www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 81 страница 100 из 493

81

Ir.Di написал(а):

Кристиана неожиданно видеть в такой роли, но он с ней справляется. А  Дане то зачем напрягаться, ее и так везде берут. Видимо рейтинги как актрисы высокие, народ ее латиноамериканский любит, ведь наверное с их мнением больше считаются.

Да не говори, губу подкачала и хватит, и так всем нравится.Я раньше её любила..сейчас не очень.

Ir.Di написал(а):

У меня тоже есть  подозреваемые, а муж остановился на одном

Колитесь девочки..мне интересно на кого ваши подозрения падают.

0

82

herrera написал(а):

Колитесь девочки..мне интересно на кого ваши подозрения падают.

Ну я видела то 2 серии. Подумала, что такое преступление может совершить врач, ну там вскрыть, все аккуратненько зашить, сложить сердца, что бы не испортилось и так далее. Я подозреваю Хулиана или мужа Татьяны, Бенхамин кажется, а муж сказал, что это Хулиан и дальше можно не смотреть. Только мотивов я не вижу. Разве что психоз какой-то, что бы такие вытворять. И если это бы был Родриго - это слишком предсказуемо, ведь многие думают, что наркоманы и не на такое способны. А как там на самом деле, кто убийца время покажет.

0

83

Ну интересные мысли,

вы узнаете кто убийца после 50й серии...и станет еще интереснее..на удивление...ведь карты вскрыты. По крайней мере у меня так было.

0

84

herrera написал(а):

вы узнаете кто убийца после 50й серии...и станет еще интереснее..на удивление...ведь карты вскрыты. По крайней мере у меня так было.

То есть мы узнаем, а полиция получается что нет ?

0

85

herrera написал(а):

Колись, на кого думаешь?

Свернутый текст

Я больше чем уверена что это Хулиан) ^^
Потому что это полюбому кто то из врачей! Бенха отпадает,слишком он какой то безобидный для такой жестокости...Да он любит женщин,но он какой тугой,счас изменяет,тут же кается....не, он не убийца...А если Родриго правда,как уже сказала Ir.Di, было бы слишком банально и предсказуемо...
А у хулиана есть мотив...он безответно любит Пьедад...она разбила ему сердце...Может в отместку он и мстит всем женщинам..И от Эвы что то ему не спроста надо...ведь именно она расследует эти убийства... короче пока сложно чётко формулировать мысли...так что чисто мои домыслы)

0

86

Ir.Di написал(а):

То есть мы узнаем, а полиция получается что нет ?

А полиция будет искать ...да и вообще там в полиции одни тупицы работают!!! Просто кошмар, когда убийца носил труп из дома в дом..никто его да же не увидел, хотя в то время они подозревали всех, если подозреваете...то будьте так добры и следить за всеми..а не за 2мя людьми..из толпы.

~Nati~
Ход мыслей интересный, но у убийцы совсем другие мотивы, вы даже представляете какие....

0

87

herrera написал(а):

А полиция будет искать ...да и вообще там в полиции одни тупицы работают!!! Просто кошмар, когда убийца носил труп из дома в дом..никто его да же не увидел, хотя в то время они подозревали всех, если подозреваете...то будьте так добры и следить за всеми..а не за 2мя людьми..из толпы.

А в сериалах всегда полиция тупая, в упор нечего не видит. Ну и хорошо, они пусть ищут, а  мы будем трупики считать. Чем позже найдут, тем больше он и убьет.

herrera написал(а):

у убийцы совсем другие мотивы, вы даже представляете какие....

Больной на голову он  :mad:. А почему он сердца вырезает ? Псих короче.

0

88

Ir.Di написал(а):

А в сериалах всегда полиция тупая, в упор нечего не видит. Ну и хорошо, они пусть ищут, а  мы будем трупики считать. Чем позже найдут, тем больше он и убьет.

:D ...Ты права...и убедишься в этом позже

Ir.Di написал(а):

Больной на голову он  . А почему он сердца вырезает ? Псих короче.

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос...но я не буду вам все карты открывать все-таки так интересней.

0

89

herrera написал(а):

но я не буду вам все карты открывать все-таки так интересней.

Правильно. Есои мне уже будет невтерпеж я спрошу в спойлере. С такими темпами, как я смотрю сериалы, мне его на год хватит  :rofl:

0

90

herrera написал(а):

Я хотела на этот вопрос ответить, что я бы одну прибила, потом передумала  ...ты читаешь мои мысли  Она того заслужила

Можно я с вами её убью :D Потом Родриго найдём ему подходящую.
Вашими разговорами пошла смотреть сериал,вы меня заинтересовали :mybb:

0

91

Ir.Di написал(а):

Правильно. Есои мне уже будет невтерпеж я спрошу в спойлере. С такими темпами, как я смотрю сериалы, мне его на год хватит

так примерно и будешь смотреть серии ведь добавляются не быстро.

ISABEL написал(а):

Можно я с вами её убью  Потом Родриго найдём ему подходящую.

аха Алин давай пять!!!! там была подходящая...но ситуация сложилась в сторону Пьедад.

ISABEL написал(а):

Вашими разговорами пошла смотреть сериал,вы меня заинтересовали

Отлично..ждем тебя!!!

0

92

herrera написал(а):

так примерно и будешь смотреть серии ведь добавляются не быстро.

Я думаю, что можно найти все сразу. Только интереса такого сильного пока нету. Я так планировала по серии в день смотреть, но что-то не получается.

0

93

Ir.Di написал(а):

Я думаю, что можно найти все сразу. Только интереса такого сильного пока нету. Я так планировала по серии в день смотреть, но что-то не получается.

Можно..если нет проблем с испанским...а даже если и есть та на форуме Кристиана Мейера можно найти описание серий на русском.

0

94

herrera написал(а):

Можно..если нет проблем с испанским...а даже если и есть та на форуме Кристиана Мейера можно найти описание серий на русском.

Проблемы с испанским есть, я его учила когда-то для поездки в Испанию, но к сожалению замечаю, что местами не понимаю о чем вообще речь.
3 серия интересная. Не понравилось, что Родриго сразу взяли допрашивать, как главного подозреваемого. Вот так всегда - есть у человека уголовное прошлое с него в первую очередь и спросят. Конец серии конечно - сдалась Пьедад что ли, чувства остались несмотря ни на что.
Матильде очень впечатлительная, у нее прям шок был, а все остальные спокойными оставались. И с чего это вдруг Хулиан о ней вспомнил и утешать побежал. Видно плохо утешил, раз кошмары такие снились.
А этот цирк с Педро, его женой и массажисткой. Я понимаю, что должно быть что-то комедийное, но это неудачный выбор. Есть что перематывать.

0

95

Ir.Di написал(а):

Проблемы с испанским есть, я его учила когда-то для поездки в Испанию, но к сожалению замечаю, что местами не понимаю о чем вообще речь.

Для этого я и сделала заметку на форум Криса, там можно понять вообщем о чем речь. Хоть и кратко но очень лаконично.

Ir.Di написал(а):

3 серия интересная. Не понравилось, что Родриго сразу взяли допрашивать, как главного подозреваемого. Вот так всегда - есть у человека уголовное прошлое с него в первую очередь и спросят.

Ага...нашли лоха)) Не тут то было)))

Ir.Di написал(а):

Конец серии конечно - сдалась Пьедад что ли, чувства остались несмотря ни на что.

Да куда там перед таким устоять :love:

Ir.Di написал(а):

Матильде очень впечатлительная, у нее прям шок был, а все остальные спокойными оставались.

ОО..я до сих пор помню как она кричала..когда увидела тело в басейне...отложилоь в памяти на всегда...Карла молодец :cool:

Ir.Di написал(а):

А этот цирк с Педро, его женой и массажисткой. Я понимаю, что должно быть что-то комедийное, но это неудачный выбор. Есть что перематывать.

А эти вообще бесплатный цирк - SIN PALABRAS!!! как говориться

0

96

herrera написал(а):

Ага...нашли лоха)) Не тут то было)))

Это проще всего, и дело можно закрывать. А если убийства продолжаться значит не тот, ошиблись, с кем не бывает.

herrera написал(а):

Да куда там перед таким устоять

Ну да, просто у них такие отношения были, что другая с ним никогда бы не была уже вместе. Любовь ...

herrera написал(а):

ОО..я до сих пор помню как она кричала..когда увидела тело в басейне...отложилоь в памяти на всегда...Карла молодец

Эта актриса хорошо играет, мне нравится. Сначала подумала, что будет просто истеричка бывшая жена, но персонаж намного интереснее. Так реально играть. Сначала я подумала. что она переиграла с этой реакцией на труп, но может так и надо. Не все же будут делать вид, что нечего страшного не произошло и держать все в себе.

0

97

Решила посмотреть первую серию, мне понравилась, я наверное и дальше буду смотреть этот сериал, актёры нравятся, уж сколько я пересмотрела с ними сериалов, сюжет интересный, интрига вроде как есть, смотреть вообщем можно.

+1

98

Я уже 6 серий посмотрела ( хотя их вроде уже 14) мне нравится сюжет сериала - динамичный , детективная линия + любовь и романтика .

Актеры большая часть мне нраивтся - Дана Гарсия , Юл Буркл , Кристиан Мейер и Жералдин Базан .

Персонажи нравится Татьяна , Маурисио , Матильде ,Пьедад и Родриго . Не перевариваю Камиллу и Луси .

На счет убийцы думаю что это Хулиан - туманный мужик , ради любви к Пьедад пойдет по головам .
Предать это как дорогу для него перейти а вот актер на внешность в принципе нормальный .

+1

99

Free
E Kapranova
Добро пожаловать в команду девочки :flag:

E Kapranova написал(а):

Актеры большая часть мне нраивтся - Дана Гарсия , Юл Буркл , Кристиан Мейер и Жералдин Базан .

За Криса спасибо!!!

0

100

herrera написал(а):

Добро пожаловать в команду девочки

Спасибо!!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira