www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones (США)

Сообщений 581 страница 600 из 986

581

Такой трогательный клип про Нэда и Сансу :'(

0

582

tusya16 написал(а):

Стиль в той версии что я скачала заметно отличается от первых двух. Много выражений, словечек которые ну не вяжуться с персонажами, слишком

А у меня вроде номральный :dontknow:

tusya16 написал(а):

Просмотрю чтоб понять на каком окончательно для чтения остановится.

А я "Танец с Драконами" буду на оригинале читать, уж не очень то хочется читать наспех переведенные любительские версии.

tusya16 написал(а):

Скажи в ком разочаровалась?

Свернутый текст

В Тирионе. Как я уже писала раньше он задолбал со своей Шаей. Хотя его речь на суде меня тронула. После убийства отца он стал для меня очнеь неоднозначным персонажем. Видимо в нем накипело уже по горло.

0

583

Вот кстати неплохой англоязычный фан сайт http://winter-is-coming.net/

0

584

Sylenda написал(а):

А я "Танец с Драконами" буду на оригинале читать, уж не очень то хочется читать наспех переведенные любительские версии.

Молодец. Моих знаний языка не достаточно чтоб  оригиналы читать.

Свернутый текст

А мне его стало еще больше жаль чем раньше. Теперь ему еще с этим жить.. Жуть. Не скажу что поступок меня шокировал. Каково это жить осознавая себя не таким как все, ведь твоей вины в этом нет.., нелюбимым и пр. Когда как бы не старался отец тебя пинком отшвыривает от себя как блохастого котенка. Вот уж точно накипело. Да и что ему было терять? Рассудил если умирать так хоть чтоб было за что. Знаешь, как загнанный в угол зверь очень опасен, вот как раз этот случай.

Отредактировано tusya16 (06.09.2011 18:13)

0

585

Вот понравился клип про Ли и Реги, очень красивы, хоть клип и маленький но именно этим он и берет, не растянуты :cool:  Маш ты не знаешь кроме трона, откуда остальные кадры :question:

0

586

tusya16

Свернутый текст

В принципе я с тобой согласна. Если б не Тирион то Королевская Гавань точно пала бы, и многое если бы. Но мне его персонаж наскучил и главы с ним я чуть ли уже не пропускала :disappointed:

luly написал(а):

от понравился клип про Ли и Реги, очень красивы, хоть клип и маленький но именно этим он и берет, не растянуты

Красивый клип, хотя пару первых кадров из современности не в тему

luly написал(а):

Маш ты не знаешь кроме трона, откуда остальные кадры :question:

Из Властелина Колец точно есть из Трои. Но откуда сам мужик не знаю, может из Беовульфа? А вот девчонка как будто из рекламы какой-то

0

587

Sylenda написал(а):

Но откуда сам мужик не знаю, может из Беовульфа?

Я этот дивный филь смотрела несколько раз на диске валяется где-то, точняк не тот, возможно экранизация другая, но там он уж больно компьютерной нарисованный. А тот через стоп-кадр видно что актер настоящий.  Но интересно откуда же он????

Sylenda написал(а):

А вот девчонка как будто из рекламы какой-то

Мне она тоже напомнила какие-то французские духи.
Но мне все равно клип понравился :yep:

0

588

luly написал(а):

Но интересно откуда же он????

Это Тор . Не знаю, как зовут актера, но фильм зачетный.

0

589

Ir.Di написал(а):

Это Тор

Здорово люблю, скандинавскую мифологию :cool:  А фильм так и называется Тор :question:

0

590

luly написал(а):

А фильм так и называется Тор

Вроде да :yep: Помнится такой шел в кинотеатрах по весне.
А вообще я бы хотела увидеть флэшбеки про Реги и Ли. Хоть в самом повествовании Рейегар мертв, но о нем всегда вспоминают те или иные персонажи, будь это Нед, Дэни ил Джейме. Он действительно был последним настоящим драконом. Очень интересная и загадочная личность я почти что влюбилась в его образ :love:

0

591

Посмотрев Машин клип, где голова Неда Старка "покоилась" на колу, не могла смотреть сериал дальше-предвидя ужасный конец, но...пересилила себя и всё же досмотрела...ВСЁ не просто печально, а прямо чересчур :'(
Как же мне хотелось придушить, пристрелить, утопить, на кол посадить этого гадёныша Джофри :mad: Ненавижу его всей душой- полнейший моральный урод, под стать мамочке, и папочке...

Пипец! До чего дошёл прогресс-рожать детей от братца, вот такие дебилы и получаютсяи порода вымирает... А король на столько НЕ любил свою жену, что даже и не помнил, как своих детей делал... Мда...По истине-любовь одна, а подделок под неё миллион...

Такая была сплочённая и дружная семья... А теперь где кто...

Ещё бы братца дени надо было задушить, но...Аллилуя!!!Это сделал Драго! Корона была этому гаду как нельзя кстати, прям к лицу)

А вот кого действительно жалко, так это Дени, которая потеряла сына, жеребца, который покроет весь мир...Жалко Дрого, он так любил свою луну... :'(  Зато Дени - настоящий дракон...

И как же долго ждать продолжения...

+1

592

Ольчик, поверь 1й сезон еще не самое страшное, это цветочки. а вот какие ягодки будут. Особенно в 3м сезоне, если его снимут :'(

0

593

Sylenda написал(а):

Хоть в самом повествовании Рейегар мертв, но о нем всегда вспоминают те или иные персонажи, будь это Нед, Дэни ил Джейме. Он действительно был последним настоящим драконом. Очень интересная и загадочная личность я почти что влюбилась в его образ

Я так поняла он был достаточно образован, любил музыку, не любил турниры, но так как положение обязывало старался и в этом не отставать. То есть для своего времени таварищ был незаурядный, тут я соглашусь. Но вот он меня как то напрягает чисто по человечески, ну это все по поводу непонятной (дальше если будет еще какое нибудь упоминание в "воронах" или "драконах", скажи пожалуйста) связи с Ли. Такой уж у меня "таракан", пока не вытравливается  :dontknow:
Не нравятся мне эти Таргариены, получается без драконов они никто, так, выраждающийся род. Рейегару и Дени повезло, остальные явно были "бракованные", на голову во всяком случае.

0

594

tusya16 написал(а):

Я так поняла он был достаточно образован, любил музыку, не любил турниры,

Мне он напоминает Арагорна из Властелина Колец :love:

tusya16 написал(а):

дальше если будет еще какое нибудь упоминание в "воронах" или "драконах", скажи пожалуйста) связи с Ли.

Скажу конечно :yep: Я все же надеюсь, что это окажется история чистой, но запретной любви. Ведь он умирал с именем женщины на устах и явно не с именем своей жены, которую он не любил.
Кстати Дэни видела в Кварте у колдунов

Свернутый текст

Сцену где женщина держит ребенка на руках, а мужчина играет на арфе и говорит, что его должны звать Эйгоном и его девиз будет песнь льда и огня. Я думаю может это было как раз в Дорне в той самой башне перед битвой на Трезубце и ребенок этот был Джон? Хотя Дэни сказали, что это могло быть и не существующее прошлое или будущее. А в Драконах кстати появилась некая личность, которую подозревают, то это живая Лианна. Но подтверждения нет одни лишь догадки фэнов.

tusya16 написал(а):

Не нравятся мне эти Таргариены, получается без драконов они никто, так, выраждающийся род. Рейегару и Дени повезло, остальные явно были "бракованные", на голову во всяком случае.

А по мне так это один из самых величайших родов в Вестеросе. Нет они и без Драконов были очень великими. Почитай 3 повести о "Дункане и Эгге" Один малыш Эгг чего стоит.  :cool:

0

595

Sylenda написал(а):

А по мне так это один из самых величайших родов в Вестеросе. Нет они и без Драконов были очень великими. Почитай 3 повести о "Дункане и Эгге" Один малыш Эгг чего стоит.

Я вообще тяжело со всякими сказочными действительностями переплетенными с обычным миром уживаюсь, пираты, поттеры и прочее тому подобное вот настолько не моё ты просто себе не представляешь. Люблю чисто сказки, хотя вот ВК мне очень нравится смотреть, читать не пыталась. А Таргариены у меня напрямую с драконами пока ассоциируются ))).

Я почитаю, это есть в эл. виде?

Почему драконы вымерли?

0

596

tusya16 написал(а):

оттеры и прочее тому подобное вот настолько не моё

ППКС Поттера я тоже не перевариваю :insane:

tusya16 написал(а):

Я почитаю, это есть в эл. виде?

Да есть я в электронке и читала, как и остальные книги. Повесть кстати классический пример рыцарского романа с турнирами и загадочной дамой :glasses: Фэнтези там нет.

tusya16 написал(а):

Почему драконы вымерли?

По этому поводу идут дебаты и в ПЛиО тоже. Говорят, что произошло истощение рода после падения Великой Валирии (хотя я могу ошибаться), а так же, что какой-то таргариеновский король загубил драконов, решил их сделать ручными, посадил на цепь, а они не могли жить вне воли, вот и умерли и яйца у них были крошечные. Вообще в главах про Дэни это подробно описывается.

0

597

Мои зайки! :love: Причем, что в реальности они смотрятся еще лучше вместе, чем смотрелись бы в сериале :cool:

+1

598

http://img13.imageshost.ru/img/2011/09/09/image_4e6a59610eed3.jpg

+1

599

Sylenda,
Межевого рыцаря прочитала, нашла Верный меч :D . А как третья книга называется? У него столько понаписано, а описания не во всех эл.библиотеках есть

0

600

tusya16
"Таинственный рыцарь" по-моему

Filming preparation in Dubrovnik ramps up
:crazyfun: О боже я там могла быть!!!! :'( Надеюсь скоро статья на русском появиться

увеличить

0