www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 221 страница 240 из 493

221

Orestos написал(а):

этим я полностью согласен мне сейчас вообще кажется что Телемундо ну совсем изменилась в другую сторону их потянула хотят угнаться за США.

Вот и я о том же говорю.Телемундо действительно сейчас все свои сериалы снятые в США подгоняет под чисто американского зрителя, и постепенно отходя от стиля типично Латинских сериалов.

0

222

Не главное конечно сюжет и как актёры сыграли,а производство,ну незнаю конечно последнее время снимают какую то ересь,прям тай и хочется врезать сценаристам и даже актёрам,а в этом сериале уже известно кому! :D Но всё таки надо что-то смотреть,приходится!

0

223

Сегодня прочла интересную инфу от девочек из Израиля,может кто в курсе,но для меня было новостью,что:
В сериале "Кто-то смотрит на тебя" маньяк-убийца Хулиан Гарсия в исполнении Рафаэля Амайя убивает детектива Эву Занетти, которую играет актриса Анхелика Селайя. В реальной жизни - они пара, познакомились и полюбили друг друга на съемках сериала. Анхелика даже летала в Испанию, где Рафаэль Амайя снимался в сериале "Королева Юга".

Прикооольно! :jumping: Мне они импонировали как пара)Особенно Эва нравилась,приятная девушка) 8-)
http://s44.radikal.ru/i103/1112/37/a0b2aeef7dfb.jpg

0

224

~Nati~ написал(а):

Мне они импонировали как пара)Особенно Эва нравилась,приятная девушка

Мне они тоже нравились.И Анхелика очень хорошенькая.
Я уже на 60 серии.Когда выяснилось кто убийца,этот актёр пал в моих глазах,стал и впрям похож на сумасшедшего.
Жаль было Эву.Она мне нравилась.Татьяна вообще бесит меня нереально,видит проблемы других,а свою не видит.Неужели сейчас узнает какой у неё муженек.
Еще мне стал симпатизировать Маурисио,приятный мужчина,не даром он муж Скарлет Ортиз.И Матильде нравится.
Пьедад вообще прикол,беременна,да еще и на шпильки ходит.И так ребёнок от наркомана,а она даже его не бережёт.Но всё равно такая же маленькая,шпильки ей не помогают.А плачет она так не естественно,кошмар!Голос как мне её раздражает,фу...
Валерия симпатичная девушка.Родриго тоже сейчас ничего,надеюсь уже собрался с мыслями.

0

225

ISABEL написал(а):

Жаль было Эву.Она мне нравилась.

Мне Эвочка тоже очень нравилась. Она была действительно умная и все делала для благополучия дочки. Ее никак нельзя было назвать плохой матерью. Хотя из-за того, что она якобы не заботилась о дочери, ее и убили.

0

226

Начала смотреть уже 18 серий глянула ну пока сериал не особо впечатляет,убийцу после первых серий сама вычислила,поэтому еще и интерес убавился. :D
У Мейера тут ничего роль нравится,а вот Даннка как обычно подвела я на их общие сцены с Кристианом прям смотреть не могу засыпать начинаю. ^^
И ваще ее Пьедад подбешивает особенно когда начинает уверять Хулиана что они же просто друзья и чего Родриго парится ведь между ними не было и не будет ничего и никогда.Она реально слепая или дура которая не видит отношения Хулиана к ней %-)
Сначала нравился Бенха актер красавчик,но герой жесть мож друг и хороший,но бабник,если сначала пыталась его персонажа в этом плане понять,то после второго раза с Камилой забила на это дело,так мало того что изменил Татьяне он нашел наглость упрекать за плохое отношение к нему.
К Эве двоякое отношение девушка неплохая,но полицейский из нее никакущий вот так сразу отметать что Хулиан может быть причастен и начинать следить за одним Родриго тока потому что у него уголовное прошлое и его "друг" осведомил тебя о его не оч хорошем прошлом,доверится словам Хулиана бред вообще. :no:

Отредактировано маргаритка (03.01.2012 02:49)

0

227

Я вообще кто нибудь ждет сериал на русском языке. Ну кроме меня конечно. Я даже перестал смотреть сериал жду от много тв перевода

0

228

Orestos написал(а):

Я вообще кто нибудь ждет сериал на русском языке. Ну кроме меня конечно. Я даже перестал смотреть сериал жду от много тв перевода

Я жду сериал на русском. :flag:  Я его скачала с субтитрами, но ещё не начинала смотреть, а как узнала что он будет  с озвучкой, то решила подождать.

0

229

Orestos написал(а):

Кто любит американские истории про поимку маньяков, то этот сериа самое то.А так как я такое не люблю, то и смотреть его не собираюсь.Уж лучше посмотреть какой нибуть фильм про такое, чем смотреть целый сериал БРР.

0

230

mabel ramos написал(а):

Кто любит американские истории про поимку маньяков, то этот сериа самое то.А так как я такое не люблю, то и смотреть его не собираюсь.Уж лучше посмотреть какой нибуть фильм про такое, чем смотреть целый сериал БРР.

Я тоже больше люблю сериалы ЛА в жанре мелодрамы, где сюжет построен на любовной линии героев. Но иногда для разнообразия можно посмотреть и что-то детективное, типа этого сериала. :flag:

0

231

Zoya написал(а):

Я тоже больше люблю сериалы ЛА в жанре мелодрамы, где сюжет построен на любовной линии героев. Но иногда для разнообразия можно посмотреть и что-то детективное, типа этого сериала.

Я сама люблю сериалы про чувства, но однажды мне просто захотелось посмотреть сериал, где на первом месте - серийные убийства. Хочется ведь все повидать :D

0

232

Pilar написал(а):

Я сама люблю сериалы про чувства, но однажды мне просто захотелось посмотреть сериал, где на первом месте - серийные убийства. Хочется ведь все повидать

Мне нравится когда бывает и любовная линия и детективная история.В этом сериале  мало любовной линии.А вот серил  "Дьявол знает лучше"было  и то,и другое :cool:
Никто не помнит сколько  было лет Камиле по сериалу?Вроде где-то говорилось сколько ей,но я не помню.

0

233

ISABEL написал(а):

Никто не помнит сколько  было лет Камиле по сериалу?Вроде где-то говорилось сколько ей,но я не помню.

Вроде ей было 24 года. Меня напряг один ммоент, связанный с этим. Как-то Татьяна во время очередной ссоры с сестрой сказала, что она всего на 2 года ее старше, а была вынуждена взять на себя заботу о Камиле. Здесь явно не может быть всего 2 года разницы...

0

234

Pilar написал(а):

Вроде ей было 24 года. Меня напряг один ммоент, связанный с этим. Как-то Татьяна во время очередной ссоры с сестрой сказала, что она всего на 2 года ее старше, а была вынуждена взять на себя заботу о Камиле. Здесь явно не может быть всего 2 года разницы...

Вот вот я поэтому и спросила.Только что я смотрела эту ссору.И удивилась что всего 2 года разницы.Следует что Татьяне 26.Я думала что ей,Бенахамину,Пьедад и т.д. уже 30 где-то.

0

235

ISABEL написал(а):

Вот вот я поэтому и спросила.Только что я смотрела эту ссору.И удивилась что всего 2 года разницы.Следует что Татьяне 26.Я думала что ей,Бенахамину,Пьедад и т.д. уже 30 где-то.

Бенхе и Пьедад столько и должно быть. Даже если допустить, что Татьяна (она же с ними не училась) моложе, то все равно получается странно: у нее слишком взрослые дети для 26-летней женщины...

0

236

Pilar написал(а):

у нее слишком взрослые дети для 26-летней женщины...

Ну допустим страшей дочке максимум 7 лет?Тогда Татьяна родила их в 19,или даже раньше.Всегда бывает путаница в возрасте в сериалах.Смотрела "Зорро:шпага и роза",то там вообще по сериалу Освальдо Риосу с накаченным телом было 70 лет :D
Татьяна стала раздражать до ужаса.Правильно однажды ей сказал Родриго:"Теперь я понимаю Бенхамина".Истеричка она.
Интересно Веро всегда была за то чтобы Хулиан и Пьедад были вместе,сводила их как сваха.А сейчас когда Пьедад сказала ей что они встречаются,Веро немного удивилась и не так порадовалась как должна была,и стала говорить что ведь Родриго отец ребёнка.Может я что-то упустила?
Пьедад кстати мне в одной роли так понравилась ^^ Матильде снился сон,что вокруг неё банда врачей,и Пьедад такая встала перед Матильде с улыбкой,с красной помадой,и с ножом-"Привет Матильде".Дане такая роль подошла :cool:

0

237

:rofl: За весь сериал я так еще не смеялась.Родриго проснулся и увидел в постели у себя мёртвую Даниелу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Какой у него вид был,так отпрыгнул,а потом Бенахмину звонит и еще заикается,плачет :rofl: Конечно я не издеваюсь над чужим горем,и представляю какой вид еще может быть у человека который проснётся с мёртвой.Но Кристиан сыграл эту роль отлично(я тебя обожаю)

+1

238

Уже 101 серию смотрю.Вторая полновина сериала-такой экшн!Жалко было Даниеля.Мне нравился он,симпатичный мужчина.Не могу оторваться от экрана.Вроде охотник перестал охотиться,но я думаю что следующая жертва станет Татьяна.Халатно стала она относиться  к детям.

0

239

ISABEL написал(а):

Уже 101 серию смотрю.

Да ты уже на финишной прямой) :cool:

А когда показ на Много ТВ начнётся? :question:
Что то я потерялась в числах,когда там начало обещали...

0

240

Всё закончила смотреть сериал :flag: Скажу всем что вторая полновина сериала очень интересная,кто посмотрел немного и бросил,продолжаете дальше.От последних 30-40 серий я оторваться не могла,не спала всю ночь а потом еще и во сне снился сериал ^^

Свернутый текст

Да конечно же опять та Пьедад,может быть и из-за неё всё это случилось ,погибла Валерия,вела себя Пьедад в последнее время как дура.
Иногда думаю если бы Аманда начальница Родриго не дала бы ему визитку в реалибитационный центр,Даниела и Валерия были бы живы.Не думала что Хулиан убьёт  Валерию,хотя она сама была такой упрямой.
Очень я переживала за Матильде,она молодец,единственная жертва которая смогла убежать от Хулиана.
Татьяна....так ей и надо было когда охотник вонзил в неё нож,ах как она восхищалась Хулианом.Но конечно же потом было её жаль,и рада что она осталась жива.Осталась всё таки с Бенхой,они друг друга стоят :glasses:
Почему Хулиан не убил и Пьедад?Я была бы рада.
У Хулиана конечно была не сладкая смерть.Вообще я его понимала,бедный,носиловала его мать,а он убивал матерей которые плохо смотрели за детьми.Правильно делал,но не надо было их так наказывать.
В конце Матильде правильно сказала"Хулиан был прекрасным отцом".Я согласна.Испугал штрих Эмилио,надеюсь не пойдёт по стопам отца.
Луси в психбольнице,я думаю ей давно туда пора.Хотя она была иногда забавной.
Так и надо что Пьедад была одна несколько месяцев после всего этого,хорошо что Родриго не побежал к ней.
Но концовка хорошая.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira