www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оскар (премия) / Academy Awards

Сообщений 241 страница 260 из 450

241

Darsi написал(а):

Я вообще обалдела от такого количества номинаций Мерил

Я помню в одно время она каждый год аж номинировалась :) и если не ошибаюсь у нее больше всего номинаций было за всю историю

Darsi написал(а):

3 номинации, эта будет 4 надеюсь справедливость в этот раз восторжествует

Я только Авиатор смотрела из номинированных,Кровавый алмаз надо обязательно посмотреть,но мне лично он очень понравился в Отступниках

0

242

Darsi написал(а):

Согласна, жаль что у него было только 3 номинации, эта будет 4 надеюсь справедливость в этот раз восторжествует.

Согласна с тем, что Лео давно заслужил Оскар. Однако при всей моей к нему любви конкретно в данном случае надо дождаться остальных номинантов и посмотреть сами картины. Тогда уже можно будет судить со всей объективностью.

камила26 написал(а):

Я только Авиатор смотрела из номинированных,Кровавый алмаз надо обязательно посмотреть,но мне лично он очень понравился в Отступниках

Я все эти три фильма смотрела и считаю, что за Отступников Лео Оскар вполне мог бы получить.

0

243

Pilar написал(а):

Однако при всей моей к нему любви конкретно в данном случае надо дождаться остальных номинантов и посмотреть сами картины. Тогда уже можно будет судить со всей объективностью.

Да, но почему то о других кандидатах не говорят только отмечают работу Мерил и Лео значит работы стоящие, мне бы хотелось чтобы и "Кориолан" был выставлен хоть в нескольких номинациях, но это конечно только моё мнение.

камила26 написал(а):

А я только видела Отступники мне его роль очень понравилась, а последний фильм в котором я его видела Остров проклятых, я считаю эту работу  одной из лучших в карьере Леонардо на ряду с Отступниками, Бандой и конечно бесконечно любимого мною фильма Ромео +Джульетта.

0

244

Pilar написал(а):

Однако при всей моей к нему любви конкретно в данном случае надо дождаться остальных номинантов и посмотреть сами картины. Тогда уже можно будет судить со всей объективностью.

Я согласна нужно быть справедливой :) но почему-то хочется чтобы награда дасталась ему

Darsi написал(а):

А я только видела Отступники мне его роль очень понравилась, а последний фильм в котором я его видела Остров проклятых, я считаю эту работу  одной из лучших в карьере Леонардо на ряду с Отступниками, Бандой и конечно бесконечно любимого мною фильма Ромео +Джульетта.

Я считаю что все фильмы Скорсезе с его участием получились очень удачными,а Ромео+Джульетту я к сожалению не видела

0

245

камила26 написал(а):

Я считаю что все фильмы Скорсезе с его участием получились очень удачными,а Ромео+Джульетту я к сожалению не видела

Дуэт Леонардо\Скорсезе означает что фильм ждёт успех и признание, он его актёр и наверное талисман, а что касательно Ромео посмотри этот фильм если попадётся, Шекспировские страсти кипят на улицах современного города, вечеринок, клубов и всё в стихах, и конечно дуэт Дейнс и ДиКаприо, очень романтичный на мой взгляд, Леонардо настоящий Ромео.

0

246

Darsi написал(а):

а последний фильм в котором я его видела Остров проклятых, я считаю эту работу  одной из лучших в карьере Леонардо на ряду с Отступниками, Бандой и конечно бесконечно любимого мною фильма Ромео +Джульетта.

Я с тобой согласна, что Отступники, Банды и Остров проклятых - это действительно одни из самых лучших в карьере Лео. Что касается нашумевшего Начала, то это скорее зрелище, очень необычное, непривычное, для меня даже впечатляющее. Но здесь не нужны были особые актерские способности. Лео просто органично смотрелся в своей роли и все. К списку лучших отнесла бы обязательно Кровавый алмаз. Будь я академиком, давно бы Лео у меня ходил с Оскарчиками. :D

0

247

Pilar написал(а):

Я с тобой согласна, что Отступники, Банды и Остров проклятых - это действительно одни из самых лучших в карьере Лео. Что касается нашумевшего Начала, то это скорее зрелище, очень необычное, непривычное, для меня даже впечатляющее. Но здесь не нужны были особые актерские способности. Лео просто органично смотрелся в своей роли и все. К списку лучших отнесла бы обязательно Кровавый алмаз. Будь я академиком, давно бы Лео у меня ходил с Оскарчиками

А я "Начало" так и не посмотрела  :blush: , а вот про Кровавый алмаз слышала, но Остров проклятых на меня произвёл неизгладимое впечатление это был один из самых лучших фильмов просмотренных мною за эти пол года, но думаю что Леонардо за Отступников был бы достоин Оскара, хорошая работа.

