www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оскар (премия) / Academy Awards

Сообщений 381 страница 400 из 450

381

Pilar написал(а):

Судя по результатам, церемония была очень предсказуемая.

Я вообще с каждым годом все больше и больше разочаровываюсь в этой премии, достойные работы обходят вниманием, а все лавры получают везунчики, дилетанты и любимцы  :mad:

0

382

Sylenda написал(а):

Я вообще с каждым годом все больше и больше разочаровываюсь в этой премии

Аналогично, и это у подавляющего большинства людей такая реакция. Среди молодежи церемония далеко не популярна. Думаю, поэтому номинируют и награждают молодежь - ради привлечения внимания. Взять хотя бы маленькую девочку, то ли ей 8 лет, то ли 10, ее номинировали в этом году как лучшую актрису. :sceptic:

0

383

Sylenda написал(а):

Я вообще с каждым годом все больше и больше разочаровываюсь в этой премии, достойные работы обходят вниманием, а все лавры получают везунчики, дилетанты и любимцы

самое ужасное, что оскар стал ангажированным, никогда такого не было. А тут ежкин кот аж Мишель Обама оскар вручала, трындец и опять как и с Кейт Бегилоу выиграл фильм про войнушку. И как же академики не любят ДиКаприо, сволочи ,но уж в этот раз он был на все 100% достоин этой гребанной статуйки!!! но они все-таки ВАльцу дали, любю его, но Лео был достойнее.За  КВентина очень рада, хоть за сценарий наградили, он как обычно отжег, костюм то дорогой но галстук криво завязал  :D

Pilar написал(а):

"Психа" я не видела, но уверена, что Оскар отдан не по заслугам

как вобще фильм с таким названием оказался в номинантах  :canthearyou:

Pilar написал(а):

Взять хотя бы маленькую девочку, то ли ей 8 лет, то ли 10, ее номинировали в этом году как лучшую актрису.

ну дак опяяять политика...деваха-то черная

+2

384

Я тоже не согласна с оскаром Дженнифер Лоуренс, ее роль в психе нечего такого ах из себя не представляет  :dontknow: , многие бы  актрисы справились.
"Арго" дали оскар, воспитывают патриотизм у американцев как могут.
Заслуженно получил оскар "ЖизньПи", там такие потрясающие эффекты  :cool: но сам фильм  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif .

0

385

Panthea написал(а):

И как же академики не любят ДиКаприо, сволочи ,но уж в этот раз он был на все 100% достоин этой гребанной статуйки!!!

Только из-за одного лишь Лео я бы этим академикам задницы подожгла, хорошо уселись, награждают за что угодно, только не за талант!

+1

386

Panthea написал(а):

как вобще фильм с таким названием оказался в номинантах  :canthearyou:

Оригинальное название не менее тупое и непонятное даже для меня Silver Linings Playbook

Panthea написал(а):

ДиКаприо, сволочи ,но уж в этот раз он был на все 100% достоин этой гребанной статуйки!!! но они все-таки ВАльцу дали, любю его, но Лео был достойнее.

Лео Лео :'(  :'(  :'(

Ir.Di написал(а):

Я тоже не согласна с оскаром Дженнифер Лоуренс, ее роль в психе нечего такого ах из себя не представляет  :dontknow: , многие бы  актрисы справились.

вот кстати хороший отрывок из одной рецензии на кинопоиске:

Если и найдутся люди, способные внять поданной идеи фильма, они так или иначе наткнутся на несуразный, ифантильно-глупый, незавершенный сценарий в стиле «шас я быстренько», истинно непрофессиональный, разорванный на плохо совместимые куски монтаж картины, а также, разумеется, на абсолютно однотипную странную и неясную игру одной из главных героинь — Дженнифер Лоуренс, «мисс Голодные игры, номинированную уже на два Оскара за неизвестность».

Я специально скачала сегодня этот фильм, ослилила в прокрутке и ужаснулась как такое проходное чудо вообще смогли на Оскар номинировать! :O  :canthearyou:

0

387

Sylenda написал(а):

Я специально скачала сегодня этот фильм, ослилила в прокрутке и ужаснулась как такое проходное чудо вообще смогли на Оскар номинировать!

Я его не досмотрела, не хватило терпения. Это наверное кино для интеллектуалов  :D, может в нем живет великая идея но я ее не увидела.

0

388

Девочки у Дэниеля Дей Льюиса это третий Оскар  o.O  обалдеть, я тоже болела за Хьюшку и Хоакина.

Ирина была права что Энн получит Оскара.

Panthea написал(а):

И как же академики не любят ДиКаприо, сволочи ,но уж в этот раз он был на все 100% достоин этой гребанной статуйки!!! но они все-таки ВАльцу дали, любю его, но Лео был достойнее

У Кристофа уже вторая статуэтка, а у Лео только номинации, очень обидно  :disappointed:

0

389

Darsi написал(а):

Девочки у Дэниеля Дей Льюиса это третий Оскар

Меня это не удивило, с самой премьеры фильма о Линкольне все только ему оскар и пророчили. Можно было и других актеров порадовать. Хью Джекман очень хороший актер, заслужил оскар. Дензел Вашингтон в "Экипаже" сильно сыграл но оскароносной эту роль не считаю как и роль Купера в Психе. Но тем, кто создает номинации и раздает награды виднее. Там своя политика как и на всех конкурсах.

0

390

Ir.Di написал(а):

Но тем, кто создает номинации и раздает награды виднее. Там своя политика как и на всех конкурсах.

Но раньше вручение премии было не таким предсказуемым.

0

391

Darsi написал(а):

я тоже болела за Хьюшку и Хоакина.

Лида, я так и думала, что ты тоже будешь за них болеть, кто бы из них ни выиграл, я бы порадовалась.

Darsi написал(а):

Ирина была права что Энн получит Оскара.

Один из немногих случаев, когда награда ушла куда надо.

Ir.Di написал(а):

Дензел Вашингтон в "Экипаже" сильно сыграл но оскароносной эту роль не считаю как и роль Купера в Психе.

Я согласна, думаю, этих актеров даже номинировать не стоило, но загребли для кучи.

0

392

Darsi написал(а):

Но раньше вручение премии было не таким предсказуемым.

Видно политика поменялась. Я люблю сюрпризы но Лоуренс и стала таким сюрпризом для меня лично. И еще я думала, что Джанго возьмет лучший фильм.

Pilar написал(а):

Я согласна, думаю, этих актеров даже номинировать не стоило, но загребли для кучи.

Для кучи можно было по такому принципу и других загрести. Видно идеи этих фильмов очень важны сейчас в мире. С "Экипажем" согласна, а вот с Психом нет  :no:.

0

393

Ir.Di написал(а):

Я люблю сюрпризы но Лоуренс и стала таким сюрпризом для меня лично. И еще я думала,

Я сегодня обсуждала эту тему с мамой, она сказала, что видимо у Лоуренс есть "мохнатая рука", которая и продвигает ее в Голливуде, ну откуда такой бездарной моли получать столько наград а?

0

394

Ir.Di написал(а):

Для кучи можно было по такому принципу и других загрести. Видно идеи этих фильмов очень важны сейчас в мире

Идеи эти точно в духе академиков, плюс актеры именитые. Создаются такое ощущение, что их номинируют не за конкретный фильм, а как бы суммарно за все прошлые достижения отдают должное.

Ir.Di написал(а):

С "Экипажем" согласна

Я чуть не уснула под этот фильм, для меня он был очень муторным, но я знаю, что многие не разделяют мое мнение.

0

395

Pilar написал(а):

Создаются такое ощущение, что их номинируют не за конкретный фильм, а как бы суммарно за все прошлые достижения отдают должное.

Тогда оскар Джекману или Вашингтону, они заслужили за свои суммарные работы.

Pilar написал(а):

Я чуть не уснула под этот фильм, для меня он был очень муторным, но я знаю, что многие не разделяют мое мнение.

Мне понравилось начало, когда он сажал самолет но потом действительно стало скучно и финала я такого  не ожидала.

0

396

Ir.Di написал(а):

Тогда оскар Джекману или Вашингтону, они заслужили за свои суммарные работы.

Я имею ввиду, что по этой логике Лэй-Льюис с его двумя Оскарами всех задавил, остальным только курить в сторонке. Я просто уже не первый раз такое замечаю.

0

397

Рада за Аффлека и его фильм "Арго" и за Энга Ли (его я помню по отличной постановке фильма "Разум и чувства"). ДиКаприо даже номинирован не был o.O  куда катится мир, Оскара он был должен получить еще давно за "Авиатора". Надо же, как его прокатили :mad: 
Согласна с вами, девочки, и насчет Лоуренс, у которой ни внешности запоминающейся, ни какого-то выдающегося таланта :dontknow:

0

398

Pilar написал(а):

Я имею ввиду, что по этой логике Лэй-Льюис с его двумя Оскарами всех задавил, остальным только курить в сторонке. Я просто уже не первый раз такое замечаю.

Понятно, видно хороший актер. Я даже не знаю, где он снимался и Линкольна не смотрела.

0

399

Ir.Di написал(а):

Понятно, видно хороший актер. Я даже не знаю, где он снимался

Да, хороший. За главную роль в фильме "Нефть" 2007 года он тоже Оскара схлопотал. Видела его еще в "Последнем из могикан", "Комната с видом", "Эпоха невинности".

+1

400

Какая же Адель все-такие умница, я так рада, что она и Оскар и Глобус получила за свою замечательную песню :love:
http://25.media.tumblr.com/76a9ae759d9651cb2e1c9c586622357e/tumblr_mirgybkJWG1qcbk34o4_250.pnghttp://25.media.tumblr.com/c2e84ae38b8b5cc22bd91166c5072c10/tumblr_mirgybkJWG1qcbk34o3_250.png
http://25.media.tumblr.com/296d909cb81fab7dc4754be61df5917a/tumblr_mirgybkJWG1qcbk34o2_250.pnghttp://25.media.tumblr.com/61b570b936558fb07125572bd485cadd/tumblr_mirgybkJWG1qcbk34o1_250.png

+1