www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 161 страница 180 из 896

161

666Dashik666 написал(а):

Fktyrf а ты уже весь сериал посмотрела?

:yep: Я еще одновременно с показом на испанском.

666Dashik666 написал(а):

Насчёт Хосе гавнюк...мне он сразу не понравился, он может придать в любую минуту...как он обращается с Биатрис вообще не допустимо(

Я весь сериал на его рожу смотреть не могла, такое из себя строит :insane:  И актер не впечатлил..

666Dashik666 написал(а):

Биатрис вообще не допустимо(((мне её так жалко...она всё для него делает, чтобы завоевать его любовь.

Беатрис ведет  себя как тряпка, позволяет ему об сея ноги вытирать, ей бы хоть  капля гордости, видит же, что он ее ни во что не ставит, о  какой там любви речь может идти с его стороны :dontknow:

666Dashik666 написал(а):

конец серии меня вообще убил, когда Хуан постучался в дверь к Пауле  и начал её целовать...ааааа

Один из любимейших моментов :love:  :cool:

666Dashik666 написал(а):

(хоть мне и симарро не очень нравится, так как  считаю его не очень хорошим актёром, он как-то эмоций не выражает, у него всё время одно и тоже лицо, когда злиться, радуеться, тупо такая скола стоит всё)ну это конешн на любителя есть люди, которым он очень нравится)))но с Марленкой  в этом сериале смотриться отлично)))они друг друга дополняют)

А  у меня до Наследников был в нелюбимых актерах :rolleyes: Но, честно сказать, после просмотра этого сериала я свое мнение о нем поменяла в лучшую сторону, и стала понимать его фанаток :glasses: Очень уж он меня впечатлил в сценах признания любви и переживаний, сыгал на все 100 :cool: , особенно я прозрела после 46 серии, это был переломный момент в моем отношении к нему :love:  не  совсем согласна, что у него везде одни эмоции, может поначалу и правда так было, но потом он разыгрался, я даже не ожидала от него такого, после просмотра с ним чуть ли не с десяток сериалов..
По поводу его пары с Марленкой - ППКС!! Очень естественно смотрятся вместе и играют http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif   

Ptichka

по поводу поведения Паулы... ведь у нее были причины так поступать.. :dontknow:

0

162

Fktyrf написал(а):

Я еще одновременно с показом на испанском.

а ты испаский хорошо знаешь?)я вот решила самостоятельно изучать)))купила себе книжек и заседаю по вечерам)))))))

Fktyrf написал(а):

Я весь сериал на его рожу смотреть не могла, такое из себя строит   И актер не впечатлил..

мне и актёр и герой не нравится) :crazyfun: ню может только тело его :rofl: прикол был когда его берта купаюшимся увидела))))воооо у неё то истерика была)) :rofl:

Fktyrf написал(а):

особенно я прозрела после 46 серии, это был переломный момент в моем отношении к нему

тааак ты меня заинтриговала))))жду 46 серию :jumping:  :glasses:

0

163

666Dashik666 написал(а):

а ты испаский хорошо знаешь?)

Не очень хорошо, как хотелось бы :disappointed:  понимаю около половины диалогов где-то... Но это меня не останавливает от просмотра, если цепляет гл.пара :love:

666Dashik666 написал(а):

тааак ты меня заинтриговала))))жду 46 серию

Думаю, не разочаруешься http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

164

Fktyrf написал(а):

Но это меня не останавливает от просмотра, если цепляет гл.пара

эх я вот так не могу))))))мне нужно всё понимать)))))) :D

Fktyrf написал(а):

Думаю, не разочаруешься

:shine: в ожидании))))))))

0

165

Fktyrf написал(а):

Я весь сериал на его рожу смотреть не могла, такое из себя строит :insane:  И актер не впечатлил..

А у меня все наоборот  :D
Мне Хуан не впечатлил...

Fktyrf написал(а):

По поводу его пары с Марленкой - ППКС!! Очень естественно смотрятся вместе и играют

Замечательная пара! :love:

Fktyrf написал(а):

но потом он разыгрался,

Действительно потом! Ну просто у него герой такой был писивный, эмоций не показует, все держит в себе, а иногда мне хотелось чтобы он по-психовал.
И его постоянное ношения шляпы во всех местах, просто раздражало!
За столом вообще не прилично..., а в спальне неуместно..

Fktyrf написал(а):

Ptichka

по поводу поведения Паулы... ведь у нее были причины так поступать.. :dontknow:

В начале или после того как она стала пай девочкой??

Свернутый текст

Мне Паула определенно больше нравилась, когда была "с перцем", потому что потом она стала прямо сильно тихой, как будто другой человек, куда девалась её наглость. То сама на Хуана вешалась, а когда он хотел, отталкивала его, я её задушить готова была  :mad: Мне прямо тошнило , когда она начинала рассказывать ему байки что не может из-за его жены больной  :canthearyou: 

0

166

Ptichka написал(а):

Мне Хуан не впечатлил.

Ну мне Хуан, как герой, тоже не особо нравился,  были у него в поведении кое-какие моменты, за которые его пристукнуть хотелось :angry:

Ptichka написал(а):

И его постоянное ношения шляпы во всех местах, просто раздражало!За столом вообще не прилично..., а в спальне неуместно..

Ага, а еще когда он ее рукой придерживал и поправлял ^^

Ptichka написал(а):

В начале или после того как она стала пай девочкой??

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Мне Паула определенно больше нравилась, когда была "с перцем", потому что потом она стала прямо сильно тихой, как будто другой человек, куда девалась её наглость. То сама на Хуана вешалась, а когда он хотел, отталкивала его, я её задушить готова была   Мне прямо тошнило , когда она начинала рассказывать ему байки что не может из-за его жены больной

Там ведь причина не только в Хуле была, но в шантаже Хосе, она боялась его и его угроз посадить мать в тюрьму, а болезнь жены уже была далеко потом..
И мне наоборот, она стала нравиться, когда изменилась, а вначале была слишкой вульгарной  и Марлене играла не ахти :disappointed:

0

167

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Мне Паула определенно больше нравилась, когда была "с перцем", потому что потом она стала прямо сильно тихой, как будто другой человек, куда девалась её наглость. То сама на Хуана вешалась, а когда он хотел, отталкивала его, я её задушить готова была  :mad: Мне прямо тошнило , когда она начинала рассказывать ему байки что не может из-за его жены больной

ППКС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

168

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Там ведь причина не только в Хуле была, но в шантаже Хосе, она боялась его и его угроз посадить мать в тюрьму, а болезнь жены уже была далеко потом..

А..., ну да !! Я уже забыла... Но все же меня она иногда бесила, прямо шарахалась от Хуана.
Притом что там бояться того Хосе, рассказала бы Хуану правду что не дочь Эмилио и дело с концом...

Fktyrf написал(а):

И мне наоборот, она стала нравиться, когда изменилась, а вначале была слишкой вульгарной  и Марлене играла не ахти

Согласна, чуток вульгарна, возможно местами кривлялась.
Но мне видимо понравился сам характер в начале, цели, стремления....

0

169

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Согласна, чуток вульгарна, возможно местами кривлялась.
Но мне видимо понравился сам характер в начале, цели, стремления....

Свернутый текст

и смотреть по этому было гораздо интересней! Марлен меня с каждой серией все больше разочаровывает своей игрой, удивительно, я ведь так люблю ее в Зорро, где она сыграла блестяще! А тут в каждом разговоре одна интонация, а ее попытки заботы о больной Хуле, меня просто убивают. Ну кто тебя, скажи просит?? Да Хулиетте в сто раз лучше было бы, если бы Паула от нее на другую планету свалила.

0

170

вы все на испанском смотрите сериал?

0

171

Уголек написал(а):

я смотрю на Испанском, с описанием серий на русском.

0

172

Уголек написал(а):

Уже начали делать титры к  нему, выложено 42 серии,  есть озвучка, но там  поменьше серий. :glasses:

0

173

Fktyrf написал(а):

Уже начали делать титры к  нему, выложено 42 серии

а я вот по ним и смотрю))))ах прям наслаждаюсь))))оболденнный сериал)

0

174

только что посмтрела 41 серию))Хуан наконец признал, что любит Паул))и они объявили всем, что пара))я тааак радовалась))прям прыгала на стуле :jumping:  :love: , а до этого они лежали на травке и говорили красивые слова, я прям расстаяла :love: а ещё Хосе избили я тоже так радовалась :rofl: прям сижу и в мыслях "так его,  так его, ещёё" блин какая я жестокая :rofl:  :D

+1

175

блин так прикольно Паула приревновала Хуана к Хулиете))))и Хуан прям улыбнулся)))наверно первый раз сериал так)))) :love:  :flirt:

0

176

666Dashik666 написал(а):

блин так прикольно Паула приревновала Хуана к Хулиете))))и Хуан прям улыбнулся))

Мне понравилось, как он Пауле - иди сюда, обниму, а она - обратись к Хулиете :D  :cool:

+1

177

Fktyrf написал(а):

Мне понравилось, как он Пауле - иди сюда, обниму, а она - обратись к Хулиете

дя дя дя))и как раз вот это момент улыбнулся наконец)))мне понравился момент)))скро выложат 46 серию с сабами))про которую ты мне говорила, что она интересная))) :jumping:

0

178

666Dashik666 написал(а):

)скро выложат 46 серию с сабами))про которую ты мне говорила, что она интересная)))

:cool:  Напиши потом, как тебе :glasses:

0

179

666Dashik666 написал(а):

а ещё Хосе избили я тоже так радовалась :rofl: прям сижу и в мыслях "так его,  так его, ещёё" блин какая я жестокая

А мне он ОЧЕНЬ понравился, такой лапулька  :love:
Актер красавчик !!!

0

180

Fktyrf написал(а):

Напиши потом, как тебе

конешно напишу))))))))

Ptichka написал(а):

А мне он ОЧЕНЬ понравился, такой лапулька   Актер красавчик !!!

не мне не актёр не герой чёт не нравится, особенно герой!пока вот на 45 серии я пока в нём хорошего ничего не вижу...посмтрим что дальше будет...в самом начале мне Лукас очень понравился!он так хорошо к Пауле относился :flirt: а сейчас мне ещё Гаспар начал нравится)очень красивый мужчина :crazyfun: и когда ему девушка сказала, что согласна выйти за него замуж он тааак обрадовался) :flirt: приятно было посмотреть

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte