www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ральф Файнс / Ralph Fiennes

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Несколько фото из детства

Свернутый текст

http://s008.radikal.ru/i306/1105/67/b5cd9e3c1a09.jpg

http://i056.radikal.ru/1105/4e/379bb1eb4d6a.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1105/52/6ac4292f69b0.jpg

+1

542

Darsi написал(а):

Несколько фото из детства

Ангелок!

0

543

Pilar написал(а):

Ангелок!

Согласна

0

544

Девчонки, можно к вам? :yep:
Даже не знала, что тут такая дискуссия и без меня  :cool: !
Я же ЕГО ОБОЖАЮ просто!
Почитала я первые 10 страниц, и больше не смогла... не удержалась... Действительно, все возможные эпитеты, которые только можно было применить к ЭТОМУ шикарному мужчине, вы уже давным давно обсмаковали!!!!!!!!!!!!!!!! Мне даже и добавить нового ничего не осталось :)!

Девочки, какой у него НАСТОЯЩИЙ Хитклиф, я просто не могу даже объяснить, насколько я его понимаю... Для меня он вообще не отрицательный герой!!!!! Это ЛУЧШИЙ фильм 90-х, я его смотрела раз 40, даже просто ставлю паузу - крупный план: какие у него там синие глаза... еще и жгучий брюнет...М-м-м-м-м-м-м-м! А в сцене, где он прижимает мертвую Кэтрин к себе, слезы льются рекой... не справляюсь с эмоциями... Гениальный актер, гениальный мужчина, фильмы с его участием (драмы) надо показывать всем мужикам, чтобы учились, как НАДО ЛЮБИТЬ женщину!!!!!!!!!!!

А граф  Ласло де Алмаши, считал себя космополитом, свободным от привязанностей, этнических и национальных отличий, а в действительности, так и не смог противостоять желанию безраздельно владеть душой и плотью любимой женщины, как владеют частной собственностью, но это не делает его менее привлекательным. Только прочитав книгу, я осознала насколько безупречной была работа Ральфа по созданию этого манкого в своей отрицательности персонажа. Его шакалий взгляд, надменная сдержанность, попытки скрыть свой аристократизм, следы хронических страданий в уголках губ...если читали книгу, то сами знаете все...

У него не только руки красивые, ногти, как вы тут обсуждали... А стопы - аккуратные, правильной формы - аристократичные...
Могу продолжать и продолжать! Остановите меня! :)

+1

545

VICKY написал(а):

Девчонки, можно к вам? :yep:
Даже не знала, что тут такая дискуссия и без меня  :cool: !

Еще бы! Заметь, мы не так давно темку создали, а уже поперло! От любви большой к Рэйфу :love:

VICKY написал(а):

Девочки, какой у него НАСТОЯЩИЙ Хитклиф, я просто не могу даже объяснить, насколько я его понимаю... Для меня он вообще не отрицательный герой!!!!!

Конечно же не отрицательный! Darsi посоветовала мне Грозовой перевал с Рэйфом, я недавно наконец посмотрела и просто бурлю восторгами! :D  Сначала я поглядела экранизацию 2009 года, где Хитклифа играет Том Харди и тоже была в восторге. Но теперь, подводя итоги, могу сказать, что эти два замечательных, великолепных актера воплотили на экране одного и того же персонажа диаметрально противоположно! Не знала, что такое в принципе может быть... Я не могу подобрать слов, чтобы охарактеризовать Хитклифа в исполнении Рэйфа. Харди более брутальный, грубый, а Файнс... ну не знаю... не утонченный, конечно же, но где-то рядом.

VICKY написал(а):

А стопы - аккуратные, правильной формы - аристократичные...

Ей богу не разглядывала :rofl:

Отредактировано Pilar (06.05.2011 11:35)

+1

546

Pilar написал(а):

Сначала я поглядела экранизацию 2009 года, где Хитклифа играет Том Харди и тоже была в восторге. Но теперь, подводя итоги, могу сказать, что эти два замечательных, великолепных актера воплотили на экране одного и того же персонажа диаметрально противоположно! Не знала, что такое в принципе может быть... Я не могу подобрать слов, чтобы охарактеризовать Хитклифа в исполнении Рэйфа. Харди более брутальный, грубый, а Файнс... ну не знаю... не утонченный, конечно же, но где-то рядом

От большой любви к книге, я смотрела все фильмы, но! лучший из лучших - Грозовой перевал с Файансом и Бинош. Тогда-то я Его для себя и открыла, как актер - он просто гениально передал чувства и эмоции Хитклифа, прожил его жизнь, пропустил ее через себя... Я могу смотреть на его образ часами...

Еще можно посмотреть итальянский Грозовой перевал 2004г., - смотреть лучше без перевода, с субтитрами, а на другие версии остальных годов можете просто не тратить времени...

Pilar написал(а):

Ей богу не разглядывала

Я обратила внимание на стопы именно здесь на какой-то одной из фоток, вы как раз там обсуждали его руки... :D

+1

547

VICKY написал(а):

как актер - он просто гениально передал чувства и эмоции Хитклифа, прожил его жизнь, пропустил ее через себя...

Я абсолютно согласна с тобой. :flag:
Поделись, какие тебе еще нравятся фильмы с Рэйфом и почему? Может, есть те картины, которые, напротив, тебе показались неудачными?

0

548

Второй фильм, который я с ним смотрела - это был "Конец романа". Пронзительная музыка, два любящих сердца... вообщем довольно трогательная история любви... Игру Ральфа описать словами невозможно, да и слов-то таких как-то не подобрать сразу... Его надо видеть, следить весь фильм за ним пристально, за движением рук, тела, он даже мог бы ничего не говорить, его глаза все говорят за него!!!!!!!!!!!!!!!! Когда он ЛЮБИТ женщину, то ее любит его каждая клеточка... Я даже забываю, что это кино, что он - актер, что это просто его работа. Я смотрю на его героев и погружаюсь в историю той или иной любви, как в жизнь!!!!!!!!!!!!! Настолько правдоподобно он ее показывает. Скорее даже не показывает, а как я писала раньше - сам проживает, от того и мы, глядя на него, ЖИВЕМ С НИМ!

Третий уже, конечно, был "Английский пациент" - и тут я попала конкретно! Эти три фильма у меня на одном диске, смотрю с постоянным удовольствием, каждый фильм под особое настроение, так как сюжеты разные...а МУЖЧИНА, на которого хочется смотреть всегда, ОДИН!!!!!!!!!!!

Еще "Белая графиня" - так сильно не зацепила, хотя фильм о-о-о-о-очень понравился, но смотрела всего пару раз.
"Госпажа горничная" - никак совсем, будто не он совсем играет... Похоже, что фильм снимали только под Лопез!  ;)
Я очень люблю его драматические роли...

+1

549

Pilar написал(а):

Может, есть те картины, которые, напротив, тебе показались неудачными?

Я этого сказать не могу, так как не смотрела все фильмы с его участием, если аннотация "не моя", то я не буду смотреть этот фильм. Как-то даже не хочется видеть Файанса в роли маньяка-психопата или зверски жестокого нациста, например, боюсь "потерять его для себя"...

Онегин тоже был хорош, если смотреть фильм, не отождествляя его с Пушкиным... :)

0

550

VICKY
Мне из перечисленных тобой фильмов особо запомнился Конец романа. Джулиана и Рэйф играют просто потрясающе, будто это не кино, а реальная жизнь, реальные люди, настоящие чувства. Я даже не представляю, кто бы мог так здорово сыграть в этом фильме, не загубив его на корню, кроме Рэйфа и Джулианы. От их отношений, тяге друг к другу пробирает дрожь, настолько актеры играют проникновенно и со стопроцентной отдачей. Хотя при этом на протяжении просмотра не покидает ощущение, будто актерам все дается легко и непринужденно. Безусловно, фильм западает в душу, но почему-то я не могу заставить себя пересмотреть его. Наверное, он обладает мощным посылом...

+1

551

VICKY написал(а):

Как-то даже не хочется видеть Файанса в роли маньяка-психопата или зверски жестокого нациста, например, боюсь "потерять его для себя"...

Т есть ты не смотрела такие фильмы как Список Шиндлера, Красный дракон, например?
Я считаю, каждый уважающий себя актер должен менять амплуа, играть как положительные, так и отрицательные роли, последние из которых выполнить сложнее.

0

552

Pilar написал(а):

Я считаю, каждый уважающий себя актер должен менять амплуа, играть как положительные, так и отрицательные роли, последние из которых выполнить сложнее.

Абсолютно согласна, но не в случае Файанса и меня... У меня к нему совсем другое отношение...
С удовольствием бы посмотрела эти фильмы с другими актерами...

0

553

И еще, если в Грозовом перевале он мне безумно нравится, то это еще не значит, что его герой положителен, как в "горничной" он напротив и есть положителен, а меня не зацепил...
Смысл в том, что роли другого плана, я не хочу...

