парня, два талантливых  друга во время появились на студии показали работы, при этом где их идеи не брали они шли дальше, пока их не заметили пригласили по работать. Потом пошло поехало кино, съёмки, написание сценария, и карьера, у обоих в гору, молодцы. Так что они сейчас  могут выбирать сниматься или отклонить предложение.

0

72

http://s42.radikal.ru/i095/1103/76/f4079bda2b0a.jpg
Эдвард Нортон и Рейф Файнс

0

73

Darsi
Я здеся!

Darsi написал(а):

Эдвард Нортон и Рейф Файнс

Классное фото! Спасибки!

+1

74

Pilar написал(а):

Darsi
Я здеся!

Pilar я уже полчаса пытаюсь открыть страницу, гадкий интернет, незнаю как сегодня буду общаться  :(

Pilar написал(а):

Классное фото! Спасибки!

Специально для тебя  :flag:

0

75

Darsi написал(а):

Специально для тебя  :flag:

Ага, я так и поняла. Может, у меня глюк, но Эдвард и Рэйф похожи чем-то...

+1

76

Pilar написал(а):

Может, у меня глюк, но Эдвард и Рэйф похожи чем-то...

Да как братья, ещё и в одинаковых костюмах, это наверное на  съёмках  Дракона
Pilar хочу, просто мечтаю посмотреть фильм "Чтец" не стала много о нём читать чтобы не портить впечатление, говорят тоже отличный фильм там снимается Кейт Уинслет

0

77

Darsi написал(а):

Да как братья, ещё и в одинаковых костюмах, это наверное на  съёмках  Дракона

Скорее всего. Мне нравятся, когда мужчины так одеваются: строго, но не слишком, пиджаки не люблю, а вот желеточки -  :cool:  И полосатые рубашечки, конечно же! Им идет обоим именно такой стиль.

Отредактировано Pilar (17.03.2011 19:33)

0

78

Pilar написал(а):

а вот желеточки И полосатые рубашечки, конечно же! Им идет обоим именно такой стиль.

Стильные мужчины, Лондонский шик.

Pilar у меня есть такая фотка, Рейф накрашенный в какой то рубахе, вся в розах,  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   с серьгами в ушах  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   и с ним Сьюзен Серандон, в каком-то живописном месте, я долгое время из ханженских соображений, её себе не сохраняла, думала на мужчину не похож, а потом думаю, надо любить актёра в разных ипостасях, и иногда смотрю и улыбаюсь, это что то, главное не написано что где  сие было, это по-моему в журнале печатали  :dontknow:

0

79

Darsi написал(а):

это по-моему в журнале печатали  :dontknow:

Они играли вместе в фильме Дорис и Бернар, поэтому предполагаю, это была фотосессия для продвижения фильма или что-то вроде.

Миленький такой...
http://s44.radikal.ru/i105/1103/70/05e4d770cd80.jpg

+1

80

Биография Рэйфа Файнса такова, что он мог бы стать любимцем как психоаналитиков, так и журналистов. Но, к несчастью, он англичанин, а не американец, а потому не терпит ни кушеточек, на которых последователи Фрейда допрашивают своих пациентов, ни тесных комнатушек, в которых всякий актер перед премьерой фильма вынужден часами давать эксклюзивные интервью. Зато его обожают женщины, учителя русской литературы, кинокритики, психопаты и прочие маньяки. Первые - за голубые глаза и худые нервные руки. Вторые - за то, что сыграл Онегина в голливудской экранизации и вдохновенно читал чеховскую "Даму с собачкой" для Кейт Уинслет в оскароносном "Чтеце". Прочие? Будем считать, что за фильмографию.
Семейка Файнс
Марк Файнс - отец Рэйфа, потомок обедневшего дворянского рода - тихо фермерствовал до тех пор, пока не встретил Джини - очаровательную, талантливую, тонкую и совершенно не приспособленную к реальной жизни девушку. Джини была писательницей, впрочем, не особенно удачливой. Она бредила искусством и быстро сумела сбить Марка с толку: женившись на ней, он продал ферму за гроши, чтобы стать великим фотографом. Ни славы, ни денег это ему не принесло -  и в конце концов пришлось заняться ремонтом домов. В этих домах, покинутых хозяевами до завершения ремонтных работ, находила временное пристанище вся большая семья Файнсов: у парочки было шесть собственных детей и один приемный.
Голова Джини Файнс была постоянно занята размышлениями о судьбах героев Шекспира, Байрона, Чехова или Достоевского. Когда у нее "шло вдохновение" и она писала, никто из детей не должен был даже попадаться ей на глаза - и какое ей было дело до того, сыты ли они. В остальное время она пересказывала им содержание чуть ли не всех книг Лондонской публичной библиотеки, нимало не заботясь о том, что ее дети слабо представляют себе, что такое математика или химия, потому что из-за постоянных переездов почти не ходят в школу. И никто из детей не слушал ее рассказы так заворожено, как Рэйф, ее первенец. Конечно, его обижало, что его собственные переживания, в отличие от судеб вымышленных героев, не интересуют мать. Что делать? Стоило кому-то в присутствии Джини заговорить о чем-либо, кроме литературы, как ее лучистый взгляд тускнел. Рэйф не любил видеть мать такой и делал все, чтобы оставаться с ней в одном мире.
Влюбленный Гамлет
Рэйф слушал и слушался мать беспрекословно. Он женился на актрисе Алекс Кингстон (доктор Элизабет Кордэй из сериала "Скорая помощь") только потому, что на этом настояла мамочка: она нашла в будущей невестке сходство с героинями Диккенса. И развелся вскоре после того, как мать умерла. Впрочем, расставание было связано вовсе не со смертью матери, а с тем, что Файнс нашел себе новую мамочку (и возлюбленную одновременно) - в лице Франчески Эннис: она старше Файнса на 17 лет, они познакомились на репетиции "Гамлета", он играл принца датского, она - Гертруду. В то время, когда Рэйфу было 9 лет, она уже снялась обнаженной в "Макбете" у Романа Полански. За ней тянулся шлейф романтических историй, а в шестидесятые годы она была подругой самого Джими Хендрикса. Женщина с богатым прошлым, но отнюдь не утратившая былой красоты. Их роман с возмущением обсуждала вся чопорная Англия, начиная с матери Франчески, ее мужа и троих детей... В последнее время Файнс рассказывает, что его сердце свободно.
В розовом цвете
В жизни в одежде какого только стиля Файнса не увидишь: он одинаково неотразим и в махровом "кэжуале", и в элегантном фраке. Он слишком утончен, чтобы пускаться в размышления о такой ерунде, как одежда, во время интервью, но о костюмах, в которых снимается, говорит охотно. И панталоны с париками, в которых он играл в свежей "Герцогине", оказываются в этом отношении далеко не самыми интересными предметами гардероба. Добрую половину фильма "Преданный садовник" герой Файнса, британский дипломат в Кении, не меняет одежды: на собственный внешний вид ему наплевать, он фанатично ищет факты, которые могли бы объяснить смерть его жены. Все это время он носит видавшие виды штаны цвета хаки и выцветшую футболку - какого она цвета и определить-то трудно, а для актера, оказывается, цвет оказался очень важной деталью. "Я много времени уделяю костюму. Покрой костюма, цвет галстука - все это может очень многое рассказать о характере, - говорит Файнс. - Так что, из-за того, что к концу фильма Джастин Куэйл совершенно разбит, я подумал, что он должен носить потрепанную рубашку. Потом я решил, что футболка покажет его более уязвимым. И я подумал, что это должна быть выцветшая розовая футболка. Но она должна быть правильного розового цвета". Перекрасили дюжину футболок. Если верить Файнсу, только одна из них получилась "правильного" цвета. "Я носил ее днями, и другой у меня не было. Если бы мне дали другую, я бы моментально увидел разницу," - уверяет Файнс.
Хорошо сидит!
Неизвестно, как к привередливости Файнса по части экранной одежды относились режиссер и костюмеры, но больше его их мнение может не заботить - Файнс сам решил сесть в режиссерское кресло, что дает право контролировать на съемках абсолютно все, в том числе оттенок футболки. Впрочем, футболок в режиссерском дебюте Файнса быть не должно вовсе. Его первым фильмом будет трагедия Шекспира "Кориолан". Пьеса, которую Файнс собирается перенести на большой экран, основана на жизнеописании легендарного римского вождя. Источником сюжета послужила биография Кориолана в "Сравнительных жизнеописаниях" Плутарха. Рэйф Файнс планирует сыграть главную роль в этом фильме. Новоиспеченный режиссер уже успел объехать Восточную Европу в поисках мест для съемок, а сейчас ведет переговоры с возможными инвесторами.
P.S. И еще один факт - для тех, кто красавцем, эстетом и интеллектуалом Файнсом увлечен настолько, что рискует лишиться крепкого сна. Однажды для благотворительного аукциона, на котором продавались рисунки знаменитостей, Файнс изобразил справляющего большую нужду мужчину и подписал жанровую картину "Самый важный момент дня". Нет-нет, это не была хулиганская выходка. Это был автопортрет. Файнс не любит давать интервью еще и потому, что вынужден все время прерываться на походы в туалет. У него хронический гастроэнтерит и перманентные проблемы с дефекацией.
БЕЗ ВОПРОСОВ
Я игрок по натуре, и мне нравится поражать воображение людей. Однако я догадываюсь, что каждый раз на просмотре встречаются люди, которые совершенно ничего не чувствуют.
Чаще всего меня приглашают на роли людей, которые страдают. Скажем так, обычно мне не предлагают сценарии, которые отправляют Хью Гранту.
Я не имею ничего против ролей плохих парней. Как правило, играть их гораздо интереснее, чем хороших. Главное - найти, в чем они хороши.
Съемки в романтической комедии "Госпожа горничная" были одними из самых странных в моей жизни. Одновременно я заканчивал последние сцены в "Красном драконе". С утра я играл убийцу, который загрызает своих жертв. Вечером перевоплощался в элегантного джентльмена, который без ума от своей возлюбленной и мечтает прикоснуться губами к ее нежной шейке! Это было нечто сюрреалистическое! Бывали дни, когда я спрашивал себя: "А как же несчастья, переживания, муки?" Я не мог поверить своим глазам. Неужели все, что мне нужно делать - это улыбаться, говорить "привет" и изображать влюбленность в Дженнифер Лопес?
Я уверен: ни один кинематографический ужас не может сравниться с кошмарами, переполняющими нашу обычную, реальную жизнь. В фильме все эмоции ложные; ты просто отрабатываешь в сцене, где задействован твой персонаж, и удаляешься на перерыв. Я, например, люблю в это время посмотреть видео у себя в гримерке - так я максимально дистанцируюсь от всего, что происходит на съемках.
Через несколько месяцев после смерти моей матери мы попытались связаться с духом мамы через медиума. Мы все пришли на встречу: я, папа, сестры. Мы пообщались через медиума, и она передала нам, что очень счастлива там, где очутилась. Конечно, многие посмеются над нами, но я считаю, что пока нет твердых доказательств шарлатанства таких медиумов, мы можем позволить себе роскошь веры.
Евгений Онегин? Вполне может произойти такое, что вы знали кого-то, кто был в вас влюблен, и не ответили на эту любовь. А годы спустя вы встречаетесь вновь и не верите своим глазам: вы вдруг находите этого человека необыкновенным, потрясающими и удивляетесь, как вы этого не замечали раньше. Бывает, конечно, все наоборот. Я помню, однажды был абсолютно болен от страсти, но меня отвергли. Не знаю, как я пережил эту неудачу. А три года спустя я встретил ее снова и первое, что подумал: Боже, что же я в ней тогда нашел?
В нашем бизнесе полно красивых людей... Это странное слово "красота" имеет обыкновение терять смысл при слишком частом употреблении. Я чувствую себя более комфортно, используя его при описании света, заката, моря...
Хорошее вино, немного пармской ветчины и сыр - райское наслаждение для меня.
У меня нет детей. И не хочу ими обзаводиться. Мне нравится моя свобода. Не хочу заботиться о том, с кем оставить ребенка, каждый раз перед выходом в театр.

+1