www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ральф Файнс / Ralph Fiennes

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Darsi написал(а):

Здорово, у нас тоже в центральной части города такое есть, есть места где летом отдохнуть можно , а зимой тоже сидим дома, сами себя развлекаем  :D .... короче говорить об этом можно часами  :rofl:

Мы с подругами вечно на речку выбираемся. Только нам больше нравится противоположный берег, а туда можно добраться только на пароме. А это платно и по расписанию. Так что лазейки пришлось искать :D

0

462

Pilar написал(а):

Так что лазейки пришлось искать

Молодцы,  научились  выходить из положения  :D

0

463

Darsi написал(а):

Молодцы,  научились  выходить из положения  :D

А что еще остается? :dontknow:

0

464

Pilar написал(а):

А что еще остается?

Конечно если хочется отдохнуть на всё пойдёшь!!!

0

465

Darsi написал(а):

Конечно если хочется отдохнуть на всё пойдёшь!!!

Даже через мост пешком :D  И как с этим связан Рэйф? :dontknow:

0

466

Pilar написал(а):

Даже через мост пешком :D  И как с этим связан Рэйф? :dontknow:

Как связан, он ведь тоже иногда прогуливается по мосту, где нибудь на отдыхе  :D , ах ещё на пирсе он стрелялся с Ленским в "Онегине", так что это в тему  :D

0

467

Darsi написал(а):

Как связан, он ведь тоже иногда прогуливается по мосту, где нибудь на отдыхе  :D , ах ещё на пирсе он стрелялся с Ленским в "Онегине", так что это в тему  :D

Жжёшь :rofl:  :rofl:  :rofl:  Тогда мы не отошли от темы. А что ты еще интересного можешь о Рэйфе рассказать :question:

0

468

Pilar написал(а):

А что ты еще интересного можешь о Рэйфе рассказать

Ещё его приглашают сниматься в новом Бонде, в какой то необычной роли, но пока ведутся переговоры и согласие Файнса на участие в проекте, режиссёр фильма увидел его в Поттере и решил предложить ему роль. Нужно ждать официального подтверждения, эта новость была озвучена в начале апреля.

0

469

Darsi написал(а):

Ещё его приглашают сниматься в новом Бонде, в какой то необычной роли, но пока ведутся переговоры и согласие Файнса на участие в проекте, режиссёр фильма увидел его в Поттере и решил предложить ему роль. Нужно ждать официального подтверждения, эта новость была озвучена в начале апреля.

Ух ты! Если режиссер заприметил Рэйфа в Поттере, то роль в Бонде точно будет кровожадная :D  По крайней мере, злодейская - это точно. А мне хотелось бы увидеть его крутым мужиком с пистолетом в руке и геройскими намерениями в душе :love:

0

470

Pilar написал(а):

Ух ты! Если режиссер заприметил Рэйфа в Поттере, то роль в Бонде точно будет кровожадная :D  По крайней мере, злодейская - это точно. А мне хотелось бы увидеть его крутым мужиком с пистолетом в руке и геройскими намерениями в душе

Наверное так и есть у них ведь в бондиаде полярный сюжет, плохой и Бонд  :D , что касается крутого мужика, там ведь будет Крейг, так что не светит. В Брюгге он очень даже был крут  :D , с пистолетом и принципами, классный саркастический и криминальный фильм.

0

471

Darsi написал(а):

что касается крутого мужика, там ведь будет Крейг, так что не светит.

А я считаю, что и злодей может быть крутым, даже лучше главного героя. Вспомним хотя бы фильм Без лица, где Кейдж гораздо шикарнее смотрится. А потом лица меняют, но и в доброй роли полицейского он лучше выглядит.

0

472

Pilar написал(а):

А я считаю, что и злодей может быть крутым, даже лучше главного героя

Но Бондиада строится на симпатии к Бонду, а не к злодею. Посмотрим что из этого выйдет, я думаю будет интересно посмотреть подобный дуэт.

Pilar написал(а):

Вспомним хотя бы фильм Без лица, где Кейдж гораздо шикарнее смотрится. А потом лица меняют, но и в доброй роли полицейского он лучше выглядит.

В этом фильме изначально я отдавала предпочтение Кейджу, хотя злой Траволта тоже не плохо смотрелся в дьявольскими искорками в глазах.

0

473

Darsi написал(а):

Но Бондиада строится на симпатии к Бонду, а не к злодею. Посмотрим что из этого выйдет, я думаю будет интересно посмотреть подобный дуэт.

С Рэйфом-злодеем я, пожалуй, буду ему симпатизировать.

0

474

Pilar написал(а):

С Рэйфом-злодеем я, пожалуй, буду ему симпатизировать.

Я однозначно буду за него, и наконец впервые увижу Крейга в роли Бонда  :D

0

475

Darsi написал(а):

Я однозначно буду за него, и наконец впервые увижу Крейга в роли Бонда  :D

Бывали Бонды получше и внешне, и по игре. Не знаю... Не лежит душа к Крейгу и все тут.

0

476

Pilar написал(а):

Бывали Бонды получше и внешне, и по игре. Не знаю... Не лежит душа к Крейгу и все тут.

Я его Бонда не видела, но из всех Бондов люблю Броснана. А Крейга видела в паре фильмов, мне он нравится, а у тебя душа не лежит, как у меня к Аффлеку  :D

0

477

Darsi написал(а):

а у тебя душа не лежит, как у меня к Аффлеку  :D

Видимо, так и есть. И ничего уже не поделаешь здесь, хоть убейся. Крейг мне внешне не нравится и его актерские работы оставляют меня равнодушной.

0

478

Pilar написал(а):

Крейг мне внешне не нравится и его актерские работы оставляют меня равнодушной.

В этом у нас разные вкусы, но меня радует другое мы с тобой обе восхищаемся Рэйфом Файнсом http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

479

Darsi написал(а):

В этом у нас разные вкусы, но меня радует другое мы с тобой обе восхищаемся Рэйфом Файнсом http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Это да. Хотя, если честно, не представляю его именно в роли Бонда. Пусть уж Крейг там заправляет. А из Рэйфа замечательные получаются злодеи. Пусть вот он и даст Бонду прикурить, как говорится.

0

480

Pilar написал(а):

Это да. Хотя, если честно, не представляю его именно в роли Бонда. Пусть уж Крейг там заправляет. А из Рэйфа замечательные получаются злодеи. Пусть вот он и даст Бонду прикурить, как говорится.

Да уж мне тоже он не понравился бы в шкуре Бонда, разве что в смокинге он прекрасно смотрится, а из него , ты права, злодеи отличные получаются, а также герои любовника, и страдающие натуры в том числе и маньяки, каждому своё  :D

0