www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 181 страница 200 из 493

181

ISABEL написал(а):

Неужели сериал дальше будет нудным?Я только 18 серий посмотрела и мне нравится.Хотелось бы чтоб дальше так и продолжалось.

Это же все дело вкуса) Вот лично для меня многие моменты были во второй половине сериала скучноватые, не хватало зрелищности. Хотя в целом я не пожалела, что посмотрела этот сериал, он того стоил.

herrera написал(а):

Это самые нудные серии

А вот мне первая половина больше понравилась. А потом все было весьма предсказуемо, я уже заранее угадывала, кто будет следующей жертвой.

0

182

В данный момент мне нравится Хулиан.Такой обаятельный мужчина,заботливый отец и к бывшой жене хорошо относится.Не смотря на то что он любит Пьедад,не идёт против Родриго.А их пара с Эвой....ох как они зажигают вдвоём.Я  подозреваю Хулиана(уж слишком он хороший),только он способен на такое с таким сильным характером.И это меня еще больше радует в нём :love: Остальные слишком слабые.Маурисио...нет тогда бы не показывали так явно что он делает с девушками и пропадает когда случается убийства.Родриго сразу отпадает,он к наркотикам так слабо себя ведёт,не говорить уже о таких убийствах,тем более в смерть Марии Грасии он был с Пьедад.У Бенхи свои проблемы,и он тоже какой-то слабохарактерный.
Родриго меня разочаровал.Сразу голову потерял когда наркоту увидел.Столько лечился и всё коту под хвост.Непривычно видеть Кристиана Мейера в такой роли.Обычно он играет сильных,справедливых,мужественных героев.Надеюсь он себя еще покажет.
Нравится Татьяна-красотка,и Бенха её совсем не достоин.Матильде тоже радует.
Мне нравятся многие и даже Педро Пабло с женой и чокнутой массажисткой :D
Сериал хорош,нравится :jumping:

0

183

ISABEL
Тут еще неоднократно все с ног на голову перевернется. Пока я смотрела этот сериал, у меня то появлялись симпатии к каким-то героям, то приходило разочарование и начинали нравиться другие. Большинство персонажей здесь просто никак не оправдать из-за их поступков. Под конец я пришла к тому, что у меня осталась только одна любимая героиня, которая нравилась с самого начала, остальные же напрягали по разным причинам.

ISABEL написал(а):

Нравится Татьяна-красотка,и Бенха её совсем не достоин.

Вот к ним обоим я кардинально изменила свое отношение ближе к концу: Татьяна стала бесить, а вот Бенха откровенно за все ответил. Но это лишь мое индивидуальное мнение.

0

184

Много тв обещает этот сериал в озвучке показать) :cool:
Значит так,досмотрю я его значит точно,вот только бы дождаться когда там дело до 60 серии дойдёт) :D

Pilar написал(а):

Татьяна стала бесить

При всей моей симпатии к этой актрисе,но её Татьяна меня тоже раздражать стала,какая то вся вечно на нервяке,но наряды у неё загляденье конечно) :rolleyes:

0

185

Pilar написал(а):

Под конец я пришла к тому, что у меня осталась только одна любимая героиня, которая нравилась с самого начала

Кто это?

~Nati~ написал(а):

Много тв обещает этот сериал в озвучке показать)

Ага,я тоже об этом слышала. Вечно у меня так :D Я только возобновила просмотр,как его тут же скоро в озвучке собрались показывать ^^ Что же мне так не везет :D

~Nati~ написал(а):

Значит так,досмотрю я его значит точно,вот только бы дождаться когда там дело до 60 серии дойдёт)

А с субтитрами почему не хочешь?

0

186

bonita написал(а):

А с субтитрами почему не хочешь?

Устала) :disappointed:
Два сериала параллельно тяжко с сабами смотреть...

0

187

bonita написал(а):

Кто это?

Матильде. И здесь даже дело не в ее внешности, а в поведении. Она очень хороший человек, позитивный, не страдает эгоизмом, не пытается никому навредить. И Эмилио любит безумно.

~Nati~ написал(а):

Два сериала параллельно тяжко с сабами смотреть...

Я тоже два параллельно с сабами смотрела, но как-то легко для меня все это было.  :dontknow:

0

188

Pilar написал(а):

Матильде

Мне она тоже очень нравится :shine:
Все-таки я не жалею,что возобновила просмотр сериала. Несмотря на то,что мне не нравится Данна Гарсия и я стараюсь обходить стороной сериалы,где она играет(внешне она конечно миленькая,но никаких эмоций от ее игры у меня нет :dontknow: хотя раньше она была мне симпатична,но это я уже говорила.),этот сериал все-таки стоит того,чтобы его посмотреть :shine: В конце концов тут много чего еще имеется помимо главной линии и что заслуживает внимания. Вот честно,если бы я не знала,кто является убийцей,в первую очередь подумала бы на Маурисио. Вначале он мне даже понравился,а потом открылся с совершенно другой стороны-никогда бы не подумала,что он может быть таким извращенцем %-) И поведение каждого персонажа вызывает определенные сомнения. Это конечно хорошо,что так сделали,чтобы зритель смотрел и гадал,кто же является убийцей. Сначала думаешь на одного,потом на другого...

Pilar написал(а):

Я тоже два параллельно с сабами смотрела, но как-то легко для меня все это было

Я тоже нормально с сабами смотрю(но у меня одновременно 2 ЛА сериала смотреть не получается :D ),правда подбешивает оригинальный голос Данны Гарсия :insane:

0

189

Pilar написал(а):

Матильде.

Я так и думала, что её назовёшь) :)
На ум кроме неё у меня лично тоже никто не приходит больше.Впервые видела эту актрису здесь,очень понравилась,и она сама и её игра. :cool:

Pilar написал(а):

Я тоже два параллельно с сабами смотрела, но как-то легко для меня все это было.

Если сериалы цепляют за живое,то да,хоть 5 будешь параллельно смотреть,я же не скажу чтоб сильно нравились ни один,ни другой.Но Бразу любимую не могу бросить,досматриваю из принципа.А с Данкой сериалы мне не привыкать "сворачивать" на середине) :D
Но с озвучкой досмотрю потом конечно его всё равно.Когда Много ТВ осчастливит) :)

0

190

Что-то меня стала подбешивать Татьяна своими упрёками против Родриго,в отношениях с мужем.
Вот тупая Эва,пошла всё рассказала Хулиану про находки фотографий,хотя все должны быть под подозрением.Карвахаль и то умнее.(Эту актрису я где-то видела,не могу вспомнить).
Бедная Лола,сталь мне её жаль когда увидела как Лусия совращает Педро-Пабло.

~Nati~ написал(а):

На ум кроме неё у меня лично тоже никто не приходит больше.Впервые видела эту актрису здесь,очень понравилась,и она сама и её игра.

Матильде мне сейчас нравится :flirt:

bonita написал(а):

правда подбешивает оригинальный голос Данны Гарсия

И не говори,меня тоже подбешивает её голос.В голосе 0 эмоций.
Подскажите пожалуйста это что за слово.Или ошибка там.Что сказала Пьедад.Не поноси?Это от слово понос?
http://s017.radikal.ru/i436/1111/6c/af33913c4041.jpg

0

191

~Nati~ написал(а):

А с Данкой сериалы мне не привыкать "сворачивать" на середине)

Это ты не про "Золушку" случайно? ^^

ISABEL написал(а):

Вот тупая Эва,пошла всё рассказала Хулиану про находки фотографий

А ты на какой серии?

ISABEL написал(а):

И не говори,меня тоже подбешивает её голос.В голосе 0 эмоций

Да не то,что в голосе,а на лице. Не верю,что это говорю,но в "Хищниках" она и то лучше играла :crazyfun:

ISABEL написал(а):

Подскажите пожалуйста это что за слово.Или ошибка там.Что сказала Пьедад.Не поноси?Это от слово понос?

Жесть :rofl: Ну переводчики дают :D Скорее всего в данном случае имеется ввиду "Не ругайся" :dontknow:

0

192

bonita написал(а):

А ты на какой серии?

На 26 серии

bonita написал(а):

Скорее всего в данном случае имеется ввиду "Не ругайся"

Да я тоже так поняла

0

193

bonita написал(а):

Это ты не про "Золушку" случайно?

И про неё,и про ЯНТЛ) ^^

bonita написал(а):

Да не то,что в голосе,а на лице.

Ну да,только красивого личика недостаточно...Хочется эмоций,а она их ну абсолютно играть не умеет... :disappointed:

bonita написал(а):

Не верю,что это говорю,но в "Хищниках" она и то лучше играла

Я не решаюсь даже браться за сей шедевр,руки чесались из за Марио посмотреть,но я сдержала порыв) :D

0

194

Я вот "Кто-то смотрит на тебя" уже полностью скачала с сабами. Но вот услышала что он в январе будет с озвучкой. Теперь хочу посмотреть с озвучкой, но жалко сил потраченных на скачку с сабами. :idea:

~Nati~ написал(а):

Я не решаюсь даже браться за сей шедевр,руки чесались из за Марио посмотреть,но я сдержала порыв)

