www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Королева Юга/La Reina del Sur

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Меня не впечатлил,стрелялок и догонялок и по телику хватает,который по этой причине практически не смотрю.

0

102

Penelop@ написал(а):

Один из удачных и лучших на  телемундо

Я тоже так считаю!И очень здорово снят-в стиле неплохого боевика! :blush:

Penelop@ написал(а):

Музыка в заставке уж очень такая в стиле латино

От песни в заставке я просто балдею! :love:

0

103

Penelop@ написал(а):

Музыка в заставке уж очень такая в стиле латино

А мне кажется она не очень подходит данному сериалу,настраивает на немного другой лад...

0

104

Я на выходных посмотрела все 4 серии по ссылке. Кстати, словила себя на мысли как давно я не видела некоторых актеров (Зурита, Поррас), да и сериалы Телемундо уже ой как давно не смотрела... Могу сказать , что мне сериал сразу понравился с самых первых минут  :flirt: Очень интересный и динамичный сюжет, который не совсем похож на другие. Да и судя по сюжету дальше тоже будет интересно!  :flag:
Главная героиня сериала тоже ниче так, красивенькая на внешность, да и играет тоже ниче так  :flirt:
В общем, очень надеюсь на то, что будет возможность смотреть этот сериал!  ;)

+1

105

Enny написал(а):

Могу сказать , что мне сериал сразу понравился с самых первых минут   Очень интересный и динамичный сюжет, который не совсем похож на другие.

У меня были такие же впечатления от просмотра! :cool:

Enny написал(а):

Да и судя по сюжету дальше тоже будет интересно!

Дальше будет еще интереснее ;)

Enny написал(а):

Главная героиня сериала тоже ниче так, красивенькая на внешность, да и играет тоже ниче так

Я когда узнала,что Кейт будет главную героиню игрвть,отнеслась довольно скептически,но после первой же серии,а после второй,так уж точно,поменяла свое мнение координально!Мне кажется,эта роль очень ей подходит и другой актрисы в роли Тересы я уже не вижу! :flirt:

+1

106

La Trepadora написал(а):

Я когда узнала,что Кейт будет главную героиню игрвть,отнеслась довольно скептически,но после первой же серии,а после второй,так уж точно,поменяла свое мнение координально!

До этого сериала я Кейт не видела нигде, но здесь она даже очень неплоха!
Мне внешне не очень актер, который играет Рамиро  :canthearyou:  А роль у него - вообще  :D  Весь такой в понтах, прям чувствует себя царем вселенной, что хочет делает ... Хорошо хоть полиция США его немного приспустила на землю, а то вообще!

+1

107

Enny написал(а):

но здесь она даже очень неплоха!

Согласна.Мне нравится!Не красавица,но для ттакой роли лучше найти сложно! :cool: И что-то в ней есть!Милая девушка довольно!

Enny написал(а):

Мне внешне не очень актер, который играет Рамиро    А роль у него - вообще

Рамиро-смешной :D Весь такой важный и согласна,чувствует себя ценром вселенной! ^^ А вот только с Тереситой так просто не справится ^^

Enny написал(а):

Хорошо хоть полиция США его немного приспустила на землю

Он еще не такое выкинет! :flirt:

0

108

Бедная Тересита! Развлекать старого маразматика! :'(

0

109

Девочка Грёз написал(а):

Бедная Тересита! Развлекать старого маразматика!

Да уж...Такой мерзкий старик...буэ... :x
До последнего надеялась,что у неё получится избежать подобного унижения.Но нет... :(

0

110

Безусловно жаль, что от безвыходности Тересе пришлось пойти на этот шаг  :(  А тот хрыч просто решил в очередной раз удовлетворить свое самолюбие  :mad:

Судя по ролику у Тересы и Сантьяго будет любовь  :question:  Симпатичненький такой, сразу мне понравился  :shine:  А как сказал, что привык завоевывать интересующих его женщин, так еще больше понравился  :blush:

+1

111

Тереса что-то задумала видимо,  улыбалась командиру мароканскому. Ну, и Шейлу отделала! Так той и надо!

0

112

http://s55.radikal.ru/i150/1212/90/c4e74da21244.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1212/c6/eb0300a7a0cb.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1212/8f/d19c81f377b3.jpg

0

113

Ха-ха, в 4-ой серии Фатима повеселила: "Ну прям сериал смотрю, слышишь ее акцент" :crazyfun: Не ожидала увидеть Хуана Пабло Рабу из "Толстушки". Qué sorpresa))) Ха-ха после быстрого перепиха: "Я, Хайме. Хочу тебя узнать, давай поужинаем где-нибудь")))) Вообще Тересе повезло конечно, что ей разрешили работать официанткой и судя по всему все эти полгода ей хватало, а потом и до кассы дошла. Мужик легко попался, не умеешь, не берись, на глазах у всех тырил бабки и клал в карман рубашки))) еще бы на стол выкладывал)))

0

114

Еще только собираюсь смотреть этот сериал, но знаю, что есть еще одна версия этого сериала - испанская , там всего 12 серий, причем на главную роль испанцы пригласили так же - Кейт, остальные вроде другие актеры.
http://www.antena3.com/videos/la-reina-del-sur.html - тут этот сериал, раньше я могла смотреть этот канал, сейчас - нет, жаль.

0

115

Смотрю этот сериал по каналу "Домашний". Интересный, оригинальный и динамичный сериал с захватывающим сюжетом, не похож на другие сериалы :cool:  Немного не в моем вкусе, но мне нравится :flirt:

0

116

Morgana написал(а):

Мужик легко попался, не умеешь, не берись, на глазах у всех тырил бабки и клал в карман рубашки))) еще бы на стол выкладывал)))

Это точно  :D  И как ни странно, никто не смог заметить, кроме как Тереса  :D

Когда Тереса избивала Шейлу и приговаривала, что если та еще хоть один раз ее тронет, то она ее убьет и у меня сразу пролетела мысль, что вот с ней что-то произойдет и на Тересу все это успешно скинут. Так и произошло  :(

0

117

Тереса - звезда, можно подумать. Дрис сначала выгоняет ее, потом бежит догонять. Как-то странно, обычная официантка и кассирша. Понятно, что с гордостью и уважением к себе, но все же - он начальник.

0

118

Девочка Грёз написал(а):

ереса - звезда, можно подумать. Дрис сначала выгоняет ее, потом бежит догонять. Как-то странно, обычная официантка и кассирша. Понятно, что с гордостью и уважением к себе, но все же - он начальник.

Ну вроде как Дрис говорил, что когда Тереса стала кассиршей, у него дела пошли лучше вроде, да и я думаю он так поступил под давлением полковника, которому импонирует Тереса.

А мне нравятся страсти, которые кипят между Сантьяго и Тересой  :blush:  Я вчера 2 серии посмотрела просто взахлеб, до такой степени любопытно было смотреть на них, на их страстную любовь и отношения  :love:  :love:  :love:
Да и Сантьяго интересный мужчина  :glasses:  Чем больше присматриваюсь, тем больше нравится  :love:

И, получается, сама судьба за присутствие Тересы в сфере наркотиков ... Сначала Гуэрро, а теперь и Сантьяго ...

0

119

Enny написал(а):

Дрис

сильное имечко :rofl:

0

120

Говорят что КЮ с 17 декабря не будет на Домашнем... http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  не знаю с чем это связано...надеюсь не сняли.

0