www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones (США)

Сообщений 141 страница 160 из 986

141

Panthea написал(а):

Помните, это рассказывала старая ньнька Брану

Точно, быдл дело, чет я подзабыла, спасибо что напомнила :flag:  Блин эта старушка так страшно рассказывала, что я бы встала на свои не рабочие ноги и драпанула от нее это точ o.O

Sylenda написал(а):

Я что-то на ютубе часто встречаю видео пейринга Сансы и этого одноглазого страшилища - охраника из королевской свиты. У них что намечается что-то?

:D Вот я посмеюсь над ней.Санса и Пес, просто шикарная парочка :rofl:

Panthea написал(а):

там собрали все виды разврата

А в этом я сомневаюсь, это только так сказать оперативчик, а закуску мы еще думаю увидим!!!!! :insane:
НА ДЕСЕРТ Я ТОЧНО НЕ ОСТАНУСЬ http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 

tusya16 написал(а):

Это когда служанка руки обожгла о горячие яйца, а Дэни ничего не было?

:yep: Агасики, я так сначала переживала, а потом начала ею гордится, ведь не Визерису досталась такой подарок, ему досталась корона :whistle:

Уголек написал(а):

надеюсь, что волчица Айрии к ней вернется.

Это на верняка, т.к. волки эти очень верны, а еще они по преданию и есть охрана для семьи Старков.

Уголек написал(а):

почему он с ним в Дозор не отправился?

А как это не отправился, вы что. Ведь все животные остаются при своих хозяевах. Леди только не повезло, ну думаю когда-то Джофрик еще встретил люто-волка на своем пути. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   Так насчет волка Джона, а что волка должны были посадить на коня и дать меч и отправить в строй http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  он точно там, еще и спасет двоих людей :love:

Отредактировано luly (23.06.2011 05:14)

0

142

Уголек написал(а):

я такой злобности не понимаю. ладно, времена и нравы - жестокость и всякое такое.  ну такая мерзопакостность

Я в последнее время очень люблю злодеев, но не в этом случае. Здесь они - чистое зло без всякого просвета и доблести. Этакие мерзкие тараканы, фуу! :insane:

Уголек написал(а):

почему он с ним в Дозор не отправился?

Отправился :yep:

luly написал(а):

НА ДЕСЕРТ Я ТОЧНО НЕ ОСТАНУСЬ

ты не будешь смотреть 2й сезон?

0

143

tusya16 написал(а):

Там уже Кхала превратят в кого нибудь? У меня фантазии не хватает придумать что с ним будет. Может тоже оживший покойник.

Если бы http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Уголек написал(а):

кстати, жена Старка тоже странная

Не то слово, она так нужна мальчишкам дома, а сама блин шныряет среди войска, как будто она может повлиять на исход битвы, только бедного Роба втянула в неприятности с этим растлителем своих же дочерей. %-)

Sylenda написал(а):

Этакие мерзкие тараканы, фуу!

Очень противны Паук и Мизинец :x

Sylenda написал(а):

ты не будешь смотреть 2й сезон?

Конечно буду, ты что я конкретно подсела, правда убита двойным горем, ну нечего иногда буду пересматривать первый сезон и наслаждаться своими мальчиками :flirt:
Когда я говорила за десерт то имела ввиду, эти не пристойности, что то-то нас еще ждет. :glasses:

0

144

luly написал(а):

правда убита двойным горем

там что дальше все так плохо будет?  o.O

0

145

luly написал(а):

Очень противны Паук и Мизинец

это точно, как из страшного японского мультика :hobo:

luly написал(а):

Когда я говорила за десерт то имела ввиду, эти не пристойности, что то-то нас еще ждет.

аа ну ясно. Кстати во 2м сезоне появиться много новых героев, я слышала там уже кастинг почти завершен

Panthea написал(а):

там что дальше все так плохо будет?

