www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 141 страница 160 из 493

141

С каждой серией меня все больше напрягает Татьяна. Сначала она запретила Бенхе видеться с детьми, что с натяжкой, но все-таки можно было понять. Но теперь она стала очень грубая, даже к Матильде, которая всегда была ей хорошей подругой. Татьяна решила, что может возводить на Маурисио всякую напраслину и давать Матильде советы по поводу их отношений, критикует всех и вся. А сама при этом никого не хочет слушать и на все отвечает по-хамски. К тому же Татьяна стала чрезмерно расчетливой: решила соблазнить прокурора, чтобы насолить Бенхе. Та женщина, в которую превращается Татьяна, мне совсем не нравится.
"Кровь Маурисио лежит на тебе как проклятие", - сказала Эва и была права: если убивая женщин Хулиан не чувствовал своей вины, то сейчас он ощущает все перечеркнул своим порывом гнева. Скорее бы его разоблачили!

0

142

~Nati~ написал(а):

Маурисио жутко разозлил Хулиана тем, что прямо в лицо бросил ему очевидные вещи, о которых Хулиан никому не говорил. Он не ожидал, что журналист все узнает, растерялся, но чувство самосохранения взяло вверх, и Хулиан убил. Мне очень жалко Маурисио, потому что подобной смерти не пожелаешь злейшему врагу.

Как я поняла Хулиан совсем не собирался убивать Маурисио, это не его  дело. С Маурисио ему пришлось покончить из-за необходимости. И он выбрал самый изощренный способ.

~Nati~ написал(а):

Я 60 серий посмотрела.Еле пережила смерть Эвы,уже боюсь серий с гибелью несчастного Маурисио...  История с платьем увлекательная.Эва в конце раскусила его,сказала про мать,что это детские обиды затаённые из за чего он такой стал.Именно после этих слов он её убил. И платье так одел символично,даже тупая полиция поняла,что это что то да означает.

Я по себе не очень боюсь смотреть такое (все же подсознательно понимая, что это только лишь игра актеров) НО, здесь это выглядело черезчур натурально поэтому детям и у кого слабыне нервы смотреть не рекомендую. И про платье, согласна, что идея увлекательная, именно с него цепочка начнет собираться. Только до полиции это дойдет очень поздно, пока Хулиан не начнет резать всех на право и на лево, у них под носом.

Pilar написал(а):

"Кровь Маурисио лежит на тебе как проклятие", - сказала Эва и была права: если убивая женщин Хулиан не чувствовал своей вины, то сейчас он ощущает все перечеркнул своим порывом гнева. Скорее бы его разоблачили!

Эва будет теперь его совестью. Ведь он действительно после смерти Майрисио станет более уловим. Он убивал женщин считая, что они плохие матери, в отличие от Пьедад. (Её он боготворил) Он не собирался убивать всех, только лишь тех кого считал таковой. Это он говорил Матильде.

Девочки, а как вам Валерия? Я ее так любил здесь.

0

143

herrera написал(а):

Как я поняла Хулиан совсем не собирался убивать Маурисио, это не его  дело. С Маурисио ему пришлось покончить из-за необходимости. И он выбрал самый изощренный способ.

Конечно же он не собирался убивать Маурисио, причем до самого последнего момента.  Даже когда Маурисио был привязан и безобиден, Хулиан долго не мог себя заставить пролить его кровь. Суть в том, что, расправляясь с женщинами, Хулиан как бы глушит свою душевную боль, наказывает плохих матерей. И он не считает это преступлением, но карой, на которую он имеет полное право. Убив же Маурисио, Хулиан изменил себе, своим стремлениям, он впервые ощутил на своих руках именно чью-то кровь. И это чувство ему не понравилось.

herrera написал(а):

Девочки, а как вам Валерия? Я ее так любил здесь.

Мне она нравился тем, что поддерживает Родриго в трудные минуты и пытается помочь ему выйти на свободу. Жаль правда, что она это делает не только из любви, но и рассчитывая пробудить в Родриго взаимные чувства. Из этого явно ничего не выйдет.

А как вам Даниель Видаль?

0

144

http://i035.radikal.ru/1108/56/39a22501a81d.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1108/8c/6a312eb3e224.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1108/10/44c3a4ab9ce7.jpg
http://i030.radikal.ru/1108/2b/63243328ff69.jpg

0

145

http://s015.radikal.ru/i331/1108/d5/8372345b23de.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1108/e4/b875584be129.jpg

0

146

Pilar написал(а):

Мне она нравился тем, что поддерживает Родриго в трудные минуты и пытается помочь ему выйти на свободу. Жаль правда, что она это делает не только из любви, но и рассчитывая пробудить в Родриго взаимные чувства. Из этого явно ничего не выйдет.

Она конечно благодарна ему за то, что он спас ей жизнь, но дальше будет видно, что Валерия его действительно любит. Она всегда была уверена в его невиновности и даже не побоится риснуть собственной жизнью, что бы спасти Пьедада и дочку Родриго.

Pilar написал(а):

А как вам Даниель Видаль?

Даниеля жалко, сейчас он ищет справедливость. Столько лет отсидеть в тюрьме за другого это не легко. Но то, что он начал шантажировать Хулиана мне было не очень понятно, действительно ли он хотел от него денег? а может хотел взять деньги и сдать Хулиана полиции? так для меня и осталось загадкой.

0

147

herrera написал(а):

Даниеля жалко, сейчас он ищет справедливость. Столько лет отсидеть в тюрьме за другого это не легко. Но то, что он начал шантажировать Хулиана мне было не очень понятно, действительно ли он хотел от него денег? а может хотел взять деньги и сдать Хулиана полиции? так для меня и осталось загадкой.

Я еще пока не добралась до того момента, когда он начнет шантажировать Хулиана. Но Даниеля действительно жалко, ведь он просидел в тюрьме годы и не за свое преступление. Для меня этот герой стал своеобразной заменой Маурисио что ли... Хорошо, что сразу после гибели журналиста появился новый интересный герой.

0

148

У меня траур по осику...
http://i041.radikal.ru/1108/50/82eae1988e2f.jpghttp://i073.radikal.ru/1108/15/bec0acf8108d.jpg

0

149

Я как не посмотрю много людей смотрит сериал!
Я тоже рискнул посмотреть 1 серию и мне стало очень интересно.
Но Данна скучная "везде одна итажа"
Christian Meier ВЕЛИКОЛЕПЕН и мне кажется он очень изменился

0

150

Orestos написал(а):

Я как не посмотрю много людей смотрит сериал!

Он один из моих любимых. Здесь, конечно, бывают периоды затянутости, но они непродолжительные. :yep:

Orestos написал(а):

Но Данна скучная "везде одна итажа"

Я абсолютно здесь согласна. Такое ощущение, будто бы Данне лень проявлять эмоции, быть активнее, поэтому она теряется на фоне более ярких актрис. И с каждой серией она все больше мне скучна.

+1

151

Такая жесть пошла. Маньяк мочит всех подряд   o.O. Даниеля жалко как-то, если менты поведутся, что он убийца, то они уже совсем тупые. Бедняжка Матильде. Думаю она как в стиле ла сериалов под конец выздоровеет. Хотелось бы, Карла так хорошо сыграла свою роль. Самая эмоциональная актриса в сериале.

0

152

Ir.Di написал(а):

Карла так хорошо сыграла свою роль. Самая эмоциональная актриса в сериале.

Я с тобой согласен. Она выделяется из всех актеров.

0

153

Ir.Di написал(а):

Такая жесть пошла. Маньяк мочит всех подряд

Это наоборот очень хорошо. Есть на что  посмотреть все будут паниковать и волноваться за главных героев. Может сценаристы нас удивят.....

0

154

Orestos написал(а):

Это наоборот очень хорошо. Есть на что  посмотреть все будут паниковать и волноваться за главных героев. Может сценаристы нас удивят.....

Удивят, если будут ловить его еще 20 серий  :rofl:. Это будет уже совсем глупость. ведь Карвахаль уже добилась ордера на его арест. Во всех сериалах стебутся над ментами, этому фискалю так вообще по фиг на кого повесить лишь бы дело закрыть. Все как в реальности  :suspicious:

0

155

Ir.Di написал(а):

Удивят, если будут ловить его еще 20 серий  . Это будет уже совсем глупость. ведь Карвахаль уже добилась ордера на его арест. Во всех сериалах стебутся над ментами, этому фискалю так вообще по фиг на кого повесить лишь бы дело закрыть. Все как в реальности

Не чем хорошим это не закончится. Не поймают они его еще 10 серий Мне кажется надо убрать одного главного героя. Это будит фуроррр

0

156

Orestos написал(а):

Мне кажется надо убрать одного главного героя. Это будит фуроррр

Татьяну, она меня уже бесит  :mad:. Но вряд ли. Волнуюсь за Валерию, но она не главная героиня. Больше идей кого можно убрать нету.

0

157

Ir.Di написал(а):

Но вряд ли. Волнуюсь за Валерию, но она не главная героиня.

Мне тоже не верится что её могут убрать. Но хоть будит надеюсь при смерти

0

158

Orestos написал(а):

Но хоть будит надеюсь при смерти

:rofl: Это не смешно конечно, но я особенно не расстроюсь.

+1

159

Orestos написал(а):

Мне кажется надо убрать одного главного героя. Это будит фуроррр

Если мы говорим о главных героях, то здесь либо Пьедад, либо Родриго. Татьяна, Матильде, Бенха... все они - второстепенные персонажи. и будет логично, если кто-то из них еще пострадает от рук маньяка. Я почти уверена, что Матильде выживет, т.к. будет слишком жестоко, если столько несчастий обрушится на ее сына Эмилио. Бенха... Нет, я не представляю ситуации, когда он может оказаться в опасности.

Ir.Di написал(а):

Волнуюсь за Валерию, но она не главная героиня. Больше идей кого можно убрать нету.

Я тоже, т.к. она очень хорошая, но слишком рьяно ввязывается в неприятности. Не удивлюсь, если именно смерть Валерии станет последним убийством Хулиана.

0

160

Если мы уже знаем чем сериал закончится.
Это же скучно!
Сценаристы должны нас удивлять как в хорошем так и в плохом

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira