www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Королева Юга/La Reina del Sur

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

La Trepadora написал(а):

Я согласна с тем,что она сама в историю впуталась!Гуеро ее предупреждал!

Ну да, знала же наверняка, чем ее любимый занимается. Вроде и не должна наивной быть: такую школу жизни ужасную прошла еще в юности.
Кейт тоже не особо люблю. Видела только в "Когда у нас вырастут крылья", не нравилась она мне там. А здесь пока ничего, не раздражает. Героиня ее ловкая. Быстро реагирует. Другая бы стормозила: а эта быстрей бежать и на лету соображает, что приодеться надо. :D

0

62

Девочка Грёз написал(а):

Ну да, знала же наверняка, чем ее любимый занимается. Вроде и не должна наивной быть: такую школу жизни ужасную прошла еще в юности.

Если при таком раскладе,она выбрала Гуеро,знаит сильно любила.Должна была понимать,что при том роде деятельности,что он ведет,рано или поздно это должно было случиться :dontknow:

Девочка Грёз написал(а):

А здесь пока ничего, не раздражает. Героиня ее ловкая. Быстро реагирует. Другая бы стормозила: а эта быстрей бежать и на лету соображает, что приодеться надо.

Тереса-героиня интересная,сильная,ловкая и довольно-таки умная! ^^ Может,и свыкнемся с тем,что ее Кейт играет :dontknow:

0

63

Кстати, что-то мне кажется, что Гуэро жив. :dontknow:

0

64

Девочка Грёз написал(а):

Кстати, что-то мне кажется, что Гуэро жив.

А отчего такие предположения?

Отредактировано La Trepadora (20.11.2012 17:25)

0

65

Девочка Грёз написал(а):

Кстати, что-то мне кажется, что Гуэро жив.

Вроде нет...это же не мыльная опера, так сказать...У нее там другой скоро будет.

0

66

vista написал(а):

Вроде нет...это же не мыльная опера, так сказать...У нее там другой скоро будет.

Будет! :yep: И история будет достаточно красивая,но трагично закончится :flirt:

0

67

Ну вот, а чем Кейт то не угодила? я ее вообще не помню. Так что у нас с ней "первое свидание".
Смотрю.. ничего так, смотрибельно. Книгу скачала.
А Артуро много чего понаписал. Королеву бы осилить.

0

68

Грымзик написал(а):

Ну вот, а чем Кейт то не угодила? я ее вообще не помню. Так что у нас с ней "первое свидание".

Ну лично мне она просто не очень нравится.Я пыталась смотреть "Под одной кожей" с ней,но не пошло.Не сериал не понравился,ни героиня.Вот с тех пор и не люблю :dontknow: Хотя,должна признать,здесь она как раз смотрибельна.или это потому что мне Тереса как героиня симпатична :dontknow:

Грымзик написал(а):

А Артуро много чего понаписал. Королеву бы осилить.

А я больше ничего не читала.Только Королеву

0

69

Сериал пока нравится. Остросюжетный такой и не скажешь, что он ЛА. Озвучка - супер! Впервые смотрю ла сериал, где не слышно оригинальной звукой дорожки.

0

70

Penelop@ написал(а):

Сериал пока нравится. Остросюжетный такой и не скажешь, что он ЛА

Да,очень интересный и снято очень хорошо! :cool:

Penelop@ написал(а):

Озвучка - супер! Впервые смотрю ла сериал, где не слышно оригинальной звукой дорожки.

И это тоже порадовало!

0

71

Грымзик написал(а):

Кейт то не угодила?

Внешне не приятна.

La Trepadora написал(а):

но трагично закончится

Ее в конце убьют? Ну мужика второго я так поняла что точно...мдя...не везет тетеньке...

0

72

vista написал(а):

Ее в конце убьют?

Насколько я поняла нет.Ее просто поймают.и она-таки добъется своего,отомстит за смерть Блондина ^^

vista написал(а):

Ну мужика второго я так поняла что точно...мдя...не везет тетеньке...

Его убьют :yep: Да ей по сути и не должно повезти.мне кажется,смысл этой книги и этого сериала совершенно другой-совсем не в духе латины,а любовные сцены,что с обоими парнями,лишь как фон выступают,ну и чтобы как-то скрасить общую обстановку жанра :dontknow:

0

73

La Trepadora написал(а):

Его убьют

Тересa наверное железная, другая уже давно бы повесилась на ее месте.

+1

74

vista написал(а):

Тересa наверное железная, другая уже давно бы повесилась на ее месте.

Да,жизнь у нее-не сахар!Но,с другой стороны,она знала,на что шла с самого начала.А потом ей ничего не оставалось уже!Либо повиноваться и умереть,либо что-то предпринимать,защищая свою жизнь!к тому же она хотела отомстить за смерть Блондина!

Отредактировано La Trepadora (21.11.2012 00:32)

0

75

Ну посмотрев пару серий понятно, что Тереса Мендоса не такая простая девица с бантиком, как хочет показаться.
То что она возглавит наркокартель меня даже не удивляет. Но счастья это не моет принести по определению. И дело тут не в справедливости а в законе сохраниения, если где-то убыло,значит где-то прибыло.
Получит власть, богатство и т.п. потеряет в другом.
Я пока другую актрису не могу представить в роли Тересы.
Теперь главное, чтобы домашний из-за рейтингов не снял сериал с показа или не перенес на другое время.

+1

76

Грымзик написал(а):

Ну посмотрев пару серий понятно, что Тереса Мендоса не такая простая девица с бантиком, как хочет показаться

Она столько пережила еще до встречи с Блондином,что было бы странно,если бы она была милашкой!И это только начало!

Грымзик написал(а):

Я пока другую актрису не могу представить в роли Тересы.

Боюсь признаться,но я уже тоже!Хоть она мне и не нравится,но это ее роль!Милая красивая девушка сюда ну никак бы не подошла!А во внешности Кейт есть что-то "хулиганское",как раз то,что нужно!

Грымзик написал(а):

Теперь главное, чтобы домашний из-за рейтингов не снял сериал с показа или не перенес на другое время.

А что,какие рейтинги?

0

77

La Trepadora написал(а):

Она столько пережила еще до встречи с Блондином,что было бы странно,если бы она была милашкой!И это только начало!

Боюсь признаться,но я уже тоже!Хоть она мне и не нравится,но это ее роль!Милая красивая девушка сюда ну никак бы не подошла!А во внешности Кейт есть что-то "хулиганское",как раз то,что нужно!

А что,какие рейтинги?

Да ее жизнь была не сахарной. Но с блондинчиком она немного растаяла.
Точно, хулиганское...
Ну пока сложно сказать, Однако домашний, как и стс любит переносить интересные сериалы на время, абсолютно неудобоваримое для просмотра. А уж когда вообще из сетки вкидывают, это вообще вне моего понимания. Где эти самые преславутые рейтинги указаны, честно, не знаю. Только снимая с сетки очередной сериал именно на них ссылаются.

0

78

La Trepadora написал(а):

Насколько я поняла нет.Ее просто поймают.и она-таки добъется своего,отомстит за смерть Блондина

С чего ты решила что её поймают, я помню совсем другой конец

Свернутый текст

Она беременная живет в каком-то уединенном месте, вроде помнится что она отошла от дел... Помню кадр, где она на мостике стоит с хорошеньким животиком...

0

79

Ptichka написал(а):

С чего ты решила что её поймают, я помню совсем другой конец

Свернутый текст

В книге ее поймали,но я не поняла кто.Была сцена перестрелки,она куда-то бежала,а потом ее догнали.Вроде,если я правильно помню,эти люди отобрали оружие. :dontknow: Ну,а беременна она действительно была.И бизнесс оставила! :)

Отредактировано La Trepadora (21.11.2012 09:56)

0

80

Девочки, пишите, плиз,  в спойлерах. Хочется интриги.

0