www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 481 страница 493 из 493

481

La Trepadora написал(а):

Ого,а я даже не знала,что у Турции тоже ремейк этого сериала есть

Да, и я не ожидала такой невероятно профессиональной и качественно сделанной телеистории. 8-)

+1

482

La Trepadora написал(а):

Он ей не раз готов был доказать свои чувства...Хотя она меня не раздражала,просто этой ситуации я не поняла

Маурисио, конечно, поступил ужасно, но он признал ошибку и спрятал ото всех пленку с Матильде, чтобы никто не увидел, даже полиция. Потом распинался в извинениях, признавался в любви, но без толку. Наверное, сценаристы решили развести пару совсем, чтобы когда Маурисио погибнет, Матильде не сильно убивалась. По крайней мере, она уж точно не особо горевала.

+2

483

Pilar написал(а):

Маурисио, конечно, поступил ужасно, но он признал ошибку и спрятал ото всех пленку с Матильде, чтобы никто не увидел, даже полиция. Потом распинался в извинениях, признавался в любви, но без толку. Наверное, сценаристы решили развести пару совсем, чтобы когда Маурисио погибнет, Матильде не сильно убивалась. По крайней мере, она уж точно не особо горевала.

Кстати,меня это удивило.Все-таки не чужими людьми были! :dontknow:

0

484

La Trepadora написал(а):

Кстати,меня это удивило.Все-таки не чужими людьми были!

Я все ждала, а вдруг Матильде прорвет и она хоть немного погорюет о Маурисио, простит его поступки в память нем. Но получилось и правда так, как будто их ничто не связывало. Матильде его не любила по-настоящему. Я даже не помню, чтобы она говорила эти слова. Но ведь все равно это был неслабый роман. Я думаю, если бы Маурисио остался жив, а Матильде нашла в себе силы на прощение, то они могли бы быть счастливы. Очень гармоничная пара.

0

485

Pilar написал(а):

Я думаю, если бы Маурисио остался жив, а Матильде нашла в себе силы на прощение, то они могли бы быть счастливы. Очень гармоничная пара.

Мне они тоже очень нравились вместе!Я надеялась на прощение,но ей помешала то ли гордость,то ли глупость,потому что он ее любил как никто!

0

486

La Trepadora написал(а):

но ей помешала то ли гордость,то ли глупость

Это плюс еще и подружка Татьяна, которая ее злость только распаляла, настраивала против Маурисио. Ну еще бы, ее ведь саму муж жестоко обманул, она теперь всех мужчин презирает.

+1

487

Pilar написал(а):

Это плюс еще и подружка Татьяна, которая ее злость только распаляла, настраивала против Маурисио. Ну еще бы, ее ведь саму муж жестоко обманул, она теперь всех мужчин презирает.

Мне Татьяну было искренне жаль,все-таки есть у нее причины не доверять мужчинам,но она настолько явно настраивала Матильде,что кажется,если бы у Маурисио и Матильде,все наладилось,она просто бы завидовала :dontknow: в общем,в этом ее поведение мне не понравилось!

+1

488

La Trepadora написал(а):

она настолько явно настраивала Матильде,что кажется,если бы у Маурисио и Матильде,все наладилось,она просто бы завидовала

Сам не гам и другим не дам, как говорится.
Сначала у Татьяны был счастливый брак, и она всячески сводила Матильде и Маурисио, подначивала подругу, чтобы она не боялась новых отношений после развода.
А потом Матильде узнала о секрете Маурисио. У Татьяны в жизни все разладилось, она была всегда колкая, на всех срывалась и Матильде своими советами делала только хуже. Лучше бы за своей жизнью следила. О Бенхе то же самое могу казать. Сам изменяет жене, а за Педрито следит, чтобы тот не изменял его сестре. Уж и без него разобраться могут.

+1

489

Pilar написал(а):

О Бенхе то же самое могу казать. Сам изменяет жене, а за Педрито следит, чтобы тот не изменял его сестре. Уж и без него разобраться могут.

Бенхамин меня вообще раздражал!Сам по себе какой-то неприятный для меня персонаж,опять-таки Татьяну жалко было,если бы не эта ситуация,она была бы одной из самых адекватных,на мой взгляд,персонажей,а за Педрито он с надзором действительно ходил.Лучше бы со своими женщинами разобрался!

0

490

Сериал очень понравился. Красивая пара-Дана и Кристиан. Очень люблю этих актёров.

0

491

La Trepadora написал(а):

Бенхамин меня вообще раздражал!

Мне нравилось наблюдать за его отношениями с Татьяной и Камиллой, их любовный треугольник. Но сам по себе Бенха бесил невероятно, потому то он редкостный ходок и ханжа. Предъявляет Педро претензии в том, что он якобы изменяет жене, а сам верность хранить и не собирается. Правильно ты говоришь, что лучше бы он своей жизнью занялся и не лез в чужую. Сам себе нажил кучу проблем только из-за того, что не мог пройти мимо юбки, развалил семью, лишил себя общения с детьми.

+1

492

Pilar написал(а):

Мне нравилось наблюдать за его отношениями с Татьяной и Камиллой, их любовный треугольник.

В этой троице меня напрягала Камилла!Не дай Бог такую сестру иметь! :disappointed: Беспринципна она,ни передчем не остановится!А Бенха и правда не мог пропустить ни одной юбки.Не Камилла,так нашлась бы другая! :dontknow:

Pilar написал(а):

развалил семью, лишил себя общения с детьми.

:yep: А было бы нужно ему это общение,он б так не поступил :dontknow:

0

493

La Trepadora написал(а):

В этой троице меня напрягала Камилла!Не дай Бог такую сестру иметь!  Беспринципна она,ни передчем не остановится!

Согласна. Татьяна хоть и сама не подарок, но сестрой всегда была заботливой, как наседка, тряслась над Камиллой, внушала ей, что надо получить образование, чтобы ни от кого не зависеть, давала деньги, жилье, в общем, заменила ей мать. А Камилла ее в ответ ни то что не отблагодарила, а еще хуже: предала, развалила семью и даже очень долгое время совсем об этом не сожалела. Это страшно, когда ты лезешь из кожи вон ради человека, а он в ответ рушит твою жизнь.

La Trepadora написал(а):

А Бенха и правда не мог пропустить ни одной юбки.Не Камилла,так нашлась бы другая!

Сначала казалось, что у них с Камиллой реально что-то получится, но это было недолго, Бенха быстро остыл, особенно после того, когда жена его выгнала, а Камилла стала требовать определенности. Вот и вышла вся "любовь".

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira