www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones (США)

Сообщений 521 страница 540 из 986

521

Sylenda написал(а):

Девушки-красавицы, где же ваши вопросы к Николашке? Мне же еще нужно время, чтобы их перевести!

Машунь ,прости, замоталась, завтра накорябую чего-нить умное  :yep:

Sylenda написал(а):

Это Лианна и Рейегар сто пудово.

а кто такой Рейегар :question:  я еще очень путаюсь в родословных  %-)

0

522

Panthea написал(а):

а кто такой Рейегар :question:  я еще очень путаюсь в родословных  %-)

Рейегар Таргариен брат Дени и Виза. Старший сын безумного короля

0

523

Sylenda написал(а):

Рейегар Таргариен брат Дени и Виза. Старший сын безумного короля

спасибо! а что с ним случилось?

0

524

Panthea написал(а):

спасибо! а что с ним случилось?

Его Роберт убил своим топором у Трезубца :dontcare:

0

525

Девочки, это мой новый клип про типо настоящих родителей Джона. Не стала его выкладывать в галерею, т.к. народ совсем запутается и ничего не поймет (зачем взрывать им мозг?). Первая часть клипа про Лианну, Рейегара, Роберта и Неда. Лианна не любила Роберта никогда, ее просто обещал отец ему в качестве невесты. И не думаю, что Рейгар был таким плохим, как о нем отзывался Роберт. А то, что Нед обещал у смертного одра сестры это точно позаботиться о ее ребенке. кстати я так подумала, если бы Роберт узнал про это, то скорее всего убил бы малыша он вообще сущий неадекват и даже если бы Лианна стала бы его женой, он был бы таким же пьяницей и бабником. Вторая часть клипа про Джона и Дени, знаю что я псих, но хочу чтобы они вместе правили с Железного Трона по праву крови, как говориться, кстати читала один коммент на ютубе и там написали, что Дени снились сны в последней книге скорее всего о нем самом*))) будем надеется, что это окажется правдой и Мартин не подведет.
Клип этот я не люблю и просто по просьбам решила его доделать, знаю что он ужасен :insane:
В ролях:
Молодой Роберт - Вигго Мортенсен
Рейгар Таргариен - Орландо Блум
Лианна Старк - Лив Тайлер

http://www.youtube.com/watch?v=fYbjusXw … ideo_title

+3

526

Sylenda написал(а):

евочки, это мой новый клип про типо настоящих родителей Джона. Не стала его выкладывать в галерею, т.к. народ совсем запутается и ничего не поймет (зачем взрывать им мозг?).

ой какая грустная красота  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  но у народа точно будет взрыв мозга  :crazyfun:    МАш, но тогда получается ,что Джон - племянник Дени  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
а отчего умерла Лианна  :question:

0

527

Спасибо, Наташ!

Panthea написал(а):

МАш, но тогда получается ,что Джон - племянник Дени

агась ^^

Panthea написал(а):

а отчего умерла Лианна

В книге не написано, скорее всего при родах :dontknow:

0

528

Sylenda написал(а):

В книге не написано, скорее всего при родах

мне кажется Роберт придумал себе образ Лианны ,которого не существовало, этот образ стал ему оправданием..типа если бы да кабы....я бы ни был таким алкашом и бабником ,а на самом деле он наверное и в молодости был таким же неоттесанным солдафоном. Серсею можно только пожалеть ,как спать с таким мужиком, ужас  :x Роберт признался Нэду ,что даже не помнит лица Лианны

0

529

Panthea написал(а):

не кажется Роберт придумал себе образ Лианны

Во во :yep: Так и в книге говориться, что еще в 15 лет он себе уже бастарда заделал, что и смутило Лианну.

Panthea написал(а):

Серсею можно только пожалеть ,как спать с таким мужиком, ужас

В какой-то степени да, ведь она любила его. Хотя подлость и ухищрения всегда были у Ланнистеров в крови :mad:

Panthea написал(а):

Роберт признался Нэду ,что даже не помнит лица Лианны

Только он это Серсеи признался :stupor: , когда она спросила его какой она была, эта Лианна.

0

530

Sylenda написал(а):

Только он это Серсеи признался  , когда она спросила его какой она была, эта Лианна.

неа  :no:  это было в тот момент когда Роберт с семейством приехали в гости к Нэду и Роберт прямо с дороги пожелал отправится в склеп, и там перед гробницей, перед статуей Лианны, он это сказал Нэду  :yep:

Sylenda написал(а):

В какой-то степени да, ведь она любила его. Хотя подлость и ухищрения всегда были у Ланнистеров в крови

ну она же выросла при дворе ,это суть ее натуры. правила выживания. При французском дворе было тоже самое  :yep:

0

531

Мари - клип мне понравился! прикольно было видеть  блумеля в роли Таргариана :glasses:  его ты выбрала по цвету волос)))  вот с ним сцен каких-то таких и не хватило. может кого другого из какого-нибудь другого фильма нужно было взять? а вот и молодые Старк-Баратион, и старые - супер!

0

532

Panthea написал(а):

неа  :no:  это было в тот момент когда Роберт с семейством приехали в гости к Нэду и Роберт прямо с дороги пожелал отправится в склеп, и там перед гробницей, перед статуей Лианны, он это сказал Нэду

Серсеи он это тоже говорил, я эти реплики использовала в моем клипе :yep:

Уголек написал(а):

Мари - клип мне понравился! прикольно было видеть  блумеля в роли Таргариана

Спасибо, Жень. Да наверное цвет волос стал решающим фактором, но у меня просто не было идей с какого фильма еще можно было бы взять, чтобы и битвы были и любоффф :blush:

0

533

Sylenda написал(а):

Спасибо, Жень. Да наверное цвет волос стал решающим фактором, но у меня просто не было идей с какого фильма еще можно было бы взять, чтобы и битвы были и любоффф

ну непривычно конечно было ассоциировать аскета Арагорна с быдлом Робертом, но Шон такой аххххх  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   ты еще использовала кадр ,где Боромир умирает, я аж прослезилась  :'(

Маш, спроси, пожалуйста, у Николашки, что общего у него самого с его героем, есть ли между ними сходство каких-нибудь черт характера??
И что по его мнению сделало бы его героя счастливым, чего бы хотел от жизни Джейми Ланистер, если бы Николасу позволили самому планировать судьбу своего героя как бы он закончил сериал?
И еще...он выстраивает роль четко опираясь на сценарий и требования режиссера или позволяет себе иногда импровизацию?

0

534

Panthea написал(а):

ну непривычно конечно было ассоциировать аскета Арагорна с быдлом Робертом

Это точно меня саму это немного смущало о че я и накатала в описании на английском, но опять же лучшего варианта пока не нашла вот и схалтурила с ВК :D

Panthea написал(а):

о Шон такой аххххх  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   ты еще использовала кадр ,где Боромир умирает, я аж прослезилась  :'(

Да Шон зайка, только я не брала кадр, где он умирает (это не входило в сюжет) Если ты о том моменте о котором я думаю, то это было когда он у Фродо колечко хотел отобрать :yep:
Наташ, молодчинка, что наконец вопросы накала, но по-моему в одном из своих интервью он уже ответил на твой первый вопрос :blush:

Кстати в такой помойке как википедия можно найти кучу полезного. Я например нашла и тепреь поняла, кто же такие Первые Люди Андалы, что за война с Иными и кто такие Иные ссылка

0

535

Теперь я знаю кто сжигал статуи семерых на тех фотках из Ирландии, которые показывала Люба! :idea:

Свернутый текст

Культ Р’глора, бога света (огня) — распространённая религия в Эссосе. Популярность в Вестеросе начинает набирать вследствие деятельности своих служителей — Тороса из Мира и Мелисандры; благодаря последней в эту веру переходит один из претендентов на корону — Станнис Баратеон. Религия постулирует вечную борьбу между Р’глором, олицетворяющим свет и тепло, и злом в виде Великого Иного, олицетворяющего холод и тьму. Представители культа проявляют нетерпимость к другим религиям и практикуют сожжение их последователей на кострах. Сжигают также статуи Семерых и богорощи[9]. Жрецы Р’глора обладают серьёзными магическими способностями, могут предсказывать будущее и практикуют некромантию.

0

536

а вот немного информации об Иных возможны спойлеры!!!

Свернутый текст

Похожи на людей, хотя, судя по всему, таковыми не являются. Отличительные признаки — очень бледная кожа, ярко-голубые безжизненные глаза, очень низкая температура тела; вероятно, не имеют крови. Пользуются оружием из неизвестного металла, более прочного, нежели обычная сталь. Носят доспехи, переливающиеся при каждом их движении. Невозможно точно сказать, являются ли Иные живыми существами или нежитью, однако они определённо практикуют некромантию, оживляя убитых в боях с ними людей. Воскрешённые Иными мертвецы имеют ярко-голубые глаза, а их руки чернеют и становятся очень холодными. Иные не используют огня (вероятно, он способен уничтожать их). Могут передвигаться верхом на мёртвых животных, а согласно легендам, и на гигантских пауках (что, впрочем, не подтверждается прямо). Враждебны людям. Приближаясь к обжитым людьми землям, приносят с собой сильные холода (или сами следуют за холодами). Сами Иные могут быть уничтожены при помощи оружия, сделанного из обсидиана, воскрешённые ими мертвецы не боятся обсидиана и уязвимы к обычному оружию. Обитают далеко на Севере, за Стеной.
[править] Роль в сюжете

Иные появляются уже в прологе романа «Игра престолов», где убивают сира Уэймара Ройса из Ночного Дозора и его спутников. Впоследствии играют важную роль в развитии сюжетной линии, связанной с Ночным Дозором. В романе «Буря мечей» Иные и воскрешённые ими мертвецы атакуют войска Дозора на Кулаке Первых Людей, наносят им большие потери и вынуждают отступить. Сэмвел Тарли при отступлении сумел убить воина Иных обсидиановым кинжалом, что дало надежду на возможность сдержать их натиск.
[править] Связь с культом Рглора

Иные предположительно связаны с религиозным культом Рглора. По словам Мелисандры Асшайской, они — слуги некоего тёмного божества, Великого Иного, антагониста Рглора и повелителя смерти. Однако эта информация, как и большинство остальных сведений об Иных, ничем не подтверждается и не опровергается. Роль Иных в сюжете эпопеи остаётся в немалой степени загадочной.

+2

537

Sylenda написал(а):

Наташ, молодчинка, что наконец вопросы накала, но по-моему в одном из своих интервью он уже ответил на твой первый вопрос

ой, ссори, ну да ладно, может девчонки чего-нить интересное придумают  :dontknow:

0

538

Призрак :love:
http://10pix.ru/img1/2205/5275970.jpg

+1

539

Еще фоточки

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

540

Вот перевела Наташины вопросы, вы проверьте, если что :flag:
What can make your character happy?
What does Jaime want from his life?
If you could plan the plot of the series and  your character's destiny how do you finnish it?
How do you plan your play: listening to the directors and being based on the script or you can let yourself make improvisation.

+1