www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 321 страница 340 из 493

321

Ой, ребята, лучше не надо о Маурисио. Ножом по сердцу. Просто посмотрела вчера серии его убийства. Блин, его три серии мучали. А саму смерть лучше вообще не вспоминать.
Позор конечно, но я плакала((

0

322

muneca написал(а):

Просто посмотрела вчера серии его убийства. Блин, его три серии мучали. А саму смерть лучше вообще не вспоминать.

Уф, когда Маурисо оказался в том подвале, сразу стало ясно, что он не выберется оттуда, т.к. ему все известно. Но от этого не легче было смотреть, как он умирает :'(

0

323

Ricky написал(а):

я заметила что в основном на подиум выходили модели размера  "плюс", неужели эпоха  "анорексичных" моделей подходит к концу?

Мне наоборот показалось что там были все стройненькие.

0

324

ISABEL написал(а):

Мне наоборот показалось что там были все стройненькие.

наверное у меня телевизор искажает  :D

0

325

представляете что бы Хулиан сделал с Родриго если бы у него была возможность его закрыть в подвале?

0

326

Ricky написал(а):

представляете что бы Хулиан сделал с Родриго если бы у него была возможность его закрыть в подвале?

Мне кажется, Хулиан "бережет" Родриго на конец своей карьеры убийцы. Сначала он убивал только женщин, но, покончив с Маурисио, изменил своему почерку. Теперь и Родриго можно по логике убить, он ему тоже досаждает.

0

327

Сегодня день рождения Татьяны. Камилла пришла в колье и серьгах, которые подарил ей Бенджи
http://uploads.ru/t/C/Y/c/CYcnl.jpg
http://uploads.ru/t/d/I/B/dIBAS.jpg

Матильде была в ванной и слышала разговор и обжимания Камиллы и Бенджи
http://uploads.ru/t/V/F/4/VF4Z7.jpg

0

328

Татьяна рассматривает украшения Камиллы
http://uploads.ru/t/0/U/f/0Uf5w.jpg
http://uploads.ru/t/3/B/E/3BEyC.jpg

0

329

Девчонки, пропустила много серии, вкратце расскажите про Маурисио. КАк он все выяснил? Я так поняла хулиан его убил?

0

330

Ну вот,присоединяюсь к просмотру) :flag:
Вчера посмотрела серии 60-63.Как оказалось,остановилась я на самом интересном месте,в этих сериях Тати всё узнаёт про мужа и сестру.А я так этого ждала,когда с сабами смотрела сериал.Реакция Татьяны не разочаровала,она рвёт и мечет,как сестричку за уши смачно дёрнула,та прям в кровищи была.И правильно сделала,это гадюка ещё не того заслуживает,надеюсь в дальнейшем её райской жизни придёт конец,Тати ей перекроет кислород как следует,уволит и всё такое.Ну Бенха джентельмена из себя корчил прям слов нет,типо я совратитель-соблазнитель эдакий,а Камилка святой одуванчик ваще не при делах) ^^ Смешно прям)
Татьяна хороший погром дома организовала,а это "барбекю" из шмоток муженька))) :D

P.S: Ничего не изменилось в отношении главных героев у меня,Пьедад так же раздражает,эти её поцелуи с Хулианом,буэ(  :insane:
Родриго по прежнему ни рыбо-ни мясо.Эта его тема с наркотой никак не интересна. :no:

0

331

Понравилось как полиция запуталась во всех этих любовных треугольниках)))) ^^

http://s019.radikal.ru/i609/1206/06/47ce41f9c42c.jpg

0

332

~Nati~ написал(а):

Ну вот,присоединяюсь к просмотру) 
Вчера посмотрела серии 60-63.

Супер!!! Ты прямо читаешь мои мысли!!! У меня все так же: и Родриго подбешивает и Пьедат носится с Хулианом, и за Татьяну я так же радовалась когда та Камиллу расцарапала (хоть мне и Камилла симпатична), а Бенха прямо такой весь в Камиллу влюбленный. только еще очень бесит один момент: Даниэлла прямо растаяла от лже-Даниэля Видаля

0

333

Ricky написал(а):

Даниэлла прямо растаяла от лже-Даниэля Видаля

интересно, он ее убьет? я думала он ее в сегодняшней серии убьет, но нет.

0

334

Penelop@ написал(а):

интересно, он ее убьет? я думала он ее в сегодняшней серии убьет, но нет.

Я тут спойлики подсмотрела к сожалению убъет :'(

0

335

~Nati~ написал(а):

Реакция Татьяны не разочаровала,она рвёт и мечет,как сестричку за уши смачно дёрнула,та прям в кровищи была.И правильно сделала,это гадюка ещё не того заслуживает,надеюсь в дальнейшем её райской жизни придёт конец,Тати ей перекроет кислород как следует,уволит и всё такое.

Татьяна всегда была импульсивной и сильной женщиной, я ждала, что, узнав о романе мужа с ее сестрой, она в долгу не останется. Но я думала, что Тати устроит просто скандал, ну максимум даст пощечину. А тут даже кровь пролилась, всем негодникам досталось по полной программе. Я Тати за это очень зауважала, хотя она сама не идеальная супруга, слишком любит все держать под контролем, командует, взрывается. Но Бенха и Камилла заслужили полученное.

~Nati~ написал(а):

Пьедад так же раздражает,эти её поцелуи с Хулианом,буэ(

Меня Пьедад бесила больше всех. Ну везде Данна Гарсия одинаковая, какая-то пустая, не то что, например, та еж Татьяна, у нее хоть характер есть. А Пьедад похожа на амебу, сходится с мужчиной без любви, не может ему отказать, мнется и мнется.

~Nati~ написал(а):

Родриго по прежнему ни рыбо-ни мясо.Эта его тема с наркотой никак не интересна.

Мне Родриго понравился только во второй половине сериала, когда он стал нормально себя проявлять.

Ricky написал(а):

Я тут спойлики подсмотрела к сожалению убъет

Мне было очень жаль Даниелу, она изначально была для Хулиана игрушки, оставался только вопрос времени, когда он наиграется и убьет ее. А вообще она классная, гораздо лучше некоторых постоянных героинь сериала.

0

336

Я вообще не понимаю Пьедат. ЗАчем ей нужен Хулиан,? Одна бы спокойно справилась с воспитанием ребенка.
А ТАтьяна молодец. Сестру поставила на место.

0

337

меня Данна тут тоже немного раздражает ( вернее её героиня - Пьедат) НО, все перекрывают её внешние данные, Пьедат тут выглядит великолепно, на нее все хочется и хочется смотреть, мне даже назвать её хочется Пьедатушка  :D

0

338

Молодца Татьяна,не останавливается на достигнутом,узнала что Бенха ещё и с её убитой кузиной спал,получай фашист гранату,пошла в полицию,и тонко так намекнула там,что муж то,со своими секретиками) ^^

Ricky написал(а):

НО, все перекрывают её внешние данные

ну не знаю,в фундаментальное понятие актриса входит внешность+актёрское мастерство,на чём то одном это не держится...
А Данна свою игру не продемонстрировала нигде,что бы я с ней не начала смотреть,везде одна и та же никакая эмоция на лице.

0

339

Похоже Даниэлу Хулиан убьет в следующей серии. И неужели после этого его не раскроют? Тут он уже засветился явно, на мой взгляд. И Мотильда видела фотки Даниэлы с ним, и Беха в курсе, что Хулиан напомнил Даниэле знакомого.

0

340

Девочка Грёз написал(а):

И неужели после этого его не раскроют?

Полиция дальше своего носа не видит. Но на то и сериал, что бы Хулиан побольше убил.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira