www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ральф Файнс / Ralph Fiennes

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Darsi написал(а):

Он ведь привык что нужно играть что то , так его учили, а тут он просто ходил, красиво  стильно и дорого одетый и просто изображал любовь к Лопес, он и не понял что это без накала страстей и сюжетных поворотов, думаю он согласился на это в качестве эксперимента, ведь он говорит что ему обычно не присылают сценарии, в которых может легко сняться Хью Гранд.  :D

Хорошо, что Рэйф сам признал свою ошибку, потому как еще не хватало, чтобы он скатился на уровень некоторых актеришек, способных только мило улыбаться в романтических комедиях.

+1

562

Pilar написал(а):

Хорошо, что Рэйф сам признал свою ошибку, потому как еще не хватало, чтобы он скатился на уровень некоторых актеришек, способных только мило улыбаться в романтических комедиях.

Я очень его за это уважаю, не получилось, и он это признал. Я его действительно не представляю в романтических комедиях. К тому же с Лопес в паре он не смотрится, злые языки утверждают что он был её увлечён на съёмках, но почему то в фильме я такого не увидела, видимо он хороший актёр.

0

563

Pilar написал(а):

Я знаю парочку актеров, к которым у меня подобное отношение.

Гира я воспринимаю в любом амплуа, у меня есть все фильмы с его участием, а вот с Ральфом мы подругому "дружим"! ;)

Darsi написал(а):

То есть он тебе нравится только в контексте драматического актёра, только в таком образе ты его чувствуешь и понимаешь.

Да-а-а-а-а-а! Я обожаю, как он доносит ЛЮБОВЬ... Это мало у кого получается...увы...

0

564

С Кристин Скот Томас на одной из премьер

http://s56.radikal.ru/i152/1105/40/e4a164263ba5.jpg

С Кейт Уинслет и с другими актёрами фильма "Чтец"

http://i013.radikal.ru/1105/d6/640d8873f39d.jpg

+1

565

Darsi написал(а):

К тому же с Лопес в паре он не смотрится, злые языки утверждают что он был её увлечён на съёмках, но почему то в фильме я такого не увидела, видимо он хороший актёр.

О Господи!!! Да они вообще вместе не смотрятся! Абсолютно! Я даже не представляю, как можно было такое выдумать. Но то, что данный "интерес" Рэйфа был придуман кем-то - абсолютно точно!

0

566

VICKY написал(а):

Да-а-а-а-а-а! Я обожаю, как он доносит ЛЮБОВЬ... Это мало у кого получается...увы...

В моей тройке любимых фильмов именно 3 драмы Онегин Конец романа Английский пациент, я ценю их  потому как он там эту любовь представляет и показывает, на уровне максимума и на гране, особенно в Конце романа, ни с кем не хочет делить. Другое дело Онегин, там у него всё происходит постепенно, он скучает, взвешивает за и против, иногда совершает опрометчивые не поправимые ошибки, но он всё равно любит, и я согласна с тобой что Онегина не надо рассматривать как экранизацию, а как отдельную историю, там музыка тягучая, мрачноватая и отражает душу и мысли Евгения.

0

567

Pilar написал(а):

О Господи!!! Да они вообще вместе не смотрятся! Абсолютно! Я даже не представляю, как можно было такое выдумать. Но то, что данный "интерес" Рэйфа был придуман кем-то - абсолютно точно!

Они утверждают что поймали их в павильоне в весьма пикантной ситуации, но они отрицали что что то было, мне тоже в такое слабо верится. Из всех его партнёрш она самая не подходящая, но боюсь я к ней предвзято отношусь, но только касательно Рэйфа.

0

568

Pilar написал(а):

но почему-то я не могу заставить себя пересмотреть его. Наверное, он обладает мощным посылом..

Ты, знаешь, этот фильм у меня был на видеокассете и в свое время, я его очень часто смотрела - все эмоции и ассоциации остались в душе с тех лет. Недавно стала восстанавливать "свои" фильмы в качестве, записала и "роман", пересмотрела и ... странно, но Джулька вызвала совсем уже другие эмоции, я даже немного пожалела... хм-м-м! Как-то "не пошла" что ли, хотя она мне раньше всегда была симпатична. Но зато на Ральфа смотрела с той же упоительной привязанностью... он "мой" мужчина.

0

569

Darsi написал(а):

Самый пронзительный момент, как то поклонники создали клип на тему Хитклифа и Кэтрин, под музыку "Обожённая душа" в исполении  Ларисы Долиной на ютюбе , там собраны такие моменты, где всё ясно за 3 минуты, какая была у них история любви, если такое встретите посмотрите не пожалеете.

Посмотрела я этот клип, песня классная. Все красиво так, но если фильм не смотрел, то ДААААААА! Мне сложновато немного было переключится, так как я все диалоги знаю наизусть уже... просто другие ассоциации возникали ;)!

Darsi написал(а):

Здесь я согласна с Pilar, люблю его разного, даже его  маньяки, до ужаса притягательный.

Перечитала еще раз рецензии к "Красному Дракону", возможно, что еще и пересмотрю свое мнение, относительно этого фильма - заинтересовал...
А "Список Шиндлера" - увы, мне просто психологически "не вывезти" такой сюжет, ну не могу я смотреть ТАКИЕ фильмы...

0

570

Darsi написал(а):

ведь он говорит что ему обычно не присылают сценарии, в которых может легко сняться Хью Гранд.

Может ошиблись адресом??? :crazyfun:

0

571

Darsi написал(а):

К тому же с Лопес в паре он не смотрится, злые языки утверждают что он был её увлечён на съёмках, но почему то в фильме я такого не увидела, видимо он хороший актёр.

Видимо???????????? Да-да-да-да-да!!!!!!!!! Он хороший, ХОРОШИЙ актер!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

Pilar написал(а):

Лопес хороша, но сама по себе, отдельно от Ральфа!!!!!!!!!!! Они, действительно, вместе совсем не смотрятся...

Darsi написал(а):

С Кейт Уинслет и с другими актёрами фильма "Чтец"

Грешным делом подумала, что крайняя слева Тори Бекхем, ха-ха!
И не бросайте камнями, но Файнс мне здесь не понравился - я его боюсь!!!!!

0

572

Darsi написал(а):

... особенно в Конце романа, ни с кем не хочет делить.

От этого чувства собственничества в его героях я просто умираю... он во всех фильмах такой!

Darsi написал(а):

Другое дело Онегин, там у него всё происходит постепенно, он скучает, взвешивает за и против, иногда совершает опрометчивые не поправимые ошибки, но он всё равно любит, и я согласна с тобой что Онегина не надо рассматривать как экранизацию, а как отдельную историю, там музыка тягучая, мрачноватая и отражает душу и мысли Евгения.

Согласна, Онегин безупречно хорош, Файнс мог стать лучшим Онегиным, если бы я не знала каким он должен быть... мне очень мешали мои представления о настоящем Пушкинском Онегине, понимаешь...видимо, поэтому этот фильм не так долго задержался в моем сердце... :)

0

573

VICKY написал(а):

Лопес хороша, но сама по себе, отдельно от Ральфа!!!!!!!!!!! Они, действительно, вместе совсем не смотрятся...

Лопес очень привлекательная и талантливая, но бывает же такое, что не смотрятся люди вместе и все тут.

0

574

VICKY написал(а):

Посмотрела я этот клип, песня классная. Все красиво так, но если фильм не смотрел, то ДААААААА! Мне сложновато немного было переключится, так как я все диалоги знаю наизусть уже... просто другие ассоциации возникали

Для меня это было что то т.к у меня этот фильм был на кассете, а видео ни где не достать даже на Озоне, поэтому эти крупицы что были собраны в клип я и пересматривала к целое в купе с моими воспоминаниями, и там такие ноты горечи и большой любви когда Хитклиф пришёл к ней в часовню, я сколько раз плакала, сколько смотрела, учесть что мои первые впечатления от Рэйфа и от фильма были ещё в возрасте 17-18 лет, тогда это актёр стал для меня открытием, а потом по нарастающей.

VICKY написал(а):

Перечитала еще раз рецензии к "Красному Дракону", возможно, что еще и пересмотрю свое мнение, относительно этого фильма - заинтересовал...

Самое интересное, и там он живёт страстями, только нестадартными, ведь изначально он был жертвой, а потом стал другим, одержимым и не понятым, и его образ не притягателен, а отталкивающе манящий, вот такой он для меня в этом фильме.

VICKY написал(а):

А "Список Шиндлера" - увы, мне просто психологически "не вывезти" такой сюжет, ну не могу я смотреть ТАКИЕ фильмы...

Это действительно тяжело, сама уже долгое время не могу пересмотреть его, и наверное ещё долго не захочестя.

VICKY написал(а):

Может ошиблись адресом???

Всё возможно, я даже специалЬно кассету купила в то время с Горничной, но пересмотрев однажды, не узнала там Рэйфа и не поняла, и сразу от неё избавилась, подарила чтобы душу не травить :D

0

575

VICKY написал(а):

Видимо???????????? Да-да-да-да-да!!!!!!!!! Он хороший, ХОРОШИЙ актер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно тут что то  я не то написала, он и в правду отличный, классный актёр, единственный в своём роде  :love:

VICKY написал(а):

И не бросайте камнями, но Файнс мне здесь не понравился - я его боюсь!!!!!

Ты имеешь в виду в фильме или на фото, потому как фильм я не смотрела, а Pilar да, она говорит он хороший и актёрские работы особенно Кейт  :cool: , поэтому он у меня в списке на просмотр, и я в предвкушении...

VICKY написал(а):

От этого чувства собственничества в его героях я просто умираю... он во всех фильмах такой!

Повторюсь, но его глаза это вообще отдельная тема, на то как он смотрит на женщин, можно понять как  он к ним относится, не удивительно что женщины не могут оторвать от него глаз, это что то на уровне подсознания, ничего особенного не делает, а завораживает на прочь, та же история с Мерил Стрип, эта великая женщина так благодарила Рэйфа  :flirt: ............за награду из его рук, жарким поцелуем, даже она не удержалась  :D

VICKY написал(а):

Согласна, Онегин безупречно хорош, Файнс мог стать лучшим Онегиным, если бы я не знала каким он должен быть... мне очень мешали мои представления о настоящем Пушкинском Онегине, понимаешь...видимо, поэтому этот фильм не так долго задержался в моем сердце...

Эта была его студенческая мечта сыграть Онегина, он стал продюсером и актёром, сестра режиссёром, брат написал музыку, и осуществил мечту в 1999 году, он его чувствовал по своему, и я рада что он был не стихах, а в прозе, тогда это звучит уже по другому,а какие там взгляды искры пролетают, он ведь Татьяну приметил когда подумал что крестьянка к ним зашла, а Татьяна тогда совсем просто была одета, в платке, просто он её пожалел, не хотел портить своим существом, своими пониманием мира и восприятием, боролся с чувствами, считая не достойным для себя прожжённого циника, что весьма удивительно для его возраста быть таким циничным. И только после долгих скитаний и раздумий он увидел её в другом свете и понял, но было поздно.... для меня этот фильм очень важен, там очень далеко запрятана  любовь Онегина она его в начале не трогает и не испытывает, но потом она его разрушает, мучает, терзает не отпускает и не даёт дальше жить....

Pilar написал(а):

Лопес очень привлекательная и талантливая, но бывает же такое, что не смотрятся люди вместе и все тут.

Это точно, для Лопес он совсем не подходит, какой то диссонанс.

+1

576

Pilar написал(а):

Darsi написал(а):

Всё возможно, я даже специалЬно кассету купила в то время с Горничной, но пересмотрев однажды, не узнала там Рэйфа и не поняла, и сразу от неё избавилась, подарила чтобы душу не травить

Лопес - королева на сцене, но не в кино... Она мне очень нравится, я восхищаюсь ее трудолюбием, упорством, она всего добилась сама... но! в кино она играет ОБЫКНОВЕННО, этого нельзя не признать... Думаю, они хотели повторить успех "Красотки", но в одну реку дважды не зайдешь... Там Файнсу играть-то по сути нечего было, легкие мелодрамы не для него, для актеров попроще что ли. И даже хорошо, что он там не смог открыться, иначе бы "задавил" Лопес своей мощью... Говорила же уже, что ощущение, что фильм был снят ПОД НЕЕ прежде всего...

0

577

VICKY написал(а):

Лопес - королева на сцене, но не в кино... Она мне очень нравится, я восхищаюсь ее трудолюбием, упорством, она всего добилась сама... но! в кино она играет ОБЫКНОВЕННО, этого нельзя не признать...

Единственный фильм, в котором она сыграла на высоком уровне - это Прерванная жизнь. Хотя периодически пересматриваю и С меня хватит!

VICKY написал(а):

Там Файнсу играть-то по сути нечего было, легкие мелодрамы не для него, для актеров попроще что ли.

Изначально, еще только прочитав сценарий, Файнс наверняка понял, что из себя будет представлять этот фильм. И, учитывая, что он все-таки принял участие в съемках, можно сделать вывод, что не шибко то ему и хотелось произвести на кого-то впечатление. Это, что называется, проходной фильм, способ занять свое время.

0

578

Darsi написал(а):

Ты имеешь в виду в фильме или на фото, потому как фильм я не смотрела, а Pilar да, она говорит он хороший и актёрские работы особенно Кейт   , поэтому он у меня в списке на просмотр, и я в предвкушении...

На фото! Если честно, то внешне он мне не всегда нравится, точнее не все образы. Типаж его внешности вообще "не мой", но в ролях он перевоплощается и я "ПЛЫВУ". Действительно, его взгляд настолько завораживает, настолько проникновенно расскажывает о том, что происходит там, глубоко внутри - это ТАКОЙ дар, которым наделены только особенные люди!!!!!!!!!!!!!!

0

579

VICKY написал(а):

Там Файнсу играть-то по сути нечего было, легкие мелодрамы не для него, для актеров попроще что ли. И даже хорошо, что он там не смог открыться, иначе бы "задавил" Лопес своей мощью... Говорила же уже, что ощущение, что фильм был снят ПОД НЕЕ прежде всего...

Представляете что он там чувствовал на съёмках, что всё в пустую, ведь он так не привык играть, ну ни одного момента для себя я не отметила, там до Красотки оооооочень далеко, зато его это навсегда от пугнуло от подобных работ и предложений, пусть лучше нас радует новыми драматическими ролями  :jumping:

0

580

Pilar написал(а):

Единственный фильм, в котором она сыграла на высоком уровне - это Прерванная жизнь. Хотя периодически пересматриваю и С меня хватит!

Я наверное такой не смотрела, но помню замечательную работу название не помню как она от нерадивого мужа уехала к отцу на ранчо, там играли Роберт Рэдфорд и Морган Фримен с Джошем Лукасом, я долго была под впечатлением.

VICKY написал(а):

На фото! Если честно, то внешне он мне не всегда нравится, точнее не все образы. Типаж его внешности вообще "не мой", но в ролях он перевоплощается и я "ПЛЫВУ". Действительно, его взгляд настолько завораживает, настолько проникновенно расскажывает о том, что происходит там, глубоко внутри - это ТАКОЙ дар, которым наделены только особенные люди!!!!!!!!!!!!!!

А мне он нравится всегда, хотя к его безволосой поре я стала привыкать, но по молодости он был очень красив и притягателен и дело тут не во внешности, а как ты говоришь в даре и неисчерпаемом таланте, и я его люблю в любом возрасте.

0