www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 401 страница 420 из 493

401

Девочка Грёз написал(а):

Ой, ну и кровожадный  же Хулиан.  Так долго решался убить Маурисио, а когда решился, то озверел прям. Ужас! Невозможно было смотреть, хорошо, что быстро закончили.

Так Маурисио еще и заставил понервничать Хулиана, вывалил на него всю ненависть и злость, поэтому Хулиан и раскочегарился. Но Маурисио молодец, он бы все равно не спасся, так хоть сказал все Хулиану прямо в глаза. Правда, если бы он не лез на рожон, то хоть его смерть не была бы такой страшной :'(

0

402

Правда, если бы он не лез на рожон, то хоть его смерть не была бы такой страшной :'(

да нарвался Маурисио капитально

0

403

Ricky написал(а):

да нарвался Маурисио капитально

Наверняка он не ожидал, что Хулиан схватится за бензопилу, но понимал, что умрет. Наверное, Маурисио захотел перед смертью вывести Хулиансито из себя, заставить его почувствовать себя ничтожеством.

0

404

А сколько серий всего в сериале?

0

405

Девочка Грёз написал(а):

А сколько серий всего в сериале?

116, по меркам ЛА сериалов это совсем немного.

0

406

Какие то скучные серии пошли,смотрю в пол глаза...Пьедат всё хандрит...Родриго в больничке с ума сходит...Полиция топчется на одном месте,Хулиан мечется из угла в угол,этот его отчим расследование ведёт,зафотал всю его "коллекцию сердец",интересно,шантажировать теперь будет его,дак сынуля и его замочит) ^^

0

407

Я тут пропустила некоторые моменты из серий. А как Маурисио попал в квартиру Хулиана? Ему Матильда дала ключи?

0

408

Penelop@ написал(а):

Я тут пропустила некоторые моменты из серий. А как Маурисио попал в квартиру Хулиана? Ему Матильда дала ключи?

Взломал кажется. Также, как попал в квартиру Евы.

0

409

Девочка Грёз написал(а):

Взломал кажется. Также, как попал в квартиру Евы.

Он сам вскрыл дверь, ключей у него не помню.

0

410

Ну Татьяна и змея: мало того что пожаловала к Камилле на работу, облила сама себя кофе и нажаловалась шефу, так еще и с Матильдой захотела порвать деловые отношения, совсем у бабы крышу снесло

0

411

Ricky написал(а):

Ну Татьяна и змея: мало того что пожаловала к Камилле на работу, облила сама себя кофе и нажаловалась шефу, так еще и с Матильдой захотела порвать деловые отношения, совсем у бабы крышу снесло

Ricky, только не говори, что ты не одобряешь действий Татьяны в отношении Камиллы? Я считаю, она поступила правильно, не спустив связь мужа с ее сестрой на тормозах. Камилла всю жизнь была нахлебницей у Татьяны, которой пришлось взять на себя заботу о младшей сестре. Она ее кормила, одевала, пыталась заставить получить образование, дала у себя работу и требовала элементарной дисциплины. С такой сестрой, как Татьяна, не пропадешь. А Камилла не только забила на все ее старания, так еще и легла в постель к ее мужу, к отцу своих племянниц, которых якобы любит. Предавала сестру за ее спиной, а в глаза обвиняла в излишней опеке, устраивала скандалы, запойные вечеринки. Татьяна полностью права, что не забыла просто так.
А вот насчет Матильде я согласна - Татьяну понесло.

0

412

Ricky написал(а):

Мне тоже Камиллу стало жалко, но она это заслужила. Ее поступок подлый, предала сестру. Ну а с Матильдой - это конечно перебор. Но так у людей бывает, срывают зло на самых близких.

+1

413

Ricky, только не говори, что ты не одобряешь действий Татьяны в отношении Камиллы?

Я одобряю в том смысле, что Татьяна правильно поступила что вычеркнула Камиллу и Бенжи из своей жизни, предательство двух самых близких людей - это больнее всего, нож в спину. Без сомнений Татьяна для Камиллы создала все условия для жизни и безбедного существования, а та отплатила ей черной неблагодарностью. Я имела в ввиду что слишком было устраивать скандал на работе, пусть уж если она ничего не хочет знать о Камилле и забудет о ней больше ни разу не протянет руку помощи. А тут она взбесилась увидев Бенжи с Камиллой и решила вдогонку отомстить сестре. Мне кажется просто Татьяна таким образом себя выставила на посмешище и только, вам не кажется?

0

414

Ricky написал(а):

пусть уж если она ничего не хочет знать о Камилле и забудет о ней больше ни разу не протянет руку помощи.

Все люди разные: кто-то может уйти в сторону, объявить бойкот, другие прощают, подставляя другую щеку, третьи мстят, отыгрываются. Я ожидала именно такой реакции Татьяны, ведь вспыльчивость и отстаивание своего достоинства - это в ее характере. Согласно, в этих сериях Татьяну уже порядком заносит, однако не каждый способен просто забыть об обиде. Камилла на ее месте сделала бы то же самое. А Матильде на месте Татьяны просто отстранилась бы.

0

415

Смотрю на Пьедат и жаль мне ее. С одной стороны - бывший наркоман, который ее избил, с другой - маньяк-убийца, но хоть не бил. Задумаешься тут поневол, выбор-то прямо скажем шикарный.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

416

Ribonka написал(а):

Смотрю на Пьедат и жаль мне ее. С одной стороны - бывший наркоман, который ее избил, с другой - маньяк-убийца, но хоть не бил. Задумаешься тут поневол, выбор-то прямо скажем шикарный.

Мда... невезучая Пьедад, притягивает мужчины с пороками. Хорошо только, что полюбила она человека, от которого знала, чего ожидать. Представляю, если бы она любила Хулиана, то не пережила бы, когда узнала, что он убийца.

0

417

Днём смотрела серию где Матильде увидела голову Маурисио,это конечно жестььь... :insane:

0

418

~Nati~ написал(а):

Днём смотрела серию где Матильде увидела голову Маурисио,это конечно жестььь...

Это и правда кошмар! Как Матильде еще на ногах устояла...

0

419

Pilar написал(а):

Как Матильде еще на ногах устояла...

Вот-вот...а потом ещё сил хватило на всю эту погоню... :stupor:
Хулиан конечно монстр...Ужас!
А его "папашка" наблюдал как этот сумасшедший чуть мать своего ребёнка не замочил,и ничего не предпринял... :mad:

0

420

Матильда все-таки смелая, пошла одна в логово. Боролась до последнего, убегала, уезжала. Жалко парня, который заступился на заправке. А еще поразил Хулиан: хотел убить Матильду, а когда увидел встречную машину, заорал: "Матильда!". Жалко стало.

~Nati~ написал(а):

А его "папашка" наблюдал как этот сумасшедший чуть мать своего ребёнка не замочил,и ничего не предпринял... :mad:

Да. Этот Даниэль ничем не помог. И парня бы спас, и Матильда не попала в аварию. Хотел пристрелить пасынка, но рука не поднялась.
Надеюсь, Матильда поправится. И наконец-таки Родриго догадался. Раньше не смог :mad: , только когда по телеку увидел, что Маурисио убили. Хорошая мысля, приходит опосля.))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira