www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Королева Юга/La Reina del Sur

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

http://s2.uploads.ru/t/qDaK8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ie4EM.jpg

0

122

vista написал(а):

Говорят что КЮ с 17 декабря не будет на Домашнем... http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  не знаю с чем это связано...надеюсь не сняли.

:O  Только не это! Я только втянулась в сериал, а тут такое  :(

0

123

вот что ответили на форуме домашнего
показ «Королевы юга» перенесен на зиму, конкретики по датам, к сожалению, нет пока. Как только будет известно, мы сообщим. Покажем непременно!

+1

124

lenaflame
Спасибо за информацию!  :flag:
Очень жаль, что так поступают со зрителями :disappointed:  Как по мне, то и некрасиво: только разгорелся аппетит к сериалу и тут бац - до лучших времен  :(  Просто слов нету  :'(

+1

125

Кошмар какой! Я прям расстроилась...только серии интересные пошли,и вот вам,получайте дорогие зрители...(  :(

0

126

еще новость не будет только с 17 по 23 декабря а потом возобновят

+1

127

lenaflame
Ну если приостановят только на неделю, то это хоть немного радует  :flag:  Надеюсь, что это реальные слова, а не обычные отговорки, чтобы тянуть время!

0

128

Девочки, а кто-то смотрит??? Я смотрю серии в захлеб, скачиваю их и интернета и с удовольствием смотрю его по вечерам  :flirt:
До последнего не верила, что Тереса таки переспит с полковником, думала, что она что-то да придумает интересное  :(  Но наверное не судьба, хоть и полковник весь такой галантный и обходительный, но все равно не то ...
Дрис стал удивлять немного. С одной стороны я понимаю, что появилась какая-то Тереса и всем своим видом просто затмила его, плюс еще ее характер и нрав. А может как говорил полковник, Дрис тоже не ровно дышит к Тересе, просто маскирует все это  :question:
Очень нравится Иван Санчес, ну просто ах  :love: Эти его кудряшки, красивый взгляд, красивое тело  :love:  А в паре с Тересой смотрится просто суперски  :love: Очень нравится, что в сериале есть интересная и красивая пара, за которой просто приятно наблюдать!  :shine:

0

129

Enny написал(а):

Ну если приостановят только на неделю, то это хоть немного радует

Не на неделю...! на др форуме админы говорят, что сериала не будет до конца этого года точно! по крайней мере в 20 числах в программе его точно нет.

Enny написал(а):

Очень нравится Иван Санчес, ну просто ах

Cовсем не мой типаж! Сладкий мальчик, плейбой http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif Упрямый как баран! Подарок Тересы принял достаточно легко, и уже и не вспоминает во что ей обошлась его дурацкая работенка! Вообще я б на месте Тересы давно бы уже выбрала полковника. Он мужик видный, импозантный, знающий себе цену, один только минус что гад ужасный, а так все окей..Но гл героине у нас нравяться только сопливые мальчики, совершенно ей не подходящие.

0

130

хоррщий сеоиал смотрю по домашнему каналу очень интересно, главная героиня красавица :love:
Ну вот в программе почемуто на следующей неделе нет сериала :'(

0

131

vista написал(а):

Cовсем не мой типаж! Сладкий мальчик, плейбой http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif Упрямый как баран!

А вот меня пока и цепляет, что симпатичный и сладкий  :blush:  А вот по поводу того случая немного согласна: ведь мог бы предотвратить, или наконец прийти и забрать ее оттуда... Жаль, что Тереса оказалась в такой ситуации  :disappointed:  Да и как время показало, ничего из этого нормального и стабильного не получилось.

Правда теперь в жизни Тересы какое-то дежа вю: влюбилась в Гуэрро, который потом ее обучал тонкостям своей жизни, теперь и Сантьяго ... Хоть бы финал у Сантьяго не такой оказался, а то даже не смешно будет ...

0

132

А зачем Тереса вообще пошла к полковнику? Сантьяго ныл, что сидит у нее на шее. ну и что? Надо было идти и спать с кем попало? Оправданье - любовь? Не думаю, что у нее с Сантьяго любовь, страсть -да. Может, ее жизнь уже давела? Что пойти и переспать - не проблема...

Жалко Лало. Хотя то, чем они занимаются - очень нехорошее дело. И сколько людей умирает благодаря наркоторговцам. Сорайа похоже не поняла, что ему язык отрезали.

Неужели Домашний снова протащит нас. :mad:

0

133

Enny написал(а):

Хоть бы финал у Сантьяго не такой оказался, а то даже не смешно будет ..

Свернутый текст

Enny он именно такой и будет, к сожалению...

Девочка Грёз написал(а):

Надо было идти и спать с кем попало?

Да для Тересы это как раз плюнуть, просто норма...Наверное это не в последний раз когда ей из за какой то прихоти, ну или ситуация опять безвыходная, прийдеться спать с богатым.

0

134

Девочка Грёз написал(а):

Жалко Лало. Хотя то, чем они занимаются - очень нехорошее дело. И сколько людей умирает благодаря наркоторговцам. Сорайа похоже не поняла, что ему язык отрезали.

Согласна  :flag:  Аж немного стремно было, когда показывали сию процедуру  %-)  Да и Сорайю очень жаль: только начала подумывать о нормальной жизни, увлеклась парнем, стала подумывать о совместном будущем и тут бац  :(  Наверное правильно сказала Шейла, что в их работе ни в коем случае нельзя влюбляться...

Девочка Грёз написал(а):

А зачем Тереса вообще пошла к полковнику?

Мне кажется, что еще поначалу Тереса пыталась избежать всей этой темы с наркотиками, но не получилось. Более того, теперь она сама активно стала ею интересоваться.

vista
Я догадывалась про это. Очень жаль, что так произойдет, думаю это будет тяжелый улар для Тересы.  :(

0

135

Enny написал(а):

думаю это будет тяжелый улар для Тересы

Да, но морально она должна быть готова к этому, так как с самого начала понимала и понимает, то чего не избежать.

Свернутый текст

Вообще на протяжении сериала ее любимые люди будут гибнуть и гибнуть.

0

136

vista написал(а):

Да, но морально она должна быть готова к этому, так как с самого начала понимала и понимает, то чего не избежать.

Возможно, но мне кажется такие потери все равно очень тяжело, как бы не готовился к ним, как бы не "закалял" себя. Ведь по сути когда человека подпускаешь очень близко к себе, то потеря все тяжелее и тяжелее... Ну да ладно, я надеюсь, что это еще не скоро будет  :blush:  Пока у них все классно, красивый дом на берегу, и только они  :love:  Прям красота  :jumping:

0

137

Enny написал(а):

. Ну да ладно, я надеюсь, что это еще не скоро будет

В следующей серии на катере будет.

0

138

+1

139

0

140

Из любопытства посмотрела.Рафаэль шикарен!
Не верится,что его персонаж мертв.
http://s2.uploads.ru/t/Svbx5.jpg

Терезу жалко,как говорится не в том месте не в то время  и не в того влюбилась..сожалеть поздно

0