www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones (США)

Сообщений 761 страница 780 из 986

761

Кстати я больше не шиплю Джона и Дэни, и если бы сначала читала книгу, а потом уж смотрела бы сериал вряд ли такой пейринг вообще пришел бы ко мне в голову. Однозначно Кит и Эмилия прелестно смотрятся вместе, но их персонажи 100 пудов даже и не встретятся ИМХО конечно :unsure:

0

762

Sylenda написал(а):

Ой, да нам скоро надо отдельную тему по ПЛИО книгам открыть

:D

Sylenda написал(а):

только вот

Ну ведь она живой человек, тем более Дрого ее так сказать наставил на "путь истиный" :blush:  и теперь природа должна брать свое.  :rolleyes:

Sylenda написал(а):

Любительский перевод на 89% мне очень нравится, говорят намного лучше АСТ - официального, он будет следующим летом кстати

Наверно с моими темпами, когда я до нее доберусь то уже и официалка выйдет :D

Sylenda написал(а):

а ведь я вообще не хотела читать,

Помню-помню как ты тут сопротивлялась, упираясь ногами и руками :rofl:

Sylenda написал(а):

Ага, а давай лучше допишем сагу за него

У него инфаркт случится, а если допишит он, то инфаркт произойдет у нас :crazyfun:

Sylenda написал(а):

но их персонажи 100 пудов даже и не встретятся ИМХО конечно

Ну наконец-то Машуль :flag: , а то думала когда эти мысли к тебе прийдут. Я после второй книги в этом просто уверена была ;)

Отредактировано luly (29.11.2011 13:01)

0

763

luly написал(а):

Ну ведь она живой человек, тем более Дрого ее так сказать наставил на "путь истиный" :blush:  и теперь природа должна брать свое.

ну естетсвенно, любв хочется всем, только вот Дэни окружают одни негодяи и пока достойных претендентов я не вижу, даже

Свернутый текст

ее племяничек Эйгон как-то совсем не катит хоть и Таргариен

luly написал(а):

У него инфаркт случится, а если допишит он, то инфаркт произойдет у нас

хорошо сказанно :cool:

luly написал(а):

Ну наконец-то Машуль :flag: , а то думала когда эти мысли к тебе прийдут. Я после второй книги в этом просто уверена была ;)

я уже давно к этим мыслям пришла, еще летом, когда взахлеб читала всю сагу

0

764

Пир для воронов (Пир стервятников) - какой лучше перевод читать:
1. Пир для воронов - перевод Цитадель детей света
2. Пир стервятников - перевод АСТ исправленный

И в чем между ними разница?

0

765

Рома написал(а):

1. Пир для воронов - перевод Цитадель детей света

Лучше читай этот он очень хороший и ошибок там не столько, сколько у АСТ

0

766

На http://winter-is-coming.net/ прошел слушок, что HBO собирается в следующем году экранизировать 3ю книгу "Буря мечей" и разделить на два сезона, но сезоны будут снимать один за другим, то есть не будет годичного перерыва. Планируют снимать 9 месяцев. Это еще связанно с тем, что актеры-дети растут и надо не прозевать время. Говорят официальное заявление канал сделает с выходом 2го сезона в апреле 2012 года.

0

767

Sylenda написал(а):

На http://winter-is-coming.net/ прошел слушок, что HBO собирается в следующем году экранизировать 3ю книгу "Буря мечей" и разделить на два сезона, но сезоны будут снимать один за другим, то есть не будет годичного перерыва. Планируют снимать 9 месяцев. Это еще связанно с тем, что актеры-дети растут и надо не прозевать время. Говорят официальное заявление канал сделает с выходом 2го сезона в апреле 2012 года.

также  телеканал НВО  заказал производство полнометражного фильма.

интересно, что смогут вместить фильм и какой там будет конец, если автор книги до сих пор пишет? и кто будет в ролях?
насчет детей - странно, что этот вопрос они упустили. им стоило и в этом году перерыв не делать.

0

768

Уголек написал(а):

интересно, что смогут вместить фильм и какой там будет конец, если автор книги до сих пор пишет? и кто будет в ролях?

Мне кажется про фильм точно утка, в этом нет никакого смысла :no:

Уголек написал(а):

насчет детей - странно, что этот вопрос они упустили. им стоило и в этом году перерыв не делать.

В этом году еще не знали будут ли вообще продолжать снимать сериал, никто не ожидал такого успеха.

0

769

Дайджест новостей: Исландия, два сезона за раз и новые кадры Игры престолов
http://s42.radikal.ru/i095/1112/72/2d2d12252b06.jpg

Съемки в Исландии в самом разгаре — и благодаря местной прессе становятся известны некоторые факты со съемочной площадки. О чем рассказывается в репортаже мы, конечно, не поняли, зато там есть много Кита Харингтона (Джон Сноу) среди льдов и снега в новом костюме, восторженные отзывы продюсеров и пара весьма любопытных фактов. Так, объявлено, что во втором сезоне кое-кто из рекрутов, принесших присягу вместе с Джоном Сноу и оставшихся в живых в книге, погибнет в сериале. Судя по событиям Танца с драконами это может быть любой из ближайшего окружения Джона. К статье также прилагается фото Джона в новом облачении. Далее  Дэвид Беньофф и Дэн Уайс обмолвились, что летняя Исландия с ее белыми ночами рассматривается в качестве съемочной площадки для третьего сезона.

Мы уже знаем, что события Бури мечей, третьей и самой длинной книги цикла, будут перенесены на телеэкраны как два сезона по 10 серий. В последние пару недель различные источники сообщали, что съемки следующего сезона продлятся 9 месяцев, то есть оба сезона будут сняты за раз. Это решение предсказуемо, целесообразно и вообще единственно возможное, если речь не идет о проекте с перспективой отмены. Заказывая сразу два сезона, HBO фактически выражает свое довольство тем, как был встречен сериал, какие продажи показал и прочее. Кроме того, это решение вынуждает съемочную группу приступить к работе над сериалом раньше обычного срока (середина лета, что согласуется с намерением застать белые ночи). Впрочем, официально это пока никто не подтверждал.

И в заключении кадры из Хорватии. На второй из них представлены стены Кварта и их защитники.

http://s41.radikal.ru/i093/1112/29/8e572bf304fa.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1112/b8/5d9d41e85520.jpg

0

770

Танец драконов, кто то читал? Сейчас уже более половины книги прочитал, главы с Дени мягко говоря выносят мозг ... это какой то бразильский сериал ... У всех так или только у меня?

0

771

Рома написал(а):

Танец драконов, кто то читал?

Я половину прочитала, сейчас почти уже все перевели дочитаю свою книгу и снова продолжу :glasses:

Рома написал(а):

главы с Дени мягко говоря выносят мозг ... это какой то бразильский сериал ... У всех так или только у меня?

Бывало и похуже, когда дело пошло к войне то поживее как-то. А ты так же все выборочно по главам читаешь?

0

772

Sylenda написал(а):

Рома написал(а):

Танец драконов, кто то читал?

Я половину прочитала, сейчас почти уже все перевели дочитаю свою книгу и снова продолжу :glasses:

Здорово, как тебе? Буря мечей как то более интересной показалось ...

Sylenda написал(а):

Рома написал(а):

главы с Дени мягко говоря выносят мозг ... это какой то бразильский сериал ... У всех так или только у меня?

Бывало и похуже, когда дело пошло к войне то поживее как-то. А ты так же все выборочно по главам читаешь?

Свернутый текст

Я сейчас дошел до того как дени хочет жениться на Хиздаре, а войска юнкая и наемники идут к Миирину ... Читаю и думаю, как да уж Тирион приплывет и образумит Дени ... Пока да, т.к. что бы понять смысл некоторых глав нужно вернуться к Бури мечей ...

0

773

Рома написал(а):

Здорово, как тебе? Буря мечей как то более интересной показалось ..

Мне нравятся все части, а 3ю я выделить могу только в том плане, что она очень насыщена событиями и там случились переломные моменты всей саги, но в "Пире Воронов" например я совсем по-другому посмотрела на Ланистеров, интересно было прочитать про безликих убийц из Браавоса (этот город полон загадок, и мне кажется Мартин срисовал его с Венеции). Каждая книга уникальна и интересна по-своему, как и герои, поэтому я считаю, что выборочное чтение отдельных героев - пустая трата времени, если хочешь понять мир Вестероса и насладиться всем разнообразием образов саги.

0

774

Про Бриенну и Джейме и все, что случится во 2м и 3м сезонах, кто не читал книги естественно не поймет, качество оставляет желать лучшего, но манипки получились замечательные, как в книге.

Свернутый текст

Сначала я терпеть не могла главы про них и меня так бесило, как Джейме издевался и оскорблял ее, но став калекой, как будто что-то щелкнуло в нем, открывая до этого неведомые и прекрасные стороны души. Особенно меня тронуло, когда он повернул обратно, чтобы спасти Бриенну от разбойников в медвежей яме, и потом в "Пире Воронов" она звала его имя, когда я думала, что она умрет :'(

видео:

Свернутый текст

+2

775

Sylenda написал(а):

Про Бриенну и Джейме

так трогательно! :cool:

0

776

http://uploads.ru/t/l/Q/Y/lQYq4.jpg

0

777

Sylenda написал(а):

Мне кажется про фильм точно утка, в этом нет никакого смысла

да, уже и опровержение есть :glasses:

0

778

Дочитал Танец Драконов, объем книги 2200 страниц ... какое странное чувство последние страниц 700 дочитывал только что бы дочитать ...

Свернутый текст

под конец возникли новые вопросы: вы живит ли Джон Сноу? ... и много др. Вот я думаю сможет ли автор в двух книгах раскрыть все до конца ... Посмотрел список героев, если правильно понял в книге Ветры Зимы не будет не Джона, не Дени, не Тириона ... жаль ...

0

779

Маш, а в чьем переводе лучше читать книги или перевод один? тоже решилась)))

0

780

Рома написал(а):

Дочитал Танец Драконов, объем книги 2200 страниц ... какое странное чувство последние страниц 700 дочитывал

Быстро ты однако 2200 страниц за два дня читаешь, даже я так не могу :playful: И еще - маленькое замечание, спойлеры прячем!!!
У нас почти никто тут до конца не читал!

Уголек написал(а):

Маш, а в чьем переводе лучше читать книги или перевод один? тоже решилась)))

Вообще переводов 2: официальный АСТ и любительский "Детей цитадели Света". Последние 3 книги я читала именно в любительском и мне очень понравилось, переведено можно сказать профессионально :cool: Почитай, Жень, не пожалеешь :flag:

+1