www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оскар (премия) / Academy Awards

Сообщений 21 страница 40 из 450

21

Pilar написал(а):

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ

1.Хавьер Бардем (Бьютифул)
2.Колин Ферт (Король говорит!)
3.Джесси Айзенберг (Социальная сеть)
4.Джефф Бриджес (Железная хватка)
5.Джеймс Франко (127 часов)

Мое мнение, что Колин Ферт заслужил на конец-то Оскар, как я понимаю он играет короля, судя по отзывам роль отличная. Очень бы хотелось что бы так и было.

0

22

Pilar написал(а):

Я себе такой марафон пару недель назад устроила: смотрела только эти фильмы, каждый из которых что-то дал мне.

Какая молодец, а у меня просто нет в наличии этих фильмов, я опираюсь на ваше мнение и интуицию  :idea:

0

23

Pilar написал(а):

Конец меня шокировал!

Мне тоже этот фильм рассказали, и концовку тоже. Но Натали Портман на высоте, это надо иметь такую энергетику чтоб сразить наповал такой работой, я думаю ей тоже будет Оскар, вполне заслуженно.

0

24

Король говорит!
http://s013.radikal.ru/i324/1102/3c/8e2d02c8e2be.jpg

Социальная сеть
http://i034.radikal.ru/1102/48/9dcae00d059b.jpg

Черный лебедь
http://s55.radikal.ru/i148/1102/e4/8ce7ca760c48.jpg

Боец
http://s55.radikal.ru/i150/1102/c5/0b7342ae58cc.jpg

Детки в порядке
http://i058.radikal.ru/1102/7d/87d705db28b9.jpg

Отредактировано Pilar (25.02.2011 19:48)

0

25

Darsi написал(а):

Мне тоже этот фильм рассказали, и концовку тоже. Но Натали Портман на высоте, это надо иметь такую энергетику чтоб сразить наповал такой работой, я думаю ей тоже будет Оскар, вполне заслуженно.

Здесь даже без вопросов, что очень радует!

0

26

Pilar спасибо за посты, хоть какая-то картинка вырисовывается, кто и где.
На сегодня заканчиваю, до завтра  :flag:

0

27

Darsi написал(а):

Pilar спасибо за посты, хоть какая-то картинка вырисовывается, кто и где.
На сегодня заканчиваю, до завтра  :flag:

Не за что!
До завтра! :shine:

0

28

Darsi написал(а):

Мое мнение, что Колин Ферт заслужил на конец-то Оскар, как я понимаю он играет короля, судя по отзывам роль отличная. Очень бы хотелось что бы так и было

Из этого списка думаю он больше других заслуживает Оскара :)
А из актрис Натали Портман

+1

29

камила26 написал(а):

Из этого списка думаю он больше других заслуживает Оскара :)
А из актрис Натали Портман

Полностью согласна с твоим мнением! Выдающиеся работы  :cool:

+1

30

В этом году что то мало знакомых имен,или я отстала от кинематографа.

+1

31

Леди Дождь написал(а):

В этом году что то мало знакомых имен,или я отстала от кинематографа.

Вот тоже себя ловлю на этой мысли) :D
Как то и смотреть неинтересно,фиолетово на всех...) ^^

0

32

Sylenda написал(а):

изучая 2 иностранных языка могу смело сказать, что русский самый богатый на эксперсии слова, поэтому всегда буду писать только на русском :writing:

Действительно, русский язык самый красивый, богатый. Я изучаю русские диалекты, их просто невероятное множество!

~Nati~ написал(а):

Вот тоже себя ловлю на этой мысли) :D
Как то и смотреть неинтересно,фиолетово на всех...) ^^

Я в прошлом году мало каких знала номинантов, но мне хотелось посмотреть само шоу, послушать шутки, песни. А в этом году я прям вооружена в этом плане! :rofl:

0

33

Pilar написал(а):

этом году я прям вооружена в этом плане!

Pilar кто твои фавориты этого Оскара?

0

34

Колин Ферт - мужская роль, Натали Портман - женская роль, Король говорит! - лучший фильм, Кристиан Бейл - мужская роль второго плана, Мелисса Лео - женская роль второго плана

+1

35

Pilar написал(а):

Мелисса Лео - женская роль второго плана

Я первый раз слышу о ней :dontknow: и вообще из актрис которые номинированы за роль второго плана я только Эми Адамс знаю  :D
Она уже третий раз номинируется бедняжка может в этот раз повезет :)

0

36

камила26 написал(а):

Я первый раз слышу о ней :dontknow: и вообще из актрис которые номинированы за роль второго плана я только Эми Адамс знаю  :D
Она уже третий раз номинируется бедняжка может в этот раз повезет :)

Я вот тоже об Аннет в первый услышала, когда посмотрела "Бойца". Мне очень понравилась ее игра. Эми Адамс там тоже хорошо смотрелась, но роль Аннет, на мой взгляд, изначально интереснее. Хотя я и Эми от всей души желаю победы.

0

37

камила26 написал(а):

Pilar написал(а):

Мелисса Лео - женская роль второго плана

А мне Милисса Лео знакома, она снималась в сериале Скарлетт, там она играла сестру Скарлетт. Прекрасная рыжеволосая англичанка, напоминает Агриппину Стеклову ещё люблю её в сериале "Убойный отдел", считаю её очень талантливой.

0

38

Darsi написал(а):

А мне Милисса Лео знакома, она снималась в сериале Скарлетт, там она играла сестру Скарлетт. Прекрасная рыжеволосая англичанка, напоминает Агриппину Стеклову ещё люблю её в сериале "Убойный отдел", считаю её очень талантливой.

Вот я теперь заинтересовалась этой актрисой, хочу посмотреть другие ее фильмы, как будет время.
А Кристиан Бей, бедолага, который раз худеет ради роли! А как убедителен в роли наркомана! Оскара ему! :flag:

0

39

Pilar написал(а):

Колин Ферт - мужская роль, Натали Портман - женская роль, Король говорит! - лучший фильм, Кристиан Бейл - мужская роль второго плана, Мелисса Лео - женская роль второго плана

Полностью с тобой согласна, доверюсь твоей интуиции. А Мелисса Лео кого играет в фильме "Боец"?

0

40

Я дума, выбор будет между Аннет и Мелиссой...

0