www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 301 страница 320 из 493

301

Эх,жалко Еву. Но она поддалась чувствам. Мне кажется, что у нее даже в мыслях не было, что убийца Хулиан. Она подозревала всех, кроме него. Хотя такая опытная и знала, какой умный охотник.

0

302

Сегодня посмотрела 55 и 56 серию. Показали маленького Хулиана и его мать. Было как то жутко и мерзко. Еще пара таких сцен и я начну жалеть Хулиана.
А бедный Педро Пабло. Вокруг опять все беременные. Вот мужик: только посмотрит - уже ребенок)))
А насчет Эвы я не поняла. Она стояла посреди поля там в принципе предполагается офигенный обзор. И не заметить подъезжающую машину и другого человека, там же даже спрятаться было негде. Это я про сцену похищения.

0

303

muneca написал(а):

А насчет Эвы я не поняла. Она стояла посреди поля там в принципе предполагается офигенный обзор. И не заметить подъезжающую машину и другого человека, там же даже спрятаться было негде. Это я про сцену похищения.

Это точно подмечено. И Родриго с Бехой тоже никого не заметили. Кругом поле и дорога, я так поняла, они ничего не замечают. Но это сериал. Я вообще не понимаю, почему они не допрашивали Хулиана. Какое у него алиби, ведь он с Евой очень близко знаком.

0

304

muneca написал(а):

Сегодня посмотрела 55 и 56 серию. Показали маленького Хулиана и его мать. Было как то жутко и мерзко. Еще пара таких сцен и я начну жалеть Хулиана.

Меня от таких моментов просто коробило до невозможности! Я не представляю, какой надо быть чокнутой, чтобы так издеваться над собственным сыном, еще и совсем маленьким! Хотя бы понятно стало, отчего Хулиан так ненавидит плохих матерей и убивает их. Но мне его все равно не жаль, его поступки оправдать нельзя.

Девочка Грёз написал(а):

Я вообще не понимаю, почему они не допрашивали Хулиана. Какое у него алиби, ведь он с Евой очень близко знаком.

А в этом сериале полиция вообще туповатая, нелогичная, а после смерть Эвы и вовсе распустились.

0

305

Да Эву мне тоже было очень жаль,до последнего надеялась что она выживит

0

306

muneca написал(а):

Только я не поняла, что мать с ним делала такое?  o.O

0

307

я не поняла Хулиан на Еву платье матери надел, что ли?

0

308

Ricky написал(а):

я не поняла Хулиан на Еву платье матери надел, что ли?

Да, таким образом Хулиан выделил Эву из числа других жертв, т.к. она для него что-то значила. Здесь он впервые совершил ошибку: потерял хладнокровие, поддался личным чувствам и дал полиции неплохую зацепку. Дальше увидишь :flag:

0

309

Спасибо Pilar прямо после убийства Евы полиция зашевелилась, Санчес был предателем, а тут прямо героем стал

0

310

Ricky написал(а):

Санчес был предателем, а тут прямо героем стал

В этом сериале по ходу сюжета многое переворачивается с ног на голову. Еще до того, как стало известно, кто маньяк, можно было подумать практически на каждого, особенно из мужчин. А еще периодически возникала версия по поводу того, что убийц было двое, они якобы действовали как парочка, вместе. Но вот из всех подозреваемых я для себя изначально оправдала Маурисио. Самое плохое что о нем скажешь - он повернут на сексе, вот и все. При этом он реально умный и находчивый.  :cool: От него толку больше, чем от полиции.

Ricky написал(а):

Спасибо Pilar

Всегда пожалуйста :flag:

0

311

я  все ждала, пока появится в сериале Валерия, вот и она  :cool:
http://uploads.ru/t/i/B/g/iBg1p.jpg
первая встреча с Родриго в реалибитационном центре
http://uploads.ru/t/l/F/K/lFKe8.jpg

Отредактировано Ricky (11.05.2012 14:02)

0

312

Да Валерия хорошенькая,она действительно любила Родриго,верила ему всегда,не то что Пьедад.
Penelop@
Вроде его мать насиловало.Хотя так и до конца и не показывали,потом уже по словам героев поняла.

Pilar написал(а):

Да, таким образом Хулиан выделил Эву из числа других жертв, т.к. она для него что-то значила. Здесь он впервые совершил ошибку: потерял хладнокровие, поддался личным чувствам и дал полиции неплохую зацепку. Дальше увидишь

Свернутый текст

Платье имеешь ввиду?

0

313

ISABEL написал(а):

Вроде его мать насиловало

Мать больная. Как можно насиловать своего собственного сына, да еще такого маленького.  :confused:

ISABEL написал(а):

не то что Пьедад

а она родит?

мне из женских персонажей больше всего камила нравится. стервочка такая. когда уже татьяна все узнает.

0

314

Penelop@ написал(а):

мне из женских персонажей больше всего камила нравится. стервочка такая. когда уже татьяна все узнает.

Я Камиллу тоже обожаю, да простят меня поклонники Жеральдин Басан, мне не персонаж, не актриса несимпатичны, не моя актриса. а Химена классная :cool:

0

315

Penelop@ написал(а):

Я Камиллу тоже обожаю, да простят меня поклонники Жеральдин Басан, мне не персонаж, не актриса несимпатичны, не моя актриса

мне актриса очень не понравилась в "земле страстей". а здесь она на много приятней, и героиня и сама актриса после родов похошела.

0

316

ISABEL

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Платье имеешь ввиду?

Да, платье)

Penelop@ написал(а):

Мне нравится Химена как актриса, она здорово сыграла, плюс очень красивая. Но ее героиня мне несимпатична, т.к. для нее влечение к мужчине важнее, чем счастье собственной сестры. И хотя Татьяна сама во многом виновата, но это Камиллу не оправдывает. Сестра из нее большую часть сериала была некудышная.

0

317

Penelop@

Свернутый текст
Penelop@ написал(а):

а она родит?

Да девочку родит.

На Камилу я внимания не обращала,тем что она вела себя неподобающе сестре не нравилось.Играет хорошо конечно.Я её немного видела в сериале "Лицо Аналии"
Из женский ролей выделю Матильде,Ева,Карвахаль тоже понравилась.У Татьяны мне нравился только её стиль,думаю она лучше всех одевалась.

0

318

Вчера был показ мод в котором учавствовала Валерия, типа такая звезда показа вся из себя, я заметила что в основном на подиум выходили модели размера  "плюс", неужели эпоха  "анорексичных" моделей подходит к концу?  А Валерия вся такая уставшая "нюхнула" кокаин и давай блистать, всех блин сделала. а Родриго "расколол" что она снова употреблять начала, что ж "рыбак рыбака" как говориться

0

319

Наконец-то Матильде приснился сон, где её разлюбезный Хулиан предстал в образе убийцы, хоть и в "банде" других врачей. Все-таки слова Маурисио заставили её усомниться в виновности Маурисио, хоть она пока и думает что в убийствах замешен Бенджи  %-)

0

320

Ricky написал(а):

Все-таки слова Маурисио заставили её усомниться в виновности Маурисио

Маурисио вообще туго приходится, его никто не слушает, а это дает убийце больший простор для действия.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira