www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones (США)

Сообщений 321 страница 340 из 986

321

Блин все эти имена для меня темный лес, читаешь и думаешь: кто они такие? И как я вижу столько новых имен, для наших-то "старичков" хоть что-то оставят? :(

0

322

Sylenda написал(а):

то "старичков" хоть что-то оставят?

Оставят Маш, сто пудов, Джоник будит и все будут, по-моему таких больше кардинальных сдвигов не будит, но это то что я знаю, а знаю я только на 80% глубже еще не вникала :flirt:

0

323

luly написал(а):

по-моему таких больше кардинальных сдвигов не будит, но это то что я знаю, а знаю я только на 80% глубже еще не вникала :flirt:

Просто столько новых персонажей, судя по кастингу, что мне даже страшно :huh: Для них ведь тоже нужно экранное время, значит его урежут для наших любимок :sceptic:
Так я тут снова начала смотреть 1й сезон. Совершенно по-другому я тепреь воспринимаю и героев и сам сериал и еще больше в него влюбляюсь :love:  Так жалко было Джона, когда Кэтлин запретила ему присутствовать на пиру и он бедняга во дворе был :( А терки между Джейми и Нэдом уже на пиру возникли, когда Нэд хотел поскорее пройти, а Джейми решил его разболтать.

0

324

Мой любимый клип про Дэни :love:

0

325

Девчонки ,извините, если повторюсь: книжку стоит качать, хорошо написано или по-детски?

0

326

Sylenda написал(а):

Мой любимый клип про Дэни

Здоровский клип, Дени прелесть, бедная девочка сколько ей пришлось вытерпеть... %-) .А сколько еще а впереди.... :confused: и лет ей всего-то 14-15 точно не помню :|

Panthea написал(а):

Девчонки ,извините, если повторюсь: книжку стоит качать, хорошо написано или по-детски?

То что не по-детски написано это наверняка. Т.к. если снят такой сериал то по пурге он бы такой эффект не имел бы :no:

Отредактировано luly (21.07.2011 22:26)

0

327

luly написал(а):

и лет ей всего-то 14-15 точно не помню

ну это по книге, а по сериалу она выглядит как минимум на 18
Panthea
Наташ я только скинула себе на бук серию "Песнь Огня и Пламени" решила буду читать с самого начала, чтобы разобраться,то к чему, как только прочитаю достаточно материала, чтобы оценить обязательно с вами поделюсь :yep:

0

328

Sylenda написал(а):

PantheaНаташ я только скинула себе на бук серию "Песнь Огня и Пламени" решила буду читать с самого начала, чтобы разобраться,то к чему, как только прочитаю достаточно материала, чтобы оценить обязательно с вами поделюсь

ок! спасибо,Маша  :flag: А сколько там всего книг?

0

329

Panthea написал(а):

А сколько там всего книг?

Много. Про наших ребяток начинается с четвертой по счету книги. Я вчера начаал читать, признаюсь честно, что я больше спец по классике, а из фэнтези осилила плностью только Властелина Колец и Хоббита, все остальное для меня меркло по сравнению с шедевром Толкиена, но книги Мартина мне нравятся. Читаю самую первую "Межевый рыцарь" атм события происходят за сто лет до событий в сериале. Речь идет о юноше Дункане, который мечтает стать рыцарем, сюжет похож как из фильма с Хитом Леджером "Первый рыцарь", молодой человек отправляется на турнир вместо умершего старикана. Там он встречает представителей семейств всех семи королевств. Из знакомых для меня были только Баратеоны и Ланнистеры. Еще там говориться, что наставник Дункана в детстве видел последнего дракона, якобы это сами Таргариены и извели бедняг. И со смертью последнего Дракона лето стало короче, а зима длиннее, будто бы солнце стало светить тускнее. Так интересно все в этом мире взаимосвязано. Читается очень легко :cool:

+1

330

Game of Thrones, San Diego Comic Con 2011

Свернутый текст

(2 of 5) Game of Thrones, San Diego Comic Con 2011

Свернутый текст

+1

331

Sylenda
Машуляяяяяяяяяяя, я тебя крепко обнимаю, спасибочки за видео я только забежала на секунду, (с мухом уе на море, ну ты ведь понимаешь не могу на долго задержаться, ато БАЦ меня схапают :D ) что-то  видео тормозит, досмотрела как появилась Дени, блин Дрого такой великан, а она такая кроха... все убегаю....

0

332

"Who would win a fight Khal Drogo or Conan?" "Drogo would kick Conan's ass."
я под столом http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

333

Люб, а твой Момоа женат оказывается ^^ Такие коры он отмачивает! :D

0

334

(3 of 5) Game of Thrones, San Diego Comic Con 2011

Свернутый текст

(4 of 5) Game of Thrones, San Diego Comic Con 2011

Свернутый текст

(5 of 5) Game of Thrones, San Diego Comic Con 2011

Свернутый текст

+1

335

Game Of Thrones: Character Feature - Daenerys Targaryen (HBO)

Свернутый текст

Game Of Thrones: Character Feature - Arya Stark (HBO)

Свернутый текст

Game Of Thrones: Character Feature - Khal Drogo (HBO)

Свернутый текст

Game Of Thrones: Character Feature - Bran Stark (HBO)

Свернутый текст

Game Of Thrones: Character Feature - Jaime Lannister (HBO)

Свернутый текст

Game Of Thrones: Character Feature - Tyrion Lannister (HBO)

Свернутый текст

Game Of Thrones: Character Feature - Catelyn Stark (HBO)

Свернутый текст

+1

336

Спешу поделиться замечательным клипом про Роберта и Церцею я чуть не прослезилась :'(

+1

337

Sylenda написал(а):

Спешу поделиться замечательным клипом про Роберта и Церцею я чуть не прослезилась

там еще Арагорн и Эовин  :love:  и зачем то Кира Найтли  :mad:

0

338

Panthea написал(а):

там еще Арагорн и Эовин

Да! :love:

Panthea написал(а):

и зачем то Кира Найтли  :mad:

я про тоже! лучше бы Арвен взяли на роль Лианны :disappointed:

0

339

Так начну выкладывать фотки с Comic Con столько там приколов было я обожаю весь актерский состав они приколисты еще те! :D
http://10pix.ru/img1/3980/5099939.th.png
http://10pix.ru/img1/4044/5099949.th.jpg

+1

340

Эмилия такая лапа :flirt:
http://10pix.ru/img1/1270/5099959.jpg

+1