www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones (США)

Сообщений 701 страница 720 из 986

701

Кэт Тейлор о Битве на Черноводной

Последние две записи из официального блога Игры престолов посвящены съемкам девятого эпизода, сценарий для которого написал Джордж Мартин, а роль режиссера досталась Нилу Маршаллу. В первой из них ведущая блога Кэт Тейлор рассказала лишь, что Маршалл — признанный мастер ужасов, и снимаемая сцена, действие которой происходит в некой пещере, производит сильнейшее впечатление. В этот раз она поделилась впечатлениями со съемок более подробно.
    Нет слов.

В смысле — сегодня не будет сцен со словами. У нас впереди ночь, полная действий и без единого диалога, кроме воплей. Мы наняли около 200 статистов, и они сражаются повсюду, пока вдруг не останавливаются по сигналу как вкопанные.

Не могу рассказать, над чем конкретно мы работаем в данный момент, но это выглядит невероятно и этого стоит ждать. А ждать придется долго, ибо сцены, находящиеся в данный момент в процессе съемок, появятся в самом конце сезона, это 9-й эпизод Нила Маршалла… Впрочем, ждать приходится всем. Переподготовка дубля может занимать до получаса: надо потушить, а потом снова разжечь костры, вернуть на исходные позиции статистов, убрать следы крови, почистить и снарядить оружие и т. д.

Напомню, что под «сегодня» Тейлор не имеет в виду 6 ноября. Сцены главного сражения второго сезона Игры престолов снимались в конце сентября — начале октября.

0

702

Дайджест новостей Игры престолов, ноябрь
11 ноября 2011 в 2:31
http://uploads.ru/i/5/W/u/5Wu6l.jpg

Второй сезон Игры престолов снимается в трех странах, в Хорватии, Ирландии и Исландии. В Восточной Европе снимать закончили в конце октября, и к 18 ноября завершаться работы в Ирландии. Между тем, одна из съемочных групп уже приехала в Исландию, и говорят, в первый же день, когда набирали массовку, пришли 1000 человек желающих. Среди успешно прошедших отбор — 13 человек из клуба реконструкторов викингов Rimmugýgur и 15 низкорослых исландских лошадок. Съемки в Исландии продолжаться до середины декабря.

Исландский актер Гудмундур Торвальдссон (Guðmundur Ingi Þorvaldsson) в интервью рассказал, что дважды проходил пробы для участия в Игре престолов. Несмотря на то, что он не получил роль ни в первый, ни во второй раз (кого? Бронна), он произвел неизгладимое впечатление на продюсеров, и те заблаговременно пригласили его сниматься в третьем и четвертом сезоне (то есть в «Буре мечей», которую планируют разделить на 2 сезона).

Было также объявлено о соглашении между Dark Horse и HBO о выпуске традиционных коллекционных предметов с образами сериала — репликаций оружия и ювелирных украшений, фигурок, игральных карт, магнитов, кейсов для телефонов. У меня от этой новости довольно смешанные чувства: с одной стороны это знак успешности сериала, с другой стороны мне уже сейчас страшно от мысли о Серсее-черви или Эддарде-пиках.

0

703

Ура!! Первые официальные кадры со съемок 2го сезона!! Смотрим все!

http://www.youtube.com/watch?v=pE12H1Ho … ture=feedf

+2

704

Звезда «Игры престолов» станет королем Артуром

Актер Кит Харингтон, играющий в сериале «Игра престолов» Джона Сноу, получил роль короля Артура в фильме Дэвида Добкина «Артур и Ланселот». Таким образом, Харингтон составит компанию шведу Юэлю Киннаману, недавно утвержденному на роль Ланселота.

«Артур и Ланселот» призван освежить старинную легенду об Артуре. В качестве ориентира достаточно вспомнить новую версию «Шерлока Холмса» Гая Ричи. С момента выхода фильма «шерлокохолмизации» пытаются подвергнуть многие знаменитые сюжеты.

Артур в версии Дэвида Добкина станет незаконнорожденным выходцем из семьи бедного, но благородного рыцаря, усыновившего мальчика. С возрастом Артур превратится в настоящего лидера и столкнется с мятежным аристократом Ланселотом, с недоверием относящимся к существующему правительству.

Супруга короля Артура Гвиневра, к которой, судя по легенде, Ланселот испытывал чувства, появится в небольшом эпизоде, но если фильм хорошо покажет себя в прокате, то уже в сиквеле ее роль расширится.

Интересно, что в сериале «Игра престолов» Кит Харингтон играет незаконнорожденного сына Эддарда Старка. Роль стала дебютом для английского актера. В будущем году Харингтон появится на большом экране в хорроре «Сайлент Хилл 2». Второй сезон «Игры престолов» стартует в апреле.

Съемки «Артура и Ланселота» намечены на март 2012-го.

http://s017.radikal.ru/i443/1111/a0/a7ac9d49d44c.jpg

0

705

Sylenda написал(а):

Ура!! Первые официальные кадры со съемок 2го сезона!! Смотрим все!

Машуль я уже вся извелась, так охота увидеть второй сезон, перед просмотром второго, обязательно пересмотрю первый. Насмешил момент когда показывают рыцарей которые на конях подъезжают там к чему то и останавливаются, а рядом стоит человек режиссер или постановщик, не важно. Но сам контраст повеселил :D
Джона Сноу-Артур ЗДОРОВО,будим ждать с нетерпением.  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 

Sylenda написал(а):

В будущем году Харингтон появится на большом экране в хорроре «Сайлент Хилл 2»

Про этот фильм читала и хороших отзывов и плохих, которые основаны конечно на игрушке, сама играла только в одну часть(пять холмов) но понравилось в какой-то степени. От просмотра первой части получила удовольствие, посмотрим что там выдаст нам Хит.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

706

luly написал(а):

Насмешил момент когда показывают рыцарей которые на конях подъезжают там к чему то и останавливаются, а рядом стоит человек режиссер или постановщик, не важно. Но сам контраст повеселил

Ой а мне так много чего понравилось, что даже словами не передать :crazyfun:  Натали в роли Маргери атк очаровательна, ей не привыкать сидеть на троне. Ренли классно смотрится в новой короне, стал больше на брата похож, надеюсь педофильских сцен с Лорасом больше не будет ( в книге они были просто друзьями :D ). Мельком за Ренли похоже была Бриенна, очень хочу на нее посмотреть она стала одним из любимых персонажей. Вот только не могу различить Станниса и Давоса, они какие-то одинаковые :D  Только вот Мелисандра убила, надеюсь это просто такой кадр неудачный, в сериале будет лучше. Так же показано, как встречают Теона на Железных Островах, после 5й книги я прониклась к нему :'(  В общем эмоций куча, такая дразнилка хорошая получилась, что меня так и распирает. Только вот к апрелю я уже напрочь забуду, что было в книге, т.к. прочитала ее еще в августе, тем и интереснее будет смотреть сериал. А еще тоже собираюсь пересомтреть 1й сезон в обязательном порядке :yep:

luly написал(а):

Джона Сноу-Артур ЗДОРОВО,будим ждать с нетерпением.

А я вот боюсь, как бы не сделали из этого Камелот2 теперь фильмы такого жанра поганят как хотят :no:

luly написал(а):

Про этот фильм читала и хороших отзывов и плохих

Там еще Шоня играет :flag:

0

707

Sylenda написал(а):

Там еще Шоня играет

Чо-чо Шон Бин o.O

Sylenda написал(а):

А я вот боюсь, как бы не сделали из этого Камелот2 теперь фильмы такого жанра поганят как хотят

Ну не знаю, ты меня так обрубала, когда я его скачала и намылилась смотреть, поверь так не одной серии и не глянула, а одним махом удалила. Так что оценить не могу. Но думаю что все будит хорошо. Вряд ли Кит такой лопух :no:  что после такого проекта как Престолы сняться в полной чуши, это ведь подорвет его взлет :yep:

Отредактировано luly (21.11.2011 22:57)

0

708

Все новые актеры 2-го сезона

+1

709

Sylenda написал(а):

Станниса и Давоса, они какие-то одинаковые

Станис - гладко выбритый. Давос - седой бородатый дядька.

0

710

Уголек написал(а):

Станис - гладко выбритый. Давос - седой бородатый дядька.

блин придется 5й раз за сегодня пересматривать :D

0

711

luly написал(а):

Чо-чо Шон Бин o.O

он самый :yep:

luly написал(а):

Ну не знаю, ты меня так обрубала, когда я его скачала и намылилась смотреть, поверь так не одной серии и не глянула, а одним махом удалила.

Ну что ж ты так категорично, а я вот наоборот его скачала и буду клипы делать :P  конечно же это ради шикарной Морганы в исполнении Евы Грин :cool:

luly написал(а):

Вряд ли Кит такой лопух :no:  что после такого проекта как Престолы сняться в полной чуши, это ведь подорвет его взлет

Я тоже на это надеюсь, Кит у нас хороший мальчик, главное чтобы сценаристы и режиссер не подкачали :glasses:

0

712

Sylenda написал(а):

он самый

Круть полная, я тут на днях по Рен тв смотрела Джеймс Бонда, и там Шон появлялся, аж залюбовалась, хоть и плохишом был, но до чего он хорош :love:

Sylenda написал(а):

а я вот наоборот его скачала и буду клипы делать

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif  ну и ладно, удачи тебе, а я как-то переживу, мне бы еще Тюдоров закончить. :flag:

Sylenda написал(а):

Я тоже на это надеюсь, Кит у нас хороший мальчик, главное чтобы сценаристы и режиссер не подкачали

Да они могут быть иногда полными г....ми, в плане все переиначит и хто зна как. Но  я склоняюсь думать что не должны так малыша обидеть ;)

Отредактировано luly (21.11.2011 23:23)

0

713

Оооо, только что по телеку показали рекламу, что скоро будит по каналу ТЕТ, премьера сериала "Игра Престолов" правда, дубляж украинским языком, не могу представить Неда говорящего по-украински, да и не только его :D
Но когда я увидела рекламу, почему-то мурашки побежали по телу, от предвкушения.Конечно этот показ я пропущу, устрою себе свой, но реакция на эту рекламы была сильная. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

714

luly написал(а):

дубляж украинским языком, не могу представить Неда говорящего по-украински, да и не только его

Ого у вас украинское телевидение рулит :cool: Ой я представляю как Серсея будет щебетать на украинском, вот это да :rofl: А королю Роберту даже это пойдет ^^

0

715

Sylenda написал(а):

Ого у вас украинское телевидение рулит

Ага у нас стараются все переводить на государственный язык. Мне очень нравится наш язык, НО блин с новыми какими-то введениями, получает иногда такой бред. Например (пишу украинские слова русскими буквами что бы ты поняла) вертолет " вэрторит", а теперь "гвынтокрыл" :tired: Так что очень часто просто сам не понимаешь некоторых слов. Вот Престолы явно не предназначены для переиначивания.

Sylenda написал(а):

Ой я представляю как Серсея будет щебетать на украинском

:rofl: Да это что-то с чем-то, возможно надо будит для хохмы глянуть кусочек :crazyfun:

0

716

luly написал(а):

Ого у вас украинское телевидение рулит  Ой я представляю как Серсея будет щебетать на украинском, вот это да  А королю Роберту даже это пойдет

а мне нравятся сериалы и фильмы на украинском. Хаус в сто раз лучше переведен, Калифорникейшен - тоже. это навскидку. а вот Отбросы на украинском не понравились.

0

717

я и не знала, что Теон (актер)  и певица Лилли Ален - родные брат и сестра. у нее даже есть песня о нем.

0

718

luly написал(а):

Оооо, только что по телеку показали рекламу, что скоро будит по каналу ТЕТ, премьера сериала "Игра Престолов" правда, дубляж украинским языком, не могу представить Неда говорящего по-украински, да и не только его 
Но когда я увидела рекламу, почему-то мурашки побежали по телу, от предвкушения.Конечно этот показ я пропущу, устрою себе свой, но реакция на эту рекламы была сильная.

О, ничего себе, у нас я так понимаю, вряд ли собирутся показать  :disappointed:

Уголек написал(а):

а мне нравятся сериалы и фильмы на украинском. Хаус в сто раз лучше переведен, Калифорникейшен - тоже. это навскидку. а вот Отбросы на украинском не понравились.

Жень, дак это ж понятно, это ваш родной язык....но для меня это все ранво что на польском смотреть или на болгарском, нифига не пойму  :crazyfun:

0

719

Sylenda написал(а):

Там еще Шоня играет

Маш , кстати о булочках...я ж таки посмотрела "Черную смерть" с Шончиком ,пока ты путешествовала по морям, Европам и островам  :crazyfun:
пересматривать не буду точно  :disappointed:

0

720

Panthea написал(а):

я ж таки посмотрела "Черную смерть" с Шончиком ,пока ты путешествовала по морям, Европам и островам  :crazyfun:
пересматривать не буду точно

А я начала смотреть и бросила так скучно и занудно, просто тоска серая  :x

Panthea написал(а):

это ваш родной язык....но для меня это все ранво что на польском смотреть или на болгарском, нифига не пойму  :crazyfun:

Я много понимаю, но мне все равно смешно ^^

Уголек написал(а):

я и не знала, что Теон (актер)  и певица Лилли Ален - родные брат и сестра. у нее даже есть песня о нем.

Ого прикольно :cool:

0