0

554

VICKY написал(а):

Я понимаю, что ты имеешь ввиду! :flag:
Я знаю парочку актеров, к которым у меня подобное отношение.

0

555

Pilar написал(а):

Еще бы! Заметь, мы не так давно темку создали, а уже поперло! От любви большой к Рэйфу

В нашем полку прибыло!!!!!!!!!! Я очень рада!!!!

VICKY написал(а):

Девочки, какой у него НАСТОЯЩИЙ Хитклиф, я просто не могу даже объяснить, насколько я его понимаю... Для меня он вообще не отрицательный герой!!!!! Это ЛУЧШИЙ фильм 90-х, я его смотрела раз 40, даже просто ставлю паузу - крупный план: какие у него там синие глаза... еще и жгучий брюнет...М-м-м-м-м-м-м-м! А в сцене, где он прижимает мертвую Кэтрин к себе, слезы льются рекой... не справляюсь с эмоциями...

Самый пронзительный момент, как то поклонники создали клип на тему Хитклифа и Кэтрин, под музыку "Обожённая душа" в исполении  Ларисы Долиной на ютюбе , там собраны такие моменты, где всё ясно за 3 минуты, какая была у них история любви, если такое встретите посмотрите не пожалеете.

VICKY написал(а):

Я же ЕГО ОБОЖАЮ просто!

Мы с Pilar тоже на этой волне, млеем....

VICKY все твои эпитеты поддерживаю, он гениальный и классный, притягивающий всем своим естеством. Люблю его драматические работы, считаю его лучшим в этой области.

VICKY написал(а):

Второй фильм, который я с ним смотрела - это был "Конец романа". Пронзительная музыка, два любящих сердца...

VICKY написал(а):

Третий уже, конечно, был "Английский пациент"

VICKY написал(а):

"Госпажа горничная" - никак совсем, будто не он совсем играет... Похоже, что фильм снимали только под Лопез!  ;)
Я очень люблю его драматические роли...

Всё в точности как у меня, те же эмоции и любимые фильмы  :love:

Pilar написал(а):

Т есть ты не смотрела такие фильмы как Список Шиндлера, Красный дракон, например?

Здесь я согласна с Pilar, люблю его разного, даже его  маньяки, до ужаса притягательный.

0

556

Darsi написал(а):

Всё в точности как у меня, те же эмоции и любимые фильмы  :love:

Я сама считаю, что Госпожа горничная - это черное пятно в творческой биографии Рэйфа. наверное, мы так и не узнаем, что подвигло его сыграть в этом ничем непримечательном фильме. Но факт остается фактом - даже у самых лучших актеров случаются просчеты.

Darsi написал(а):

Здесь я согласна с Pilar, люблю его разного, даже его  маньяки, до ужаса притягательный.

Редко когда встречаешь актера, способного воплотить на экране образ самого настоящего монстра.

0

557

Pilar написал(а):

Я сама считаю, что Госпожа горничная - это черное пятно в творческой биографии Рэйфа. наверное, мы так и не узнаем, что подвигло его сыграть в этом ничем непримечательном фильме. Но факт остается фактом - даже у самых лучших актеров случаются просчеты.

Это он и сам к сожалению признаёт, он ведь тогда параллельно снимался в Драконе, эта роль наверняка запомнилась ему больше, там он хоть что то изображал, а вообще это не его.

Pilar написал(а):

Редко когда встречаешь актера, способного воплотить на экране образ самого настоящего монстра.

Его маньяки это что то, а Амон Гот это вообще зло возведённое в степень.

0

558

Darsi написал(а):

он ведь тогда параллельно снимался в Драконе, эта роль наверняка запомнилась ему больше, там он хоть что то изображал, а вообще это не его.

Наверное, из-за того, что Рэйф параллельно участвовал в съемках Дракона, контраст виден ему и всем нам еще ярче, неудача с Госпожой горничной кажется еще серьезнее.

0

559

VICKY написал(а):

То есть он тебе нравится только в контексте драматического актёра, только в таком образе ты его чувствуешь и понимаешь.

0

560

Pilar написал(а):

Наверное, из-за того, что Рэйф параллельно участвовал в съемках Дракона, контраст виден ему и всем нам еще ярче, неудача с Госпожой горничной кажется еще серьезнее.

Он ведь привык что нужно играть что то , так его учили, а тут он просто ходил, красиво  стильно и дорого одетый и просто изображал любовь к Лопес, он и не понял что это без накала страстей и сюжетных поворотов, думаю он согласился на это в качестве эксперимента, ведь он говорит что ему обычно не присылают сценарии, в которых может легко сняться Хью Гранд.  :D

0