www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones (США)

Сообщений 261 страница 280 из 986

261

Sylenda написал(а):

Никого не узнаете без грима?

Джейми и Дейенерис)))

0

262

Sylenda написал(а):

Никого не узнаете без грима?

пиджак явно мал ему ,а она миленькая

0

263

Sylenda написал(а):

а этот старик им приходится братом

он сказал, что вырезали семью брата. значит, он дядя Виза и Дейнерис.

Sylenda написал(а):

Так что Дэени своим милосердием косвенно была виновна в его смерти.

ну чего она виновата? если и виновата, то в том, что решила помочь после ранения. он ведь мощный мужчина, боевых шрамов много, а умер от последствий такой царапины. наверняка ведьма его залечила.

Sylenda написал(а):

Так я думаю эти промки для понтов сделали и посадили на трон всех главных героев без разбору, думаю фишка была не в том, чтобы показать всех, кто МОГ бы там сидеть и имел бы на это право.

ППКС

0

264

Уголек написал(а):

он сказал, что вырезали семью брата. значит, он дядя Виза и Дейнерис.

да я описалась хотела написать "дядей"

Уголек написал(а):

ну чего она виновата? если и виновата, то в том, что решила помочь после ранения. он ведь мощный мужчина, боевых шрамов много, а умер от последствий такой царапины. наверняка ведьма его залечила.

как сказать :nope:
Сегодня пересматривала первую серию. Как же все хорошо начиналось, когда семья Старков были все вместе, а тепреь раскидало их по всем королевствам..... :'(

0

265

только что посмотрела 8 серию. Ну вот если честно ,то во всем происходящем с его семьей и вобще во всей этой заварушке ,что началась на территории 7 королевств, виноват Нэд Старк. Ну если ты ни черта не понимаешь в политике, то какого спрашивается лешего ты лезешь на рожон  :mad:  Столько глупых оплошностей он совершил, что просто караул. Его дети и жена гораздо умнее. Очень жаль девчонок, особенно бедную Сансу, воспитанную в почетании власть имущих, гордости и хитрости у девчонки вобще нет ,несмотря на то ,что характер стервозный и капризный. Нэд меня разочаровал, не люблю глупых мужчин ,строящих из себя святое благородство. если у тебя на шее куча детей и домочадцев и ты среди врагов ,где каждая блоха - шпион, то так вести себя, не прикрыв тылы - это просто идиотизм! Я до последнего ждала ,что Нэд разыграет козырную карту ,а оказалось все примитивно и тупо. Северяне суровый народ, за кровь родных - глотку перегрызут ,а Нэд пожалел Джофри, забыв ,что его сына Брама искалечили. Вобще меня раздражает ,что персонажи такие плоские, что нет развития характеров, просто скучное деление на злодеев и героев. В людях должно быть всякого понамешено, а тут все односторонние ,кроме Беса! Было бы гораздо интереснее, если б Санса была хитрой и умной ,строящей из себя невинную простату ,взяла бы да помогла отцу ,усыпив бдительности своего тощего альбиноса-женишка. Я понимаю ,что вам не понравится мое мнение ,но я просто выросла на фильмах и романах о французской истории, и жду от сериала со средневековым антуражем ,что-то в духе Проклятых королей.
Но пока меня сценарий сериала слегка разачаровывает  :dontknow:

0

266

Panthea написал(а):

Было бы гораздо интереснее, если б Санса была хитрой и умной ,строящей из себя невинную простату ,взяла бы да помогла отцу ,усыпив бдительности своего тощего альбиноса-женишка.

я надеюсь на это в дальнейшем.
а вообще, кроме Недда, Джона и Арии никого тут очень положительного и нет. у остальных всего по чуть-чуть намешано. вон хоть бы Робб.

0

267

Panthea написал(а):

Я понимаю ,что вам не понравится мое мнение

Здесь каждый имеет право на свое мнение ;)

Panthea написал(а):

Ну если ты ни черта не понимаешь в политике, то какого спрашивается лешего ты лезешь на рожон

Мне он напомнил одного персонажа в Тюдорах, приближенного и друга короля, который из-за своей чести и благородства оказался на эшафоте и не пожалел свою семью в угоду своим принципам. Знаешь, Наташ, такие люди были, в истории таких случаев много. Были когда-то времена, когда люди могли пожертвовать своей жизнью в угоду своим принципам и доказать всем, что человек - это не просто животное, которое удовлетворяет свои потребности и следую инстинкту самосохранения спасает свою шкуру. Этим то человек и отличается от животных - он может умереть за идею, за честь и благородства. Если он это не сделает тогда кто? Нэд - уникальный в этом плане, он не умеет лгать и притворяться он всегда прямолинеен и честен и этим он отличается от остальных героев и я даже сказала бы от обычных людей и в этом то и заключается вся его прелесть, за это его так любят и уважают и этим он останется в сердцах потомков, а не просто как какой-то жалкий вельможа, который пресмыкался перед жалкими тараканами. Так что я считаю это очень даже реалистичный образ даже для средневековых произведений, тем более что это не претендует на историческую точность.

Уголек написал(а):

а вообще, кроме Недда, Джона и Арии никого тут очень положительного и нет. у остальных всего по чуть-чуть намешано. вон хоть бы Робб.

ППКС

+1

268

Sylenda написал(а):

Мне он напомнил одного персонажа в Тюдорах, приближенного и друга короля, который из-за своей чести и благородства оказался на эшафоте и не пожалел свою семью в угоду своим принципам. Знаешь, Наташ, такие люди были, в истории таких случаев много. Были когда-то времена, когда люди могли пожертвовать своей жизнью в угоду своим принципам и доказать всем, что человек - это не просто животное, которое удовлетворяет свои потребности и следую инстинкту самосохранения спасает свою шкуру. Этим то человек и отличается от животных - он может умереть за идею, за честь и благородства.

Маш ,с этим я согласна ,но ведь еще есть поговорка: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. А именно в этом главная ошибка Нэда и Дейнерис.

такого финала для Нэда я неожидала ,лучше б он не шел на сделку ,а отстаивал свою честь до конца. Теперь его близким придется жить с его бесчестьем, глупо.
Я бы с удовольствием посмотрела как Джофри посадят на кол  :mad: надеюсь его ждет что-нибудь подобное

0

269

Уголек написал(а):

вон хоть бы Робб.

на Робба пока смотрю с удовольствием, парень и не дурак, и не тупой вояка, и без понтов, он как раз рассуждает как политик в отличие от своего отца ,а потому Джейми Ланистеру не позволил сыграть на своем самолюбии пацанском ,молодчина

0

270

финал сезона шикарный  :cool:  Дейнерис использовала способ ведьмы, да???? чтоб оживить драконьи яйца??? ниче такие домашние зверушки вылупились  :crazyfun: только у меня вопрос: ведьма говорила ,что мертвый младенец Дейнерис был чудовищем ,но по ее описанию он походил как раз на детеныша дракона, выходит, Дейнерис бы дракона родила?

0

271

Panthea написал(а):

ведьма говорила ,что мертвый младенец Дейнерис был чудовищем ,но по ее описанию он походил как раз на детеныша дракона, выходит, Дейнерис бы дракона родила?

я думаю (уже писала об этом выше), что может все, у кого в жилах течет драконья кровь, в утробе матери выглядят подобным образом?

0

272

Уголек написал(а):

я думаю (уже писала об этом выше), что может все, у кого в жилах течет драконья кровь, в утробе матери выглядят подобным образом?

Жень, дак я тоже самое имела ввиду  :yep:  ведьма просто не поняла, что никакое это не проклятие, просто ребенок сам по себе так выглядел

0

273

шикарная сцена, я до сих пор под впечатлением  :love:
http://s11.radikal.ru/i183/1107/fa/4b949e79c85f.jpghttp://s55.radikal.ru/i148/1107/da/52be387f442e.jpg

0

274

Девочки я плакаю от негодования Я хотела сделать клип НА ЭТУ  песню, а меня кто-то опередил :'(

0

275

Sylenda написал(а):

Я хотела сделать клип НА ЭТУ  песню, а меня кто-то опередил

с этими же героями? но все равно у тебя не такой же клип будет, так что ничего страшного.

0

276

Уголек написал(а):

с этими же героями? но все равно у тебя не такой же клип будет, так что ничего страшного.

Да с этими, просто этот клип очнеь хороший лучше я все равно не сделаю, теперь даже желание отпало :dontcare:

0

277

Уголек написал(а):

но все равно у тебя не такой же клип будет, так что ничего страшного.

Вот-вот Маш, я тоже так думаю!!!!!!!!

Sylenda написал(а):

просто этот клип очень хороший лучше я все равно не сделаю, теперь даже желание отпало

А не кто и не говорит что он не хороший, он отличный. НО ведь это не ты делала правильно, и кто сказал что твой будит хуже этого, ведь там столько моментов разных, с этими персонажами!!!!!!! Я думаю ты зря отказываешься плюс тебе оч нравится эта парочка, просто твой клип будит другой по сравнению с этим, ведь у тебя уже выработался свой стиль. Так что сравнивать мы сможем только тогда когда ты решишься предоставить нам свое видео. А там конечно решать тебе, но я бы с большущим удовольствием посмотрела бы клип в твоем исполнении на Престолы!!!!!!

0

278

luly написал(а):

А там конечно решать тебе, но я бы с большущим удовольствием посмотрела бы клип в твоем исполнении на Престолы!!!!

Посмотришь, Люб, не сомневайся у меня есть и другие готовые песни и идеи :yep:  А вообще у меня настреоние меняется как погода, может и сделаю, кто знает
На эту песню я тоже делала клип про Моргану когда-то. Очень эмоционально :cool:

0

279

Panthea написал(а):

ведьма говорила ,что мертвый младенец Дейнерис был чудовищем ,но по ее описанию он походил как раз на детеныша дракона, выходит, Дейнерис бы дракона родила?

Да что вы заладили, ведьма сказала и все, ну разве не понятно что это назло было сказано ведь по существу она разрушила весь маленький мир который пыталась построить вокруг себя Дени. Она убила обоих, самых дорогих ее людей. Ребенок был нормальный, и если бы не вмешательство ведьмы то после смерти Дрого у Дени все равно бы отобрали ребенка, и возможно бы как и угрожали скормили собакам. Так что могу сказать ребенок был полностью нормальный. А это сравнение с драконами просто совпадение, в те времена еще ведь хорошо помнили драконов.

Отредактировано luly (07.07.2011 17:38)

0

280

Sylenda написал(а):

Посмотришь, Люб, не сомневайся у меня есть и другие готовые песни и идеи   А вообще у меня настроение меняется как погода, может и сделаю, кто знает

Я надеюсь :flag:

Sylenda написал(а):

На эту песню я тоже делала клип про Моргану когда-то. Очень эмоционально

Класс, я под впечатлением, а вот зашла на этот же канал и посмотрела вот этот клип, блин как она здорово передала Дени, прямо мурашки по коже o.O

0