www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones (США)

Сообщений 361 страница 380 из 986

361

Так с значит я прочитала первые три книги из серии "Песнь Льда и Пламени" про Дункана Высокого. Очень интересные повести - читать было одно удовольствие :cool: И сейчас я приступаю наконец к 4й книге "Игра Престолов" :crazy:

0

362

О странах и младенцах

Где будут снимать второй сезон Игры? В недавнем интервью “Сидней Морнинг Геральд”, продюсер-сценарист Дэвид Беньофф поведал о возможности съёмок в трёх странах:

Если говорить о возможных изменениях, то, как правило, подготовка ко второму сезону требует немного меньше работы, хотя бы потому, что к этому времени по большей части актерский состав уже сформирован, а набор соответствующих декораций уже изготовлен. Вместе с тем, рассматривая вторую часть саги, в ней мы встречаем немало новых персонажей, и хотя не все из них и появятся в сериале, кастинга на многие роли нам не избежать. Кроме того, есть множество новых миров, которые наши герои должны посетить, в связи с чем нас неминуемо ждет создание новых декораций и поиск новых мест для съёмок. Если все сложится удачно, съёмки второго сезона «Игры престолов» будут проходить в трех различных странах. Так что перед нами фактически непочатый край работы

О какой-же стране идёт речь? Winter-is-coming.net полагает, что помимо Северной Ирландии и Мальты, где проходили съёмки первого сезона, на этот раз команда отправится и в Хорватию. Клочки информации, собранные Winter-is-coming.net, указывают на то, что Хорватия рассматривается как одно из возможных мест для съёмок. Своего рода подтверждением этого служит ответ Мартина на вопрос о съёмках в этой стране во время раздачи автографов в Словении – писатель сказал, что ему очень нравится г. Дубровник, и у г. Сплита большой потенциал. На самом деле достаточно взглянуть на приморскую крепость Дубровника, что бы представить себе Штормовой Предел:
Где будут снимать второй сезон Игры? В недавнем интервью “Сидней Морнинг Геральд”, продюсер-сценарист Дэвид Беньофф поведал о возможности съёмок в трёх странах:

Если говорить о возможных изменениях, то, как правило, подготовка ко второму сезону требует немного меньше работы, хотя бы потому, что к этому времени по большей части актерский состав уже сформирован, а набор соответствующих декораций уже изготовлен. Вместе с тем, рассматривая вторую часть саги, в ней мы встречаем немало новых персонажей, и хотя не все из них и появятся в сериале, кастинга на многие роли нам не избежать. Кроме того, есть множество новых миров, которые наши герои должны посетить, в связи с чем нас неминуемо ждет создание новых декораций и поиск новых мест для съёмок. Если все сложится удачно, съёмки второго сезона «Игры престолов» будут проходить в трех различных странах. Так что перед нами фактически непочатый край работы

О какой-же стране идёт речь? Winter-is-coming.net полагает, что помимо Северной Ирландии и Мальты, где проходили съёмки первого сезона, на этот раз команда отправится и в Хорватию. Клочки информации, собранные Winter-is-coming.net, указывают на то, что Хорватия рассматривается как одно из возможных мест для съёмок. Своего рода подтверждением этого служит ответ Мартина на вопрос о съёмках в этой стране во время раздачи автографов в Словении – писатель сказал, что ему очень нравится г. Дубровник, и у г. Сплита большой потенциал. На самом деле достаточно взглянуть на приморскую крепость Дубровника, что бы представить себе Штормовой Предел:
http://10pix.ru/img1/2538/5138650.th.jpghttp://10pix.ru/img1/935959/5138661.th.jpg

Вторая занятная новость заключается в том, что после некоторого перерыва, HBO объявил о дополнительном кастинге на детские роли для второго сезона «Игры престолов» (в Северной Ирландии):

Сериал нуждается как в мальчиках, так и в девочках.

Новорожденные до 4 недель для съёмок примерно 9 августа 2011 года, а также темноволосые в возрасте 7-11 месяцев для съёмок 25 августа 2011 года. Мы также с особым удовольствием готовы посмотреть любых близняшек такого же возраста.

Winter-is-coming.net: Итак, в каких же сценах из второго сезона могут сыграть дети? Темноволосый ребенок – это почти наверняка незаконнорожденная дочь короля Роберта Барра, которая мимолетом появляется в первом сезоне и упоминается снова во второй книге. Что же до новорожденных, то они, возможно, для весёлого семейства Крастера.
http://westeros.ru

+1

363

Sylenda написал(а):

Читавшие ПЛиО знают чего ожидать. Если нам повезёт и третий сезон будет одобрен студией, вот там и начнутся некоторые отхождения от книг.

Верните или одного или другого, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Я согласна выбор оставить за сценаристом, но хоть одного :(

Sylenda написал(а):

Что же до новорожденных, то они, возможно, для весёлого семейства Крастера.

О, ДА, это еще то семейство :insane:  я думаю Роберт будит еще долго обходит эту семейку стороной и оттягивать свой выбор невесты :D

0

364

luly написал(а):

Верните или одного или другого, ПОЖАЛУЙСТА

Ну Нэда то вряд ли, а вот Дрого вполне возможно, хотя тоже вряд ли

luly написал(а):

я думаю Роберт будит еще долго обходит эту семейку стороной и оттягивать свой выбор невесты :D

Это из Близнецов которые?

0

365

Sylenda написал(а):

Ну Нэда то вряд ли, а вот Дрого вполне возможно, хотя тоже вряд ли

Да я тоже так думаю, перечитала все что только можно, и нет упоминания или хотя бы намека на это. И знаешь Маш мне так кажется что я чут ли не одна этого хочу. Вот лазила я по сети и нашла форумы где ведутся беседы про престолы, то за Кхалом многие скучают и смерть его считают неправильным исходом, но почему-то не где не мелькает что люди хотят его видеть вновь. Я понимаю что персонаж специфический,но все же такой иметь большой кхаласар и так все упустить, я бы еще поняла если бы он был убит на поле брани в схватке,ДА. Но вот так спонтанно НЕТ, смерится не могу.
Извините меня девочки что я тут постоянно ободном и тоже, просто именно эта смерть для меня не понятна.
Нед поплатился (хоть как мне его не жалко) за то к чему стремился и во что верил, пусть где-то и возможно был не прав, но он так считал и точка. Дрого совсем другое. Иметь такие планы, развить такую тему о  нападении на 7 королевств, и даже не дойти до побережья.
Вот что еще меня смущает, вижу клипы и не могу понять людей которые делают про Джораха и Дени :dontknow:  Ведь и "ослу" понятно, она ему понравилась еще с первого их знакомства (не смотря на то что ему приказали привести в исполнение приказ казни) но ведь он был одним кто убил ребенка Дени :huh: и показывать то что в реале не может существовать, это значит просто путать людей. Опять таки я понимаю одно правда, другое вымысел, но и фантазировать надо хоть приблизительно знать суть. Конечно я вывод делаю из того что прочитала, а то что показали оказалась оч мало.  Не все читали и я не все, но то что было убийство нормального ребенка и в этом принял участие Джорох на 100% точняк и Дени об этом тоже будит знать. :(
Вот Маша очень хочет что бы Дени и Джон были вместе, вот это в вполне реально, хоть и маловероятно. Но все же да, они молоды и возможно когда-то в Вестеросе и найдут друг друга. А тут могу только сказать что из-за того что кхаласар бросил Дени после кончины Дрого, и ей нужна была помощь ее "верного медведя" (как Дени его будит называть нежно!)  но что бы любить или приблизительно НЕТ и НЕТ!
Ох что-то я разошлась :rolleyes:

Отредактировано luly (28.07.2011 15:54)

0

366

Люб, ну ты просто душу излила...

luly написал(а):

И знаешь Маш мне так кажется что я чут ли не одна этого хочу.

Не правда, посмотри на ютубе под Комик Коном столько комментариев типо I want Momoa come back! И я читала много отзывов, о том, чтобы Дрого вернули. Толкьо это чисто физеологически невозможно. Я понимаю, что со смертью любимого героя сложно смириться, но ничгео больше не остается. Я думаю, что возможно пророчество ведьы сбудется и Дрого вернется в Вестерос, а вернее его дух предположим, я пока не прочитала про это и ничего не могу сказать, но то что его тело сгорело и он был мертв это факт и никуда от этого не денешься :( Бывали смерти еще более глупые и нелепые

luly написал(а):

о  нападении на 7 королевств, и даже не дойти до побережья.

Возможно Дэни это исполнит, она теперь зла на весь мир и будет мстить

luly написал(а):

Вот что еще меня смущает, вижу клипы и не могу понять людей которые делают про Джораха и Дени

Ну у всех вкусы разные у кого-то они, как говорят на ютубе OTP (Only true pairing). Но я тоже не одобряю этот союз, для меня Джорах больше как отец для Дэни, но никак не любовник :x

luly написал(а):

но ведь он был одним кто убил ребенка Дени

это так в книге было? Потому что в сериале все осталось непонятным

luly написал(а):

вот это в вполне реально, хоть и маловероятно.

Скорее мало вероятно. Я книгу только для этого и хочу прочитать, а те кто читал все не могут мне внятно ответить на этот вопрос, что больше всего меня и бесит :mad:
Я в последнее время люблю пары, у которых "все невозможно" и делать эти несуществующие фандомы для меня одно удовольствие в силу наверно моей натуры.

0

367

Для любителей белых ходоков
Я сейчас начала читать книгу и сразу на них наткнулась, оказывается эти товарищи появляются в книге в самом начале и в силу перевода переименованы как "Иные". Вот их описание, кому интересно:

Свернутый текст

Иной скользил вперед, бесшумно ступая; в руке существо держало длинный меч. Таких клинков Уилл никогда не видел. Ни один известный людям металл не мог бы пойти на это лезвие. Играя в лунном свете, меч казался прозрачной полоской тонкого хрусталя и почти исчезал, поворачиваясь плоскостью. Он горел призрачным голубым пламенем, и чутье поведало Уиллу, что более острого клинка ему еще не встречалось.
Иной остановился, и Уилл заметил глаза существа: глубокая и густая нечеловеческая синева сверкала как лед. Они были обращены к длинному мечу, занесенному над головой, и лунный свет леденил металл.

+1

368

Sylenda написал(а):

Люб, ну ты просто душу излила...

Нет ты ошибаешься, если бы я душу тут излила,то точно форум начало тормозить, от моего излияния, и не хватило бы энергии моему ноутбуку даже от сети осилить мою писанину :crazyfun:

Sylenda написал(а):

Но я тоже не одобряю этот союз, для меня Джорах больше как отец для Дэни, но никак не любовник

Конечно, мне нравится когда мужичок старше но не настолько :huh: , ей пусть будит лет 16 после смерти Дрого, а Джораху лет тек уже 38, так нехилый разрывчик %-)

Sylenda написал(а):

это так в книге было? Потому что в сериале все осталось непонятным

Да в книге :yep:

Sylenda написал(а):

Я книгу только для этого и хочу прочитать, а те кто читал все не могут мне внятно ответить на этот вопрос, что больше всего меня и бесит

Маш признаюсь тебе но только так, что бы не было проблем :rolleyes:

Свернутый текст

Я пролистала почти до последней книги и нет они вместе не будут, и Дени так по-моему в Вестерос не попадет, а останется в какой-то пустыни завоевывать мелкие города, и станет ими правит, вот как это будит, ей точно будит скверно.

Одна надежда что все же сценарий немного изменят хоть в этом плане :dontknow:

Sylenda написал(а):

Для любителей белых ходоков

Девочку помнишь в самом начале, оч подходит, возможно они так же размножаются как люди, и это был самый настоящий ребенок белых-ходаков :question:
Во еще Маш меня смущает этот знак в который были в 1 серии выложены трупы, уже подзабыла, но вспомню, где-то он еще в серия мелькал. Как ты думаешь что это могло бы означать :question:  :question:  :question:

0

369

luly написал(а):

то точно форум начало тормозить, от моего излияния, и не хватило бы энергии моему ноутбуку даже от сети осилить мою писанину :crazyfun:

верю, верю 8-)

luly написал(а):

Конечно, мне нравится когда мужичок старше но не настолько :huh: , ей пусть будит лет 16 после смерти Дрого, а Джораху лет тек уже 38, так нехилый разрывчик

фуу да они вообще вместе не смотрятся и ему на виду уже 50 точно :insane:

luly написал(а):

Маш признаюсь тебе но только так, что бы не было проблем

Свернутый текст

Блииин тогда линия Дэни вообще провисает и самое интересное у нее случилось с Дрого. В конце 1го сезона нам дали точный намек на то что она пойдет на Вестерос. А насчет Джона, он ведь дал клятву и вряд ли ее нарушит, хотя тот же Джейми - белый рыцарь королевской гвардии тоже давал клятву и тем не менее заделал 3х детей своей сестричке :insane:
Ну блин книги еще не дописаны, сам Мартин теперь пишет сценарии к сериям и говорят, что будут значительные отступления от книги, тем более сам автор это одобряет, так что надежда у меня есть и на ютубе смотрю любителей этой пары с каждым днем становится все больше и больше.

luly написал(а):

и это был самый настоящий ребенок белых-ходаков :question:

Нее я думаю это одичалая девочка, убитая ими, но то что ходаки размножаются, как люди это да об этом говорится в книге :yep:

luly написал(а):

Во еще Маш меня смущает этот знак в который были в 1 серии выложены трупы, уже подзабыла, но вспомню, где-то он еще в серия мелькал. Как ты думаешь что это могло бы означать

Похож на знак, которым Дэни сделала костер для Дрого. Определенно точно он что-то означает, может конец света?

0

370

Sylenda написал(а):

Я сейчас начала читать книгу и сразу на них наткнулась, оказывается эти товарищи появляются в книге в самом начале и в силу перевода переименованы как "Иные". Вот их описание, кому интересно:

а разве Иные и Ходоки - это не разные вещи? в сериале - точно разные. и на других форумах я читала о ходоках - никто о них еще ничего не знает, т.к. автор это еще не описал и в книге.

luly написал(а):

Девочку помнишь в самом начале, оч подходит, возможно они так же размножаются как люди, и это был самый настоящий ребенок белых-ходаков

да вроде нет. это просто ребенок, ставший иным - у них всех голубые глаза.

luly написал(а):

Во еще Маш меня смущает этот знак в который были в 1 серии выложены трупы, уже подзабыла, но вспомню, где-то он еще в серия мелькал.

так это тоже не ходоки выкладывали, а иные.
насчет спойлера

Свернутый текст

блин, а смысл был дракошек воскрешать, если толку не будет? хотя автор до сих пор пишет книги. может насмотрится картинок с парочкой Сноу-Даенерис и соединит их.

luly написал(а):

Извините меня девочки что я тут постоянно ободном и тоже, просто именно эта смерть для меня не понятна.

самая что ни на есть понятная. если бы Дрого не умер, так бы Даенерис и была просто  его женой

0

371

Уголек написал(а):

а разве Иные и Ходоки - это не разные вещи?

Если бы я увидела оригинал и как на английском их называют, то мне бы стало все понятно я думаю, что это ошибка переводчиков, любят все переиначить, потому что в сериале об "иных" не слова было, только о ходоках, а в книге нет ни слова о ходоках, значит логическим путем я сделала это заключение.

Уголек написал(а):

так это тоже не ходоки выкладывали, а иные.

по-любому их выложили те, кто их убил. и интересно все мертвецы оживают или нет

Свернутый текст
Уголек написал(а):

может насмотрится картинок с парочкой Сноу-Даенерис и соединит их.

Эх Жень твоими бы устами :disappointed:

0

372

Потряссный кроссовер про Джона и Анну :cool: .Ждем Натали во 2м сезоне :flag:

0

373

Sylenda написал(а):

фуу да они вообще вместе не смотрятся и ему на виду уже 50 точно

Ну так в те времена мужчинка на вес золото красивый, а так все изнашивались оч рано, точно также каки мдамочки... :D

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

Блииин тогда линия Дэни вообще провисает и самое интересное у нее случилось с Дрого. В конце 1го сезона нам дали точный намек на то что она пойдет на Вестерос. А насчет Джона, он ведь дал клятву и вряд ли ее нарушит, хотя тот же Джейми - белый рыцарь королевской гвардии тоже давал клятву и тем не менее заделал 3х детей своей сестричке Ну блин книги еще не дописаны, сам Мартин теперь пишет сценарии к сериям и говорят, что будут значительные отступления от книги, тем более сам автор это одобряет, так что надежда у меня есть и на ютубе смотрю любителей этой пары с каждым днем становится все больше и больше.

Походу так и провисает, но ведь я говорю что возможно сценаристы и отступят от книг, настолько что бы "это все" было возможно :dontknow: 

Да пусть он напишет хоть еще десяток, такой проект не потянут на долго, ты представь его в кинотеатрах не покажут, а для домашнего просмотра сильно много затрат, и еще если они собираются пускать один сезон в год, а их оооон сколько намечается (а если Мартин докалякает еще  %-)  )то вряд ли мы увидим конец, или увидим но очень в плохом качестве и так далее :dontknow:

Sylenda написал(а):

Нее я думаю это одичалая девочка, убитая ими, но то что ходаки размножаются, как люди это да об этом говорится в книге

Ясно, сейчас напишу все что считаю нужным и тоже сяду за книгу, у меня очень много еще вопросов возникло по ходу ;)

Sylenda написал(а):

Похож на знак, которым Дэни сделала костер для Дрого. Определенно точно он что-то означает, может конец света?

Не знаю, но думаю это точно не знак конца света, возможно что то связанное и большими переменами в Мире, ходаки или кто там еще их выложил, и Дени через этот знак выпустила драконят, К БОЛЬШИМ ВИДАТЬ ПЕРЕМЕНАМ этот знак относится :huh:

Уголек написал(а):

и на других форумах я читала о ходоках - никто о них еще ничего не знает, т.к. автор это еще не описал и в книге.

Книг на данный момент 11 штук, наши Престолы идут с 4 книги так что там скорей всего когда-то и будит описание, и зима ведь близится :flag:

Уголек написал(а):

да вроде нет. это просто ребенок, ставший иным - у них всех голубые глаза.

В том то все и дело и ходаков  тоже голубые или прозрачно водянистые :whistle:
Уголек

Свернутый текст
Уголек написал(а):

блин, а смысл был дракошек воскрешать, если толку не будет?

О как же нет смысла!!!!
1 это так называемые дети Дени, (она после припоев ведьмы стала бесплодной) это Жень я не наперед тебе рассказываю, а то что было написано в книге, а сценарист это опустил посчитав это не столь важным :angry:
2 Драконы очень ценный товар, они там давно вымерли но легенда живет
3 на них Дени возможно сможет летать(но для этого ей еще нужно две головы которые управляют трехглавым драконом-это пророчество)немного забежала я на перед, но это для того что бы показать все картинку! Так что драконы очень нужны Дени, во всех смыслах.

Уголек написал(а):

самая что ни на есть понятная.

Ну как ты Жень можешь так говорить :canthearyou: , и я не беру внешность героя, то как он себя мог подать на экране, НЕТ я беру одного сильного персонажа! Так вот смотри если ты считаешь что смерть этого человека понятна, тогда объясните мне пожалуйста,почему король Роберт из всего своего королевства и все чего только можно было,боялся только две вещи
1 Белые ходаки
2 Кхал с его кхаласаром
Все больше его нечего так не страшило. И вот после этого я считаю что такая смерть просто не приемлема, зачем тогда столько всего показывать, это подготовленные к нападению на Вестерос, это громкое заявление Дрого, что он подарит Дени железный стул на котором сидел ее отец, и т.д и т.п.  Я уже позно когда прочитала из всего эту твое реплику, блин во мне такое началось, что возможно это я не понимаю таких вещей, как то что Дени и так бы стала намного больше чем просто жена, и она это доказывала. просто это могло затянутся, но ведь и спешить больно таки не куда было. Так что то что Дени стала всемогущей не означает что это с подачи смерти Кхала.
И чего ДЕние добилась, это распад кхаласара  на мелкие кхаласары,маленькие драконы которые растут быстро но не настолько, пройдут годы когда они будут большими и на них можно будит летать. Она в принципе не чего такого не добилась, только большой плюс ее силе воли. Но этого и следовало ожидать после всего перенесенного. И еще если говорить что благодаря смерти Дрого она стала такой грозной, то нет могу сказать если вы внимательны, то с Визам как бы она его не любила, и сколько гадостей он ей не делал,она не могла поднять головы, А ВОТ с Дрого, он почти сразу дал ей возможность показать и закалить себя во всех смыслах, вот только благодаря ему она и почувствовала власть и то что она "Велика" ;)

Sylenda написал(а):

Потряссный кроссовер про Джона и Анну

Я смотрела и получала море удовольствия, классно сделали этот клип :cool:

Отредактировано luly (29.07.2011 11:04)

0

374

luly написал(а):

Да пусть он напишет хоть еще десяток, такой проект не потянут на долго, ты представь его в кинотеатрах не покажут, а для домашнего просмотра сильно много затрат, и еще если они собираются пускать один сезон в год, а их оооон сколько намечается (а если Мартин докалякает еще  %-)  )то вряд ли мы увидим конец, или увидим но очень в плохом качестве и так далее

Если они взялись уж снимать такой масштабный проект, значит это им выгодно, а продолжение зависит от рейтингов зрителей. так что не будем ставить пока еще точку :flag:

luly написал(а):

Не знаю, но думаю это точно не знак конца света, возможно что то связанное и большими переменами в Мире, ходаки или кто там еще их выложил, и Дени через этот знак выпустила драконят, К БОЛЬШИМ ВИДАТЬ ПЕРЕМЕНАМ этот знак относится :huh:

Я вчера специально проверила это действительно идентичный символ, что у одичалых, что у Дэни. Пересеченный круг.

luly написал(а):

Ну как ты Жень можешь так говорить

Женя, ты разбудила дракона :D
Вчера до 3х ночи читала книги, оставила пока первую и полезла за ответами на загадки в последнюю книгу для тех, кто хочет знать, что примерно будет в следующем сезоне:

Свернутый текст

По поводу матери Джона. Читала разговор Кейтлин и Нэда. Она все хотела знать, кто же мать мальчика и когда об этом заикнулась Нэд лишь грубо ей ответил, что он его кровь, а об его матери чтобы больше она никогда не спрашивала. И это случилось как раз, когда Нэд ходил на войну вместе с Робертом, чтобы высвободить свою сестру Лианну. Так что я просто уверена, что Джон ее сын. Нэд человек чести он бы никогда не изменил жене и даже если б изменил не привел бы бастарда в свой дом. А так он хотел, чтобы его племянник ни в чем не нуждался. Вот толкьо кто его отец? скорее всего Таргариен... Так что в его жилах течет драконья кровь и он племянник Дэни :D
Так, а теперь о "Битве королей". Я пришла в шок, как Джофри издевался над Сансой. Он прилюдно приказал ее избить и раздеть на рыцарском турнире. Пес хотел ее защитить, но в итоге бедняжку спас Бес, за что я еще больше его зауважала. Он там единственный, кто мог заткнуть рот этому ублюдку ланистерскому :mad:  Ария пропала. Ее разыскивает некая Беренна, которую наняла Кейтлин. Эта Беренна женщина-рыцарь, по-моему как раз ее имя мелькало в кастинге. Робб победит отца Ланнистера и убьет его, но потом случится что-то ужасное и Робб выпадает из повествования. Лизу - сестру Кейтлин убьют, выбросят из этого Орлиного гнезда (поделом ей, она точно с катушек съеханная). Что меня убило, то очнеь много глав посвященно Джеймме и Серсеи, там все почти о них :angry: Мне неинтересно про этих змей читать. А еще забыла Джон там начнет командовать в Ночном Дозоре. И когда разразится хаус в королевстве Ланнистеры захотят сманить Дозор на свою сторону. Но по правилам он не имеет права сражаться ни за одну армию. И таким образом Джона захотят убить, подослав к нему наемника.
Фууу ну и сумбур у меня получился :blush:

0

375

Sylenda написал(а):

Вчера до 3х ночи читала книги, оставила пока первую и полезла за ответами на загадки в последнюю книгу для тех, кто хочет знать, что примерно будет в следующем сезоне:

Спасибо за информацию. Очень интересно. Ты же раньше говорила, что не будешь читать книги.  Действительно так увлекло ?

0

376

Ir.Di написал(а):

Ты же раньше говорила, что не будешь читать книги.  Действительно так увлекло ?

Я существо переменчивое :D , а по поводу увлекло ДА и ОЧЕНЬ СИЛЬНО! :yep:

0

377

Sylenda написал(а):

Я вчера специально проверила это действительно идентичный символ, что у одичалых, что у Дэни. Пересеченный круг.

Да только у Дени по-моему было три кольца, я так поняла по каждому на дракона, или что то другое, а вот у одичалых одно кольцо пересеченное :dontknow:

Sylenda написал(а):

для тех, кто хочет знать, что примерно будет в следующем сезоне:

Спасиб Маш, интересно :flirt:

Для тех кто хочет увидеть белых ходаков, такими как их видит Мартин по крайне мере они не на пауках, как говорила бедная няня :dontknow:

Свернутый текст

http://img7.imageshack.us/img7/3373/coverburjamechey1.jpghttp://img853.imageshack.us/img853/7203/coverburjamechey2.jpg
И Дени
http://img856.imageshack.us/img856/1148/coverbitvakoroley2.jpg

0

378

luly написал(а):

Для тех кто хочет увидеть белых ходаков, такими как их видит Мартин по крайне мере они не на пауках, как говорила бедная няня

Думаешь это ходоки? Макаки какие-то на мамонтах :suspicious: Я тоже могла бы проиллюстрировать книгу в свое ключе. А Дени красивая вышла :cool:

0

379

Sylenda написал(а):

Думаешь это ходоки? Макаки какие-то на мамонтах

Думаю ДА, ведь помнишь он раз мелькнул в первой серии, точно похож на примата, только более прямоходящий и очень умный, если смогли выжить и просуществовать столько, то думаю они намного превышает умственно людей, ну по крайне мере не глупее, это точняк :yep:  я понимаю что это фэнтези, но думаю что даже самый сфантазированный паук не смог бы выжить в таких условиях, плюс еще и температура не располагает к загару :D  А вот мамонты это реально, драконы есть, то почему мамонтов быть не может, тем более они как рассказывают археологи именно то что действительно может выжить в таких условиях. :unsure: И еще если бы ето действительно были бы пауки уж больно навящева выглядело бы :dontknow:  Но тут я сама себе противоречу, в таком случае как же они переберутся через стену, высота то какая %-)
И помнишь как там говорили будим молится что бы хватило самой высоты стены :huh: на пауках бы вылезли точно, а вот мамонты (развожу руками и нахожусь в непонимании :no: )

Sylenda написал(а):

А Дени красивая вышла

Ага мне тоже понравилась, только жаль что нет с ней еще красного(возможно и золотого как нарисуют так и полетит ;) ) и черного дракончика http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано luly (29.07.2011 14:13)

0

380

luly написал(а):

Думаю ДА, ведь помнишь он раз мелькнул в первой серии,

Неа не помню :no:  :O

0