www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 61 страница 80 из 493

61

Меня заинтересовал сериал, посмотрела пока первую серию. Люблю такие сюжеты, думаешь думаешь, кто убийца, а потом оказывается, что совсем другой человек. Нравится, что в главных ролях Кристиан Мейер и Дана Гарсия. Правда как пару их не воспринимаю. Не смотрятся эти актеры рядышком. Но любовные линии меня мало интересуют, главное что бы детективная часть не подвела. А то часто бывает, что сюжет классный, а реализовать динамично не получается. И становится скучно.

0

62

herrera написал(а):

Я принесла эту новость на форум, думаю...будут показывать. Предательсвто ведь показали...

Это вы о Шторме?

0

63

herrera написал(а):

Жду

Посмотрела 9 серию сейчас)
Чё то все с ума посходили)))От Хулиана в шоке,как он с этой Санети развлекается,та,что расследует убийства,неожиданно) http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
Родриго тоже хорош,это надо эту наркоманку Бланко укрывать,нашёл приключения на свою пятую точку... %-)

ISABEL написал(а):

Это вы о Шторме?

Ага! :yep:

0

64

Ir.Di написал(а):

Нравится, что в главных ролях Кристиан Мейер

:cool:

Ir.Di написал(а):

Правда как пару их не воспринимаю. Не смотрятся эти актеры рядышком.

Я раньше очень хотела видеть вместе эту пару, но в этом сенриале Дана простушкой такой была, соглашусь что вместе не очень.

Ir.Di написал(а):

главное что бы детективная часть не подвела. А то часто бывает, что сюжет классный, а реализовать динамично не получается. И становится скучно.

Как я писала выше главное перетерпеть серии с 10 по 20...для меня они были самые скучные. Потом все будет набирать обороты.

~Nati~ написал(а):

Чё то все с ума посходили)))От Хулиана в шоке,как он с этой Санети развлекается,та,что расследует убийства,неожиданно)

Хулиан удивлял своими поступками и своим выбором...но как уже говорилось, у него свои виды не Эву.

~Nati~ написал(а):

Родриго тоже хорош,это надо эту наркоманку Бланко укрывать,нашёл приключения на свою пятую точку...

Да уж, я помню тоже очень ругалась на него, вроде ушел он от этой жизни...но как человек хороший , помог Бланке...не подумав о себе.

0

65

herrera написал(а):

Как я писала выше главное перетерпеть серии с 10 по 20...для меня они были самые скучные. Потом все будет набирать обороты

Спасибо, что предупредила, а то я такая нетерпеливая, сразу могу забросить просмотр, если заскучаю.

0

66

Ir.Di написал(а):

Спасибо, что предупредила, а то я такая нетерпеливая, сразу могу забросить просмотр, если заскучаю.

Да не за что..а после 50х серий вообще оторваться невозможно...Это конечно кому как...но в целом сериал хороший получился.

0

67

Матильде всё таки переспала с журналистом) ^^  Правда в отместку Хулиану,т.к заприметила в его квартире наличие другой женщины,той самой Эвы…Ну и прально сделала) Маурисио вполне приятной наружности)Чё же теряться то) :rolleyes:
Этот Педро-Павло надоел со своей шизанутой женой Лолой и двинутой на всю голову массажисткой,вот нафиг вообще эта линия нужна???Видя их так и хочется на перемотку нажать. %-)
Пьедад сдала Бланку полиции,а эти две такие смелые коммисарши,поехали только вдвоём на захват…ну и досталось одной из них,как раз той самой любвеобильной Санети…)Ну и Бланку малёх подстрелили…
Теперь все тусят в больничке около Эвы и подозреваемой Бланки…А Хулиану и впрям хочется верить что он искренее переживает за Эву,сделал ей операцию на глаза…но всё равно,какая то чуйка у меня,что он не такой простой и пушистый как кажется… :disappointed:
Ещё была прикольная сценка как Тати Бенхамина в стрип клубе застала))) Беднягу отправили спать на диване…)А тот от горя пошёл утешаться в объятья сестры Татьяны,и конечно же они переспали…Эх…Не зря Тати его подозревает…жалко её…обманывают самые близкие люди и муж и сестра…А потом Татьяна ещё и изливать душу к сестрёнке пришла…ужасть…Бедняжка…(  :(
Бланку Гордон таки убили…страшное зрелище показали в палате…и перед этим у неё была Пьедад…хм…интересно… :confused:
Ждю 13 серию) :)

0

68

~Nati~ написал(а):

Матильде всё таки переспала с журналистом)   Правда в отместку Хулиану,т.к заприметила в его квартире наличие другой женщины,той самой Эвы…Ну и прально сделала) Маурисио вполне приятной наружности)Чё же теряться то)

Я вообще этих отношений между Хулианом и Мати не поняла, что-то в начале она ревновала его..потом видимо страсти утихли на счет него.

~Nati~ написал(а):

Этот Педро-Павло надоел со своей шизанутой женой Лолой и двинутой на всю голову массажисткой,вот нафиг вообще эта линия нужна???Видя их так и хочется на перемотку нажать.

Меня они тоже подбешивали..иногда смешно было...но лишнее...самое смешное это, то что бедняге Петро Пабло приходилось терпеть, ведь жена его не исполняла супружеский долг, дабы не заберенеть снова.  :D

~Nati~ написал(а):

Пьедад сдала Бланку полиции,а эти две такие смелые коммисарши,поехали только вдвоём на захват…ну и досталось одной из них,как раз той самой любвеобильной Санети…)Ну и Бланку малёх подстрелили…

Пиедад вообще красава...чуть Родриго не подставила..когда Бланку сдала. Хаа..помню... что 2 комисарши целое дело воротят... смелые однако.

~Nati~ написал(а):

А Хулиану и впрям хочется верить что он искренее переживает за Эву,сделал ей операцию на глаза…но всё равно,какая то чуйка у меня,что он не такой простой и пушистый как кажется…

:yep:

~Nati~ написал(а):

Ещё была прикольная сценка как Тати Бенхамина в стрип клубе застала)))

Бенха решил Родриго развлечь, привел в клуб..аха...тут то его Тати застукала...нефигасе помог  :D

~Nati~ написал(а):

Бланку Гордон таки убили…страшное зрелище показали в палате…и перед этим у неё была Пьедад…хм…интересно… 
Ждю 13 серию)

О да...бедянгу исполосовали...зрелище не из приятных.

Девочки набирайтесь терпения и смелости..дальше убийства будут еще жестче!

Отредактировано herrera (18.06.2011 13:14)

0

69

herrera написал(а):

Я вообще этих отношений между Хулианом и Мати не поняла, что-то в начале она ревновала его..потом видимо страсти утихли на счет него.

Просто наверное воспоминания о былом не давали покоя) :rolleyes:

herrera написал(а):

едь жена его не исполняла супружеский долг, дабы не заберенеть снова.

Не знаю,но мне не смешно глядя на них) :disappointed:

herrera написал(а):

что 2 комисарши целое дело воротят... смелые однако.

Вот этот момент я считаю сказкой...Такое серьёзное расследование,а они типо такие две крутышки...

herrera написал(а):

Девочки набирайтесь терпения и смелости..дальше убийства будут еще жестче!

Мне уже страшно... :confused:
Куда ещё то жёсче?... %-)
У меня нежная душа если что) :D

0

70

~Nati~ написал(а):

Просто наверное воспоминания о былом не давали покоя)

Наверное любовник хороший был :D  Мне с начала Мати не нравилась...потом полюбила её.

~Nati~ написал(а):

Не знаю,но мне не смешно глядя на них)

Там много ерунды будет с ними...

~Nati~ написал(а):

Вот этот момент я считаю сказкой...Такое серьёзное расследование,а они типо такие две крутышки...

:D Это же теленовелы... я уже привыкла...главное, чтобы совсем до абсурда не доходило.

~Nati~ написал(а):

Мне уже страшно... 
Куда ещё то жёсче?... 
У меня нежная душа если что)

Будет, будет...Так, что держись родная :D

Как там мой Родриго, не балуется еще?

0

71

herrera написал(а):

Наверное любовник хороший был

Хи)Верняк) ^^

herrera написал(а):

Мне с начала Мати не нравилась...потом полюбила её.

А мне она сразу приглянулась)
И внешне и на фоне Данны она супер мега играет эмоции) :D

herrera написал(а):

Там много ерунды будет с ними...

Ужасть... %-)

herrera написал(а):

Это же теленовелы... я уже привыкла...главное, чтобы совсем до абсурда не доходило.

Ну тут хоть как то обыграли естественно,что всё таки кто то из крутышек пострадал в перестрелке)
А то могли бы взять эту Бланку запросто типо,без всяких там препонов) :hobo:

herrera написал(а):

Будет, будет...Так, что держись родная

Буду стараться)
Я и так вчера 12 серию почти в 2 часа ночи смотрела,и этот последний кадр с окровавленной в своей палате Бланкой меня ужаснул,я аж глаза прикрыла) :stupor:

herrera написал(а):

Как там мой Родриго, не балуется еще?

Не,он ещё пай мальчик)Всё с Бенхой трёт жизненно важные вопросы)Тот ему в жилетку плачет что он предатель несчастный и не заслуживает своей жены Тати) :D

0

72

~Nati~ написал(а):

А мне она сразу приглянулась)

Мне её персонаж не понравился по началу...а Карлиту я люблю давно.

~Nati~ написал(а):

Ну тут хоть как то обыграли естественно,что всё таки кто то из крутышек пострадал в перестрелке)
А то могли бы взять эту Бланку запросто типо,без всяких там препонов)

А Бланка такая тоже не растерялась..пистолет схватила....во девки дают :D

~Nati~ написал(а):

Я и так вчера 12 серию почти в 2 часа ночи смотрела,и этот последний кадр с окровавленной в своей палате Бланкой меня ужаснул,я аж глаза прикрыла)

Я вот тоже ночью всегда этот сериал смотрела...тренировала нервы :D

~Nati~ написал(а):

Не,он ещё пай мальчик)Всё с Бенхой трёт жизненно важные вопросы)Тот ему в жилетку плачет что он предатель несчастный и не заслуживает своей жены Тати)

Совесть пожирает...Тати и Бенха накрутят там много интрижек...интересная пара :cool:

0

73

herrera сколько серий ты уже посмотрела ?

0

74

Ir.Di написал(а):

herrera сколько серий ты уже посмотрела ?

я посмотрела весь сериал, еще в феврале закончила.

0

75

herrera написал(а):

я посмотрела весь сериал, еще в феврале закончила.

Круто  :cool: Надеюсь, там не всеь женский состав перебили .

0

76

Ir.Di написал(а):

Круто   Надеюсь, там не всеь женский состав перебили .

Основной нет...

0

77

herrera написал(а):

Основной нет...

Хоть это радует. Вчера во время разговора Родриго и Пьедад во второй серии чуть не  уснула. Кристиан такой эмоциональный  , а Даночка спокойная как удав  :rofl:, хотя разговор не из приятных. Вспоминая такое любой по-другому себя будет вести.

0

78

herrera написал(а):

Основной нет...

Вот бы я посмеялась если б главную героиню Пьедад в итоге грохнули)Ну это врят ли...Но это был бы полюбому не традиционный ход) :D
И ещё бы тот о котором я думаю,мотивов у него хоть отбавляй...) ^^

0

79

Ir.Di написал(а):

Хоть это радует. Вчера во время разговора Родриго и Пьедад во второй серии чуть не  уснула. Кристиан такой эмоциональный  , а Даночка спокойная как удав  , хотя разговор не из приятных. Вспоминая такое любой по-другому себя будет вести.

Кинтана красавчик...хоть и баловался наркотиками и алкоголем, даже в такой роли Крис выглядит и играет на все 100% а Дана...здесь меня убила...раньше хоть что-то в ней двигалось...но тут увы.

~Nati~ написал(а):

Вот бы я посмеялась если б главную героиню Пьедад в итоге грохнули)Ну это врят ли...Но это был бы полюбому не традиционный ход)

Я хотела на этот вопрос ответить, что я бы одну прибила, потом передумала :disappointed: ...ты читаешь мои мысли :D Она того заслужила

~Nati~ написал(а):

И ещё бы тот о котором я думаю,мотивов у него хоть отбавляй...)

Колись, на кого думаешь?

0

80

herrera написал(а):

Кинтана красавчик...хоть и баловался наркотиками и алкоголем, даже в такой роли Крис выглядит и играет на все 100% а Дана...здесь меня убила...раньше хоть что-то в ней двигалось...но тут увы.

Кристиана неожиданно видеть в такой роли, но он с ней справляется. А  Дане то зачем напрягаться, ее и так везде берут. Видимо рейтинги как актрисы высокие, народ ее латиноамериканский любит, ведь наверное с их мнением больше считаются. У меня тоже есть  подозреваемые, а муж остановился на одном  :D.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira