www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ральф Файнс / Ralph Fiennes

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Darsi написал(а):

Лишь бы этот Оскар, был не за заслуги в целом, как у многих других Оскароносцев.

Да, не хотелось бы...

Darsi написал(а):

Pilar посмотришь фильм отпишись, хочу узнать твоё впечатление.

Следующим фильмом посмотрю Конец романа. Только завтра. Сегодня на повестке дня пересмотр Американской истории Икс. Я решилась наконец-то.

0

242

Pilar написал(а):

Следующим фильмом посмотрю Конец романа.

О это моя стихия, могу говорить часами об этом фильме, я читала Грема Грина и сразу влюбилась в историю любви Сары и Бендрикса, а когда узнала что в этом фильме снимается Файнс обалдела и посмотрев экранизацию, сразу влюбилась в этот фильм.

Pilar написал(а):

Сегодня на повестке дня пересмотр Американской истории Икс. Я решилась наконец-то.

Молодец!!!  :flirt: пересматриваешь свои любимые фильмы, мне наверное тоже стоит заняться таким делом.

0

243

Darsi написал(а):

Молодец!!!  :flirt: пересматриваешь свои любимые фильмы, мне наверное тоже стоит заняться таким делом.

И с чего начнешь? :flirt:  Э-м-м... Конец романа? :flirt:  :D

0

244

http://i023.radikal.ru/1103/af/d5da3d01fac2.jpg
С Наташей Ричардсон.

+1

245

Darsi написал(а):

С Наташей Ричардсон.

Мне ее так жалко! :'(  Очень красивая женщина была и талантливая актриса. Могла бы еще жить да ить, если бы вовремя оказали помощь...

0

246

Pilar написал(а):

Э-м-м... Конец романа?

Конечно, как относишься к откровенным постельным сценам  :question:  Там есть одна не совсем откровенная, но пикантная, в романе всё происходило на полу, что считаю ещё не лучше  :D

0

247

Darsi написал(а):

Конечно, как относишься к откровенным постельным сценам  :question:  Там есть одна не совсем откровенная, но пикантная, в романе всё происходило на полу, что считаю ещё не лучше  :D

Да нормально отношусь, тем более если учесть, что без них сейчас уже не снимают фильмов. Остается только подальше запихать свое ханженство...

0

248

Pilar написал(а):

Мне ее так жалко! :'(  Очень красивая женщина была и талантливая актриса. Могла бы еще жить да ить, если бы вовремя оказали помощь...

Я знаю что что она умерла, но какова причина не знаю, а что с ней случилось, она болела?

0

249

Darsi написал(а):

Я знаю что что она умерла, но какова причина не знаю, а что с ней случилось, она болела?

Она даже не кашляла. Каталась то ли на лыжах, то ли на сноуборде, упала, ударилась головой. В больницу вроде не пошла. А потом начались осложнения, и в итоге - смерть мозга. И жалко еще Лайма Ниссона, много ведь лет прожили...

0

250

Pilar написал(а):

Да нормально отношусь, тем более если учесть, что без них сейчас уже не снимают фильмов. Остается только подальше запихать свое ханженство...

А я к этому спокойно отношусь, лишь бы всё было в меру   :flirt:

Pilar написал(а):

Она даже не кашляла. Каталась то ли на лыжах, то ли на сноуборде, упала, ударилась головой. В больницу вроде не пошла. А потом начались осложнения, и в итоге - смерть мозга. И жалко еще Лайма Ниссона, много ведь лет прожили...

Я думала он болела, очень жаль  :'( , что так рано ушла из жизни, актёры в большинстве своём, не любят обращаться к врачам, а стоит поберечь здоровье.

0

251

Darsi написал(а):

А я к этому спокойно отношусь, лишь бы всё было в меру   :flirt:

Главное, чтобы весь процесс не выглядел грязным.

Darsi написал(а):

Я думала он болела, очень жаль  :'( , что так рано ушла из жизни, актёры в большинстве своём, не любят обращаться к врачам, а стоит поберечь здоровье.

Это как раз тот случай, когда смерти было легко избежать. Стоило только к врачу сходить. Все-таки головой ударилась, а не ноготь сломала.

0

252

http://s006.radikal.ru/i214/1103/be/060568ed2d92.jpg
Ещё одна фотография с Кейт Уинслет.

0

253

Pilar написал(а):

Главное, чтобы весь процесс не выглядел грязным.

Я незнаю, там вроде ничего особенного, но весьма пикантно  :blush: , посмотришь потом напишешь, фильм то о другом , о треугольниках любви, именно треугольниках...

0

254

Darsi написал(а):

Я незнаю, там вроде ничего особенного, но весьма пикантно  :blush: , посмотришь потом напишешь, фильм то о другом , о треугольниках любви, именно треугольниках...

Ага, я буду пристально изучать. И напишу рецензию :flirt:

Darsi написал(а):

Ещё одна фотография с Кейт Уинслет.

Они, кстати, внешне вместе смотрятся!

0

255

Pilar написал(а):

Да я тоже так считаю!!!

0

256

Darsi написал(а):

Да я тоже так считаю!!!

Вот было бы здорово!.. :blush:  :love:

0

257

Достали дубли!!!! :mad:

Отредактировано Darsi (28.03.2011 18:31)

0

258

Pilar написал(а):

Ага, я буду пристально изучать. И напишу рецензию

Очень буду ждать рецензии, мне твоё мнение очень важно, даже если тебе не понравится. :flag:

Pilar написал(а):

Даже очень!!!

0

259

Darsi написал(а):

Очень буду ждать рецензии, мне твоё мнение очень важно, даже если тебе не понравится. :flag:

Обязательно отпишусь! У мня предчувствие, что фильм мне понравится! Я уже прилежно скачала его :flag:

0

260

Pilar написал(а):

Обязательно отпишусь! У мня предчувствие, что фильм мне понравится! Я уже прилежно скачала его

Умничка!!! Очень жду твоих впечатлений  :flag:

http://s58.radikal.ru/i161/1103/99/fb09da2a7ce3.jpg
Красавчик...

0