www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 201 страница 220 из 493

201

bonita написал(а):

Подскажите пожалуйста это что за слово.Или ошибка там.Что сказала Пьедад.Не поноси?Это от сло

Как по мне, это слово относитса не не ругайся, а не поноси, тоесть не критикуй и не оскорбляй.

0

202

Интересно я узнала что Карвахаль играла в сериале "Вторая жизнь".А вот кем на там была,не помню.Может просто мелькнула.
А озобоченная Луси(Синтия Олавариа) стала 1 вице-мисс Пуэрто Рико(Мисс Вселенная 2005).Первое место заняла девушка из Канады.
В этом же году 4 вице-мисс стала Моника Спеар(Моя кузина Сиела).

0

203

Как мне понравились подозрения Маурисио и Эвы:"Значит,подозреваемые-пара?Пара ненавидящая весь мир,но любящая друг друга?"И в этот момент показывают как Пьедад и Родриго занимаются любовью.Да уж какие из них убийцы.
Музыка в этом сериале мне очень нравится.Тащусь от песни Ray change-You still love me :cool: (песня убийцы.если так можно назвать).
И песня Пьедад и Родриго мне тоже нравится.Красивая :love:

0

204

Мне этот сериал очень нравится! Много смертей и мало любви таких сериалов мало! Я теперь узнала что сериал будит на русском языке ура !!! :cool:

+1

205

Родриго и Пьедад "Век без тебя"

Текст песни и перевод

Свернутый текст

Mil y una historia me he inventado
para estar aquí, aquí a tu lado.
Y no te das cuenta que
yo no encuentro ya que hacer.
Sé que piensas que no he sido sincero,
sé que piensas que ya no tengo remedio.
Pero quien me iba a decir,
que sin ti no sé vivir...
Y ahora que no estás aquí,
me doy cuenta cuanta falta me haces...

Si te he fallado, te pido perdon
de la única forma que sé:
abriendo las puertas de mi corazón
para cuando decidas vover.
Porque nunca habrá nadie que pueda llenar
el vacío que dejaste en mi...
Has cambiado mi vida,
me has hecho crecer,
es que no soy el mismo de ayer.
Un día es un siglo sin ti...

Mil y una historia me he inventado
para demostrarte que he cambiado.
Ya lo que pasó, pasó,
rescatemos lo que nos unió.
Que todos aprendemos de nuestros errores,
sólo yo te pido que ahora me perdones.
Pero quien me iba a decir,
que difícil es vivir...
Y ahora que no estás aquí,
me doy cuenta cuanta falta me haces...

Has cambiado mi vida,
me has hecho crecer,
Un día es un siglo sin ti...

Ooooh
Has cambiado mi vida,
me has hecho crecer,

Cuanta falta me haces...

Век без тебя

Я выдумал тысяча и одну историю,
чтобы быть здесь, рядом с тобой.
А ты не осознаешь, что
я больше не знаю, что мне ещё сделать.
Знаю, ты думаешь, что я не был искренним,
знаю, ты думаешь, что я неисправим.
Но кто бы мне сказал,
что без тебя я не умею жить...
И вот теперь, когда тебя нет рядом,
я понимаю, как мне тебя не хватает...

Если я тебя подвел, я прошу прощения
в единственной форме, которую знаю:
открывая двери своего сердца,
если ты решишь вернуться.
Потому что никто никогда не сможет заполнить
пустоту, которую ты оставила во мне...
Ты изменила мою жизнь,
заставила меня повзрослеть,
я уже не такой, каким был вчера.
День без тебя для меня целый век...

Я выдумал тысяча и одну историю,
чтобы доказать тебе, что изменился.
Что было, то прошло,
давай спасем то, что нас соединило.
Ведь мы все учимся на своих ошибках,
и теперь я только прошу, чтобы ты меня простила.
Но кто бы мне сказал,
что жить так тяжело...
И вот теперь, когда тебя нет рядом,
я понимаю, как мне тебя не хватает...

Ты изменила мою жизнь,
День без тебя для меня целый век...

Ох...
Ты изменила мою жизнь,

Как ты мне нужна...

+1

206

А я не люблю сериалы где мало любви,незнаю но больше чувственности и страсти-это то что надо в сериалах.А как же без этого?Хотя данный сериал и ни чё любви маловато!Ну сюжет такой чё поделаешь! :dontknow:

0

207

Никто не знает кто поёт песню Хулиана и Эвы,кода они занимаются любовью?Там что-то типа baby.

0

208

я не знаю кто занимается подбором актеров на роли у этих телемундей, но дана гарсия - это полная фигня.
никакущая актриса умноженная на роль полной дуры.
вот если бы не она - фильм бы получился почти замечательный.
даже невменяемая лусия, заторможеное педро и нудная лола вместе взятые отвратительные менее, чем одна пьедат.
я  надеялась до последнего,что валерия будет жива и останется с родригой....

0

209

Да я согласна Данна это воще не то,все сериалы портит! :mad:

0

210

Я уже на 44 серии.Обстановка накаляется.Матильде нашли озабоченные видеозаписи Маурисио.Хотя я его в этом не упрекаютя.От мужчин можно такое ожидать ^^
Пьедад беременна,Родриго только узнал.Бенхамин фу,какой-то противный стал.Мне кажется он сам не знает чего хочет.

0

211

А я вот не смогла смотреть этот сериал.Вопервых он чистая США, только разговаривают там на испанском, а так все чисто американское.У меня вообще сложилось такое ощущение, что смотрю чисто американский сериал.Там в начале даже убийство какойто женщины в первой серии срисовано с какогото старого американского фильма 90-х годов.Прям точь в точь как там.Вообщем посмотрев 20 минут первой серии по польскому каналу поняла, что этот сериал на 100 процентов не мое.Ведь он чисто американский, и Латинской америкой там даже не пахнет.А я ведь люблю именно датиноамериканские сериалы, а сериалы США, даже на испанском языке, меня совсем не привлекают, поэтому лучше буду смотреть сериалы разных Латиноамериканских стран, чем чисто Телемундовсекие сериалы Сша.Кстати из сериалов Телемундо мне нравятса лишь их совместные сериалы, снятые РТИ для них в Колумбии, и Аргос в Мексике, остальные же их сериалы снятые в Майями, чистая США, и я их смотреть просто не могу, да и не хочу.Кстати их первые Майямские сериалы типа Пленницы были сняты еще в Латиноамериканском духе, но в последние годы они снимают чисто американские сериалы, которые абсолютно не похожи на Латинские сериалы.Взять хотябы их последние сериалы типо Призрака Элены или Кто-то смотрит на тебя.Вообщем как по мне, чтобы смотреть сериалы чистого Телемундо, надо любить сериалы США, а я их не очень люблю, так что смотреть не собираюсь.Уж лучше если и смотреть американские сериалы, то их англоязычные сериалы, а не их Телемундовскеие испаноязычные подделки, которые не куда не годятса.

+1

212

mabel ramos
Я не понимаю тебя...ну конечно же в Колумбии лучшие сериалы, (особенно Караколь :D  ) самые, что не есть латиноамериканские...так чего тусить в этой теме. Лучше идти и обсуждать эти великолепные колумбийский шедевры  в темах соотвествующих им.  Чем зря тратить время на никчемное телемундо....

Так вот, приближается время когда сериал будет роказывать на русском...что-то мне пересмотреть захотелось :flirt:  Что-то соскучилась по Кинтане и другим полюбившемся героям.

Отредактировано herrera (12.12.2011 11:59)

0

213

herrera написал(а):

Я не понимаю тебя...ну конечно же в Колумбии лучшие сериалы, (особенно Караколь :D  ) самые, что не есть латиноамериканские...так чего тусить в этой теме. Лучше идти и обсуждать эти великолепные колумбийский шедевры  в темах соотвествующих им.  Чем зря тратить время на никчемное телемундо....

О Колумбийских сериалах я речи вообще не вела.Я просто лишь сказала, что чистое Телемундо-Майями снимает сейчас сплошь американские сериалы, которые абсолютно не похожи на Латиноамериканские сериалы.Вот и все.

+1

214

herrera написал(а):

Так вот, приближается время когда сериал будет роказывать на русском...что-то мне пересмотреть захотелось Что-то соскучилась по Кинтане и другим полюбившемся героям.

А я вот, скорее всего, больше не стану пересматривать этот сериал, на второй раз меня не хватит, хотя, конечно, образ Кинтаны мне понравился. Причем понравился он мне не сразу, а где-то ближе к середине, когда перестал пускать свою жизнь под откос и вредить самому близкому ему человеку - Пьедад. Постепенно у Кинтаны обнаруживалось все больше и больше положительных черт, особенно если учитывать, что Пейдад стала откровенно побешивать. Рядом с ней он выглядел более выигрышно. А вообще я удивляюсь, как умудрилась досмотреть этот сериал до конца, когда было так мало героев, за которых реально переживаешь. Поначалу большинство из них нравилось, поэтому тряслась практически за каждого, боялась, что убийца до него доберется. Но потом оглянуться не успела, как мне стало совершенно все равно, прикончат ли, скажем, Татьяну или Бенху...

0

215

herrera написал(а):

Так вот, приближается время когда сериал будет роказывать на русском...что-то мне пересмотреть захотелось   Что-то соскучилась по Кинтане и другим полюбившемся героям.

Свистнешь  на 60 серии я присоединюсь) :D  :flag:

mabel ramos написал(а):

чистое Телемундо-Майями снимает сейчас сплошь американские сериалы, которые абсолютно не похожи на Латиноамериканские сериалы.

Ну не знаю что они снимают,особенно не интересуюсь,но про данный сериал могу сказать,что когда смотрела никаких ощущений не было что это не латино...  :nope:

0

216

mabel ramos написал(а):

А я вот не смогла смотреть этот сериал.Вопервых он чистая США, только разговаривают там на испанском, а так все чисто американское.

А меня именно этим и привлекают.Честно говорят надоело уже сопли в чистых латиноамериканских сериалах.Хотя даже и этот  сериал я не могу отнести к американским.Там всё таки актёры ЛА.

Pilar написал(а):

хотя, конечно, образ Кинтаны мне понравился. Причем понравился он мне не сразу, а где-то ближе к середине, когда перестал пускать свою жизнь под откос и вредить самому близкому ему человеку - Пьедад

Меня это радует.Неужели он займётся делом.

~Nati~ написал(а):

Ну не знаю что они снимают,особенно не интересуюсь,но про данный сериал могу сказать,что когда смотрела никаких ощущений не было что это не латино...

У меня тоже такое ощущение.Они даже на английском как-то неестественно говорят.
Я уже на 46 серии.Правда уже близка.Недождусь  50 серии :jumping:
Симпатизируют мне пока Матильде и Хулиан.

0

217

~Nati~ написал(а):

Ну не знаю что они снимают,особенно не интересуюсь,но про данный сериал могу сказать,что когда смотрела никаких ощущений не было что это не латино...  :nope:

Ну я и не говорю, что он не Латино.Этот сериал латино, так как снят на испанском языке, но это Латино производства США.Плюс именно этот сериал сделали уж слишком американским, что при просмотре его и создаетса впечатление, что смотришь сериал США, а не Латинской америки.

+1

218

а мне абсолютно фиолетово: латино, американо или вообще таджикфильм какой-нить....
лишь бы интересно смотреть было.  и хоть что-то новенькое, необычное.
как в этом сериале: детектив и ужастик, разбавленый мылом ....
я не жалею, что потратила время на просмотр,
даже уже стерлись негативные эмоции от созерцания этой дуры пьедат...

0

219

Упс написал(а):

а мне абсолютно фиолетово: латино, американо или вообще таджикфильм какой-нить....
лишь бы интересно смотреть было.  и хоть что-то новенькое, необычное.

Вот я так же думаю. Для меня не принципиальна страна производства, лишь бы актеры прилично играли, да сюжет был цепляющий.

0

220

mabel ramos написал(а):

Ну я и не говорю, что он не Латино.Этот сериал латино, так как снят на испанском языке, но это Латино производства США.Плюс именно этот сериал сделали уж слишком американским, что при просмотре его и создаетса впечатление, что смотришь сериал США, а не Латинской америки.

С этим я полностью согласен мне сейчас вообще кажется что Телемундо ну совсем изменилась в другую сторону их потянула хотят угнаться за США. Ну все таки сериал интересный

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira