www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 141 страница 160 из 896

141

Ptichka написал(а):

Я так понимаю Хулька сейчамс вроде выздоравливать начала? Или я что-то путаю?

По словам доктора, да,   лечение дало результат, но об этом знает только Хуля и Педро - остальным Хулька запретила говорить, особенно Хуану..

0

142

Ну вот и закончился сериал :'(  Очень буду скучать за главной парочкой, они такие классные :love:

Фотки из  финала

http://i059.radikal.ru/1107/00/46926da9bc8d.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/1107/39/74a05769220f.jpg

+3

143

Fktyrf написал(а):

они такие классные :love:

Невероятно красивая пара!!
Хотя на мой вкус, лучшая партнерша Марио - это Даночка !!!! :love:

+1

144

А я решила посмотреть. Оригинал не видела, так что хоть римейк посмотрю. Сюжет вроде бы ничего. Да и актёрский состав хорошо подобран.

0

145

Danna написал(а):

А я решила посмотреть. Оригинал не видела, так что хоть римейк посмотрю. Сюжет вроде бы ничего. Да и актёрский состав хорошо подобран.

Да, неплохой сериал, столько красавчиков, выбирай на любой вкус  :D

0

146

Ptichka написал(а):

Да, неплохой сериал,

Мне только главная пара нравиться, хотя Паула после некоторых перемен, порой так раздражает!!! Остальное как то не особо все, но смотреть можно.

0

147

не то написала,что хотела.Хотела спросить,кто-нибуть уже сотрел этот сериал?Где можно этот сериал посмотреть???
  А то я только смогла 29 серий посмотреть в контакте!!!а мне этот сериал так нравиться-Марио и Марлен-прекрассная пара!!!!

+1

148

Karolina написал(а):

не то написала,что хотела.Хотела спросить,кто-нибуть уже сотрел этот сериал?Где можно этот сериал посмотреть???
  А то я только смогла 29 серий посмотреть в контакте!!!а мне этот сериал так нравиться-Марио и Марлен-прекрассная пара!!!!

Я смотрела сериал полностью.
Можно качать серии на исп. на мундо, я там же смотрела онлайн

0

149

Karolina написал(а):

не то написала,что хотела.Хотела спросить,кто-нибуть уже сотрел этот сериал?Где можно этот сериал посмотреть???  А то я только смогла 29 серий посмотреть в контакте!!

Я на испанском его  посмотрела полностью еще вместе с премьерой. А с переводом есть уже 30 серий, на мундолатино можно скачать.

Karolina написал(а):

-Марио и Марлен-прекрассная пара!!!!

Да, энергетика у них в паре, ух :love:

0

150

спасибо  огромное за информацию http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

0

151

Karolina написал(а):

вот песня главная из сериала

Не,  ну это плагиат -сперли мой клип и со своей страницы загрузили, офигеть просто...

0

152

Fktyrf написал(а):

Не,  ну это плагиат -сперли мой клип и со своей страницы загрузили, офигеть просто...

Ален, значит ты уже стало знаменитостью :flag:

0

153

приветик всем))))я обожаю этот сериал)))))скажите не у кого нет музыки из этого сериала, которая играет в волнующих моментах)))))например в конце серии, когда амбар загорелся(очень понравилась музыка)

0

154

666Dashik666 написал(а):

приветик всем))))я обожаю этот сериал)))))скажите не у кого нет музыки из этого сериала, которая играет в волнующих моментах)))))например в конце серии, когда амбар загорелся(очень понравилась музыка)

Вроде   полностью есть только  песня из заставки, а больше я не встречала :dontknow:

666Dashik666

А ты уже досмотрела сериал? Или только смотришь :question:

0

155

Fktyrf написал(а):

Вроде   полностью есть только  песня из заставки, а больше я не встречала 
            666Dashik666
            А ты уже досмотрела сериал? Или только смотришь

насчёт музыки  очень жалко((((у меня есть только 2 песенки из сериала(где-же их раскопать?))не я ещё не досмтрела сериал))))смотрю с сабами(на испанком не могу)только что посмтрела 36 серию посмтрела и прифигела :rofl: Хосе узнал, что Паула не дочь дель Монте и не сказал братьям....ох он проказник, что-то задумал :D

0

156

666Dashik666 написал(а):

Хосе узнал, что Паула не дочь дель Монте и не сказал братьям

И не скажет...у него на этот счет будут свои планы :sceptic:

0

157

Fktyrf написал(а):

И не скажет...у него на этот счет будут свои планы

но он ещё тот гадёнышь :D блин радуюсь каждой выложенной сериии как ребёнок :jumping:  :crazyfun: Fktyrf а ты уже весь сериал посмотрела? :mybb:

0

158

аааа только что посмтрела 37 серию эмоции бьют ключом)Насчёт Хосе гавнюк...мне он сразу не понравился, он может придать в любую минуту...как он обращается с Биатрис вообще не допустимо(((мне её так жалко...она всё для него делает, чтобы завоевать его любовь...а он :( но не будем о грустном)))что мне понравилось в серии, так это когда все братья пошли на разборку по поводу Лукаса))такие крутые и музончик прям в тему :crazyfun: я прям растаяла))))а конец серии меня вообще убил, когда Хуан постучался в дверь к Пауле  и начал её целовать...ааааа :flirt: а она ещё у него спрашивает " ты же говорил, что между нами всё кончено"(вроде так точно фразу не помню), а он говорит "Я врал" и всё я тут можно сказать в радостях на полу каталась :shine: (хоть мне и симарро не очень нравится, так как  считаю его не очень хорошим актёром, он как-то эмоций не выражает, у него всё время одно и тоже лицо, когда злиться, радуеться, тупо такая скола стоит всё)ну это конешн на любителя есть люди, которым он очень нравится)))но с Марленкой  в этом сериале смотриться отлично)))они друг друга дополняют))она наоборот такая напористая и так сказать любвеобильная, он более сдержанный :flirt: и она помогает ему, как бы раскрывает его новые чувства), те эмоции которые он ещё не испытывал)наверно, поэтому его так тянет к ней) :love:

Отредактировано 666Dashik666 (22.09.2011 15:22)

0

159

666Dashik666 написал(а):

так это когда все братья пошли на разборку по поводу Лукаса)

Классный момент ! Они настоящая команда..

666Dashik666 написал(а):

Насчёт Хосе гавнюк...мне он сразу не понравился, он может придать в любую минуту...как он обращается с Биатрис вообще не допустимо(

А я от актера была в восторге, такой яркий красавчик, даже больше Марио по эмоция понравился :love:
Его Хосе конечно мерзавец в чем-то, а Беа сама дура так дура, она весь сериал будет у него в ногах валяться, я в шоке..., так себя не уважать  :insane:

666Dashik666 написал(а):

(хоть мне и симарро не очень нравится, так как  считаю его не очень хорошим актёром, он как-то эмоций не выражает

Тут у него будут как и сильные моменты, так и слабые как актера..
Просто у него герой какой-то уж очень спокойный, мне ОЧЕНЬ не хватало горячности Хуана из Хищников...

666Dashik666 написал(а):

но с Марленкой  в этом сериале смотриться отлично)))они друг друга дополняют))она наоборот такая напористая и так сказать любвеобильная,

Даша, если хочешь знать что будет, то не читай

Свернутый текст

Это Паула по началу будет такой страстной и с характером, потом её как подменят, она станет пассивной и будет жахаться Хуана как черт от ладана.. Я этим была ОЧЕНЬ разочарована, т.к. она мне нравилась такой как в начале.. И страстей будет мало в сериале, это жаль конечно...

0

160

Ptichka написал(а):

Его Хосе конечно мерзавец в чем-то, а Беа сама дура так дура, она весь сериал будет у него в ногах валяться, я в шоке..., так себя не уважать

да уж....растроила(я думала, что может она к середине сериала поумнеет :rofl:

Ptichka написал(а):

Тут у него будут как и сильные моменты, так и слабые как актера..Просто у него герой какой-то уж очень спокойный, мне ОЧЕНЬ не хватало горячности Хуана из Хищников...

ну тогда будем ждать)потому что пока мне его отношение к Марленке не нравится((особенно когда они приехали к её дому в 38 серии и она плакала...а он её даже не обнял...говорит не знает, что делать в таких моментах :tired:

Ptichka написал(а):

Даша, если хочешь знать что будет, то не читай

блин вот ты написала и тааааак хочется посмтреть, но нет сильная я смогу :D  :canthearyou:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte