www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Камелот / Camelot (США)

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Уголек написал(а):

умеет Моргана вербовать союзников. произвело впечатление  ее это"поклянись своей кровью!" и царапины на груди Лота. парочка они супер!

О боже держите меня http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Лотта играет мой любимый Пьюрфой :crazy: Эрот сцены с ним - это всегда нечто!!! :crazy: Поскорей бы пятница хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :jumping:

0

22

Sylenda написал(а):

Лотта играет мой любимый Пьюрфой

он самый :glasses:  борода ему к лицу :love:  надеюсь, они и дальше зажигать будут на пару

0

23

Девочки, скажите, а правда стоит смотреть? Я люблю такую тематику. Но после Флэшфорварада рожа Файнса вызывает у меня отвращение. Он там довольно плохо играл. Как он здесь - не раздражает?

0

24

Уголек написал(а):

какая у них была сцена!   умеет Моргана вербовать союзников. произвело впечатление  ее это"поклянись своей кровью!" и царапины на груди Лота. парочка они супер!

Согласна, парочка хорошая. Друг друга стоят.

Уголек написал(а):

Грин, как по-моему, страшная - ужас. но когда она тут ходит и злодействует, то прямо красавицей становится!

Мне Грин мне всегда нравилась, а в этой роли еще больше. Этот зверский взгляд и манера себя подать. Но больше жду других ее магических штучек. Должно быть прикольно.

Уголек написал(а):

очень красивая картинка - и природа, и замки, и внутреннее убранство замков.

Знаешь, этот зал в замке Камелот когда-то у меня на заставке компа стоял, я думала это нереальное место  :dontknow:, а сейчас уже не понимаю, какое оно.

Уголек написал(а):

сейчас он миенно такой, каким и должен быть мальчишка, бегающий только за юбками. но и отпор может дать - вон, сумел же убить напавшего. прикололо, как Моргана про него сказала:"Оно еще и говорит!"

Все равно не представляю, как ему покоряются войска и не вижу его в битвах. А когда перед ним преклонили колени эти рыцари, я аж заулыбалась. Но я могу ошибаться и через пару серий он станет супер крутым. Моргана его еще и нюхала, когда обходила. Ведьмацкие штучки.

Уголек написал(а):

ну а Мерлин - супер просто! вид полностью безумный

Моя первая мысль была - что за маньячный Мерлин  :huh:. А потом он мне понравился. Тоже нестандартный подход к этому образу.

gabriella написал(а):

Девочки, скажите, а правда стоит смотреть?

Смотреть стоит. Хотя бы одну серию, что бы сделать выводы самой.

0

25

ToriVendeta написал(а):

Смотреть стоит. Хотя бы одну серию, что бы сделать выводы самой.

gabriella написал(а):

Но после Флэшфорварада рожа Файнса вызывает у меня отвращение. Он там довольно плохо играл. Как он здесь - не раздражает?

ну не так он там плох был. плох был сценарий.
но видок у Файнса здесь похлеще, чем в ФФ.  он когда-то (млм его брат) играл в фильме с Хизер Грем маньяка. вот и здесь Мерлин - жуткий маньячина :crazy:

0

26

Sylenda написал(а):

Все же как это эпично

ой, тут почти все и показали :crazyfun: 
красивый ролик)))

0

27

Уголек написал(а):

ой, тут почти все и показали

Ха значит я почти все и увидела :D

0

28

Ну вот наконец я вчера посмотрела пилот! Что могу сказать я в полном восторге, сериал супер, давно я ждала нечто подобного, как будто вернулась в 90е, когда сериалы снимали без этой долбанной компьютерной графики. Столько натуральных съемок и декораций - просто радовало глаз! О персонажах. Конечно же моя любимка безоговорочно Моргана :love: Ева Грин просто шикарна! :cool: Настоящая северная ведьма, а какой у нее голос с хрипотцой - прелесть! :flirt: Союз с Лоттом - это гремучая смесь, какая у них была жаркая сценка :crazy: Артур - мальчишка еще, но у него есть задатки стать королем, хотя это еще не скоро будет. Мне даже понравилось, что его показал сопливым мальчишкой будет потом с чем сравнить я думаю :glasses: Мерлин - это убой, мне он не нравится, не нравится актер и его бритоголовый образ, вообще-то в то время еще не изобрели машинок для стрижки, или он сам по себе лысик? :D Ну да ладно это всего лишь внешность он мне как персонаж не импонирует никак ему скорее злодея играть надо тем более на роль волшебника тоже не тянет. Так то я абсолютно на стороне зла Морганы и Лотта :crazy:

0

29

Sylenda написал(а):

Мерлин - это убой, мне он не нравится, не нравится актер и его бритоголовый образ, вообще-то в то время еще не изобрели машинок для стрижки, или он сам по себе лысик? :D Ну да ладно это всего лишь внешность он мне как персонаж не импонирует никак ему скорее злодея играть надо тем более на роль волшебника тоже не тянет.

да, интересная интерпретация образа :D
но мне Файнс нравится, поэтому у Мерлину пока отношусь нормально

0

30

Наконец-то, сегодня доползла до просмотра пилота. Честно говоря, мне очень понравилось. Я не на стороне Лота и Морганы. Они такие мерзкие. Артур - еще такой маленький. И это странно. В те времена в его возрасте парни уже были настоящими воинами. А он все ведет себя, как будто ему 4 года. Ну ничего, Мерлин все это изменит. И кстати Мерлин мне очень понравился. И это странно, потому что при просмотре Флэшфорварда Файнс вызывал у меня стойкое чувство ненависти. Но здесь он явно к месту. Такой сложный герой - вроде хочет лучшего, но есть в нем что-то темное.

0

31

0

32

gabriella написал(а):

Они такие мерзкие.

А мне нра :crazy:

gabriella написал(а):

Но здесь он явно к месту. Такой сложный герой - вроде хочет лучшего, но есть в нем что-то темное.

Хорошая кстати характеристика :cool:

0

33

а когда следующая серия Камелота?

0

34

Уголек написал(а):

а когда следующая серия Камелота?

1 апреля :sceptic:

0

35

:blush:  :mybb:

+1

36

Отличный ролик вроде бы и простой, но цепляющий :cool:

+1

37

что-то Гвинерва мне не нравится - старой выглядит на фоне Артура.

0

38

Уголек написал(а):

что-то Гвинерва мне не нравится - старой выглядит на фоне Артура.

Это просто Артур моложаво выглядит, а здесь Гвинерва мне даже очень нравится в отличие от негритянки из Мерлина :x

0

39

Посмотрела вторую серию. Что-то нравится мне этот сериала все меньше и меньше. Этот Артур кожа да кости с кривыми зубами ну ни катит. Все его поклонницы не обижайтесь . Это мое мнение.  Ну такой он уже никакой, что в те времена умер бы в бою через 5 минут.  Моргана как всегда супер  :cool:. Гвиневра такая симпатичная девушка,но поддержу мнение, что Артур маленький мальчик рядом с ней. Но это уже вина самого Артура  :D.
Обсуждать пока не буду. Смотрите сами. Потом обговорим.

0

40

ToriVendeta написал(а):

Этот Артур кожа да кости с кривыми зубами ну ни катит. Все его поклонницы не обижайтесь

Ха хорошо подмечено :cool: Но все же Артур не портит малины, хоть и является одним из ключевых персонажей, посмотрим, что продюсеры подготовили для нас :crazyfun:

ToriVendeta написал(а):

Смотрите сами. Потом обговорим.

Я собираюсь смотреть, когда все сезоны выйдут на экраны, только вот не знаю, когда это случится :unsure:

0