www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones (США)

Сообщений 481 страница 500 из 986

481

Sylenda написал(а):

Ты тоже книгу читаешь?

Да. На меня присяга в книге  большее впечатление произвела. Совсем я сникла после нее.
В общем пока фэнтези не поперло во весь опор мне очень нравится. Посмотрю как дальше пойдет.

У меня только одно утешение осталось Джон. Еще Арья. Как то к другим персонажам я не сильно прониклась.
Дрого конечно мужик шикарный, но как то не зацепил.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/mamba.gif

0

482

Panthea написал(а):

но тогда первые серии 2 сезона должны выйти этой осенью

Кто это сказал? :huh:

tusya16 написал(а):

На меня присяга в книге  большее впечатление произвела

А я еще не дошла до этого, пока там, где только Джон обживается в Черном Замке

tusya16 написал(а):

У меня только одно утешение осталось Джон. Еще Арья. Как то к другим персонажам я не сильно прониклась.
Дрого конечно мужик шикарный, но как то не зацепил.

У меня та же история, причем в сериале точно так же было. Как мне нравятся отношения Арьи и Джона. Особенно, когда он о ней на Стене вспоминал и думал, чтобы все отдал, чтобы хоть раз еще ее увидеть. Блин мне его так жалко :'(

0

483

Sylenda написал(а):

Кто это сказал?

ну дак если они по сезону в год делают, то это логично, а то иначе получается по 10 серий - раз в 2 года, зрители просто устанут ждать и никому не нужны будут их 20 сезонов  :D

0

484

Panthea написал(а):

у дак если они по сезону в год делают, то это логично, а то иначе получается по 10 серий - раз в 2 года, зрители просто устанут ждать и никому не нужны будут их 20 сезонов  :D

Пилот, вышедший в ноябре прошлого года не в счет, официально сериал вышел в конце апреля этого года и 2й сезон стартует в то же время, так что все справедливо - раз в год

0

485

Sylenda написал(а):

Блин мне его так жалко

Такое же чувство и у меня к нему. Со страхом жду как он воспримет вести о том что случилось с отцом. И не могу я смириться что не будет у него женщин, детей. Как так? Он ведь честный, благородный, даже если случай представится ведь отвернется 100% :(
А уж как сам Кит мне понравился и говорить не буду.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

486

tusya16 написал(а):

И не могу я смириться что не будет у него женщин, детей. Как так? Он ведь честный, благородный, даже если случай представится ведь отвернется 100% :(

Я тоже. Но говорят уже во2м сезоне ему придумают романтическую линию. Вот только с кем? С одичалой? :huh:  :insane:

tusya16 написал(а):

А уж как сам Кит мне понравился и говорить не буду

Он зайка :love:

0

487

Sylenda написал(а):

Вот только с кем? С одичалой?

у если ее отмыть, она в принцепи не страшная, и мне симпотична :flirt: И думаю она ведь не спроста появилась, и по сюжету выжила из той передряги ;)

Щепотка волшебства

Авг. 2nd, 2011 by mary

Что делает Игру упоительной? Сценарий и актёрская игра, скажете вы. Но за кулисами была проделана немалая работа для создания мира Семи Королевств на экране, и вот компания BlueBolt (выдвинутая на премию Эмми за работу над Престолами) предоставляет нам взглянуть на закулисный ролик, в котором мы увидим этот мир до и после:

0

488

luly написал(а):

у если ее отмыть, она в принцепи не страшная, и мне симпотична  И думаю она ведь не спроста появилась, и по сюжету выжила из той передряги

я где-то видела эту актрису, не могу только вспомнить где  :dontknow:

0

489

Panthea написал(а):

я где-то видела эту актрису, не могу только вспомнить где

Вот вот и я ее где то видела :yep:

Видео класс, теперь все ясно как происходили съемки, значит не так все просто, но в то же время и не сложно, главное что бы техника была. Второй сезон уже близится :flag:

Отредактировано luly (03.08.2011 16:10)

0

490

Дочь кракена и квартийский купец
Авг. 3rd, 2011 by mary
http://s40.radikal.ru/i089/1108/74/0b0506263206t.jpg

Кастинг второго сезона «Игры престолов» продолжается, и сегодня мы поведаем вам о принцессе корсаров и темнокожем квартийце:

Яра Грейджой – Джемма Уилан (Gemma Whelan)

Итак, начнём с подтверждения неофициального известия о том, что роль Яры (книжной Аши) Грейджой сыграет молодая англичанка Джемма Уилан. Актриса пока не известна широкой публике, но в её послужном списке числятся небольшие роли в к/ф «Человек-волк» и «Путешествия Гулливера», оба 2010 года. В том же году Уилан была названа лучшей комедийной актрисой на конкурсе Funny Women Variety Act. Внешне Джемма очень хорошо вписывается в образ Аши, будем надеятся на то, что эта задорная улыбка намекает на изюминку, которая поможет актрисе вжится в роль дочери кракена.

http://s003.radikal.ru/i203/1108/81/d61c5bfb743bt.jpghttp://i016.radikal.ru/1108/1d/cd88ee7337a0t.jpg

Ксаро Ксоан Даксос – Нонсо Анози (Nonso Anozie)

Напоминалка: Ксаро – один из числа «Тринадцати», купеческой организации Кварта, который готов помочь Дейенерис на её сложном пути к правлению, за определённую цену. Первое, что бросается в глаза это конечно
цвет кожи актёра, избранного сыграть представителя белокожих квартийцев. Вместе с тем это решение сериальщиков легко обьяснить желанием ассоциировать Кварт с далёким чужеземием, если конечно и другие квартийцы предстанут в сериале темнокожими. Анози (32 г.) весьма успешный театральный актёр, лауреат престижной премии имени Чарльсона, так же снимается в кино - к/ф »Рокнрольщик», «Конан» (на сьёмках которого Нонсо встретился с нашим Дрого, Джейсоном Момоа). Чтож, в такого Ксаро, который смотрит на нас с фотографии справа, можно легко поверить.

0

491

luly написал(а):

у если ее отмыть, она в принцепи не страшная, и мне симпотична

Я имела в виду обычную одичалую, что за Стеной, а эта по ходу дела будет романчик с чуваком из Железных островов крутить)))

0

492

Битва на Черноводной почти завершена

Июл. 8th, 2011 by Lady Sansa

Пока идёт кастинг, Джордж Мартин закончил в первой редакции сценарий девятой серии второго сезона (в которой происходит известная битва на Черноводной). Как он признаётся: «…как всегда позже срока… и наверное слишком дорого и подробно –  как всегда в моих сценариях.»

О странах и младенцах
Июл. 21st, 2011 by mary

Свернутый текст

Где будут снимать второй сезон Игры? В недавнем интервью “Сидней Морнинг Геральд”, продюсер-сценарист Дэвид Беньофф поведал о возможности съёмок в трёх странах:http://s016.radikal.ru/i337/1108/6b/199792a32e39t.jpg

Если говорить о возможных изменениях, то, как правило, подготовка ко второму сезону требует немного меньше работы, хотя бы потому, что к этому времени по большей части актерский состав уже сформирован, а набор соответствующих декораций уже изготовлен. Вместе с тем, рассматривая вторую часть саги, в ней мы встречаем немало новых персонажей, и хотя не все из них и появятся в сериале, кастинга на многие роли нам не избежать. Кроме того, есть множество новых миров, которые наши герои должны посетить, в связи с чем нас неминуемо ждет создание новых декораций и поиск новых мест для съёмок. Если все сложится удачно, съёмки второго сезона «Игры престолов» будут проходить в трех различных странах. Так что перед нами фактически непочатый край работы

О какой-же стране идёт речь? Winter-is-coming.net полагает, что помимо Северной Ирландии и Мальты, где проходили съёмки первого сезона, на этот раз команда отправится и в Хорватию. Клочки информации, собранные Winter-is-coming.net, указывают на то, что Хорватия рассматривается как одно из возможных мест для съёмок. Своего рода подтверждением этого служит ответ Мартина на вопрос о съёмках в этой стране во время раздачи автографов в Словении – писатель сказал, что ему очень нравится г. Дубровник, и у г. Сплита большой потенциал. На самом деле достаточно взглянуть на приморскую крепость Дубровника, что бы представить себе Штормовой Предел:
http://s44.radikal.ru/i105/1108/08/6462834c676bt.jpghttp://s57.radikal.ru/i157/1108/27/518d77a809d1t.jpghttp://i010.radikal.ru/1108/24/9e628b8cf3act.jpg
Вторая занятная новость заключается в том, что после некоторого перерыва, HBO объявил о дополнительном кастинге на детские роли для второго сезона «Игры престолов» (в Северной Ирландии):

Сериал нуждается как в мальчиках, так и в девочках.

Новорожденные до 4 недель для съёмок примерно 9 августа 2011 года, а также темноволосые в возрасте 7-11 месяцев для съёмок 25 августа 2011 года. Мы также с особым удовольствием готовы посмотреть любых близняшек такого же возраста.

Winter-is-coming.net: Итак, в каких же сценах из второго сезона могут сыграть дети? Темноволосый ребенок – это почти наверняка незаконнорожденная дочь короля Роберта Барра, которая мимолетом появляется в первом сезоне и упоминается снова во второй книге. Что же до новорожденных, то они, возможно, для весёлого семейства Крастера.

Отредактировано luly (03.08.2011 16:06)

0

493

luly написал(а):

цвет кожи актёра, избранного сыграть представителя белокожих квартийцев.

блин ну не могут они без негров ни в одном сериале :canthearyou:

0

494

Sylenda написал(а):

блин ну не могут они без негров ни в одном сериале

Нет, это была бы так называемая дискриминация. Я где-то читала статью что теперь если в сериалах или фильмах нет цветных будит большой ШУМ :dontknow:

0

495

luly написал(а):

Нет, это была бы так называемая дискриминация. Я где-то читала статью что теперь если в сериалах или фильмах нет цветных будит большой ШУМ :dontknow:

Они вообще что ли оборзели??? :mad: Ладно еще в современных, а вот в исторических, когда в то время они там в тряпках одних бегали в Африке. Например негры в Робин Гуде и Мерлине меня просто убили :tired:

+1

496

Sylenda написал(а):

с чуваком из Железных островов крутить)))

он такой мерзкий и похотливый, как он напоследрк попросил Роуз юбку задрать, капец просто  :x

0

497

luly написал(а):

Вот вот и я ее где то видела

ее зовут Natalia Tena, она играла в гарри поттере, но я не фанат поттера поэтому не в курсе

0

498

Panthea написал(а):

он такой мерзкий и похотливый, как он напоследрк попросил Роуз юбку задрать, капец просто

Согласна сцена отвратительная, хотя сама эта актриса на личико ничего

Panthea написал(а):

ее зовут Natalia Tena, она играла в гарри поттере, но я не фанат Поттера поэтому не в курсе

Я Поттера только до 4й части смотрела, хотя она мне тоже показалась знакомой, особенно когда ее оттерли немножко :hobo:

0

499

не, не думаю, что у той одичалой будет роман со Сноу - она ведь  в замке, а он на Стене. и с Тионом не будет - он просто по-свински себя с ней ведет. ну я бы с таким не спала. и она ему отпор в первом сезоне давала.

0

500

Уголек написал(а):

с Тионом не будет - он просто по-свински себя с ней ведет. ну я бы с таким не спала. и она ему отпор в первом сезоне давала.

он вобще похоже больше отрицательный персонаж, благородства в нем ни на грош  :no:

0