www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оскар (премия) / Academy Awards

Сообщений 101 страница 120 из 450

101

Pilar написал(а):

Куда потом остатки?

Остатки сладки, мужчины за них 2 порции слопают, Кристиан Бейл будет набирать форму  :D

0

102

Darsi написал(а):

Остатки сладки, мужчины за них 2 порции слопают, Кристиан Бейл будет набирать форму  :D

Во-во. Хватит уже худеть, ведь не юноша. А такие масштабные колебания в весе для организма бесследно не проходят!

0

103

Pilar написал(а):

А такие масштабные колебания в весе для организма бесследно не проходят!

Особенно сердце, такие нагрузки не  выдерживает, а актёры ещё и нервничают в живаются в образ и т.д. И как результат всякие не хорошие болячки, ну слава богу, они наверняка ведут здоровый образ жизни и посещают высококачественных докторов.

+1

104

Вчера посмотрела премию! Энн вела просто замечательно! Но это ж надо столько платьев сменить :D
Премия лучшему актеру не была для меня вновинку уже, но я ждала выхода Колина Ферта все-равно) Молодчина, заполучил-таки Оскара :cool:
Все надеялась, что в этот раз и Эми Адамс что-нибудь перепадет, но, видно, не судьба пока :dontknow: 
А вот когда на сцену вышел Критстиан Бейл... o.O  я думала, упаду - эта ужасная рыжая борода и усы... Бррр! На десять лет старит! Но, конечно, порадовалась за него)
Понравилось то, как Франко и Энн путешествовали по фильмам-номинантам, здорово получилось :cool: И песня Энн о том, как Джекман ее предал, очень повеселила :rofl:
Итог: Оскар я люблю и буду в дальнейшем смотреть его :flag:

Отредактировано alexis (01.03.2011 19:31)

+1

105

Darsi написал(а):

Особенно сердце, такие нагрузки не  выдерживает, а актёры ещё и нервничают в живаются в образ и т.д. И как результат всякие не хорошие болячки, ну слава богу, они наверняка ведут здоровый образ жизни и посещают высококачественных докторов.

Кристиан Бэйл говорил, что больше не станет ни за что худеть. т. к. чувствует, что его организм не справится с таким стрессом, возраст не тот 8-)

alexis написал(а):

Энн вела просто замечательно! Но это ж надо столько платьев сменить :D

Энн просто красотулечка, прекрасные внешние данные, голос, дикция, наряды. Да и Джеймс с переодеваниями от нее не отставал. Розовое платье - блеск просто. Смотрю, он после 127 часов уже успел вернуть прежнюю спортивную форму! Шикарый мужчина! :cool:

alexis написал(а):

Премия лучшему актеру не была для меня вновинку уже, но я ждала выхода Колина Ферта все-равно) Молодчина, заполучил-таки Оскара :cool:

Предсказуемый результат, как, впрочем, и многие другие. Но это в хорошем смысле. Значит, не поспоришь с решением академиков...

alexis написал(а):

Все надеялась, что в этот раз и Эми Адамс что-нибудь перепадет, но, видно, не судьба пока :dontknow:

Когда-нибудь обязательно, это просто не ее год. А так Эми просто талантище, каких днем с огнем не сыщешь!

alexis написал(а):

А вот когда на сцену вышел Критстиан Бейл... o.O  я думала, упаду - эта ужасная рыжая борода и усы... Бррр! На десять лет старит! Но, конечно, порадовалась за него)

Бородище кошмар: длинная, густая, не понять какого цвета! Зря он так попортил исторический для себя момент... :dontcare:

alexis написал(а):

Понравилось то, как Франко и Энн путешествовали по фильмам-номинантам, здорово получилось :cool: И песня Энн о том, как Джекман ее предал, очень повеселила :rofl:

Нам обещали экскурс в Голливуд прошлого и сдержали слово. Я в восторге!

0

106

Реальная история Энн Хэтэуэй о предложении стать ведущей "Оскара"

http://s49.radikal.ru/i123/1103/9f/a68c704df658.jpg

Энн Хэтэуэй после церемонии «Оскара» рассказала Опре Уинфри «настоящую историю» о том, как ей предложили стать ведущей.
«Вы хотите услышать реальную историю? Я еще никому не рассказывала настоящую историю, - призналась актриса телеведущей в спецвыпуске From the Kodak Theatre: Oprah's Ultimate After-Oscar Party. - Я ожидала услышать то, что меня возьмут на роль Женщины-кошки (в фильме «Воскрешение Темного рыцаря»), и мой менеджер позвонил мне и сказал: «Ты сидишь?», а я сразу подумала: «О, Боже! Боже! Вот оно!» (Хэтэуэй делает глубокий вдох). А она сказала: «Ты готова услышать то, что ты больше никогда не услышишь за всю свою жизнь?», а я ответила: «ОК». Она продолжила: «Тебя попросили стать ведущей «Оскара», и тут я: «Я - Женщина-кошка! ЧТО?! О! О! ОК. ЧТО?!».
Энн сказала, что это была та работа, о которой она даже не мечтала. Она и не думала, что ей могут предложить такое. «Это не то, что я ожидала, - продолжает она. - Конечно, я была поражена такой чести, но я только лишь подумала: «Это не имеет никакого смысла. Я могла никогда не стать ведущей «Оскара».
Но Опра Уинфри, напротив, была поражена тем, как Энн провела церемонию. «Ты была фантастичной», - сказала она ей. Между тем, стало известно, что Хэтэуэй все же сыграет Женщину-кошку.

0

107

0

108

ну и что, как там Франко вел передачу? я оскар не смотрю :dontknow:
рада за Бейла и за Ферта - они замечательные! надо будет этот Король говорит глянуть)))

0

109

Уголек написал(а):

ну и что, как там Франко вел передачу?

Отлично вел, весьма харизматично :D  Они с Энн отлично смотрелись) Но, чисто мое мнение, Энн его переиграла. А как она поет! Волшебный голос)

0

110

alexis написал(а):

Отлично вел, весьма харизматично :D  Они с Энн отлично смотрелись) Но, чисто мое мнение, Энн его переиграла. А как она поет! Волшебный голос)

Они оба здорово смотрелись и понравились мне в одинаковой мере. Энн, как я еще на позапрошлой церемонии поняла, поет просто шикарно. А вот Джеймс в розовом платье - это один из лучших моментов Оскар-2011!

0

111

Факты об Оскаре-2011

1.Джеймс Франко (32 года) и Энн Хэтэуэй (28 лет) стали самыми молодыми ведущими в истории проведения церемоний Американской киноакадемии.
2.Впервые с 1957 года соведущими стали мужчина и женщина. И впервые в истории Американской киноакадемии они вели трансляцию, находясь рядом друг с другом.
3.Впервые с 1973 года один из соведущих церемонии также номинировался на актерскую премию (Джеймс Франко, «127 часов»). На 45-й церемонии соведущим был Майкл Кейн, номинировавшийся за лучшую мужскую роль в фильме «Сыщик». А вот Дэвид Нивен, ведущий 31-й церемонии Американской киноакадемии в 1959 году, тогда же получил награду за лучшую мужскую роль в фильме «За отдельными столиками».
4.Номинировавшиеся за лучшую мужскую роль Колин Фёрт и Джефф Бриджес были конкурентами и на прошлой церемонии. Но тогда победил Бриджес.
5.Джесси Айзенберг оказался десятым в списке самых молодых номинантов на премию «Лучшая мужская роль».
6.Впервые за последние 10 лет среди 20 номинантов в актерских категориях не было ни одного афроамериканца.
7.В этом году было решено отказаться от молодой традиции представления номинантов за лучшие мужскую и женскую роли пятью актрисами / актерами.
8.Церемония ознаменовалась возвращением традиции исполнения песен, номинировавшихся на премию в этом году.

+2

112

Pilar написал(а):

7.В этом году было решено отказаться от молодой традиции представления номинантов за лучшие мужскую и женскую роли пятью актрисами / актерами.

Хорошая традиция. Мне нравилось, когда на сцену выходили актеры/ актрисы и говорили о своих коллегах и друзьях. Мелочь, но приятно)

Pilar написал(а):

8.Церемония ознаменовалась возвращением традиции исполнения песен, номинировавшихся на премию в этом году.

К сожалению, в урезанном варианте нам этого не показали :disappointed:

0

113

Pilar написал(а):

Они оба здорово смотрелись и понравились мне в одинаковой мере. Энн, как я еще на позапрошлой церемонии поняла, поет просто шикарно. А вот Джеймс в розовом платье - это один из лучших моментов Оскар-2011!

Pilar как тебе танец коричневой уточки в исполнении Энн, и Франко в обтягивающих трико  :D  :rofl:  :D

Мне церемония понравилась, выступления некоторых лауреатов, были не предсказуемые, особенно мне понравился автор песни получивший Оскар, за Историю игрушек, который получил 2 Оскар, и номинировался 10 раз, хотел в духе Мелиссы Лео по хулиганить. Вот уж она точно классно выступила. Наряды номинантов и лауреатов  :cool: . А Энн и вправду выглядела шикарно, видно было как Франко, волновался, пытаясь скрыть волнение улыбкой, когда его представляли в номинации. И всё равно мне очень понравился спич Колина Ферта, как он был рад, что его ноги так и хотели пуститься в пляс...
А когда я увидела Кирка Дугласа, боже ты мой 94 года, но благодаря пластике он не плохо выглядит, "противная" Мелисса отобрала у старика трость когда они уходили со сцены.  Шикарная церемония, и музыкальное сопровождение оркестра супер!!!

alexis написал(а):

Прикольная борода,   :cool: мне понравилась  :D

alexis написал(а):

И песня Энн о том, как Джекман ее предал, очень повеселила

Да уж, как выглядел при этом Джекман, не согласился вести церемонию с Энн из-за съёмок в фильме "Россомаха-2" . Очень хорошо выглядел в паре с Николь Кидман  :rofl:

Pilar написал(а):

Да и Джеймс с переодеваниями от нее не отставал. Розовое платье - блеск просто.

Очень прикольно, Энн во фраке, а он в платье, в роли блондинки.  :rofl:

Pilar написал(а):

Нам обещали экскурс в Голливуд прошлого и сдержали слово. Я в восторге!

Полностью с тобой согласна!!! Оскар супер!!!

+1

114

alexis написал(а):

Хорошая традиция. Мне нравилось, когда на сцену выходили актеры/ актрисы и говорили о своих коллегах и друзьях. Мелочь, но приятно)

Мне тоже нравилась эта новая традиция, ведь всегда приятно, когда на одной сцене собирается столько талантливых актеров. Надеюсь, ее еще вернут.

Darsi написал(а):

Pilar как тебе танец коричневой уточки в исполнении Энн, и Франко в обтягивающих трико  :D  :rofl:  :D

Я просто валялась под столом, что называется, от смеха! :rofl:  Причем так здорово все смонтировали, будто Энн и Джеймс реально сыграли в фильме! Коричневая утка реально удалась. А Джеймс в обтяг, что все рельефы видно! Смело.

Darsi написал(а):

особенно мне понравился автор песни получивший Оскар, за Историю игрушек, который получил 2 Оскар, и номинировался 10 раз

Хорошая песня, но это одна из тех номинаций, победу в которой я отдала бы Началу или 127 часов...

Darsi написал(а):

Наряды номинантов и лауреатов  :cool:

Наряды просто блеск! Сколько же раз ведущие меняли наряды! :O  :O  Представляю, какая кутерьма творилась за кулисами!

Darsi написал(а):

И всё равно мне очень понравился спич Колина Ферта, как он был рад, что его ноги так и хотели пуститься в пляс...

Речи Колина и Натали были самыми лучшими, душевными, искренними. Прям видно было, что Колин чуть ли не плачет...

Darsi написал(а):

А когда я увидела Кирка Дугласа, боже ты мой 94 года, но благодаря пластике он не плохо выглядит, "противная" Мелисса отобрала у старика трость когда они уходили со сцены.  Шикарная церемония, и музыкальное сопровождение оркестра супер!!!

Я офигела, когда объявили Кирка. Сразу всплыл в голове отрясающий фильм Спартак! Каким же этот актер был красивым в молодости. И как хорошо держится в свои-то годы! Спасибо организаторам за такой сюрпрайз!

0

115

Pilar написал(а):

Коричневая утка реально удалась. А Джеймс в обтяг, что все рельефы видно! Смело.

Как с неё перья сыпались, а Франко белый лебедь  :crazy:

Pilar написал(а):

Речи Колина и Натали были самыми лучшими, душевными, искренними. Прям видно было, что Колин чуть ли не плачет...

Такие благодарности, Натали прямо плакала, такая милая. С животом и в шикарном платье представляю сколько пережила ради этой роли. :(

М

0

116

Мне понравилось как Сандра Баллок представлял номенантов мужчин  вполне искренне и с шутками. А вот Джеф Бриджес много пафосных слов произнёс в адрес девушек, но тоже ничего.

Режиссёр из Дании женщина, вовсе мандражировала, и прям было видно как она тряслась, но ничего держалась молодец!!!

Борода Бейла прям у кого-то пирата, не хватало повязки на глазу, трубки и треуголки  :D

0

117

Darsi написал(а):

Как с неё перья сыпались, а Франко белый лебедь  :crazy:

Кстати о Франко. Многие говорят, что он смотрелся хуже Энн, немного вяло и непрофессионально. Я тоже подметила. Но все это следствие того, что он несколько недель подряд летал туда-сюда с учебы на репетиции. Кроме того, он после церемонии практически сразу сел в самолет и улетел учиться! И даже не пришел на вечеринку, организованную в его честь. Но я не понимаю, когда сторониться вечеринок, сборищ стало преступлением? Особенно если человек не любит такие банкеты, фотографов, прессу, шум.

0

118

alexis написал(а):

К сожалению, в урезанном варианте нам этого не показали

Церемония длилась 3 часа с лишним, нам показали 1 час 50 минут, наверное самое интересное не показали, я в плане номеров

0

119

Darsi написал(а):

Мне понравилось как Сандра Баллок представлял номенантов мужчин  вполне искренне и с шутками. А вот Джеф Бриджес много пафосных слов произнёс в адрес девушек, но тоже ничего.

Сандра просто красавица, глаз не оторвать. А Джефф молодчина, что так нахвалил актрис, настоящий джентельмен!

Darsi написал(а):

Режиссёр из Дании женщина, вовсе мандражировала, и прям было видно как она тряслась, но ничего держалась молодец!!!

Да, кстати, я тоже заметила. Ее трясло прям кошмар. Такое чувство, что у большинства победителей случался всплеск адреналина. Они выскакивали на сцену и давай всех благодарить. А потом поди осознавали, что произошло по полной программе.

Darsi написал(а):

Борода Бейла прям у кого-то пирата, не хватало повязки на глазу, трубки и треуголки  :D

Я не люблю, когда на лице столько растительности. Но почему она такая рыжая? :dontknow:

0

120

Darsi написал(а):

Церемония длилась 3 часа с лишним, нам показали 1 час 50 минут, наверное самое интересное не показали, я в плане номеров

Плохо, что не показали музыкальные номера, особенно Селин.

0