www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones (США)

Сообщений 241 страница 260 из 986

241

Робб такой красава открылся для меня в новом свете в последних сериях :cool:
http://xmages.net/storage/10/1/0/2/c/upload/dbe6499e.png

0

242

luly написал(а):

Там нового не чего только мой вывод,

я так подумала, что это ты из книги взяла и поэтому спрятала под спойлер.  :dontknow:  :blush:

Sylenda написал(а):

Буду скучать по нему

и я тоже.

Sylenda написал(а):

Робб такой красава открылся для меня в новом свете в последних сериях

да, я сама этого не ожидала. молодец!

0

243

Sylenda написал(а):

Буду скучать по нему

Маш, ты серьезно  :question:  я только что вот посмотрела как его грохнули и смотрела с удовольствием  :yep:  не мужик, а тощая истеричка, ксатти актер целоваться ваще не умеет, отвратительно он эту служанку пытался обмусолить, ну хоть бы уроки брал что ли перед тем как любовные сцены играть  :rofl:

0

244

Panthea написал(а):

Маш, ты серьезно

Я серьезно :yep: Гари отличный актер и его персонаж разряжал эту серьезную драматическую обстановку. Он скорее больше был шут ежели злодей.

Panthea написал(а):

ксатти актер целоваться ваще не умеет, отвратительно он эту служанку пытался обмусолить, ну хоть бы уроки брал что ли перед тем как любовные сцены играть

Не думаю скорее так и было задуманно

0

245

Sylenda написал(а):

Не думаю скорее так и было задуманно

навряд ли там задумывалось ,чтоб слюни текли на весь экран, отвратительный был поцелуй, если его убогие попытки по-рыбьи разевать рот вобще можно назвать поцелуем

0

246

Panthea написал(а):

навряд ли там задумывалось ,чтоб слюни текли на весь экран, отвратительный был поцелуй, если его убогие попытки по-рыбьи разевать рот вобще можно назвать поцелуем

Гари очень профессиональный актер я держу пари он это спецом делал, потому что в Робине Гуде я за ним такого не замечала ^^

0

247

мне Визериус тоже нравился. злодеи нужны всякие - и  такие тоже.

0

248

Ir.Di написал(а):

Это я видела, мне просто кажется, что братец еще появится, интересный персонаж, я бы понаблюдала за ним еще.

А вот в этом я глубоко сомневаюсь, после такого вряд ли возвращаются, хотя возможно когда у них там будут воспоминания мелькать, как они очень это любят.

Уголек написал(а):

я так подумала, что это ты из книги взяла и поэтому спрятала под спойлер.

Жень а что значит с книги,я ее не читала так только пролистала грубо говоря листиков 10. Так вот. Сериал закончился и я не вижу причин чтобы прятать то что может объяснить те или иные причины потерянные в сериале. Ведь если взять то очень много загадок осталось не понятных, а в книги они показаны, и это точно что об этом вспоминать точно не будут во втором сезоне.  :nope:

Sylenda написал(а):

Буду скучать по нему

Ага Маш долго же придется его ждать, но главное что бы эти ожидания были оправданы. Я книгу наверно таки прочитаю от начала до конца, но только первую. Что бы разобраться во всех нюансах которые не влезли в съемку :flirt:

Уголек написал(а):

да, я сама этого не ожидала. молодец!

Он мне очень понравился еще с первой серии, когда они во дворе с маленьким Бранном стрелы пускали, а вот когда он пошел в бой то это вообще супер, он оказывается имеет такой волевой характер :love:

Panthea написал(а):

я только что вот посмотрела как его грохнули и смотрела с удовольствием    не мужик, а тощая истеричка, кстати актер целоваться ваще не умеет, отвратительно он эту служанку пытался обмусолить, ну хоть бы уроки брал что ли перед тем как любовные сцены играть

Да момент и меня порадовал, Виз сам напрашивался угрожая постоянно Дени и малышу. Но за поцелую я тоже согласна с Машей, что это просто образ этакого мальчика который пытается показать себя великим и великим во всем. А сам он просто "ребенок"
Мне тоже будит его не хватать, и не только его, а еще одну парочку, но что сделать :rolleyes:

Наверно это я напишу под спойлер чтобы не вызывать всеобщего не одобрения :sceptic:

Sylenda

Свернутый текст

Кстати я поняла почему еще Дени грохнула Дрого, то что она хотела его воскресить это один вариант, а еще ведьма сказала что когда там про лес и горы и т.д, то было такое высказывание (в фильме не помню) а вот в книге написано, Дрого к ней вернется если она родит живого ребенка, но Дени уже тогда поняла что ведьма ее поила всякой гадостью, и теперь сделалась бесплодной. Вывод Дрого не вернется и что бы облегчить его участь и двигаться дальше она приняла это решение.

И еще Дени Дрого грохнула не ради дракончиков, а по другим причинам, а после типа поняла что его энергию(силу тела,хоть и уже умершего) можно использовать и в этом направлении.

Отредактировано luly (01.07.2011 19:35)

0

249

luly написал(а):

Вывод Дрого не вернется и что бы облегчить его участь и двигаться дальше она приняла это решение.

Я тоже об этом подумала, Люб :yep: Он ведь был как зомби, а это не жизнь. Так что я не осуждаю Дэни, другого выбора у нее просто не было.
И еще помнишь мы вели толк насчет того слепого Таргариена на Стене. Как я поняла Дэни и Виз были единственными выжившими детьми безумного короля, а этот старик им приходится братом

0

250

Sylenda написал(а):

Так что я не осуждаю Дэни

Но эффект от увиденного меня все равно потряс, тем более я не знала на тот момент мотивов, и всего того что наговорила ведьма. Они конечно глупость сделали что такие ключевые реплики просто выкинули из сценария :angry:

Sylenda написал(а):

другого выбора у нее просто не было.

Теперь я это понимаю, но от этого не становится менее горько :'(  Пусть как персонаж он не всем и понравился, но не кто не скажет что по отношению к Дени он очень мало изменился. А быть белым и пушистым не мог быть, он ведь варвар, датрокиец. ;)

Sylenda написал(а):

И еще помнишь мы вели толк насчет того слепого Таргариена на Стене. Как я поняла Дэни и Виз были единственными выжившими детьми безумного короля, а этот старик им приходится братом

Агасики, вот он и самый главный претендент на трон, так как должен был им стать вместо безумного, а так выбрал другой путь, и теперь может Дени хоть рядом с троном близко постоит. Но чот меня сомнения берут, что у нее хватит сил захватить Вестерос :dontknow:

Отредактировано luly (01.07.2011 20:07)

0

251

luly написал(а):

Но эффект от увиденного меня все равно потряс, тем более я не знала на тот момент мотивов, и всего того что наговорила ведьма. Они конечно глупость сделали что такие ключевые реплики просто выкинули из сценария :angry:

Ты еще так чувствуешь, что он был твоим любимкой :( Когда мои любимки умирают я тоже негодую :angry:

luly написал(а):

Пусть как персонаж он не всем и понравился, но некто не скажет что по отношению к Дени он очень изменился. А быть белым и пушистым не мог быть, он ведь варвар, датрокиец. ;)

По сути если б он не заступился за нее, то и не поранился бы. Так что Дэени своим милосердием косвенно была виновна в его смерти.

luly написал(а):

Но чот меня сомнения берут, что у нее хватит сил захватить Вестерон :dontknow:

А я думаю со своими малышами она еще задаст жару всем этим интригантам :crazyfun:

0

252

Sylenda написал(а):

Ты еще так чувствуешь, что он был твоим любимкой  Когда мои любимки умирают я тоже негодую

Да, ты попала в точку :(

Sylenda написал(а):

По сути если б он не заступился за нее, то и не поранился бы.

Нет, Маш объясняю, Дрого бы выжил это действительно была пустячная рана, а вот те примочки снадобья и плюс этот шабаш который устроила эта ведьма и были причины его "смерти" И шабаш был не на выздоровления, а на погибель.
Но с Дени не снимается ответственность за ее вмешательство и не уважение к Дрогу как к Кхалу. Ведь то что он с ней стал нежным не значит что он будит всем своим подданным ходить и хвосты на повороте заносить. Ведь Кхал это тоже самое что король "вождь"
Как Роберт королеве влепил что она ему перечила, пыталась поучать, вот примерно на людях должен был поступать и Дрого.

Sylenda написал(а):

А я думаю со своими малышами она еще задаст жару всем этим интриганам

Ох, Машуль драконы растут долго, а зима близится, и еще ведь как мы ждали что Дрого придет и развалит это государство, а оно во как получилось. ОН и до берега не добрался. Так что тут поживем увидим как они закрутят. Но то что она будит к этому стремится, я уверена, у нее кроме этих крох (пока что крохи) не кого не осталось. :(

Отредактировано luly (01.07.2011 20:35)

0

253

Девчонки вы не знаете, второй сезон будет по части "Битва королей" или "Буря мечей", или еще какой-то, а то я любопытная, ждать долго, хочу почитать.

0

254

Ir.Di написал(а):

Девчонки вы не знаете, второй сезон будет по части "Битва королей" или "Буря мечей", или еще какой-то, а то я любопытная, ждать долго, хочу почитать.

Ой кто их знает, возможно пойдут по нарастающей  "Битва королей"-"Буря мечей", а потом вернутся к началу, или со следующего сезона снимут самое начало с "Межевой рыцарь", мол зрителя завлекли и теперь можно крутить как хотеть. Точно не скажу к сожалению. Меня на данный момент волнует "Игра престолов" хочется ее проштудировать. :)

Отредактировано luly (01.07.2011 20:44)

0

255

luly написал(а):

И шабаш был не на выздоровления, а на погибель.

Так ведь Дэни попросила ведьму :hobo:

luly написал(а):

Как Роберт королеве влепил что она ему перечила, пыталась поучать, вот примерно на людях должен был поступать и Дрого.

Я рада, что Дрого не был таким :x

luly написал(а):

Ох, Машуль драконы растут долго, а зима близится,

Ну это еще неизвестно они вообще не должны были вылупиться, так что все может быть ;)

Ir.Di написал(а):

Девчонки вы не знаете, второй сезон будет по части "Битва королей"

По-моему по нему я читала где-то

0

256

luly написал(а):

Меня на данный момент волнует "Игра престолов" хочется ее проштудировать.

Ты еще не дочитала ? Я начала пару страниц, потом прочитала последнюю и на этом все закончилось. Хотя для сравнения можно и все читать. Ты писала, что в сериале много чего упустили.

Sylenda написал(а):

По-моему по нему я читала где-то

Спасибо. Это как раз 2 книга.

Отредактировано Ir.Di (01.07.2011 20:52)

0

257

Sylenda написал(а):

Так ведь Дэни попросила ведьму

А помнишь что ведьма сама ее сказала там на обрыве когда Дени спросила
Д.-Я ведь тебя спасла, и просила в замен что бы ты спасла Дрого, я за это заплатила самую высокую цену!
В.-Что ты спасла, типа меня до этого уже многие изнасиловали и бла-бла-бла

Она изначально задумала его извести, когда поняла что Дени на ее защиту встала. Вот такой был коварный план, и ребенок пострадал только за то что отцом ему был Кхал.
Больше всего переживаю за Арию, маленькая девочка в такой "веселой" компашке едет на север, на стену. Может ей повезет сбежать и она попадет дамой ведь там не далеко. Хоть ей и нравится фехтовать и все такое, вряд ли она выдержит, да и сам маскарад долго думаю не протянет. Кто-то да догадается что она не мальчик. И хорошо если это будит кузнец, я думаю он положительный герой, а если об этом узнает кто-то из тех придурков что в повозке едет. Ведь некто не дает гарантии что по прибытию ее будит ждать там Джон, возможно он за держится за стеной на дольше чем они все планируют :dontknow:

Отредактировано luly (01.07.2011 20:59)

0

258

Ir.Di написал(а):

Ты еще не дочитала ?

Ну вообще-то у меня ребенок маленький, муж требовательный и плюс я под черным флагом уже как 2 месяца на работе %-)  Извините не дочитала :D

Ir.Di написал(а):

Я начала пару страниц, потом прочитала последнюю и на этом все закончилось. Хотя для сравнения можно и все читать. Ты писала, что в сериале много чего упустили.

И очень много, поэтому я выборочно только то что меня тревожило больше всего читала, а теперь нужно основательно перечитать.Такие книги нужно читать от корки до корки или не читать совсем. А то так и в сериале не все и ты не все прочитал, то смысла я не вижу тогда тратить на это время вообще. :dontknow:

Кстати, только сейчас увидела вот этот клип, там что то очень многие успеют посидеть на троне, и Мизинец и Бесс вот их я точно там не жду, особенно Мизинца. Странно как это Паук еще туда хоть на немного не вскарабкался своей тушкой :D  А Кэйтлин каким там боком тоже есть, вообще какие-то странные промо :huh:

Отредактировано luly (01.07.2011 21:23)

+1

259

luly написал(а):

Больше всего переживаю за Арию,

И я хотя Сансу тоже жалко. Этот уродец сказал, что сделает ей ребенка :insane: Короче тут ноу комментс :x Я тоже надеюсь, что тот кузнец защитит Арию и ничего дурного с ней не сделают, хотя наверно даже лучше в этой компашке, чем в лапах у Ланистеров

luly написал(а):

И очень много, поэтому я выборочно только то что меня тревожило больше всего читала, а теперь нужно основательно перечитать.Такие книги нужно читать от корки до корки или не читать совсем. А то так и в сериале не все и ты не все прочитал, то смысла я не вижу тогда тратить на это время вообще. :dontknow:

А я вообще не собираюсь читать. Боюсь, что прочитаю и потом свистану для своей книги, а плагиатом я не хочу заниматься и по опыту знаю, что как правило фентези лучше смотреть, а не читать ^^

luly написал(а):

Кстати, только сейчас увидела вот этот клип,

классный клип :cool:

luly написал(а):

там что то очень многие успеют посидеть на троне,

Так я думаю эти промки для понтов сделали и посадили на трон всех главных героев без разбору, думаю фишка была не в том, чтобы показать всех, кто МОГ бы там сидеть и имел бы на это право.

0

260

Никого не узнаете без грима? :flirt:
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/8d6788db.jpg

0