www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ральф Файнс / Ralph Fiennes

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Darsi написал(а):

а из него , ты права, злодеи отличные получаются, а также герои любовника, и страдающие натуры в том числе и маньяки, каждому своё  :D

Гремучая смесь: страдалец + маньяк + психопат. И что же получается? Тогда герой Рэйфа из Дракона. В Гарри Поттере и Битве титанов не хватает критерия "страдалец".

0

482

Pilar написал(а):

Гремучая смесь: страдалец + маньяк + психопат. И что же получается? Тогда герой Рэйфа из Дракона.

Да точно и ещё он такого сыграл в "Пауке" Кроненнберга  :D

Pilar написал(а):

В Гарри Поттере и Битве титанов не хватает критерия "страдалец".

Да и внешность покачала  :D , в Драконе он внешностью очень симпатичный, даже шрам от заячьей губы не портит его образ.

0

483

Darsi написал(а):

Да и внешность покачала  :D , в Драконе он внешностью очень симпатичный, даже шрам от заячьей губы не портит его образ.

Что тут скажешь... От гримеров многое зависит.

0

484

В завершении сюжета "Грозовой перевал"
http://s40.radikal.ru/i087/1104/ca/7cb06fc5f43d.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1104/a8/5f9a70668a60.jpg

+1

485

Darsi написал(а):

В завершении сюжета "Грозовой перевал"

А что дальше :question:

0

486

Pilar написал(а):

А что дальше

Если будет работать хостинг выложу ещё фото из других фильмов  :flag:

0

487

Свежий кадр из последнего фильма о Поттере
http://s57.radikal.ru/i157/1104/f2/044080853651.jpg

+1

488

Pilar написал(а):

Свежий кадр из последнего фильма о Поттере

Просто жуть какой красавчик  :D

0

489

Darsi написал(а):

Просто жуть какой красавчик  :D

:rofl: Обаяние через край. Знаешь, такое ощущение, что они там обсуждали жуткий план порабощения планеты, а тут им вдруг говорят: "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!"

0

490

Pilar написал(а):

Обаяние через край. Знаешь, такое ощущение, что они там обсуждали жуткий план порабощения планеты, а тут им вдруг говорят: "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!"

И не говори, морды "простите" лица у них ещё те.... так и напрашивается картина Репина "Не ждали"  :D  :rofl:

0

491

Darsi написал(а):

И не говори, морды "простите" лица у них ещё те.... так и напрашивается картина Репина "Не ждали"  :D  :rofl:

Я жду-не дождусь новых кадров и, конечно же, самого фильма!

0

492

Pilar написал(а):

Я жду-не дождусь новых кадров и, конечно же, самого фильма!

У меня энтузиазма по меньше, но посмотреть тоже хочется!!!

0

493

Darsi написал(а):

У меня энтузиазма по меньше, но посмотреть тоже хочется!!!

Мне интересно, как будет показана сцена гибели Волна де Морта. Ты права, у меня полно энтузиазма, но, если честно, больше потому, что не терпится наконец расстаться с вечным ожиданием выхода нового фильма о Поттере.

0

494

Pilar написал(а):

Ты права, у меня полно энтузиазма, но, если честно, больше потому, что не терпится наконец расстаться с вечным ожиданием выхода нового фильма о Поттере.

А что потом  :question: , на меня в виду моего возраста, этот фильм особо не тронул, но думаю для тебя этот фильм имел значение в твоей жизни, какова протяжённость с первого фильма и последнего  :question:

0

495

Darsi написал(а):

А что потом  :question: , на меня в виду моего возраста, этот фильм особо не тронул, но думаю для тебя этот фильм имел значение в твоей жизни, какова протяжённость с первого фильма и последнего  :question:

Первый фильм я посмотрела только тогда, когда на экраны вышла третья часть - Узник Азкабана. И с первого взгляда эта сказка меня зачаровала. Самые любимые части, я имею ввиду экранизации, - это 3 и 5. Все фильмы снимались 10 лет, и я рада, что процесс не затянулся на более долгий срок, иначе актеры выглядели бы значительно старше своих персонажей. Не думаю, что буду скучать по интриге, чувству ожидания. Да и пересматривать некоторые части совсем не тянет. Мне хочется только, чтобы была поставлена роскошная и жирная точка.

0

496

Pilar написал(а):

Мне хочется только, чтобы была поставлена роскошная и жирная точка.

Я думаю это будет очень хорошо, да и актёры наконец смогут уйти в свободное плавание, и могут попробовать себя в других образах.

0

497

Darsi написал(а):

Я думаю это будет очень хорошо, да и актёры наконец смогут уйти в свободное плавание, и могут попробовать себя в других образах.

Ну Эмма часы считала, чтобы стрижку сменить. Пощеголяла немного с новой прической и решила отращивать обратно, иначе без хороших ролей останется.
Я думаю, мало кто из актеров Поттерианы пробьется в области кино и уж тем более сможет повторить свой успех.

0

498

Pilar написал(а):

Я думаю, мало кто из актеров Поттерианы пробьется в области кино и уж тем более сможет повторить свой успех.

Да эти образы останутся до конца их жизни, как у Э.Вуда будут помнить в образе Фродо, это обратная сторона медали такой славы.

0

499

Darsi написал(а):

Да эти образы останутся до конца их жизни, как у Э.Вуда будут помнить в образе Фродо, это обратная сторона медали такой славы.

У Дэниела такой типаж внешне, что я даже не представляю, кого он смог бы еще сыграть.

0

500

Pilar написал(а):

У Дэниела такой типаж внешне, что я даже не представляю, кого он смог бы еще сыграть.

Без очков я его неузнаю!!!!  :D

0