А зря. Сериал - ну, ОЧЕНЬ хороший, интересный. 8-) В лучших традициях жанра. И на гл. паре там не зацикливаются, и показывают много других персонажей, и сюжетных линий. Так что очень советую этот сериал посмотерть. :flag:

Отредактировано Zoya (19.11.2011 04:22)

0

195

Я как ребенок рад что сериал будит на русском языке мечты сбываются.
Я теперь больше не смотрю терплю. субтитрами мне не нравится приходится смотреть и читать

0

196

Orestos написал(а):

Я теперь больше не смотрю терплю. субтитрами мне не нравится приходится смотреть и читать

Для меня как в озвучке, так и с сабами есть свою плюсы и минусы. Сабы, например, хороши тем, что есть возможность слышать испанский язык, и мне это нравится. Хотя кому как...

0

197

Pilar написал(а):

возможность слышать испанский язык

Мне тоже нравится смотреть так!
Но для меня на русском сразу все доходит

0

198

Pilar написал(а):

Для меня как в озвучке, так и с сабами есть свою плюсы и минусы. Сабы, например, хороши тем, что есть возможность слышать испанский язык, и мне это нравится. Хотя кому как...

Да у меня тоже такое мнение,и с сабами читать не трудно,дальше уже потом не замечаешь что смотрела сериал с сабами.Первый сериал посмотрев с сабами был "Дьявол знает лучше",и даже сейчас вспоминаю его,мне всё равно смотрела я его с сабами или нет,как бы большой разницы я не почуствовала.С сабами,я стала лучше понимать испанский язык и даже говорить.В этом большой плюс.Но минус в сабах,это то что не отвернёшься,нормально не покушаешь :D ,не сможешь делать другие дела.А с озвучкой другое дело.
Поэтому вряд ли буду ждать озвучку сериала,терпение не хватит до января.И пока они будут переводить,одна серия в день %-) Может когда буду пересматривать,посмотрю уже с озвучкой.

0

199

ISABEL написал(а):

Первый сериал посмотрев с сабами был "Дьявол знает лучше",и даже сейчас вспоминаю его,мне всё равно смотрела я его с сабами или нет,как бы большой разницы я не почуствовала.

А для меня это второй сериал с сабами после Кто-то смотрит на тебя :D

ISABEL написал(а):

Но минус в сабах,это то что не отвернёшься,нормально не покушаешь

Да уж... Даже когда смотришь очень интересный сериал, все равно порываешься иногда отвернуться, бывает отвлекаешься, без этого никак.

0

200

~Nati~ написал(а):

И про неё,и про ЯНТЛ)

Одно слово-"шедевры" ^^

~Nati~ написал(а):

Ну да,только красивого личика недостаточно...Хочется эмоций,а она их ну абсолютно играть не умеет...

ППКС :cool:
Хорошо,когда одно дополняет другое,но для меня всегда было на 1 месте,чтобы можно было поверить в историю,созданную на экране,чтобы эмоции от просмотра были и главные эти самые эмоции тебе передавали актеры,а с тем как это делает Данна Гарсия это невозможно. Да я только из-за нее этот сериал очень долго не решалась начать смотреть,хотя изначально сюжет заинтересовал :flirt:

~Nati~ написал(а):

Я не решаюсь даже браться за сей шедевр,руки чесались из за Марио посмотреть,но я сдержала порыв)

Честно скажу,та часть что смотрелась мною на русском языке,все было на ура. Первая половина сериала вообще улетная :cool: Мне даже главная пара нравилась :D А потом сама не знаю,что произошло,вроде и сериал этот все расхваливают,но вторая половина сериала у меня очень плохо шла,в результате чего мы с подружкой прозвали его "сонным царством" :D (на пару с ней смотрели). И до сих пор не могу понять,в чем была причина-не понравился он мне на самом деле или все дело было в том,что ту часть что мне скучно было смотреть была на украинском :dontknow: (в рус.версии то сериал был порезан,а я не хотела что-то упустить в сюжете). Недавно решилась на повторный просмотр но с тех серий,на которых я остановилась и меня хватило лишь на 2 серии из-за языка в большей степени и я снова его бросила смотреть. Недолго я продержалась :D Сорри за  :offtop:

Pilar написал(а):

Ну это да.В озвучке хорошо тем,что отвлечься можно и параллельно в агенте общаться ^^ А когда с сабами смотришь уже не отвлечешься.
Но после "Дьявол знает лучше" я полюбила смотреть с сабами :love:

ISABEL написал(а):

Первый сериал посмотрев с сабами был "Дьявол знает лучше",и даже сейчас вспоминаю его,мне всё равно смотрела я его с сабами или нет,как бы большой разницы я не почуствовала

+ 1  :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira