www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 381 страница 400 из 493

381

Ну вот я настроилась смотреть убийство Маурисио, и только Хулиан начал свое "мокрое дело" как у меня отключили канал - сбой сети и включили когда сериал закончился придется смотреть в повторе. только чя не поняла, Хулиан снял  с себя всю одежду, трусов по моему на нем тоже не было, толлько фартук, труселя то зачем снял?

0

382

~Nati~ написал(а):

но была не была!сегодня посмотрю вечером...что ж уж оттягивать этот момент.

Это как больной зуб выдрать - неизбежно. Сначала будешь под потрясением, я жутко злилась и даже плакала, т.к. Маурисио был в числе любимых моих героев. Но постепенно я это пережила.

Ricky написал(а):

и только Хулиан начал свое "мокрое дело" как у меня отключили канал - сбой сети и включили когда сериал закончился придется смотреть в повторе.

Мда... На самом интересном месте, как говорится(

Ricky написал(а):

Хулиан снял  с себя всю одежду, трусов по моему на нем тоже не было, толлько фартук, труселя то зачем снял?

Он такой педант... Наверное свое стерильное бельишко побоялся запачкать кровью журналиста.

+1

383

Да уж! Как же жаль Маурисио! Мне еще предстоит увидеть его муки :'(

0

384

Посмотрела я расправу над Маурисио,если честно,думала хуже будет.Зрелище конечно кровожадное,но хорошо,что быстренько это всё показали,без деталей.

0

385

Девочки Даниэль Видаль появился, красавчик какой  :love: , я этого актера  в Шалунье видела, постарел конечно, но это его не испортило, наоборот харизмы прибавилось.
Гектор Соберон
http://s1.uploads.ru/i/1/7/5/175aG.jpg
мне его кандидатура показалась подходящей для другой темки "актеры которых вы бы заменили в сериалах"

0

386

~Nati~ написал(а):

Посмотрела я расправу над Маурисио,если честно,думала хуже будет.Зрелище конечно кровожадное,но хорошо,что быстренько это всё показали,без деталей.

Там столько крови и криков Маурисио, что, на мой взгляд, реально жутко.

Ricky написал(а):

Девочки Даниэль Видаль появился, красавчик какой   , я этого актера  в Шалунье видела, постарел конечно, но это его не испортило, наоборот харизмы прибавилось.

Меня его герой бесил, я его не переваривала.

0

387

Pilar написал(а):

Меня его герой бесил, я его не переваривала.

посмотрим как его герой будет себя проявлять в сериале

0

388

Ricky написал(а):

посмотрим как его герой будет себя проявлять в сериале

Мне Даниель Видаль нравился, нормальный мужик только жадность его погубила.

0

389

Мне Даниель Видаль нравился, нормальный мужик только жадность его погубила.

Мне сразу показалось, что Даниэль Хулиана будет шантажировать и крутить на деньги, блин вчера так серия интересно закончилась - девушка обнаружила руку трупа Маурисио в воде

0

390

Ricky написал(а):

девушка обнаружила руку трупа Маурисио в воде

Бедная девушка, а голову больной Хулиан себе оставил на память  :D

0

391

Бедная девушка, а голову больной Хулиан себе оставил на память  :D

Боже мой!!! Серьезно? а его опознают без головы то?

0

392

Ricky написал(а):

Боже мой!!! Серьезно? а его опознают без головы то?

По отпечаткам опознают. Я думала ты уже это видела на счет головы.

0

393

По отпечаткам опознают. Я думала ты уже это видела на счет головы.

Нет я не видела, Ir.Di ты меня заинтриговала прям, буду ждать этой серии  :cool: , но на счет Матильде я погорячилась, упомянув что она стала решительнее, ничего подобного, ну может это объясняется лишь тем, что она боится за Эмилио и до конца не верит что Охотник - это Хулиан

0

394

Ir.Di написал(а):

а голову больной Хулиан себе оставил на память

Да, и голова бедного Маурисио еще обязательно всплывет в сюжете в очень страшный момент.

Ricky написал(а):

но на счет Матильде я погорячилась, упомянув что она стала решительнее, ничего подобного, ну может это объясняется лишь тем, что она боится за Эмилио и до конца не верит что Охотник - это Хулиан

Наверное, ей страшно при одной мысли, что она годы жила в браке с человеком с такой больной головой, который имеет все права на их сына и может сделать с ним все что угодно.

+1

395

Pilar написал(а):

Да, и голова бедного Маурисио еще обязательно всплывет в сюжете в очень страшный момент.

Помню, момент конечно был  :cool:. И саму голову натурально сделали  ^^.

0

396

Ir.Di написал(а):

Помню, момент конечно был

У меня в этот момент впервые после самого убийства Маурисио на глаза слезы навернулись( Жалко просто копец!

0

397

Судя по вашим постам голова Маурисио всплывет еще не скоро, интересно Хулиан забальзамирует её как сердца жертв

0

398

Ricky написал(а):

интересно Хулиан забальзамирует её как сердца жертв

Во-во, ты догадливая)

0

399

Во-во, ты догадливая)

Следуя логики маньяка, нетрудно было предположить  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

400

Ой, ну и кровожадный  же Хулиан. o.O  Так долго решался убить Маурисио, а когда решился, то озверел прям. Ужас! Невозможно было смотреть, хорошо, что быстро закончили.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira