www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones (США)

Сообщений 941 страница 960 из 986

941

новые персы 2-го сезона

+1

942

http://uploads.ru/i/c/N/U/cNUnE.gif

+1

943

от последней гифки я под столом http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ! Народ отжигает! :D

0

944

смотрим все! Потрясающий ролик какие они все няшки!! :love:

0

945

Sylenda написал(а):

смотрим все! Потрясающий ролик какие они все няшки!!

мне Кит - вылитый Леша Кабанов из группы Корни, а Алфи - вылитая Лили Аллен. даже дам из-за них не рассмотрела.

0

946

БОЖЕ!!!!!!!!! УЖЕ ЗАВТРО ЭТО СВЕРШИТСЯ, УРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!

Игра Престолов 2 сезон :love:
http://uploads.ru/i/c/8/Y/c8YWB.jpghttp://uploads.ru/i/G/Y/4/GY4rN.jpghttp://uploads.ru/i/i/t/N/itNgl.jpg

+2

947

Легкие резюме эпизодов с оф. сайта
The North Remembers / Север помнит   Эпизод 1 (1.04.2012)

Свернутый текст

реж.Алан Тейлор, сценарий Д. Беньофф и Д. Уайсс, 53 минуты

Робб Старк во главе армии Севера продолжает войну с Ланнистерами. Тирион прибывает в столицу и умеряет несдержанность юного короля Джоффри. Станнис Баратеон с Драконьего Камня, заручившись поддержкой Мелисандры и ее бога с чужих земель, готовит войска, чтобы вернуть себе трон, принадлежащий ему по праву. За Узким морем Дейенерис, три ее дракона и маленький кхаласар движутся через Красную пустыню в поисках союзников или воды. На Севере Бран правит в Винтерфелле, а за Стеной Джон Сноу и другие дозорные находят приют под кровом хитрого одичалого.

The Night Lands / Земли ночи    Эпизод 2 (8.04.2012)

Свернутый текст

реж.Алан Тейлор, сценарий Д. Беньофф и Д. Уайсс, 54 минуты

Тирион урезонивает Серсею, объясняя, что кровавые бойни не прибавляют ей народной любви. По дороге на север Арья раскрывается перед Джендри. Один из посланников Дейенерис возвращается. После 10 лет в Винтерфелле Теон Грейджой возвращается на Пайк, где его отец Бейлон хочет возродить Королевство железнорожденных. Давос привлекает на сторону Станниса пирата Салладора Саана и его флот.

What Is Dead May Never Die / Что мертво, умереть не может   Эпизод 3 (17.04.2012)

Свернутый текст

реж.Алик Сахаров, сценарий Брайан Когман, 53 минуты

Тирион предлагает союз через заключение трех браков. Кейтилин Старк прибывает в Штормовые земли, чтобы также заключить союз, но у короля Ренли, его юной жены Маргери и ее брата Лораса совсем другие планы. В Винтерфелле мейстер Лювин пробует истолковать сны Брана.

Garden Of Bones / Костяной сад    Эпизод 4 (22.04.2012)

Свернутый текст

реж. Дэвид Петрарка, сценарий Ванесса Тэйлор, 51 минута

Джоффри мучает Сансу после победы Робба, тогда как Тирион и Бронн стремятся умерить жестокость короля. Кейтилин умоляет Станниса и Ренли объединиться, чтобы сперва покончить с Ланнистерами. Дейенерис во главе кхаласара прибывает в Кварт. Тирион находит человека, который станет его глазами и ушами при королеве. Арью и Джендри доставляют в Харренхол, где верховодит Грегор Клиган. Давос отвозит Мелисандру в тайную бухту.

The Ghost of Harrenhal / Призрак Харренхола  Эпизод 5 (29.04.2012)

Свернутый текст

реж. Дэвид Петрарка, сценарий Д. Беньофф и Д. Уайсс

Итог соперничества Станниса и Ренли вынуждает Кейтилин бежать, а Мизинца — действовать. В Королевской Гавани Тириона предупреждают о плане обороны, которого желает придерживаться король, и о могучем оружии. Теон отплывает на Каменный берег, желая доказать, что он достоин зваться железнорожденным. В Харренхоле Якен Хгар, которого Арья спасла от одного из Золотых плащей, дает ей обещание. Ночной Дозор достигает Кулака Первых Людей, где они надеются укрепиться и дать генеральное сражение одичалым.

