www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones (США)

Сообщений 641 страница 660 из 986

641

Мария,
вот в этом коллажике снимок есть о котором ты спрашивала. 

Свернутый текст

Вполне возможно что фотошоп.

0

642

Вот тут можно развлечься. Возможно спойлеры!
Автор блога предлагал свои кандидатуры, над некоторыми я истерически хохотала. "Соперников" не было только у Бина )))

0

643

tusya16 написал(а):

вот в этом коллажике снимок есть о котором ты спрашивала.

Понятно эта какая-то старая фотка и ее просто хорошо отфотошопили :glasses:

tusya16 написал(а):

Тут и пушкин и рот открытый, все как некоторым не нравится

Как он нашел своего волчонка один из моих любимых моментов :love:

tusya16 написал(а):

Везде только скрины сцены где их Кейтилин заставила мыться-бриться.

Это единственное, что мне приходит на ум. Но нас еще ждет обнаженка:

Свернутый текст

Сцена в пещере с Игритт в 3й книге :love:

tusya16 написал(а):

Вот тут можно развлечься. Возможно спойлеры!

Да кандидатуры действительно смешные. Джеральд Батлер :canthearyou: , как Станнис вообще не айс. Мне нравятся все актеры, которых подобрали, все кроме Мелиссандры, в роли которой я хотела бы видеть Дормер

0

644

Promos

увеличить

увеличить

+1

645

Sylenda написал(а):

Но нас еще ждет обнаженка:

Ага  :rolleyes:
http://s43.radikal.ru/i101/1109/85/0c0d20c3346et.jpg

И еще много интересного фанарта нашла вчера. Мне идея объединить Дайенерис с Джоном в пару никогда не нравилась, но уж очень красиво  :love:

Свернутый текст

http://i073.radikal.ru/1109/d8/39b04df4509ft.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/1109/b3/b133a0678011t.jpg

0

646

:flag:

Свернутый текст

http://i066.radikal.ru/1109/fc/a5cc71b60b17.gif

http://i029.radikal.ru/1109/5c/8993c7b1bb28.gif

+2

647

Наташ в последнем посту Джон шикарен!!! :love: Как настоящий король!!!

tusya16 написал(а):

Ага  :rolleyes:

^^

tusya16 написал(а):

Мне идея объединить Дайенерис с Джоном в пару никогда не нравилась, но уж очень красиво  :love:

Теперь я уже думаю, что они даже никогда не увидятся. Хотя Мартин конечно может и что-нибудь выдумать. Кстати следующая книга будет называться "Ветры Зимы". Мартин планирует написать ее и еще одну, завершив сагу. Блин хоть бы он не помер и успел все написать! :crazyfun:

0

648

Какие же они отвратительные :insane: , но клип классно сделан :cool:

+1

649

Sylenda написал(а):

Теперь я уже думаю, что они даже никогда не увидятся. Хотя Мартин конечно может и что-нибудь выдумать

Кто знает, вдруг он "поведется"

Свернутый текст

да и оживит его, ну или не насмерть убъет,

а потом еще Дени прилетит на драконе на стену (типа как там какая то принцесса забыла имя, из легенд), там и свидятся  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Sylenda написал(а):

Кстати следующая книга будет называться "Ветры Зимы". Мартин планирует написать ее и еще одну, завершив сагу. Блин хоть бы он не помер и успел все написать!

У него нет морального права помирать пока, да и на хорошего доктора он всяко разно себе заработал  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_hospital.gif   

От чего я офигела так от кроссоверов Джон-Робб-Моргана, Джон-Моргана, Джон-Мэрион. Аж сердце останавливается от красоты и сознания того что ему такой красоты не видать как своих ушей. Блиииин  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

650

tusya16 написал(а):

Кто знает, вдруг он "поведется"

ага под давлением фанов. Даже если он его "оживит" у меня такое ощущение, что Дэни просто не доберется до Вестероса никогда.  :disappointed: По этому поводу даже шутки есть, типо Дэни прилетает в Королевскую Гавань,а там одни трупы и никого в живых не осталось.

tusya16 написал(а):

От чего я офигела так от кроссоверов Джон-Робб-Моргана, Джон-Моргана, Джон-Мэрион. Аж сердце останавливается от красоты и сознания того что ему такой красоты не видать как своих ушей. Блиииин

Свернутый текст

Я бы хотела, чтобы Кэйти взяли на роль жены Робба. Хоть их история очень короткая, но как я поняла продюсеры хотят развернуть это пошире :love:

0

651

Sylenda написал(а):
Свернутый текст

Я бы хотела, чтобы Кэйти взяли на роль жены Робба. Хоть их история очень короткая, но как я поняла продюсеры хотят развернуть это пошире

Это было бы неплохо, а то совсем без красивых любовных линий как то не то.. У Дэни с Дрого очень все быстро закончилось.

0

652

Sylenda написал(а):

Какие же они отвратительные  , но клип классно сделан

Слушай, идет две минуты, а ощущение что в пять раз дольше, настолько тяжелые ощущения по ходу просмотра когда вспоминается все это.. брр

0

653

tusya16 написал(а):

Это было бы неплохо, а то совсем без красивых любовных линий как то не то.. У Дэни с Дрого очень все быстро закончилось.

Да мне очень не хватает романтики во всей этой истории :disappointed:  Мартин как будто намеренно все быстро ломает так же как и с Джоном и Игритт.

tusya16 написал(а):

Слушай, идет две минуты, а ощущение что в пять раз дольше, настолько тяжелые ощущения по ходу просмотра когда вспоминается все это.. брр

Это точно :yep:  :canthearyou:
Кстати можно поздравить Эмилию. Она получила премию за "прорыв года" :flag: . Думаю скоро новости выложат и на русском языке

0

654

:D

увеличить

+1

655

Из всех номинантов «Игры престолов» Эмми получил только Питер Динклейдж

В прошлые выходные, как вы помните, прошли награждения номинантов престижнейшей телевизионной премии Эмми во «второстепенных» категориях (хотя гримеры, каскадеры, художники, музыканты и пр. вряд ли согласятся с нами в употреблении этого термина). Сегодня (в воскресенье вечером по американскому времени) прошла «основная церемония», с выдачей статуэток главным героям прошедшего сезона. Честно говоря, 13 номинаций «Игры престолов» выглядели откровенным чудом — сериал новый, сериал крайне нетипичного жанра (нетипичного для попадания в официальные призы официальной Академии, во всяком случае). Правда, такое количество давало основания надеяться, что, может быть, мы стоим на пороге переворота, и отныне сериалы «низких жанров» будут восприниматься всерьез. К сожалению, поражение «Игры престолов» почти во всех «технических» номинациях неделю назад показало, что слишком уж обнадеживаться не стоит. Так и получилось.

В «большой» Эмми сериал по Мартину претендовал на 2 главные награды (за лучший драматический сериал и лучшую режиссуру) — они, увы, достались другим. Дэвид и Дэн, создатели Игры, могли бы получить награду хотя бы за сценарий — но не получили и ее. Однако один триумфатор все-таки есть: на фото вы видите Питера Динклейджа, сжимающего вожделенную для любого актера статуэтку. Это первая такая награда у Питера. Абсолютно заслуженная. Но позвольте: какая еще роль второго плана?! Будем ждать, когда Динклейдж получит действительно заслуженную награду за главную мужскую роль. Питер был по обыкновению скромен, произнес на сцене короткую речь, в которой поблагодарил Дэвида и Дэна за то, что пригласили его на роль, поблагодарил канал HBO за предоставляемую актерам возможность творить, а также поблагодарил девушку, которая согласилась позаботиться о его собаке на время церемонии.

Итак, итоги первого сезона: лучшая заставка и лучшая мужская роль второго плана. Дальше — будет больше!

увеличить

+2

656

Kit Harington Talks About Playing Jon Snow On Game of Thrones

0

657

Порадовалась за Питера. Молодец!
Но вот объясните мне что значит сериал "низкого жанра"?

0

658

tusya16 написал(а):

Но вот объясните мне что значит сериал "низкого жанра"?

Даже не знаю. У меня как-то язык не поворачивается назвать Игру Престолов низким жанром :hobo:  Может имеется в виду сериал, как таковой?

0

659

Sylenda написал(а):

Даже не знаю. У меня как-то язык не поворачивается назвать Игру Престолов низким жанром   Может имеется в виду сериал, как таковой?

Так за Эмми в основном сериалы и соревнуются, разве нет?  Может это трудности перевода, нетипичный жанр.. непонятно. Может от того что некоторая сказочность присутствует. Обычно премии сериалы типа Скорой помощи, Секса в большом городе, Друзей завоевывают.

0

660

ааа ну да. Скорее всего имелось в виду жанр фэнтези :yep:

0