0

248

Pilar написал(а):

Отступники, Банды и Остров проклятых - это действительно одни из самых лучших в карьере Лео.

Ура!Я все 3фильма смотрела :flag:
Девчонки а что вы можете сказать про Дорогу перемен?стоит ли его смотреть

0

249

камила26 написал(а):

Девчонки а что вы можете сказать про Дорогу перемен?стоит ли его смотреть

Я этот фильм смотрела где-то года два назад. В принципе, мне он понравился, но точно не знаю чем, трудно объяснить. Возможно, дело в самом дуэте Лео - Кейт, который полюбился мне еще в "Титанике". Из-за этого дуэта в большинстве своем я и решила посмотреть "Дорогу". Кроме того, сам сюжет интересен: жена тянется к чему-то новому, пытается вырваться из рутины, а муж в первую очередь думает о детях и работе. И то у героини появляется надежда, то угасает... За этим было интересно наблюдать. Очень понравилась концовка, кстати. :cool:  Опять-таки пересматривать желания не возникает почему-то...

0

250

Лауреатов премии "Оскар" будут выбирать он-лайн

Американская Киноакадемия намерена перенести церемонию вручения премий "Оскар" на более ранний срок, например, на конец января или начало февраля, дабы избежать конкуренции с трансляциями финальных матчей Суперкубка по футболу. В связи с этим, как отмечает газета LA Times, дабы ускорить процесс оценки номинантов и голосования, членам киноакадемии может быть предложено высказать свои предпочтения он-лайн.
Вероятнее всего, нововведения вступят в силу в 2012 году, так как их еще должен одобрить совет управляющих Киноакадемии.
"Я думаю, мы должны это сделать. Определенный прогресс уже достигнут, но не все детали еще согласованы", - прокомментировал президент Киноакадемии Том Ширак.
Одной из возможных проблем считается определение списка номинантов на премию в категории "лучший фильм на иностранном языке", так как не все потенциальные претенденты смогут прислать свои работы на дисковых носителях в срок.

+1

251

Киноакадемия отказала каскадерам в "Оскаре"

Совет директоров американской Киноакадемии проголосовал против создания отдельной категории, в которой на "Оскар" смогли бы претендовать каскадеры и координаторы трюковых съемок. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Киноакадемия отмечает заслуги каскадеров, приглашая лучших из них в свои ряды. Признавая их большой вклад в кинопроизводство, совет принял решение не создавать новую номинацию", - говорится в официальном пресс-релизе.
В то же время, были вновь изменены правила определения победителей в главной категории "лучший фильм года". С 2012 года на "Оскар" смогут претендовать от пяти до десяти фильмов.
Ревизия просуществовавшего всего два года регламента, согласно которому за звание лучшего могли бороться 10 кинопроектов, объясняется тем, что некоторые из представленных в категории номинантов не набрали и пяти процентов голосов членов Киноакадемии.
Отныне в номинацию будут попадать только картины, преодолевшие этот барьер.

+1

252

Бретт Рэтнер станет продюсером церемонии "Оскар"

Известный голливудский режиссер Бретт Рэтнер станет продюсером 84-й церемонии "Оскар". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе американской Киноакадемии. "Он необычайно творческий человек и знает, что такое риск, который превращает конечный продукт в нечто крайне интересное и интригующее", - прокомментировал это назначение президент Киноакадемии Том Ширак.
Компанию Рэттнеру составит Дон Мишер, который ранее был удостоен премии "Эмми" за подготовку 83-й церемонии вручения наград.
Напомним, что в активе Рэттнера такие фильмы, как "Час пик", "Люди Икс: Последняя битва", "Красный дракон" и другие.
Лауреаты премии "Оскар 2012" буду названы 26 февраля 2012 года.

+1

253

Владимир Меньшов выступил против Никиты Михалкова

Председатель Оскаровской комиссии Владимир Меньшов отказался подписывать итоговый протокол, наделяющий фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2": Цитадель" правом представлять Россию на церемонии "Оскар". По мнению знаменитого режиссера и актера, фильм не был принят зрителями и подвергся критике профессионалов, а следовательно, он не может претендовать на главную кинонаграду года.
Владимир Меньшов полагает, что его коллега должен сам отказаться от предоставленного ему права, и только в этом случае комиссия может сделать иной выбор. Он также уверен, что в этом году было много достойных претендентов, которые могли бы побороться за "Оскар".
Решение о выдвижении фильма Михалкова принималось в условиях отсутствия некоторых членов комиссии, поэтому ее глава имел формальное право не подписывать протокол.
Сам создатель "Утомленных солнцем 2" пока не комментирует ситуацию.

0

254

Pilar написал(а):

от пяти до десяти фильмов.

слишком много

Pilar написал(а):

Председатель Оскаровской комиссии Владимир Меньшов отказался подписывать итоговый протокол, наделяющий фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2": Цитадель" правом представлять Россию на церемонии "Оскар".

браво  :rofl:  хотя с другой стороны лучше уж фильм Михалкова ,чем какие-нить "елки"  :crazyfun:

Pilar написал(а):

Согласна с тем, что Лео давно заслужил Оскар

а за какую роль его выдвинули? я из послдних с ним только "Начало" смотрела

0

255

Pilar написал(а):

В то же время, были вновь изменены правила определения победителей в главной категории "лучший фильм года". С 2012 года на "Оскар" смогут претендовать от пяти до десяти фильмов.

Ужас как же можно выбрать из 10  :huh: , когда из 5 почти что невозможно, в этом случае жаль академиков.

Pilar написал(а):

Компанию Рэттнеру составит Дон Мишер, который ранее был удостоен премии "Эмми" за подготовку 83-й церемонии вручения наград.
Напомним, что в активе Рэттнера такие фильмы, как "Час пик", "Люди Икс: Последняя битва", "Красный дракон" и другие.

Так он не будет со ведущим, а режиссёром Оскара, значит Эдди будет блестать в одиночку)))

0

256

Panthea написал(а):

а за какую роль его выдвинули? я из послдних с ним только "Начало" смотрела

В фильме «Дж. Эдгар» 

а Лео досталась главная роль директора ФБР Дж. Эдгара Гувера.

0

257

Panthea написал(а):

слишком много

Чем меньше - тем лучше, я согласна.

Panthea написал(а):

браво

Меня Меньшов и Михалков оба своими периодическими выходками напрягают. Поди в Меньшове зависть говорит, ведь его и выдвигать-то на Оскар не с чем.

0

258

Darsi написал(а):

В фильме «Дж. Эдгар»

даже не слышала  про такой :dontknow:

Pilar написал(а):

Поди в Меньшове зависть говорит, ведь его и выдвигать-то на Оскар не с чем.

да нуууу....он уж 100 лет не снимает, стар он для такого чувства как зависть

0

259

Panthea написал(а):

да нуууу....он уж 100 лет не снимает, стар он для такого чувства как зависть

Тогда мне и вовсе не понятно, почему он пытается устанавливать свои порядки... Не нравится мне его поведение.

0

260

За престижную премию в области кинематографии «Оскар-2012» предположительно будут бороться 5 мультфильмов.

Согласно правилам Американской киноакадемии, на премию в категории «Лучшая анимационная лента» могут быть номинированы 5 работ, если лонг-лист претендентов не превышает 16 наименований. В текущем году в список попало уже 18 мультипликационных фильмов. Некоторые из заявленных фильмов еще не демонстрировались в США и могут выбыть из борьбы, но у них есть еще время до конце текущего года. Номинанты на «Оскар-2012» будут объявлены 24 января, а сама церемония пройдет спустя месяц — 26 февраля 2012 года.

Лонг-лист мультфильмов-претендентов на «Оскар» выглядит так:
1. «Алоис Небель»
2. «Гномео и Джульетта»
3. «Делай ноги — 2»
4. «Кот в сапогах»
5. «Кошачья жизнь»
6. «Красная Шапка против зла»
7. «Кунг-фу Панда — 2»
8. «Медвежонок Винни и его друзья»
9. «Морщинки»
10. «Приключения Тинтина: Тайна Единорога»
11. «Ранго»