The Old Gods and the New / Боги старые и новые  Эпизод 6 (6.05.2012)

Свернутый текст

реж. Дэвид Наттер, сценарий Д. Беньофф и Д. Уайсс

+1

948

Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!! :crazy:  :crazy:  :crazy: После завтрака тут же включила ноут и настроилась на нужную волну теперь хорошее настоение мне обеспеченно на весь день!!! Эх столько эмоций, что не передать!!! Как же я этого ждала!!! Целый год и пять проглоченных книг не прошли зря :glasses:

Свернутый текст

Первые кадры Дубровника и Адриатического моря!!!! Черт такие родные места хоть я и была на 700 км севернее, но для меня это очень трепетно! Все хорватские виды и сцены! По понемногу начала вспоминать книгу "Битву королей" начали конечно не с Драконьего камня, а уже со знакомых лиц. Хочу отметить как все актеры выросли именно в профессиональном плане и вообще сериал стал еще лучше, чем был, хотя чувствуется уже другая атмосфера ежели в 1м сезоне.
Королевская Гавань
Как только Питер появляется все оживает он классный актер и его Тирион ШИКАРНЫЙ!!!! Он так разборчиво говорит я поняла каждое его слово, а вообще даже дял себя не ожидала, что я все так хорошо пойму, хотя книги мне в этом тоже помогли. Серсея - настоящая львица Лена Хиди разыгралась не на шутку. Даже мальчонка, играющий Джофри, он тоже классный актер! :cool:

За узким морем
Дракоши классные так трекочат у Дэни на плече. Эмилька изрядно похудела, как и должна быть вся истощенная и уставшая. Жаль, что ее Серебрянку грохнули, ведь в книге такого не было :huh:

За стеной
Сразу показали замок Крастера. Очень быстро и немного сумбурно, хотя с другой стороны, чего кота за хвост тянуть. Пока тут средненько, я все жду интрижки с одичалыми и белых ходоков, надеюсь их покажут в этом сезоне.

Драконий камень
Вот этого я очень ждала! Новые лица! Мел - шикарная, почти такой я ее себе и представляла :love:  Станнис только хилой на его фоне Давос слишком матерый получился, их бы местами махнуть :glasses: Но в Мел я влюбилась :love:

Король Севера
О май гад! Робб - вы просто чудо! У меня аж муражки поползли по коже он еще круче книжного Робба. Ричард - прирожденный шотландский король это вам не хухры мухры :crazyfun:  как он говорит тембр его голоса просто замурыкаешься, какая стать! Бедного Джейме в клетке как обезьяну держат хотя он должен сидеть в подземелье Риверана, и вообще нам покажут Риверан? Это очень важно! Лютоволки честно не впечатлили, настоящие собачки были лучше, а эти сразу видать компьютерные и не очень хорошего качества :hobo:

Винтерфелл
Не ожидала, что покажут волчие сны Брана, была приятна удивлена :cool:  А когда увидела Богорощу, то чуть не расплакалась как же это было мило :love:  книга оживает на моих глазах!

+1

949

Sylenda написал(а):

Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!

Маша, ты смотрела на английском ? А серию 20минутную 00 видела ?
Интересно было почитать твои впечатления  :cool:

0

950

Машуль я так зачиталась, что аж мурашки бегут по телу. Нет этот сериал действительно послан нам каким-то провидением. Еще не один так не затягивал. Блин на ровне с ним можно считать еще и Тюдоров, но там все то что кто-то из нас (кто больше, а кто меньше знает исторические факты) В ИП совсем все по-другому. И знаешь Маш я оч рада что придерживаются той стратегии что и все и всегда, книга отличается от фильма. Только надеюсь что ключевые моменты и факты они не упустят как с первым сезоном произошло.

0

951

Ir.Di написал(а):

Маша, ты смотрела на английском ? А серию 20минутную 00 видела ?

Да, я теперь все на английском смотрю :glasses:  20 минутную не смотрела не вижу смысла смотреть все эти манилки, когда должен выйти сам сериал.

luly написал(а):

Нет этот сериал действительно послан нам каким-то провидением. Еще не один так не затягивал.

ППКС :yep:  У меня два таких сериала и ИП один из них :love:

luly написал(а):

И знаешь Маш я оч рада что придерживаются той стратегии что и все и всегда, книга отличается от фильма.

Да, мне было очень интересно увидеть например сцену разговора Робба с Джейме - одна из сильнейших сцен серии

luly написал(а):

олько надеюсь что ключевые моменты и факты они не упустят как с первым сезоном произошло.

Да ладно в 1м сезоне мало чего упустили почти все точно передали, разве что сцены с Сансой и Псом сократили ну и парочку с Дэни Дрого, из-за которых ты наверно сокрушаешься ^^

0

952

Sylenda написал(а):

Да ладно в 1м сезоне мало чего упустили почти все точно передали, разве что сцены с Сансой и Псом сократили ну и парочку с Дэни Дрого, из-за которых ты наверно сокрушаешься

По этому поводу мы стобой дискуссировали, повторятся неохота. Но я считаю что не только с моими любимками так обошлись. Разные куски были выдернуть.
Посмотрела первую серию. Я так поняла что опять не кто смотреть не хочет, а потом когда подтянутся начнутся возмущение что мы не прячем под спойлер свои сообщения. Ну да ладно будим уважать мнения всех. Жень ты там где подевалась, я дала два для для просмотра тебе, жду когда и ты отпишешься!!! Что засела прочно в Аргентине :D Echarri не отпускает ;)

Свернутый текст

вот и я посмотрела первую серию. УРАААА!!!!
Но на этом и заканчиваю радоваться(((( :'(
Вступление хоть и короткое но вызвало столько эмоций. блин я опять расплакалась когда начали показывать Старка его казнь,переживание девочек. Ария отправляется не понятно с кем, хто зна куда на кулички(((( Робик во главе знамен идет войной на Вестерос(гордость за то как его приняли и объявили королем севера)))) :cool: ) Джон идет за стену, бедненький что его там ждет (а там только ПЛЕН....) Ну и конечно мои любимки, как я их жалею. А после того как в пилотной серии второго сезона Дени рассказывает что этой паре действительно не дали много время для любви и всего хорошего что из этого бы последовало. Сожжение моего любимого Кхала и возрождение Дени я пережила так явно что было ощущение что я стою на том краю костра и вижу все собственными глазами, все это....( слезы помимо воли катились. Теперь нос заложило, буду пол вечера ходить гундосить((( :hobo: (
Начало серии просто отвратительно. Джофри гавнюк, гавнюком и помрет. Санса бедная девочка. Теперь не кому за нее заступится, она осталась совсем одной в этом логове змей и пауков.... Как Бес посочувствовал ее, а она только и смогла ответить про то что вся ее семья изменники и предатели(( Так же понравилось как Бес поставил мальчишку "королька" на место, при все честной компашке просто проигнорировавшего празднество))))
Так же веселое появление Беса на малом совете(посвистывание), эх это эффектно получилось)))) :cool:   
Только начало серии, а у меня одна скорбь и жалость к героям(кроме Джофрика)Бран храбрый мальчик, как он смело выслушивает своих подданных и отстаивает своих родных. Чую ему еще придется не раз выслушать не приятные речи в адрес Роба и других членов семьи!!!!
Да сны брана это серьезная штука!!!! Ох и попадут в беду многие из-за этой кометы. Дени пойдет за ней(посчитает что она ведет ее к цели, она самом то деле Дени ошибается)много придется ей потерять в этом походе. Нельзя надеяться на нее не кому.Пусть Ланисторы только думают что это для них хороший вестник, и погорят в своем болоте!!!!
Понравилось какой звук издает дракончик на плече у Дени(а это кстати Дрогушка) в честь Кхала Дени назвала черного дракона))) Ине едят они сырого мяса,оно потом поймет что только подкопченное на костре и ни будут лопать, да что там лопать драться как настоящие хищники(коим они и являются).
Жоль кобылку. Блин да что же это такое Дени что должна все потерять что имела, даже эта лошадь свадебный подарок....(((((( :(  :'(
О, какие новости Рокхар любит свою кхалиси, а любит оказывается не просто как свою королеву, а как женщинууууу. Мне это нравится. Рокхар настоящая и верная защита. Рыжий медведь не вызывает у меня положительных эмоций! На его руках смерть ребенка и причастность к смерти Кхала. Не нравится мне этот жду не дождусь когда все это дойдет до Дени и тогда держжжжись....!!!!!!
О Джон наконец-то пошел за стену, где же Бенжамин Старк, говорят что его не видели три года. Что же это выходит Джон уже три года на стене был???? Или Бенжамин не пришел к этому придурку который своих дочерей берет в жены. Он сказал что не видел Бенжамина???? Блин вопросы одни вопросы!!!!!
Ведьма рыжая точно принимает яд маленькими дозами, вот почему на нее не подействовало то питье. В этом нет никакого колдовства,оракулом, ведуньей я могу ее назвать, но ведьмой НЕТ!
Роб красивая, такая выдержка,Джеймэ в клетке где ему и место. Насчет волка, возможно в нем чот не то, но ведь это выдуманное животное. А если мне не изменяет память, люто-волк должен наводить ужас когда уже находится в зрелом возрасте. Просто волк, как собака страшна только когда в стае. А вот такой песик и сам по себе жесть!!!! И размер внушительный.
Ух ты как Серсея поставила на место Мизинца))) Мне нравится она по характеру, очень сильная личность, ей бы родится мужчиной, вот это было бы точно мощь которую еще не видел не один король!!!!
Как все же странно знать правду, а ее кстати уже знают все(чи дети Серсеи) но не один не может сказать это вовсеуслышенье и сгрести эту костлявую малолетние задницу с трона!!! Роб, я очередной раз в восторге, хоть он не вызывает жалости к себе. Оч вырос этот мальчик, правда пришлось вырасти и очень быстро. Гордость севера, одна надежда что бы потом эти северные кланы ему свинью не подложили. Как всегда это бывает.Думаю в этом плане Мартин не оч оригинальничал от других. И можно с точностью сказать что измена будит иметь месть среди севера!!!!
Оооооооо, БОГИ,ребенка прирезали только за то что у Роберта бы чл..н не угамонный!!! А эти дуры чем думали держать бастарда под носом у Джофри. А я все думаю ку да это клонило эта "мерзость" когда у Серсеи спрашивал сколько у батюшки было шлюх!!!! Все теперь могу сказать если Джентри(кузнец) точно является бастардом Роберта, то Джон его брат это точняк. А значит как и многие другие, но мне кажется что и больше чем другие является наследником железного трона, королем Вестероса) А значит, Дени с одной стороны первая, а Джон с другой стороны.
Серия сильная, как в принципе каждая до этого. Ну что девчонки в бой!!!! С началом!!!

Отредактировано luly (05.04.2012 21:59)

+1

953

Любочка, спасибо за отзыв, я по нему отпишусь потом, пока убегаю. Кстати вторая серия уже досрочно вышла. Я ее завтра посмотрю и отпишусь как смогу :flag:

luly написал(а):

Я так поняла что опять не кто смотреть не хочет, а потом когда подтянутся начнутся возмущение что мы не прячем под спойлер свои сообщения. Н

во во, потом не жалуйтесь :D

0

954

Впечатление о 2й серии "Земли Ночи"

Свернутый текст

Теперь стало складываться ощущение некого сумбура или это только в этой серии так? Честно слабовато, в отличии от первой. Порнухи тут хоть отбавляй. Насчет Теона все понятно, как он т****ся с той глупой девкой на корабле Мартин и сам описал во всех смачных подробностях, но читать одно, а видеть другое....это конечно было отвратительно. В борделе у Мизинца было тоже отвратительно, но Роуз честно приятно удивила, даже не подумала, чтобы она могла рыдать из-за того младенца, это показало, что она такая же обычная женщина как и все, хоть и шлюха. А вот интим Мел и Станиса сразил наповал, в книге никогда это не описывалось, но намеки делались неоднократно. Она была ПРЕВОСХОДНА!! Станис конечно дубина дубиной, как ему и положено быть, да любой бы мужик на его месте не выдержал такого соблазнения! Одна из самых сильных сцен этой серии и пожалуй самая лучшая. Возвращаюсь к Теону и Пайку. Местность показана превосходна, я так себе и представляла Железные Острова. :cool:  Аша, она же Яра... у меня какие-то противоречивые чувства по поводу изображения ее образа, вроде бы такая и должна быть, но через сур какая-то бомжеватая получилась, надеюсь актриса еще разыграется в остальных сериях.
Очень понравились сцены с Арьей и Джендри, обожаю момент когда он начал подшучивать над ней и называть Леди ^^  Правда актер, играющий Джендри как то уж больно резко возмужал.
Дени. Зачем показали лошадь с отрубленной головой ее телохранителя? Он ведь был жив по книге и это очень важно для 5й части! Зачем так сделали ума не приложу! Видимо, чтобы показать как путь через пустыню был ужасен и мучителен для нее.
Тирион - душка как всегда. Хотя я больше люблю его сцены за Узким морем, жаль до этого еще ой как далеко.
Теперь не знаю хватит у меня скорости инета для сл. серии? Надеюсь, что да :)
Зато серия закончилась очень интригующе, такого в книгах не было поэтому мне очень интересно, что же дальше будет с Джоном. А Сэм - просто прелесть, как будто сошел со страниц книги просто стопроцентное попадание в образ :cool:

+1

955

Эмилька - лапушка :love:
http://uploads.ru/i/y/z/2/yz2L1.jpg
http://uploads.ru/t/O/N/M/ONM6S.jpghttp://uploads.ru/t/f/z/B/fzBcG.jpg

0

956

http://uploads.ru/i/s/t/Y/stY5n.jpghttp://uploads.ru/i/C/l/c/Clc1b.jpg

+1

957

http://uploads.ru/i/r/z/I/rzIY1.jpghttp://uploads.ru/i/e/A/y/eAy1d.jpg

0