www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 361 страница 380 из 493

361

Pilar написал(а):

Я рада, что она его конкретно достает и после смерти

Мне нравится как она рассуждает,озвучивает то,в чём Хулиан сам себе признаться не может.

Pilar написал(а):

Что касаемо любви... Я не думаю, что Хулиан способен на это чувство

Так то да...просто хотелось верить в лучшее...Что такая женщина как Ева могла положить конец его деятельности "охотника"...

Pilar написал(а):

В Пьедад он видит идеал женщины, потому и прицепился к ней. Я всегда думала, стоит Хулиану в ней разочароваться, он и на нее руку поднимет.

Эх,я так жду что это случится,но блин,знаю что ей не грозит ничего,в плане смерти то точно,а тупит она по сташному. :disappointed:
Как Хулиан с ножиком игрался,и с таким зловещим взглядом,и она это видела,на её месте надо бы призадуматься и бежать куда подальше,а она и не делает выводов никаких.Родриго наркоман,он плохой.А Хулиан прям одуванчик божий.
Прям бесит что его все подозревают в последнюю очередь. :sceptic:

0

362

~Nati~ написал(а):

Мне нравится как она рассуждает,озвучивает то,в чём Хулиан сам себе признаться не может.

Она его будет буквально сводить с ума. Хотя он и так сумасшедший. Эва будет подтачивать его потихонечку.

~Nati~ написал(а):

Родриго наркоман,он плохой.А Хулиан прям одуванчик божий.

Во-во, Хулиана она идеализирует, тем более рядом с Родриго, который оступился однажды,а прощения будто бы не достоин. Такое ощущение, что Хулиан может прямо на глазах у Пьедад кого-то порезать, а она его оправдает. :mad:

~Nati~ написал(а):

Прям бесит что его все подозревают в последнюю очередь

Хотя по лицу видно, что негодяй и лицемер.

0

363

~Nati~ написал(а):

Как Хулиан с ножиком игрался,и с таким зловещим взглядом,и она это видела,на её месте надо бы призадуматься и бежать куда подальше,а она и не делает выводов никаких.

Да и то, что с ним была знакома Даниэла, должно было ее насторожить. Хотя она наверное подумала, что Даниэла обозналась.

0

364

меня приятно удивила Пьедат. тем что она верит что Родриго не виновен, и её даже не смутило присутствие Даниэллы в кровате Родриго.

0

365

Ricky написал(а):

меня приятно удивила Пьедат. тем что она верит что Родриго не виновен, и её даже не смутило присутствие Даниэллы в кровате Родриго.

Поведение Пьедат какое то неоднозначное,её штормит со стороны в сторону,то Родриго хуже нет,то прям вся ему верит...странная она какая то.

0

366

~Nati~ написал(а):

Поведение Пьедат какое то неоднозначное,её штормит со стороны в сторону,то Родриго хуже нет,то прям вся ему верит...странная она какая то.

ППКС))) Вот именно поэтому меня Пьедад так раздражает - я не люблю людей, не имеющих четкого мнения, тем более о человеке, тем более о том, кого ты как бы любишь. Когда есть любовь, должна быть привязанность, желание защитить человека, отстаивать его правоту, если это нужно, пусть весь мир против. Ну а если человек не прав, ошибся, то борись за то, чтобы он встал на верный путь. Может, это и пафосно, но во всяком случае, Пьедад надо было изначально выбрать одну сторону, а не метаться между мужчинами.

+1

367

Ну вот,Маурисио уже в плену у Хулиана... :(
Так его жалко было,когда тот его заставлял видео смотреть как он Еву убивает...Это же до какой степени надо быть чудовищем.
А Маурисио как ему в ответ..."Ведь Ева так любила тебя"...Блин,нереально эмоционально. :'(
И вообще,в том что Маурисио оказался в такой ситуации виновата в какой то степени Матильде,взяла бы она ту фотку,он бы сам не полез  её добывать прямо в стан врага,и не оказался в такой ловушке...
Пусть теперь себя корит за это! :suspicious: Когда нибудь до неё дойдёт,кто такой её бывший муж,и как она заблуждалась,когда не слушала все доводы Маурисио...

0

368

Когда Хулиан показал Маурисио пленку, я поняла, что Эву он точно не любил и не сожалел о ее смерти. Маурисио был Эве хорошим другом, у них конечно случались разногласия, но они понимали друг друга и действительно ответственно подходили к расследованию.
Что касаемо вины Матильде, это да, если бы она не тормозила, все могло бы сложиться иначе. С другой стороны, когда погиб Маурисио, я не только жалела его, но и очень на него сердилась, т.к. он сам полез в дом убийцы, не взяв пистолета, не предупредив знакомых, не поставив никого на шухер. Матльде очень плохо будет, я тебя уверяю, она свою вину искупит по-полной. И опять-таки в своих несчастьях сама будет виновата.

0

369

Pilar написал(а):

Когда Хулиан показал Маурисио пленку, я поняла, что Эву он точно не любил и не сожалел о ее смерти.

Да...печально,но это так...

Pilar написал(а):

Маурисио был Эве хорошим другом, у них конечно случались разногласия, но они понимали друг друга и действительно ответственно подходили к расследованию.

Понравилось как Ева комментила Хулиану всю ситуацию с Маурисио,когда тот ему снотворное вколол.
Реально,так его мучает своими доводами,молодец.

Pilar написал(а):

Что касаемо вины Матильде, это да, если бы она не тормозила, все могло бы сложиться иначе.

Ну Хулиан в любом бы случае конечно его устранил,если узнал что его разоблачили,но всё таки.Не так просто было бы,прям у себя на квартирке его лупанул.

Pilar написал(а):

С другой стороны, когда погиб Маурисио, я не только жалела его, но и очень на него сердилась, т.к. он сам полез в дом убийцы, не взяв пистолета, не предупредив знакомых, не поставив никого на шухер.

У него такая эйфория была,такая жажда докопаться ло правды,такое безграничное желание найти убийцу Евы,что он ни о чём больше не мог думать...даже тупо о своей безопасности...

Pilar написал(а):

Матльде очень плохо будет, я тебя уверяю, она свою вину искупит по-полной. И опять-таки в своих несчастьях сама будет виновата.

Хочу на это посмотреть...Пусть помучается! :sceptic:

0

370

Да, ты права, у Маурисио была самая настоящая эйфория, когда он была реальная возможность убедиться, что Хулиан убийца. Он любил Эву, поэтому был одержим поимкой убийцы, это было уже скорее личное, чем на благо других людей. И правда, трудно взять и забыть человека которого любил, его несправедливую смерть, да еще и от рук такого лживого подлеца!
Матильде помучается, я ей сначала того же желала, но потом все так закрутилось-завертелось. Хулиан становится все более неконтролируемым в своем безумии, все более маниакальным. Но вообще чем сериал хорош помимо прочего, так это тем, что здесь все в чем-то виновные получают по заслугам.

0

371

Pilar написал(а):

Он любил Эву, поэтому был одержим поимкой убийцы, это было уже скорее личное, чем на благо других людей.

Но любил скорее как друга,а не как женщину.Как пара ему замечательно подходила Матильде.

Pilar написал(а):

И правда, трудно взять и забыть человека которого любил, его несправедливую смерть, да еще и от рук такого лживого подлеца!

ага...и при этом ещё наблюдать как полиция бездействует... :sceptic:

Pilar написал(а):

Матильде помучается, я ей сначала того же желала, но потом все так закрутилось-завертелось.

посмотрим...)

Pilar написал(а):

Хулиан становится все более неконтролируемым в своем безумии, все более маниакальным.

Мне так интересно,кто будет следующая жертва...Думаю от его рук обязательно должна пострадать та модель-блондинка Валерия...она так рьяно взялась Родриго защищать.

Pilar написал(а):

Но вообще чем сериал хорош помимо прочего, так это тем, что здесь все в чем-то виновные получают по заслугам.

Я вообще удивлена,такие сериалы по сути не моя тема,а тут прям интересно даже) :)

0

372

Да, Маурисио любил Эву как друга, у них были раньше отношения, но они прекратились.
Насчет Валерии я тоже всегда была уверена, что ей достанется от Хулиана. Она слишком смелая, даже до безрассудства, сначала делает, потом думает. Когда имеешь дело с убийцей, это просто ужасное качество.

0

373

Я пока не смотрела как Маурисио убьют, но начиталась ваших коментов и уже морально подготовилась :'(

0

374

Так и хочется тут Мейера назвать Сантосом  :D , ну да ладно.  Сантос .. хм простите Родриго, когда Валерия приходила к нему в камеру, поцеловал её или нет этот момент я пропустила, приехала только тогда, когда Пьедатка пришла к нему

0

375

Мой небольшой клип воспоминания о Родриго и Пиедад

+3

376

herrera спасибо за клип!!!! очень красиво  :cool:

0

377

herrera, красивый клип,милые моменты подобраны,хоть и испытываю 0 эмоций к этой паре,но мне понравилось видео! :cool:

P.S.:лежит 79 серия,даже смотреть боюсь...там наверное Маурисио таки убьёт этот псих(  :'(

0

378

herrera
Молодец) Хороший клип, нежная песня!

~Nati~ написал(а):

там наверное Маурисио таки убьёт этот псих(

Я этого момента ждала с ужасом, но и с любопытством одновременно.

0

379

herrera написал(а):

Мой небольшой клип воспоминания о Родриго и Пиедад

Очень понравился клип. :cool:

0

380

Pilar написал(а):

Я этого момента ждала с ужасом, но и с любопытством одновременно.

у меня примерно те же чувства) :yep:
но была не была!сегодня посмотрю вечером...что ж уж оттягивать этот момент.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira