www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Камелот / Camelot (США)

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Ева красавица  :love: обожаю ее  :blush:

0

42

Panthea написал(а):

Ева красавица  :love: обожаю ее

Я можно сказать только из-за нее и смотрю :cool: , ну еще из-за Пьюрфоя ^^

0

43

Отпишусь по 2й серии.

Свернутый текст

Что ж неплохо. Но несколько уступает пилоту. Страсти немного поутихли и напряжение спало. Понравилась сцена с вытягиванием меча Эксалибура, хотя снято было очень по-голливудски :insane: да, так я и поверила, что можно упасть с такой высоты и не разбиться о камни. Было очень жаль, что Лотта так быстро убали :'(  какой он смачный был король :love: Хотя я стала больше уважать Моргану и ее этот союз с "темными силами" интригует. Но когда я открыла и стала смотреть 3ю серию, что-то совсем стало скучно, особенно не нравится вся эта история с Гвинервой и ее кавалером, по сути не должно у нее быть никакого жениха :angry: Артур и только Артур - а потом уже и Ланселот, по крайней мере - по легенде.

0

44

ToriVendeta написал(а):

Артур мне вообще не понравился. Какой-то он юный, женственный. Актер, который играет его брата, и то больше на эту роль подходит

Согласна на 100%

Sylenda написал(а):

Но все же Артур не портит малины,

а мне наоборот всю испортил  :mad:, все так предсказуемо.. блондинке артуру-блондинку гвиневру.))) Какой будет Ланселот? (он во всей артуровой эпопее навсегда мой фаворит :love:
Не интересно мне, взглядом не за кого зацепиться.  И Ева с Файнсом не помогли.

0

45

tusya16 написал(а):

Какой будет Ланселот? (он во всей артуровой эпопее навсегда мой фаворит :love:)

так вместо Ланселота Леонтес.

0

46

Уголек написал(а):

это который жених? Я и не поняла даже..

0

47

tusya16 написал(а):

все так предсказуемо.. блондинке артуру-блондинку гвиневру

А что должно быть как-то по-другому? ;)

tusya16 написал(а):

он во всей артуровой эпопее навсегда мой фаворит

у меня тоже, причем во всех артуровских фильмах и сериалах :love:

Уголек написал(а):

tusya16 написал(а):

это который жених? Я и не поняла даже.

По ходу дела да, создатели сериала решили таким образом вывернуть легенду. Хотя может еще есть надежда увидеть Ланса, но не в 1м сезоне точно. Вот вам и непредсказуемость :D

0

48

Claire Forlani.
Знаю эту актрису по CSI:NY. :)

0

49

Sylenda написал(а):

А что должно быть как-то по-другому?

я за смешивание кровей выступаю ))) да и парик у нее отвратный на мой вкус

Sylenda написал(а):

По ходу дела да, создатели сериала решили таким образом вывернуть легенду

http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
SylendaАва классная!!! лучше уж я Тюдоров начну 4 сезон смотреть для глаз приятнее и вообще  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

50

tusya16 написал(а):

да и парик у нее отвратный на мой вкус

У Гвинервы то? ^^ А на промо фото она даже очень ничего ;)

tusya16 написал(а):

Ава классная!!! лучше уж я Тюдоров начну 4 сезон смотреть для глаз приятнее и вообще

Спасибо :flag: Лучше Борджиа смотри - новый сериал от создателей Тюдоров  там кстати как раз присутствует

tusya16 написал(а):

я за смешивание кровей выступаю

0

51

Вот мой очерк о последних сериях:

Свернутый текст

Да, что-то сдают ребята позиции я разочарована. Сюжет стал провисать. Такое ощущение, что в начале нас заманили и завели в болото. Где же битвы, страсти, динамика? Мне не очнеь-то интересно смотреть как Артур и Моргана чинят свой суд и все эти мирские бытовые дела. Хочу увидеть ожившую легенду, то чем нас так заинтересовали в начале. К сожалению после смерти Лотта это все куда-то исчезло. Эта противная монахиня - серая лошадка, вообще чего она верится вокруг Морганы небось хочет отхватить свой кусок власти. И эти страдания Артура и Гвинервы тоже уже как-то утомили. если все так и продолжится, то я кину это дело. (жду 4й сезон Мерлина, где Утера наконец-то крякнут :crazyfun: )

0

52

Я уже забросила смотреть "Камелот". 5 серия так лежит не просмотренная. Сплошное разочарование. Даже Моргана персонаж неинтересный. А она одна тянет весь сериал.

0

53

Ir.Di написал(а):

Я уже забросила смотреть "Камелот". 5 серия так лежит не просмотренная. Сплошное разочарование. Даже Моргана персонаж неинтересный. А она одна тянет весь сериал.

Я еще надеюсь на чудо :D

0

54

Starz уже после первого сезона закрыл драматический сериал «Камелот», главные роли в котором исполняли Джозеф Файнс, Джейми Кэмбелл Бауэр, и Ева Грин.

«Из-за существенных проблем с производством, Starz решил не продлевать «Камелот» на последующие сезоны», – коротко и ясно говорится в официальном заявлении канала.

Сериал, вышедший 1 апреля, собрал рекордные для канала рейтинги (1,1 млн.), став самой успешной премьерой в истории Starz. На протяжении всего сезона аудитория сериала держалась на отметке в 1 млн.

Комментарий от себя: Если бы сериал и правда был бы таким успешным, ка кони пишут, то они бы не стали его закрывать. Еще никогда продюсеры не упускали возможности поживиться. А тут видимо дела совсем труба :nope:

0

55

Эту муть закрыли  :cool: . Я очень рада, даже не досмотрела этот "Камелот". А на счет успешности - бред. Тот же "Спартак" канала Starz имел рейтинги намного больше. Но не скажут же они прямо, что "Камелот" провалился. Интересно - проблема в сюжете или в дистрофичном Артуре и никаком Мерлине.

0

56

да  сюжет подкачал. первая серия была очень интересной. а затем что-то авторы набокопорничали((( а жаль...

0

57

Ir.Di написал(а):

Интересно - проблема в сюжете или в дистрофичном Артуре и никаком Мерлине.

Актеры тут ни причем сценаристы подкачали. Особенно когда ввели в действо эту монашку чертову :mad:  А Мерлин получился отпадный. Я тут клип увидела про него и Моргану это как они вместе? Такие сцены страстные или может просто хороший монтаж?

Уголек написал(а):

да  сюжет подкачал. первая серия была очень интересной. а затем что-то авторы набокопорничали((( а жаль...

ППКС :yep:

0

58

Sylenda написал(а):

Актеры тут ни причем сценаристы подкачали. Особенно когда ввели в действо эту монашку чертову   А Мерлин получился отпадный. Я тут клип увидела про него и Моргану это как они вместе? Такие сцены страстные или может просто хороший монтаж?

Я бросила смотреть из-за никудышнего Артура, а монашка для чего там вообще не поняла. Хоть бери и домучай остальные 6 серий хотя бы в перемотке. Мне кажется, что Мерлин и Моргана - это монтаж. Видела, что они там силами соревновались вроде, но ни на что такое страстное намека не было.

0

59

Ir.Di написал(а):

Видела, что они там силами соревновались вроде, но ни на что такое страстное намека не было.

А мне кажется намеков было много. Да и тем более говорят атм Мордред появился в последней серии. Самой захотелось досмотреть после этого клипа, чтобы все проверить 8-)

0

60

Sylenda написал(а):

А мне кажется намеков было много. Да и тем более говорят атм Мордред появился в последней серии. Самой захотелось досмотреть после этого клипа, чтобы все проверить

Ну вот хоть что-то нас заинтересовало в этом "Камелоте"  :rofl:. Ну и другие магические штучки Морганы можно глянуть, а Артура я буду точно перематывать.

0