А сама увидишь, а то потом мы снова с Любой окажемся грязными спойлеровщиками http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

146

Sylenda написал(а):

Panthea написал(а):там что дальше все так плохо будет?А сама увидишь, а то потом мы снова с Любой окажемся грязными спойлеровщиками

Все у всех почти пучком, так немного не то что я хотела, не обращай внимание :rolleyes:

Sylenda написал(а):

Любой окажемся грязными спойлеровщиками

Ну Маш и загнула "грязные" :jumping:  так сразу вестерном подуло http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

Sylenda написал(а):

Кстати во 2м сезоне появиться много новых героев, я слышала там уже кастинг почти завершен

Ну, меня уже они врядле удивят, будут новые хорошо будим их мусолить http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif
Sylenda

Свернутый текст

Машуль я сейчас кое-что творю в ФШ, с любчиком Дрого и Дени потом заценишь скину :flag:

Отредактировано luly (23.06.2011 13:20)

0

147

luly написал(а):

Ну Маш и загнула "грязные" :jumping:  так сразу вестерном подуло

Я иногда смачно выражаюсь, уж извините :blush:

luly написал(а):

Ну, меня уже они врядле удивят, будут новые хорошо будим их мусолить

А вдруг ;) ты раньше времени не загадывай, все может быть! :flag:
luly

Свернутый текст
luly написал(а):

Машуль я сейчас кое-что творю в ФШ, с любчиком Дрого и Дени потом заценишь скину

ООООО буду ждать с нетерпением! Сама хочу что-нибудь с ними наворотить ^^

0

148

Sylenda написал(а):

А вдруг  ты раньше времени не загадывай, все может быть!

То чего я хочу не случится http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  , разве только ходоки подсуетятся, хотя Неду и это не поможет.  :smoke:

0

149

О боже всевышние услышали мои молитвы!!!! Какие шикарные новости о кастинге!!!!!!! :crazy:  :crazyfun:
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/1/upload/46f9ce14.jpg

Entertainment Weekly сообщает, что британская актриса Натали Дормер сыграет Маргери Тирелл во втором сезоне «Игры престолов». Наиболее заметная ее роль — Анна Болейн в сериале «Тюдоры».

А еще ходят слухи, что в проекте примет участие Ричард Армитидж (Гай Гизборн из Робина Гуда)
О боже мои любимые британские актеры, они шикарны!!!! :love:  И в моем любимом сериале!!!!! :crazyfun:

0

150

Sylenda написал(а):

О боже всевышние услышали мои молитвы!!!! Какие шикарные новости о кастинге!!!!!!!

твоя любимка  :question:  ей бы с Шоном любовь поигрть...эххххххх  :love:

0

151

Panthea написал(а):

твоя любимка

Дааааа :love:

Panthea написал(а):

ей бы с Шоном любовь поигрть...эххххххх  :love:

ну не знаю не знаю. Я даже не представляю, что это за персонаж, которого она будет играть, но в любом случае я уверена, что Натали справится на все 100 она потрясающая актриса :cool:

0

152

Sylenda написал(а):

британская актриса Натали Дормер сыграет Маргери Тирелл во втором сезоне «Игры престолов»

О Маш, рада за тебя, красивая актриса, интересно она сыграет этакую милую леди, или стервочку :flirt: Вот ее я вижу с Джоном Сноу :yep:

Гарри Ллойд: «Не буди во мне дракона!»
http://s013.radikal.ru/i325/1106/a0/4e7d1da333d3.jpghttp://s46.radikal.ru/i111/1106/a1/58a1d1740bf4t.jpg

Свернутый текст

Визерис Таргариен в исполнении Гарри Ллойда — это исключительное попадание, он понравился подавляющему большинству зрителей. Следующие интервью появились сразу после выхода последнего эпизода с его участием, но его перевод мы публикуем лишь сейчас.

Говоря о себе, персонаж «Игры престолов» Визерис Таргариен как любой уважающий себя нарцисс любит прибегать к красочным и напыщенным выражениям вроде этого: «Не буди во мне дракона!»

Визерис одновременно и мелодраматичен, и комичен в роли смещенного с трона наследника Таргариенов, чей отец, Безумный король Эйерис, приказал умертвить многих, но и сам вскоре был убит, а его трон занял Король Роберт, называемый Узурпатором (Марк Эдди). Отличительный признак Таргариенов (помимо обостренного чувства драматизма) – это их белокурые волосы платинового оттенка. Темноволосый от природы Ллойд считает их важным условием для проникновения в характер своего героя Визериса.

«Это парик. Как только я его надел, мне стало гораздо легче делать и говорить то, что нужно, — рассказывает Ллойд. — Мои родные и друзья смотрят сейчас сериал, и хотя они стараются меня убедить, что волосы выглядят натурально, конечно, им очень смешно на меня смотреть».

И Ллойду, и Эмилии Кларк, которая играет в сериале его сестру Дейенерис, пришлось терпеть фирменные белокурые локоны, которые съемочная группа «Игры престолов» постаралась сделать отличными от волос другого культового персонажа жанра фэнтези – эльфа Леголаса из фильмов «Властелин колец».

«Наверное, и у Эмилии, и у меня процесс примерки и надевания париков был самым долгим, — продолжает Ллойд. — В происках тех самых париков мы перемерили их великое множество, стараясь при этом не походить на Леголаса и других[белокурых]  персонажей. Уже на съемках каждое утро от часа до двух мы прилаживали парики – сначала нужно смочить волосы гелем и заколоть, потом прикрепить «лысую» шапочку булавками, потом приклеить ее, потом расплавить края, и лишь после всего этого — надевать парик. Он всегда сидел удобно, но какое же было облегчение снять его в конце съемочного дня и почувствовать, как кровь снова приливает к голове».

Если бы только плохое кровоснабжение было виной отвратительного обращения Визериса со своей сестрой Дейенерис, которую он оскорблял и словом, и делом, да еще и продал в жены... По традиции король Таргариенов женится на своей сестре, поэтому как истинный наследник Железного трона Визерис имеет полное право обращаться с ней так, как посчитает нужным, не правда ли?

«Для него она – и дочь, и сестра, и жена, — объясняет Ллойд. — Она принадлежит ему, и он полностью в ответе за ее воспитание. Мне кажется, его огорчает ее неспособность понять значение стоящих перед ними задач. Понять их долг как [последних] Таргариенов. Поэтому ему очень трудно, когда она начинает жить своей собственной жизнью».

Он ведет себя отвратительно — за что однажды отведывает дотракийского кнута — но при этом Ллойд не считает Визериса отрицательным персонажем, скорее зацикленным на своей цели.

«Это не вопрос морали, — говорит он. — Всё очень просто и восходит к единственному желанию: вернуть трон. Его поведение находится в прямой зависимости от того, насколько близок он к решению своей задачи. В хорошие дни, как тот, когда Дэйнерис вышла замуж или его называют «Ваша Светлость», он испытывает верх блаженства. Будто бы его отец улыбается ему, а сам он думает, что герой. В дни же, когда он из кожи вон лезет, чтобы добиться уважение от людей вокруг, или хуже того — когда те смотрят с презрением на него, я уверен, он чувствует себя слабым, маленькими никому не нужным мальчиком, и злится на себя, как и любой другой — за неспособность быть лучше.

Возможно, Ллойд заблуждается подобно самому Визерису, однако у него есть оправдание: «Я его люблю, серьезно — люблю, — говорит он. — В книгах он предстает лишь глазами его сестры, но в сериале мы видим его независимо от нее и, надеюсь, становятся заметны и незнакомые прежде стороны его характера. Всегда интересно играть персонажа, который драматичен в любых обстоятельствах. Поэтому каждая сцена играется как следует – ведь Визерис изо всех сил будет сопротивляться поражению, даже тогда, когда находится в явном меньшинстве.

«В действительности я узнал о смерти Визериса, когда глянул в Википедию перед первым прослушиванием. А потом при чтении книги и еще позже — сценария, я был в полном восторге. Лучшая смерть, какая могла только быть. Полтора года я только и думал о том, как сыграть эту сцену. Как человек, читавший книги, я рад, что они передали эту сцену в точности».

Сцена смерти была сложной для Ллойда и в эмоциональном, и в физическом плане. «Мне приходилось много кричать, — рассказывает он. — Это не победный крик ‘Я король мира!’. Он был напряженный и изматывающий, может быть вы услышите в другой сцене, которую снимали позже, у Визериса голос хрипловат именно поэтому».

«Я много думал, как показать опьянение [для сцены «коронации»]. Если слишком переусердствовать, изображая пьяного, то это будет выглядеть ужасно. До того, как мы сняли эту сцену, я пару дней шатался по гостинице, тренируя «пьяную» походку. По сравнению с этим вопли и крики изобразить сравнительно легко. Ведь нужно просто стараться орать со всей мочи. Когда лежишь на земле со сломанной рукой, много ли существует способов вопить о пощаде?»

«Мне никогда еще не приходилось умирать перед камерой, не говоря уже о том, чтобы умирать таким ужасным образом. Просто нужно стараться отдать всего себя, выложиться до конца. Говоришь двум актерам, державшим тебя: ‘‘Давайте без церемоний. Я буду вырываться изо всех сил, поэтому не упустите меня’’. И рвешься. Здесь нельзя хныкать вполсилы, нужно по-настоящему верить в боль и страх. Это, на самом деле, раскрепощает».

«Понятия не имею, как фэны [отреагируют на смерть моего персонажа], — говорит Ллойд. — Будем надеется, что если сцена будет достаточно правдива, то она будет и довольно шокирующей, поэтому не думаю, что первой реакцией будет простое удовлетворение — «вот и получил своё». Хорошо, что это происходит в самом конце эпизода, потому что в этой сцене многое происходить, так что после блестящей реплики Дени у зрителя будет возможность все это переварить. Возможно реакция [Дени] самое интересное в сцене».

У Визериса в сериале множество потрясающих реплик, так много, что он даже теряется в том, чтобы назвать любимую: «Было столько моментов, про которые люди говорили: ‘‘О, обожаю эту реплику’’. Должен признаться, я их тоже обожаю. Когда я их произносил, они были для меня как подарок. С старался не слишком увлекаться, чтобы не играть все время улыбающегося злодея.»

Говоря о любимой сцене Визерис называет ту, где говорит, что дал бы отодрать сестру всем 40 тысячам дотракийцам и их коням. «После этой сцены вы уже точно знаете, что это за человек. Здесь он не ходит вокруг да около, как на встрече [с Дрого], когда кое-что остается неясно. Он зациклен, как серийный убийца.»

Но в сцене с Джорахом из шестого эпизода, когда Визерис пытается украсть яйца, он выглядит более уязвимым, чем когда-либо прежде. «Когда я впервые прочитал эту сцену, я не был уверен как это нужно показать. Здесь обнажаются самые страшные его секреты и глубокие страхи, и едва ли он хотел показать все это Мормонту. С самого начала я чувствовал, что на протяжении всей истории он просто в ужасе и не может это признать... и именно поэтому совершает многое из того, что совершает. В той сцене с Мормонтом я не планировал показывать его уязвимым; я изо всех сил пытался это скрыть. Но в том дубле, который был использован, внезапно видно, как Визерис жалок».

Будет ли Дейенерис когда-нибудь скучать по брату? «Да, я думаю, она будет по нему скучать. У них было прошлое, которое не показывают в сериале. Он растил и воспитывал ее практически с самого рождения. Думаю, ей с ним было очень плохо иногда, но были и моменты, когда он садился и рассказывал ей истории о Вестеросе. Даже если твои родители или твой брат плохо обращаются с тобой, все равно ты испытываешь привязанность к ним, потому что не знаешь ничего другого».

Думаете, ей будет лучше без него? «Да, думаю, что да. И, возможно, все так и должно было обернуться. Вряд ли обстоятельства были бы именно такими, если бы он не поторопился спьяну со своими требованиями. Сомневаюсь, что держа себя подобным образом, можно долго жить среди дотракийцев и остаться невредимым».

Что касается самого Ллойда, ему будет не хватать играть светловолосого противника Баратеонов: «Мне грустно, но было и приятно играть этого персонажа от начала и до конца, точно на одном дыхании. И едва ли можно желать большего, чем такая яркая смерть».

Я прямо действительно за ним скучаю, отличный братик-злодейчик http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Отредактировано luly (24.06.2011 11:14)

0

153

luly написал(а):

О Маш, рада за тебя, красивая актриса, интересно она сыграет этакую милую леди, или стервочку :flirt: Вот ее я вижу с Джоном Сноу :yep:

Сноу для нее малыш еще вот лучше пусть с Ричардом будет, если он согласиться участвовать ммм? :love:
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/9/upload/5bb43538.jpg

+1

154

Sylenda написал(а):

Сноу для нее малыш еще вот лучше пусть с Ричардом будет

Ну так возможно наш мальчуган во втором сезоне уже будит прям настоящим мужчиной, мы то еще не знаем какой он перед нами престанет ;)

0

155

luly написал(а):

Я прямо действительно за ним скучаю, отличный братик-злодейчик

Я тоже по нему очень скучаю :'( Жалко, что от него так быстро избавились :(

luly написал(а):

Ну так возможно наш мальчуган во втором сезоне уже будит прям настоящим мужчиной, мы то еще не знаем какой он перед нами престанет ;)

Я все равно его вижу только с Дэни :love:

0

156

Sylenda написал(а):

Я все равно его вижу только с Дэни

Так это ты со своими связями переписала мне тут 10 серию, что бы избавится от соперника :hobo:

0

157

luly написал(а):

Так это ты со своими связями переписала мне тут 10 серию, что бы избавится от соперника

Ххахахахха да нее

Свернутый текст

Мне Дрого очень нравился и я можно сказать разрывалась между ним и Джоном. Но теперь когда Дрого мертв, то я всеми лапками за Сноу :glasses:

0

158

Sylenda

Свернутый текст

Мне Дрого очень нравился и я можно сказать разрывалась между ним и Джоном. Но теперь когда Дрого мертв, то я всеми лапками за Сноу

Наверно наше противостояние в этом плане будит постоянно, но я думаю это и замечательно ;) А вот смерть этих двух я им не прощу http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Кстати что там у нас с 10 серией, кто-то уже смотрел, а то опять чот затишье, я вот второй день пытаюсь ее скачать, а меня постоянно сбрасывают. Народ хоть черканите чут что там, а то я тут сижу как на углях. Ну некоторые тонкости я в курсе, а вот что там с остальными :question:

Отредактировано luly (24.06.2011 12:06)

0

159

luly написал(а):

Кстати что там у нас с 10 серией, кто-то уже смотрел, а то опять чот затишье, я вот второй день пытаюсь ее скачать, а меня постоянно сбрасывают. Народ хоть черканите чут что там, а то я тут сижу как на углях. Ну некоторые тонкости я в курсе, а вот что там с остальными

Я завтра еду домой и в скором времени посмотрю 9ю и 10ю. Слышала, что Лост фильм уже перевели последнюю серию :flag:
Кстати Люб, я им этого тоже не прощу :angry:

0

160

Sylenda написал(а):

Слышала, что Лост фильм уже перевели последнюю серию

Да, я эту ссылку уже второй день качаю, а они гады сбрасывают. Вот сейчас качаю 45% уже есть посмотрю что будит дальше, может повезет :rolleyes:

Второй сезон не за горами

А потому к сёмкам надо готовится уже сейчас, ведь говорят, они начнутся в районе конца июля 2011. И вот, сегодня начался кастинг на роли во втором сезоне сериала, а нужны постановке не только центральные персонажи, но и множество людей в массовку. Если вы длиноволосый/ая натуральный/ая блондин/ка, или светлокожи, или у вас средиземноморская внешность и длинные волосы, если вы (мужчины) не против отпустить бороду или просто перестать бриться (если вдобавок вы ещё и умелый наездник, вам точно найдётся место), с видом на работу в Ирландии или на Мальте – быть может мы увидим вас на плёнке второго сезона

Ну а пока что оценим возможного кандидата на неизвестную роль во втором сезоне, шотландского актёра Тони Каррана (Tony Curran), который проговорился о переговорах с HBО на конвенции поклонников сериала «Доктор Кто». У Каррана немало опыта в костюмированных постановках, а рассматривая фотографии можно представить себе Эдмура Талли:

http://s43.radikal.ru/i101/1106/d9/537c2823883ft.jpg

Отредактировано luly (24.06.2011 12:47)

0